Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#726 2019-09-11 17:41:20

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, волосы девушки я так и не нашла. Нашла только примерно похожие, хотя облазила все выпуски по годам на сайте Гудков.

Мб они собраны из двух+кастом? Чёлка, похоже, отсюда, задняя часть хз, их слишком много похожих, а косички самодельные.

Тоже думаю на кастом, народ часто развлекается, подкрашивая/подпиливая/долепливая нужные детали

#727 2019-09-11 18:00:54

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

у девочки челка похожа на эту https://www.goodsmile.info/en/product/7 … tsuru.html Может ее покрасили. А откуда остальное хз.

#728 2019-09-11 18:10:53

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

у девочки челка похожа на эту https://www.goodsmile.info/en/product/7 … tsuru.html Может ее покрасили. А откуда остальное хз.

Нашла лицо от девочки
https://www.goodsmile.info/en/product/6 … zono.html#

#729 2019-09-11 18:48:17

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон не нашел лицо Цзиня, поэтому ставит на кастом, что его как раз перерисовали/напечатали декали

#730 2019-09-11 20:01:47

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

аноны, а где свежих ненд покупают/предзаказывают? знаю только преодер на ами-ами.

А чем тебе Амики не нравятся? Имхо, выгоднее только в самом магазине Гудсмайл брать, т.к. там бонусы к ним бывают.

#731 2019-09-12 16:40:56

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, а где свежих ненд покупают/предзаказывают? знаю только преодер на ами-ами.

А чем тебе Амики не нравятся? Имхо, выгоднее только в самом магазине Гудсмайл брать, т.к. там бонусы к ним бывают.

Другой анон, но амики не панацея, они любят дурковать с доставкой/упаковкой "ой, у нас закончились коробки нужного размера, отправим тебе висюльку в большой коробке, набитой полностью бумагой". Плюс техподдержка у них порой бесоебит (хуже всех у Ниппон, они часто кладут болт на покупателя)
У тех же хлж можно комбинировать свои заказы за 3 месяца и отправить единой посылкой+скидка на ЕМС доставку
У серчей есть баллы, как у амиков, а ещё можно свои заказы заранее оплатить, когда тебе удобно, а не обязательно в момент релиза.
У самих гудков выгодно брать либо огромные комплитки, которые только ЕМС отправляют и счёт за доставку будет как треть стоимости фигурки, если не больше, либо эксклюзивы/с бонусами

#732 2019-09-12 19:41:37

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Видимо, мне ужасно повезло, потому что за почти десятилетие, что я юзаю Амики, у меня ни разу не было описанных тобой проблем.
Единственный негатив я словила, когда они сайт сменили, но тут уж на любителя.

#733 2019-09-12 22:31:35

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Видимо, мне ужасно повезло, потому что за почти десятилетие, что я юзаю Амики, у меня ни разу не было описанных тобой проблем.
Единственный негатив я словила, когда они сайт сменили, но тут уж на любителя.

Анон, я на амиках с их открытия, с 2010 и да, проблемы таки были, и не у меня одного. Я уж молчу про вечные шутки с тонной ненужной бумаги, которая занимает 2/3 посылки.
Если человек спросил про иные магазины, то почему надо упорствовать только на использовании Ами?

#734 2019-09-13 06:04:03

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

Видимо, мне ужасно повезло, потому что за почти десятилетие, что я юзаю Амики, у меня ни разу не было описанных тобой проблем.
Единственный негатив я словила, когда они сайт сменили, но тут уж на любителя.

Анон, я на амиках с их открытия, с 2010 и да, проблемы таки были, и не у меня одного. Я уж молчу про вечные шутки с тонной ненужной бумаги, которая занимает 2/3 посылки.
Если человек спросил про иные магазины, то почему надо упорствовать только на использовании Ами?

Анон, да никто не упорствует. Просто спросила.

#735 2019-09-15 15:27:43

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, а как вам сайт http://www.dollvilla.com/? Имеет ли смысл что-там делать в расчете на фидбек и общение?

#736 2019-09-15 15:54:42

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон, который спрашивал про персов из магистра, зашел еще раз и офигел. Спасибо всем!  :heart2:

#737 2019-09-15 16:28:34

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон, который спрашивал про персов из магистра, ты зараза - я теперь хочу себе двоих главных, причем именно нендами  :facepalm:

#738 2019-09-20 20:11:03

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

У Анона сегодня настроение как у бабки на лавочке и хочется кричать наркоманы что-то матерное. Ситуэйшин: известные в узких кругах богатые кукольные коллекционеры (КК) хвастаются очередной партией новых  кукол (каждая 25+ тыс руб). И рассказывают про свою маленькую родственницу лет 8-10, перед которой они без особого ума вздумали вдруг хвастаться.

Скрытый текст

#739 2019-09-21 00:40:27

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

КК бжд-шники, штоле?

#740 2019-09-21 06:48:36

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

КК бжд-шники, штоле?

Да вряд ли, скорее речь про Интегрити. Они как раз недавно разослали партию Ванесс, Лукасов и Поппи. А до этого ещё партию Евгений и Элиз.

#741 2019-09-21 10:57:22

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

КК бжд-шники, штоле?

Да вряд ли, скорее речь про Интегрити. Они как раз недавно разослали партию Ванесс, Лукасов и Поппи. А до этого ещё партию Евгений и Элиз.

Но свежие Интегрити не стоят по 400 долларов за штуку О.О Поэтому склоняюсь к БЖД или, может, сибариткам каким.

#742 2019-09-21 13:55:03

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

КК коллекционируют фэшин кукол от 1:6 до 1:4, фигурки и кукол - детей. Вы просто не  представляете, что цены на некоторых из них неплохо так переплюнут цены на БЖД.

#743 2019-09-21 14:06:50

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Чья-то прелесть https://babiki.ru/blog/sandy-mcaslan/164174.html, автор которой лепила по картинкам из справочника генетических заболеваний

Скрытый текст

#744 2019-09-21 16:05:09

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

КК коллекционируют фэшин кукол от 1:6 до 1:4, фигурки и кукол - детей. Вы просто не  представляете, что цены на некоторых из них неплохо так переплюнут цены на БЖД.

Представляем. Но цена не индульгенция издевательств над ребенком и такого блевотного последующего описания.

#745 2019-09-21 17:16:04

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Чья-то прелесть https://babiki.ru/blog/sandy-mcaslan/164174.html, автор которой лепила по картинкам из справочника генетических заболеваний

Ммм, мне зашло.
Только я бы лицо перерисовал немного.

#746 2019-09-21 22:47:16

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Вы просто не  представляете, что цены на некоторых из них неплохо так переплюнут цены на БЖД.

Агаага. Одни Готцы старых выпусков чего у них стоят. Игровушка за 50000 рублей.

#747 2019-09-22 23:28:56

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Зачеееем я посмотрел фотки с DollShow 57! :panic:  Какой банк бы ограбить, а...

#748 2019-09-26 11:02:00

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Маттел выпустил гендерно-нейтральных кукол. Как вам?
https://shop.mattel.com/shop/en-us/ms/c … 18453c874d

#749 2019-09-26 11:52:33

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Маттел выпустил гендерно-нейтральных кукол. Как вам?
https://shop.mattel.com/shop/en-us/ms/c … 18453c874d

Прикольно, а если бы еще и ростом поменьше, то совсем шикарно.

#750 2019-09-26 12:00:55

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Очень милые куклы получились. Совершенно очевидно, что работали над ними те же дизайнеры, что и над Эвер Афтер Хай, и поскольку лица парней ЭАХ мне очень нравятся, то и эти тоже понравились. Я бы купил одного в младшие братья/сёстры для старой версии DC Superhero Girls, мне кажется, у них степень стилизованной большеголовости одинаковая.

Но вообще я хочу кудрявого и рыжего подростка, я в детстве обожал Джордж из книг Энид Блайтон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума