Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#976 2020-05-07 11:40:57

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

но бесячий косплеер, но то, что она кукольный видеоблогер - нет 

Бесячий видеоблоггер.

Скрытый текст

#977 2020-05-07 14:18:30

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Из именно обзорщиков анон смотрел только Славу Игрушкина  ;D (потому что анон нищееб и как раз аудитория Славана) но он иногда дико бесит своим категоричным мнением, и сейчас вроде не снимает ничего.

#978 2020-05-07 14:23:34

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Ну из обзорщиков игрушек я люблю только Товарища Сафронова, он смешной и просто приятный чувак. Того же Закупыча не люблю, он покупает на обзоры модные игрушки и нихрена почти не шарит ни в канонах, ни в именах героев. Я понимаю, что у них в первую очередь обзоры на качество игрушек в целом, но Сафронов хотя бы обыгрывает забавно все.

#979 2020-05-07 14:57:13

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

У Сафронова раз на раз не приходится, какие-то ролики душевные и действительно забавные, другие же чистый кринж. Плюс периодически под видом юмора вылазит какая-то хуита в духе "видите на улице человека с зелёными волосами - пожалейте его, болезного", несколько минут прожарки крашенных волос и приосанивания с итогом "да эт я просто пошутил"
Ещё очень показательная ситуация была с его обзором на старших лол, когда товарищ не вдуплил, что куклу в нижнем белье неплохо бы одеть, и был просто в милиметре от тех горе-родаков, чья "дочь распоковала шлюху кококок!!!"  :dontknow:

#980 2020-05-07 15:23:13

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Плюс периодически под видом юмора вылазит какая-то хуита в духе "видите на улице человека с зелёными волосами - пожалейте его, болезного", несколько минут прожарки крашенных волос и приосанивания с итогом "да эт я просто пошутил"

Тут я не могу не согласиться. Или то, что чёлка - это показатель тупости. ШТО БЛД.

Анон пишет:

Ещё очень показательная ситуация была с его обзором на старших лол, когда товарищ не вдуплил, что куклу в нижнем белье неплохо бы одеть, и был просто в милиметре от тех горе-родаков, чья "дочь распоковала шлюху кококок!!!" 

Ахах это да! Но все-таки есть у ЛОЛ момент, что они действительно вульгарны. Но бесит его гон на лица - ну такие вот лица, изобретение MGA, шож теперь. Кому не нравится, тот и не покупает. Меня вот Интегрити Тойс бесят, хотя на них все дрочат.

#981 2020-05-07 16:22:03

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Плюс периодически под видом юмора вылазит какая-то хуита в духе "видите на улице человека с зелёными волосами - пожалейте его, болезного", несколько минут прожарки крашенных волос и приосанивания с итогом "да эт я просто пошутил"

Да. Иногда прямо лезет классический набор мужика с "баба должна быть красивой" и прочим говном

Анон пишет:

Но все-таки есть у ЛОЛ момент, что они действительно вульгарны.

Это не вульгарность, они даже до каких-нибудь Братц не дотягивают.
Тогда давайте и тех же интегрити тойз в вульгарщину запишем.
Старшие лол явно куклы для взрослой аудитории, которые показывают определенные реальные стили.

#982 2020-05-07 16:27:51

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Это не вульгарность, они даже до каких-нибудь Братц не дотягивают.

По-моему дотягивают.

#983 2020-05-07 16:31:51

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

По-моему дотягивают.

По-моему, тоже, и не просто даже, а переплевывают иногда.
https://bi.ua/uploaded-images/products/ … 6119_1.jpg
Это что, не вульгарность?)

Анон пишет:

Старшие лол явно куклы для взрослой аудитории, которые показывают определенные реальные стили.

Нет, солнце, они тоже для детей, и продаются в магазине игрушек. Интегрити Тойз на простых полках игрушечных практически не найдешь. Да, они показывают разные стили, но почему-то у них нет длинных юбок, например. Или каких-то мягких и приятно сочетающихся цветов (максимум у 1 или 2, и то случайно, кажись)

#984 2020-05-07 16:33:09

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

По-моему, тоже, и не просто даже, а переплевывают иногда.

У них ещё и фигуры переплюнули Братц, там вполне Кардашьяновская жопа.

#985 2020-05-07 16:36:13

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

У них ещё и фигуры переплюнули Братц, там вполне Кардашьяновская жопа.

И тело весьма сексуальное сексуализированное

#986 2020-05-07 16:46:03

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Это что, не вульгарность?

Это безвкусица!  :lol:

#987 2020-05-07 16:51:05

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Анон пишет:
Это что, не вульгарность?

Это безвкусица! 

Это синонимы, анончик  :lolipop:
Просто в народе это слово еще употребляется со значением "граничащий с развратным", "вызывающий", но изначально это не так))

Отредактировано (2020-05-07 16:52:36)

#988 2020-05-17 17:26:57

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, расскажите, что за куклы JerryBerry? У них есть какие-нибудь фан сайты? А то нарыть инфу просто невозможно, зато есть миллион красивых фоточек в Инстаграме. Насколько анон понят, это просто бжд с нарисованными глазами. И как по классике бжд на сайте одни солд ауты. По какому принципу и как часто они выпускают кукол?

#989 2020-05-17 20:03:33

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

С ДП

Скрытый текст

http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=44909

#990 2020-05-17 20:57:40

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Спасибо, анон, но это единственная статья, причем из 2012, так что видимо надо будет спрашивать у них Инстаграме

#991 2020-05-20 07:42:32

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Блин аноны, вот захотел анон прикупикуть кастомную блайз, полез по хэштегу blytheforsale, и что же анон там увидел? Большинство кукол от русских авторов, и это вроде как в плюс, но сами куклы это пиздос. Как же я ненавижу эти огромные губищи у кастомов блайз, но почему что буквально ВСЕ мастера пилят им эту мерзость. И где мне найти годный кастом? На етси тоже самое, стремные огромные губы.

#992 2020-05-20 09:35:10

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

И где мне найти годный кастом? На етси тоже самое, стремные огромные губы.

анон, во-первых, ты можешь заказать и обсудить с мастером губы, которые хочешь. тебе какие нравятся? я вот тоже терпеть не могу огромные губы, а еще хуже, огромные зубы, торчащие из них. я в целом не люблю, когда из блайз делают маленьких девочек, я в них вижу скорее подростков.

Анон пишет:

но сами куклы это пиздос.

куклы не пиздос, очень много крутейших талантливых мастеров, просто куклы не в твоем вкусе и все. поищи через ибей, как вариант
там даже такое есть)))) https://www.ebay.de/itm/Blythe-Puppe-do … SwOdVczwOu
вот тебе без огромных губ:
https://www.ebay.de/itm/Custom-Factory- … Swcv9evsIn
https://www.ebay.de/itm/Custom-Factory- … SwL-Beu-j0
https://www.ebay.de/itm/Custom-Blythe-D … SwRMBd3-SU - без огромных губ, но с зубами, на любителя
https://www.ebay.de/itm/Custom-Blythe-D … OSwlkheFwU- вот тебе крипуля

Отредактировано (2020-05-20 09:44:59)

#993 2020-05-20 09:44:24

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон в свое время влюбился в эту:

Скрытый текст

#994 2020-05-20 09:59:11

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Спасибо, анон

#995 2020-05-20 18:18:42

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Анон в свое время влюбился в эту:

Я (не фанат Блайз) почувствовал себя человеком, у которого "просто Блайз нормальной не было"  :heart:

#996 2020-05-20 21:18:59

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон, если тебе понравится, вот прекрасный автор из Беларуси - https://www.instagram.com/ira_okulik/
Меня дико прет от ее кастомов  :heart:

Скрытый текст

Раньше, насколько я знаю она заказы принимала, очень приятная в общении, русскоязычная, с пересылкой без проблем работает. Короч, я прям влюблен в ее кукол. но денег нет и держаться заебало уже

#997 2020-05-21 09:10:27

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Я (не фанат Блайз) почувствовал себя человеком, у которого "просто Блайз нормальной не было" 

то же самое со мной произошло, анон. мне никогда они не нравились, пока я не понял, что они могут быть не уси-пуси малышками, а вот... такими)

Отредактировано (2020-05-21 09:10:42)

#998 2020-05-29 08:46:41

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Мне раньше нравились кастомные Блайз, когда они были либо из оригиналов, либо из фактори. Но тогда были другие каноны, тело Ликки, руки в карманах. И цена как у крыла Боинга. Поэтому анон играл со своими бюджетными стоковыми куклами. Потом анон внезапно купил ТБЛ и понял, что шарнирное под азоновское тело это говно, но волосы у ТБЛ просто мечта. Но слишком густые, для меня это минус. Потом внезапно появились кастомы с бровями и я понял, что это шикарно. Купил себе кастомную ТБЛ с бровями и крипанулся уровню работы. На фото было лучше. А потом ТБЛ с бровями и губами инстаблядей заполонили все кукольные площадки и анону стало скучно. Те же готцепаолки, вид в профиль. Особенно доставляют рассказы об уникальности 100500-й бровастой ТБЛ. В чём уникальность одинаковых кукол? В том, что их дохуя?
Короче, анон продал инстаблядь и сидит, играет со своими никчёмными стоками с блестящими лицами, без бровей и шарниров. Намедни, кстати, прочёл в комментах на бэбиках, что местные куры более, чем полностью, считают, что блайз без бровей и шарниров подделка.
А я плюсую анону, которого бомбит, когда пишут "блайз" и показывают ТБЛ с жутким разнотоном лица и шарнирного тела. Кстати, почти у всех шарнирных ТБЛ-тел косит правая ступня, причём некоторые внезапно влюбившиеся в "блайзочек" умудряются ломать штыри и рыдать, что сломалась ножка у любимицы. Теоретически любую ТБЛ можно посадить на тело поддельной Ликки, сделать ей олдскульный кастом и будет норм.

#999 2020-05-29 09:08:55

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я (не фанат Блайз) почувствовал себя человеком, у которого "просто Блайз нормальной не было" 

то же самое со мной произошло, анон. мне никогда они не нравились, пока я не понял, что они могут быть не уси-пуси малышками, а вот... такими)

:vanga: ты начинал с фэшенок, Барби, момоки, интегрити и прочие. Просто это фломастеры. Насчёт пупсовости не соглашусь. Уси-пуси малышек из Блайз всегда делали кастомайзеры, причём не уси-пуси, а довольно харАктерных, стилизованных. Малышек-малышек среди них особо не было. А стоковые Блайзы вообще далеко не малышки, у них и тело взрослое. Просто любители фэшенок воспринимают любую головастую куклу как малыша.
Кстати о Берсик. Удивительно всратая ТБЛ у неё. Судя по дрисне вокруг носа, Лебедева кастомила. Жуткий грубый карвинг, неровная ямочка, точнее ямища на подбородке,  :puke:

#1000 2020-06-03 20:27:25

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Намедни, кстати, прочёл в комментах на бэбиках, что местные куры более, чем полностью, считают, что блайз без бровей и шарниров подделка.

Не помнишь тему? Если найдёшь - кинь ссылку, пожалуйста.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума