Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#951 2020-04-10 15:36:55

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Я как коллекционер стока отвечу - тбл блайз не порицаются нет, но и не "котируются" так сказать. Просто отчужденное отношение, мне вот абсолютно они не интересны и кастомы из них тоже. Есть конечно крутые кастомеры, кто и из тбл конфетку сделает, но не в нашей стране, да и за бугром по пальцам пересчитать.
Тбл в своем первозданном виде тупо уродские, кривые и косые, с ужасной копной волос, на поддельных пьяных азон телах с титьками, вообще фу.
Я конечно понимаю, что финансовое состояние наших кукольников не позволят сейчас оригиналы собирать, сам в полной жопе нахожусь, но тбл покупать не буду все равно. Обойдусь коллекцией оригиналов, собранной в жирные годы. И по одной-две оригинальных куклы в год надеюсь смогу покупать, после завершения эпопеи с вирусом и возвращения нормальной работы.
Тех, кто покупает тбл и гордо пишет "загорелась блайз", "коллекционирую блайз" (на бейбиках все такие например) не понимаю и мимо прохожу. Это подделки, хренового качества и вида, это не блайз, просто не блайз и все.

#952 2020-04-10 18:51:10

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Есть конечно крутые кастомеры, кто и из тбл конфетку сделает, но не в нашей стране, да и за бугром по пальцам пересчитать.
Тбл в своем первозданном виде тупо уродские, кривые и косые, с ужасной копной волос, на поддельных пьяных азон телах с титьками, вообще фу.

:blue:
Анон пиздит или вбрасывает, хороших кастомных тбл во время их популярности пару лет назад было жопой жуй, как и мастеров на ру пространстве. И хороших было достаточно, все пилили, и чипы, и рисовали отлично (возьми хоть тбл у пресловутой Берсик)
ТБЛ лица с косяком в глазном механизме, точнее легком несоответствии размерам, но никакой "кривизны", "ужасной копны волос" там нет, волосы отличные, можно даже найти меняющие цвет. И азоновские рекастные тела отличные просто, подвижность и качество на высоте, причем тебе не обязательно их выбирать.

#953 2020-04-10 19:15:26

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

ооо, ну да если Берсик это отличное рисование  :puke: по мне так мазня мазней и кривая совершенно пильня. и все что у нас популярно - это губищи и бровищи размалеванные, смотреть страшно. ты бы хоть не позорился что-ли, с нашими то криворукими "кастомайзерами".
я про уровень Тиины, Suedolls, Vainilladolly пишу. нет у нас таких мастеров и не будет, ибо мода другая и нищие мы, оригиналы то пилить. нам же тбл отличные доооо, и тела азоновские подделки, и волосы эти капец копнами, морды кривые косые... блять, я даже не знаю как это можно не видеть, глаз что-ли нет.
а потом удивляемся, что нормальных коллекционеров днем с огнем, ибо тбл им хорошие. пиздец да у меня подгорело

ps: кстати на блайзофоруме, где почти одни оригиналоводы сидят, как раз запрещено подделки в хорошем качестве выставлять. запрета нет на подделки, но писать что они отличные нельзя. ибо это правда, нельзя говно отличным называть.

#954 2020-04-10 19:39:43

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

и волосы эти капец копнами

...то-то на жирные и спутаные волосы у оригинальных блайз многие жалуются. Хотя может ты из фанатов этого дела  =D
А на шарнирные алиэкспрессные тела почти всех кастомных блайз ставят, потому что они куда фотогиничнее и реалистичнее

Анон пишет:

я про уровень Тиины, Suedolls, Vainilladolly пишу.

Анон пишет:

это губищи и бровищи размалеванные,

Но у них тоже губищи и бровищи.

Из русских мне нравится Karina Kelevra, cvetlankadoll пилит прикольные, у Sabko Ekaterina личики очень приятные

Анон пишет:

ибо это правда, нельзя говно отличным называть.

:vanga: ты еще и бждшник. Сразу видно по культуре речи

Отредактировано (2020-04-10 19:57:44)

#955 2020-04-10 21:01:55

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

:vanga: ты еще и бждшник. Сразу видно по культуре речи

А то в мелкоформате все вежливые как на обеде у английской королевы  =D

#956 2020-05-04 15:55:45

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Тбл в своем первозданном виде тупо уродские, кривые и косые, с ужасной копной волос

анончик, не хуже, чем первозданные оригинальные блайз - такие же уродливые, без бровей, ужасные цвета глаз, и нет матовых тел, нет шарнирных тел. максимум, что дает преимущество - качество пластика и одежды/образа в целом. в остальном - я бы никогда не купил оригинал, серьезно. потому что как раз из тбл получаются офигенные конфетки. и еще, я трогал волосы и тех, и других, и честно, далеко не у всех оригиналов волосы хорошие. а у тбл есть очень хорошие, просто надо смотреть внимательно и изучать продавцов и отзывы.

Анон пишет:

Анон пиздит или вбрасывает, хороших кастомных тбл во время их популярности пару лет назад было жопой жуй, как и мастеров на ру пространстве. И хороших было достаточно, все пилили, и чипы, и рисовали отлично (возьми хоть тбл у пресловутой Берсик)
ТБЛ лица с косяком в глазном механизме, точнее легком несоответствии размерам, но никакой "кривизны", "ужасной копны волос" там нет, волосы отличные, можно даже найти меняющие цвет. И азоновские рекастные тела отличные просто, подвижность и качество на высоте, причем тебе не обязательно их выбирать.

вот плюсую

Анон пишет:

Тех, кто покупает тбл и гордо пишет "загорелась блайз", "коллекционирую блайз"

а в чем проблема? или ты очередной дрочер на довольно уродливый бренд и обидно признавать, что ООАКи из тбл куда круче оригинальных блайз?

Анон пишет:

на поддельных пьяных азон телах с титьками, вообще фу.

я лично наоборот люблю, когда из тбл делают девочек-подростков с сиськами, а не сюсечных пупсов на плоских телах с тощими ножками

Анон пишет:

И по одной-две оригинальных куклы в год надеюсь смогу покупать, после завершения эпопеи с вирусом и возвращения нормальной работы.

ну дай бог тебе денег и здоровья, дальше что? мне лично вот не интересно тусоваться с теми, кто коллекционирует оРиГиНаЛьНыХ блайз, потому что я вижу их ценность только в ооаках. и что ты мне сделаешь?  ;D

#957 2020-05-04 16:00:45

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

я про уровень Тиины, Suedolls, Vainilladolly пишу. нет у нас таких мастеров и не будет

интересно, чем они такие особенные? ну есть неплохие у них работы, но совершенно ничего сверх. кто особенный, так это Lyna J. Grey Dolls или Heniferu тогда уж

и у нас есть клевые мастера

Отредактировано (2020-05-04 16:01:10)

#958 2020-05-04 16:04:44

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Тут была речь о том, что блогеры (да и не только) коробками откуда-то заказывают кукол, нюдов и прочее. Всегда было интересно - это откуда такие посылки можно заказывать и сколько вообще это стоит? Я как ни ищу, нахожу тупо б/у продажи, и не сказать, что сильно дешево. Как это вообще происходит?

#959 2020-05-04 16:08:09

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

интересно, чем они такие особенные?

ну окей, я могу согласиться, что у Suedolls очень клевые волосы и образы. но все равно не могу сказать, что огромный отрыв от каких-то других мастеров. часто бывает так, что у одних крутые волосы, у других мейк, у третьих образ в целом и так далее.

#960 2020-05-04 21:40:51

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анончики, обнаружила, что в инсте пропала Татьяна Далекая (Dalekaja). Кто-нибудь знает, может переименовалась? Нравилось мне, что у нее овер разных кукол и их милые фотопортретики. Скучаю :(

#961 2020-05-04 21:46:38

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

у пресловутой Берсик

берсика тут не любят?  :lolipop:

#962 2020-05-04 22:05:07

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

берсика тут не любят? 

Мне норм, но я мизинчик не отставляю, считаю что коллекционировать можно что угодно и без пафоса. Просто она самый популярный коллекционер для цивилов.

#963 2020-05-04 22:06:06

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Тут была речь о том, что блогеры (да и не только) коробками откуда-то заказывают кукол, нюдов и прочее. Всегда было интересно - это откуда такие посылки можно заказывать и сколько вообще это стоит? Я как ни ищу, нахожу тупо б/у продажи, и не сказать, что сильно дешево. Как это вообще происходит?

Ибей?
Китай, на али бутлежные тушки каких-нибудь монстрях по пятаку за пучок

#964 2020-05-04 22:22:11

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Мне норм, но я мизинчик не отставляю, считаю что коллекционировать можно что угодно и без пафоса. Просто она самый популярный коллекционер для цивилов.

Мне в целом нравится. Но конечно интересно узнавать и про других, и о других. Просто она рассказывает о том, что нравится ей, это и понятно.
Мне наоборот нравится и то, что у нее нет вот этого "да как вы смеете коллекционировать не только один бренд". Ну и плюс она не по БЖД, я тоже не по БЖД.

#965 2020-05-05 00:54:59

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Мне наоборот нравится и то, что у нее нет вот этого "да как вы смеете коллекционировать не только один бренд".

Да, и что делает все без снобизма ни к фирмам, ни к куклам, ни к другим людям. Может у нее чсв где-то в другой сфере сверкает, но как коллекционер-видеоблоггер она нормальная.

#966 2020-05-05 07:45:31

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

А кого посоветуете ещё из русскоговорящих видеоблогеров-коллекционеров? Ооакеров некоторых я смотрю, но мне бы хотелось именно ещё каких-то разговоров про сами коллекции. Примерно такого же формата как Берсик, без БЖД и фарфора.

#967 2020-05-05 11:26:45

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

А у берсика есть инста?

#968 2020-05-05 11:57:35

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

А у берсика есть инста?

есть конечно, и не одна. вот кукольная: www.instagram.com/bers_review/

#969 2020-05-05 12:18:52

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

А кого посоветуете ещё из русскоговорящих видеоблогеров-коллекционеров?

Никого не посоветую.
Видел еще всего пару, но не зашло от слова совсем. Ни речи, ни интересной информации, ни качества на видео.

#970 2020-05-05 12:42:56

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Я одну видел, уже забыл как ее там, с цветными волосами, но она какая-то кривляка

#971 2020-05-06 23:55:36

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Miss Rosi поди? Недавно всплыла в рекомендациях, терпеть не ее могу

#972 2020-05-07 00:10:37

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Miss Rosi поди? Недавно всплыла в рекомендациях, терпеть не ее могу

Я анон с "никого не посоветую", и меня и она раздражает, и Dollish Fox, и Бига Егоров, и самая бесячая RyCreator  :casper:
В общем кого бы я ни видел, все не заходили. Кроме Берсик, она тоже переигрывает временами, но речь очень хорошо поставлена и она явно пишет текст перед съемками.

#973 2020-05-07 09:39:05

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Dollish Fox

Она, кстати, еще ничего так, но тоже подбешивает.

Анон пишет:

и Бига Егоров, и самая бесячая RyCreator 

Этих не знаю, гляну ради ржаки.

Анон пишет:

В общем кого бы я ни видел, все не заходили. Кроме Берсик, она тоже переигрывает временами, но речь очень хорошо поставлена и она явно пишет текст перед съемками.

+1, у нее и тембр голоса отличный, но наверное это еще и потому, что она поет. Кстати, мне вот интересно, текст-то она пишет, а как потом? Наизусть учит? О__о

#974 2020-05-07 10:58:21

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Кстати, мне вот интересно, текст-то она пишет, а как потом? Наизусть учит? О__о

возможно, там монитор стоит, на котором слайды меняются в соответствии с темпом ее речи. Она же не в одно жало снимает, там явно несколько помощников есть. Муж-то уж точно помогает жене.

#975 2020-05-07 11:02:34

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

самая бесячая RyCreator 

мать честная, это ж Риоко  :lol: знал, что она хоть и качественный, но бесячий косплеер, но то, что она кукольный видеоблогер - нет  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума