Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#901 2020-01-12 16:27:34

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

ну, если с подложкой даже не из клира, а более дешевой Идеи или Кудо - акрил не липнет (главное не брать самый уж дешевый).

#902 2020-01-12 22:32:28

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Хм, то есть дело все же в закрепителе? Спасибо, анон.
Самое интересное, что сейчас я юзаю мегадешевый, но с пастелью он ведет себя прекрасно, а вот с акрилом хуйня. Мнекаж, я, как нищеброд, скоро смогу составлять списки, на что лучше годен тот или иной дешевый закрепитель  :lol:

#903 2020-01-12 22:49:49

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Хм, то есть дело все же в закрепителе?

Не в закрепителе, а в подложке. Клир, потом акрил, потом клир

#904 2020-01-13 12:20:52

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны с нендороидами, подскажите, пожалуйста, чем можно попробовать отчистить непонятной природы пятно на покрашенной детали? Выглядит скорее как краска/чернила/что-то похожее, нежели грязь. Меламиновой губкой не стирается.

#905 2020-01-13 12:22:06

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны с нендороидами, подскажите, пожалуйста, чем можно попробовать отчистить непонятной природы пятно на покрашенной детали? Выглядит скорее как краска/чернила/что-то похожее, нежели грязь. Меламиновой губкой не стирается.

если деталь покрашенная - то вряд ли
но ты можешь написать фирме и попросить у них купить замену

#906 2020-01-13 14:28:28

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

но ты можешь написать фирме и попросить у них купить замену

А с лицевыми пластинами это тоже работает? Спасибо, я вообще не знал о такой возможности. Если ничего не добьюсь своими силами (или испорчу башку окончательно), попробую написать.

#907 2020-01-13 14:36:17

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

но ты можешь написать фирме и попросить у них купить замену

А с лицевыми пластинами это тоже работает? Спасибо, я вообще не знал о такой возможности. Если ничего не добьюсь своими силами (или испорчу башку окончательно), попробую написать.

Главное пиши правильно, что ты так сильно любишь фигурку и вот у нее такая проблема ты расстроен и не знаешь что делать. Может быть посоветуют как починить или ты готов купить эту деталь у них, потому что очень любишь и все такое. И фотки поломки.

#908 2020-01-13 18:04:47

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Главное пиши правильно

Окей xD
Спасибо, аноны!

#909 2020-01-13 21:00:53

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Не в закрепителе, а в подложке. Клир, потом акрил, потом клир

я это и имел в виду  ;D  у меня они все - клир, зукимура, рандомный лак, - "закрепители"

#910 2020-01-13 21:47:58

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

я это и имел в виду    у меня они все - клир, зукимура, рандомный лак, - "закрепители"

:hat: Хорошо)
Ты не поверишь, сколько попадается индивидов, красящих на голую поверхность. Ты ему - ты чего на голый винил красишь???, а он тебе - "ачетакова, я всегда так делаю"  :facepalm:  =D

#911 2020-01-16 22:33:47

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Как же я люблю охуевать с любителей готЦ  :lol:

https://babiki.ru/blog/gotz/175936.html#comment20079138

#912 2020-01-17 01:39:48

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

А от чего там надо охуевать?

#913 2020-01-17 01:43:27

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Я чет тоже не понял. Фирма распределила посредникам не столько кукол, сколько они ожидали нахапав предзаказов, отчего последние переносят сроки до новых поставок - что тут не так с "любителями готц"?

#914 2020-01-17 09:49:24

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

А от чего там надо охуевать?

Жрут кактус, фирма не в первый раз создает ажиотаж на пустом месте, косяки в качестве не признает (все это есть в тексте топика), у людей есть "свободные" (на самом деле в топике проскальзывает, как они от семьи отрывают эти деньги) 180 евро (это с доставкой), чтобы на всякий случай прикупить куклу на другом сайте. Кукол будут рассылать в июле-августе, как вы думаете, как скоро эти кактусоеды смогут "отбить" деньги, зря потраченные на вторую куклу?

#915 2020-01-17 11:00:40

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Я уже почти год охереваю с этих кактусоедов. Устраивают ажиотаж вокруг любой новой Готц, покупают себе и на продажу, что бы продать потом с наценкой в 3 раза таким же ебанутым готцеманам. А потом сами же ноют, что цены в шопике задраны, кукол купить невозможно, потому что все скупают перекупщики. И им, настоящим готцеманам, куколки не достаются и приходится покупать у спекулянтов. И вот так бегают по кругу который год.

#916 2020-01-17 11:02:41

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

А если почитать группы Готц в ВК, там каждая вторая покупает кукол с кредитных карт, потом по полгода кредиты закрывают.

#917 2020-01-17 12:09:04

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Я охренела от фирмы и магазинов. То есть, это у них обычная практика набирать предзаказов побольше, высылать в магазины поменьше, задерживать предзаказ на полгода?

#918 2020-01-17 12:55:25

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

любителей готЦ

Я охренел от их фотографа. На промофотках эту блондиночку я бы вообще взглядом не зацепил - ну пупс обыкновенный же. А в живую фотки такие классные, какой скульпт лица, такой разрез глаз. Видимо этот фотограф с резинсоуловским на одни курсы всратости ходили.

#919 2020-01-17 13:47:23

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Я охренел от их фотографа. На промофотках эту блондиночку я бы вообще взглядом не зацепил - ну пупс обыкновенный же. А в живую фотки такие классные, какой скульпт лица, такой разрез глаз. Видимо этот фотограф с резинсоуловским на одни курсы всратости ходили.

Это у них единственная кукла, которая в Реале хорошо выглядит и без косяков типа кривоглазия или Кривого лица

#920 2020-01-17 14:43:12

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Это у них единственная кукла, которая в Реале хорошо выглядит

Магия уже развеялась, так что не соглашусь. В профиль она все-таки немного всратая где-то в районе переносицы. Но когда смотрит прямо в камеру просто :yeah:

#921 2020-01-17 15:14:10

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

О, там уже срачик между перекупщиками и тру-готцеманами  ;D

#922 2020-01-17 15:15:46

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Магия уже развеялась, так что не соглашусь. В профиль она все-таки немного всратая где-то в районе переносицы. Но когда смотрит прямо в камеру просто

Ну тут на вкус и цвет. Другой вопрос, что драка идёт за этих кривых, косых и перепродают их в 3-5 концов. Готцеманы ипанулись

#923 2020-01-17 16:45:26

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Я что-то магии этих кукол не пойму, совершенно не моя трава.
Так что в процессы не вникаю, но если всё так, как аноны рассказывают, то соглашусь

Анон пишет:

Готцеманы ипанулись

#924 2020-01-17 18:02:10

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

https://babiki.ru/blog/gotz/176064.html#cut Какой то поросёнок эта блондинка Готц. Но в комментах сплошные ахи и восхищения. Пипец. Из за этого в кредиты влезать? Нах?

#925 2020-01-18 13:33:22

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

У новой блондинки поросячий вид и упоротые глаза. Чего эти бебишатницы в этих коров 50см вцепились? Вся игра с готц - новое платье надеть и поставить, оттопырив ножку. Ни мебели для них, ни животных, шарниры у единичных выпусков. Молдов и расЦветок - на раз-два-три рассчитайся. Игровушки как есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума