Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#501 2019-07-24 23:38:20

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

На али я вообще их не нашел (по поиску phicen), так-то мне оттуда было бы удобнее заказать.
Насчет продавца, это ты про того, что с предзаказом головы? А то я, копируя сообщение, ссыль забыл вставить на свой вариант.  :facepalm:
Про остальное понял, спасибо большое!

Их надо теперь как "TBLeague", спасибо японцам. Многие на эти тела сажают головы от фигурок 1/12.

#502 2019-07-24 23:49:27

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Нет, анон, я про твою ссылку, посмотрела её в палате Толуола, оттуда и пришла помочь.

#503 2019-07-24 23:56:06

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Спасибо огромное, анончики, выручили!  :heart:
Теперь нашлось и на али, голову, наверное, возьму дефолтную, она вроде ничего.

#504 2019-07-25 13:05:33

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны на али нашел такое тело

Скрытый текст

Оно от Курн второй волны, как я понял. Но оно белое, кого сажать на него не ясно. те куклы что подходят по скинтону (звезды подиума 30 сантиметров, еще какие-то китайские мелочи) имеют очень детские лица. На али Я не видел лотов со светлокожими курн, был один,но там розовый скинтон. Не подскажите что можно на такое тело посадить? Отдельное спасибо если ссылки на лоты с подходящими головами подкинете.

#505 2019-07-25 13:43:09

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

про курн не знаю, похоже на так называемое тело синьи/xinyi. дешёвое (судя по кистям). оно не белое, оно как раз розовое. не как дракулора монстровая, конечно, но и не белое.
сажать можно собственно синьи. например. поддельные курн типа таких тоже вроде подходят. ликки регулярно в отзывах на таких телах встречались. но на алиэкспрессных говнофото не понять, как там с совпадением скинтона. в глаза не бросается, а так фз.

если это дешёвое синьи-тело, то оно само может быть с разнотоном. у моего вот такой. вживую в глаза не бросается, но если смотреть внимательно, это видно. но с твоим якоря вроде разные, впрочем.
но не факт всё ж, что это отменяет шанс розовости найденного тобой тела. лучше сначала его отдельно купить :Е

Отредактировано (2019-07-25 13:53:34)

#506 2019-07-25 14:55:11

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Если цвет на фото близок к реальному, то на такое тело можно сажать обицу-головы, у них примерно такой цвет.

#507 2019-07-25 17:12:47

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

оно не белое, оно как раз розовое. не как дракулора монстровая, конечно, но и не белое.

Спасибо, анон, за ссылки!
Тело в отзывах мне показалось белым

Скрытый текст

#508 2019-07-25 17:29:57

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Спасибо, анон, за ссылки!
Тело в отзывах мне показалось белым

Другой анон, но это с непривычки. Мне на фото сразу виден розовый подтон, потому что именно так он и выглядит при вспышке в лоб, в белый был бы более белым что ли, более засвеченным.

#509 2019-07-25 17:59:20

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

анон, а если не секрет, почему ты выбрал именно это тело?

#510 2019-07-25 18:51:47

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

анон, а если не секрет, почему ты выбрал именно это тело?

Высокое, выше стандартных барби и старого курнообразного тела, много шарниров. Из минусов только одно - пятки к жопе не прижимает. Говорят еще кисти и стопы резиновые, но мне не критично. Я на них хотел какую-нибудь подделку интегрити посадить, но на али они или в солдауте или скинтоны прямо жестко не совпадают. Решил переиграть и сам себе сбацать свою единственную курнохотелку самостоятельно, шить умею, а вот чем заменить голову найти не смог

Скрытый текст

Или что-то подобное. Русоволосая прямо 100 из 100 по моим меркам

Скрытый текст

#511 2019-07-25 19:08:16

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

подделку интегрити посадить

в смысле болванки агнес и элиз или то, что "фулсетом" в виде подделки под поппи продаётся в магазинах? или что-то ещё с таобао/ебея на алиэкспрессе появилось?

#512 2019-07-25 20:18:37

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

в смысле болванки агнес и элиз или то, что "фулсетом" в виде подделки под поппи продаётся в магазинах? или что-то ещё с таобао/ебея на алиэкспрессе появилось?

Подделку под Поппи. Но в лотах на Али мне иногда попадались головы от интегрити ( какая-то блондинка с зелеными глазами, я не разбираюсь), но в глубоком солдауте.

#513 2019-07-25 20:53:55

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анону с Аврил, важное.
Если я правильно понимаю, то у меня такая голова есть, только с пластиковыми волосами. И она отчетливо желтая с розовым подтоном, я ее сажал на верикуловское тело с приставкой D, оно как раз желтое оказалось. Так что ей пейл точно не в масть будет, сантан фиценовский он не то чтоб сантан в сравнении с не бесшовными телами, он скорее серый пейл (у меня есть только ступни от такого тела, самого тела нет), но и то ближе будет.

Апд. Вот она на верикуловском теле (она ж вроде?)
https://funkyimg.com/view/2VKwj

Отредактировано (2019-07-25 20:57:52)

#514 2019-07-25 21:54:28

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Анону с Аврил, важное.

Спасибо  :iloveyou:
Возьму suntan сперва, значит. Не подойдёт - буду думать дальше. Я уже почитал, что pale совсем бледный, так что действительно вряд ли будет в тему.
Блин, мне давно так ни одна кукла башню не сносила, как в начало хобби вернулся  ;D

#515 2019-07-25 23:21:51

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

сажать можно собственно синьи. например. поддельные курн типа таких тоже вроде подходят. ликки регулярно в отзывах на таких телах встречались.

Анон. а такие головй по цвету пойдут тому телу? https://ru.aliexpress.com/item/32975331 … 2e0egE5aKo

#516 2019-07-25 23:57:41

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

"фулсетом" в виде подделки под поппи продаётся в магазинах

Это которые такие?

#517 2019-07-26 00:47:47

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

"фулсетом" в виде подделки под поппи продаётся в магазинах

Это которые такие?

по запросу "поппи паркер подделка" их даже находит, не сразу оригиналы показывает. по ним довольно сильно у нас фанатели.

Анон пишет:
Анон пишет:

сажать можно собственно синьи. например. поддельные курн типа таких тоже вроде подходят. ликки регулярно в отзывах на таких телах встречались.

Анон. а такие головй по цвету пойдут тому телу? https://ru.aliexpress.com/item/32975331 … 2e0egE5aKo

до покупки Anlily я уже не дожила :/

#518 2019-07-26 02:04:53

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

по запросу "поппи паркер подделка" их даже находит, не сразу оригиналы показывает

А, эти видел, да, дума, мб еще какие есть. Но так и не появились в магазинах со всякими подделками там, где обитаю (

#519 2019-07-26 02:26:05

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

недавно на ликсах, вроде, кто-то постил магазин на алиэкспрессе, который вроде как собирается торговать поддельными фрками
ни у кого не сохранилось ссылки?

#520 2019-07-26 12:11:33

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

анончики, кто заказывал на ами-ами, это нормально что у них трек обычной доставки уже больше недели не отслеживается? Типа, принято в отделении в Токио и всё.

ЕМС-то мне их прилетал быстро и с полным отслеживанием. А тут решил дешевой мелочевки набрать и на доставке немного сэкономить. Сэкономил.

Отредактировано (2019-07-26 12:12:19)

#521 2019-07-26 13:26:18

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

анончики, кто заказывал на ами-ами, это нормально что у них трек обычной доставки уже больше недели не отслеживается? Типа, принято в отделении в Токио и всё.

ЕМС-то мне их прилетал быстро и с полным отслеживанием. А тут решил дешевой мелочевки набрать и на доставке немного сэкономить. Сэкономил.

Салрегом брал? Не волнуйся, анон, это совершенно для них нормально, я там нендов регулярно салрегом беру и каждый раз, почти, такая фигня, сначала тоже волновался, потом привык. Правда у меня обычно деле долго висит на отправке из Японии, но просто принятым может провисеть пару дней. Зато потом разом обновляется все и оказывается, что он в это время уже таможню проходит, или буквально в пару дней добирается до места назначения. В среднем, по опыту нескольких лет, все посылки оттуда салрегом приходили недели за две от Японии до СПб - максимум, был почти месяц, но только пару раз, а беру я там регулярно.
Так что, это он может еще сначала из-за очереди на отправку висеть, а еще якобы не двигаться из-за самой программы отслеживания - У меня так один раз ненд застрял на сортировке в моем городе, причем, не трекался вообще в течении почти полутора недель, пока я не психанул и, уже с заявлением на розыск, поехал в отделение... Где выяснилось, что моя посылка ждет меня уже эту самую неделю, просто в программе не отображалось и уведомление мне тоже не принесли.  Такие дела.

Прошу прощения за сумбурность мысли и текста, писал на ходу.

Отредактировано (2019-07-26 13:29:59)

#522 2019-07-26 13:47:37

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

спасибо, анончик!
сяду ждать на жопку ровно. Тоже взял себе ненд на посмотреть. Сперва подумывал на али заказать, но нафига, если некоторые pre-owned на ами не сильно дороже?

#523 2019-08-03 14:05:48

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Ещё один вопрос про фицен. Пытаюсь разобраться в телах, но глаза разбегаются. Кто подскажет, какое из существующих тел наименее пышное? Мне нужна невысокого роста худенькая девушка.
Вот эти низкие тела выглядят круто, но у них вроде и шарик крепления меньше, то есть обычная голова может не сесть?..
https://ru.aliexpress.com/item/32998717 … b201603_52

#524 2019-08-03 15:45:19

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Шарик можно нарастить горячим клеем, если что.

#525 2019-08-03 16:36:06

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Да не должен этот шарнир быть меньше, это же унифицированная деталь внутри линейки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума