Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4376 2024-04-11 18:29:11

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

Синьи (Xinyi)

А они только одного цветы есть? По поиску находятся совсем бледные, для каких-нибудь голов из сумерек.
дранон

Хуже, анон, они в реале серые. Вот как джапан от интегрити, только светлее. Такой средний цвет между кримом и джапаном, но без кримового теплого подтона (а сумерки как раз с кримом более менее совпадают).
Раньше у них был второй скинтон, менее мертвецкий, но он вроде не продаётся больше.

Отредактировано (2024-04-11 18:30:08)

#4377 2024-04-11 20:15:31

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Хуже, анон, они в реале серые

Спасибо!

#4378 2024-04-12 21:30:42

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, а никто не пробовал менять ноги барби-йоге? Или, может, чьи-то туториалы попадались?
Хочу попробовать переставить стандартному йоготелу ноги от высокого, но гугл дает только туториалы с укорачиванием ног.

#4379 2024-04-13 02:59:24

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны, а никто не пробовал менять ноги барби-йоге? Или, может, чьи-то туториалы попадались?

https://www.reddit.com/r/Barbie/comment … _tutorial/
Типа такого?
Ещё вариант, кмк, — тоже хорошенько прогреть и отсоединить от середины бедра. Не знаю, правда, совпадает ли там длина внутренней части (но на месте маттела я бы делал универсально везде, где это возможно, это дешевле как-никак). Фото нашёл только такое, бедренные не видно, но по идее должны быть как в руках :think:

#4380 2024-04-13 12:53:26

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Типа такого?

Спасибо, анон, то, что надо! Пойду экспериментировать)

#4381 2024-04-13 13:05:43

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон видел два гибрида, стандарту воткнули ноги от высокой и пышке от Кена БМР. Нагреть только надо как следует.

#4382 2024-04-13 16:55:12

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон три раза заказывал на али блайндбоксы и 2 из 3 раз были проблемы. Как раз подешевле хотел найти, но чуть без денег не остался. Первый раз прод просто отменил заказ, написал, что товар распродан. Видимо, не хотел продавать товар по скидке, потому что тот же товар сразу выставил в 2 раза дороже. Второй прод написал, что отправил, но дал явно ложный номер и, конечно, ничего не отправил. Срок доставки продлевался и продлевался. А пока идет доставка, нельзя открыть спор. В поддержке тоже никто кроме бота не отвечал. Анон на свой страх и риск отметил получение и открыл спор. Деньги удалось вернуть. Но вот желания что-то заказывать на алике пропало полностью. С третьим заказом тоже было не гладко, но то дело было в феврале. Однако было написано праздники заканчиваются 24 февраля, а отправили что-то около 10 марта, хотя сам заказ был в начале февраля, в первую неделю. Спасибо, что хоть прислали. Анон огорчился из-за этих приключений и купил все на вторичке.

#4383 2024-04-14 16:13:34

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны, а никто не пробовал менять ноги барби-йоге? Или, может, чьи-то туториалы попадались?
Хочу попробовать переставить стандартному йоготелу ноги от высокого, но гугл дает только туториалы с укорачиванием ног.

Тут пересаживали стандартной ноги от высокой. Но это не прямо туториал, так что не знаю, поможет ли тебе.
https://babiki.ru/blog/Barbie/260115.html
Тот, что тебе присылали выше, нагляднее, конечно.

Отредактировано (2024-04-14 16:16:07)

#4384 2024-04-16 12:13:04

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Анон три раза заказывал на али блайндбоксы и 2 из 3 раз были проблемы. Как раз подешевле хотел найти, но чуть без денег не остался. Первый раз прод просто отменил заказ, написал, что товар распродан. Видимо, не хотел продавать товар по скидке, потому что тот же товар сразу выставил в 2 раза дороже. Второй прод написал, что отправил, но дал явно ложный номер и, конечно, ничего не отправил. Срок доставки продлевался и продлевался. А пока идет доставка, нельзя открыть спор. В поддержке тоже никто кроме бота не отвечал. Анон на свой страх и риск отметил получение и открыл спор. Деньги удалось вернуть. Но вот желания что-то заказывать на алике пропало полностью. С третьим заказом тоже было не гладко, но то дело было в феврале. Однако было написано праздники заканчиваются 24 февраля, а отправили что-то около 10 марта, хотя сам заказ был в начале февраля, в первую неделю. Спасибо, что хоть прислали. Анон огорчился из-за этих приключений и купил все на вторичке.

Анон, а а первом случае с отменой заказа деньги без проблем вернулись или продавец пытался их зажать?

#4385 2024-04-16 12:20:26

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Тут пересаживали стандартной ноги от высокой. Но это не прямо туториал, так что не знаю, поможет ли тебе.
https://babiki.ru/blog/Barbie/260115.html

Чорт, теперь тоже хочу. Тушку от высокого с ногами от обычного.  :love: Надо взять на заметку...
Др.анон

#4386 2024-04-16 16:07:47

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Анон, а а первом случае с отменой заказа деньги без проблем вернулись или продавец пытался их зажать?

В первом случае сами быстро вернулись. Прод просто отменил заказ после того как анон почти месяц ждал отправки. Пишут, что такое не редкость. Выставляют товар со скидками ради рекламы, но по таким ценам продавать не собираются.

#4387 2024-04-18 02:32:31

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, кто знает обувь от мелких лолок подойдет мелким ддунгам? Или если у кого есть такая обувь, можете сказать внутренний размер :please:

#4388 2024-04-18 14:56:16

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, а кто-нибудь знает – это нормально, что come4artsовская кукла, едущая в Европу, отчитывается о сортировочном центре в городе Mayong? Я так нагуглил, что это Индия. Такая логистика бывает или это признак ложного сигнала?
Хотя хз, гугл вроде знает такие запросы и м.б. это вообще кривая транслитерация Маяна. :think:

Отредактировано (2024-04-18 15:04:42)

#4389 2024-04-19 21:54:15

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Хуже, анон, они в реале серые. Вот как джапан от интегрити, только светлее. Такой средний цвет между кримом и джапаном, но без кримового теплого подтона (а сумерки как раз с кримом более менее

синьи еще не особо серые. вот реплика мафа - она серая прям серая

#4390 2024-04-19 22:15:06

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

синьи еще не особо серые. вот реплика мафа - она серая прям серая

Ого, маф уже подделывают? А кроме цвета у подделки есть отличительные особенности?

#4391 2024-04-22 21:42:12

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, а есть где-нибудь список всех московских кукольных выставок на год? В гугле ничего толкового не нашла :sadcat:

Отредактировано (2024-04-22 21:42:41)

#4392 2024-04-26 14:08:44

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Ого, маф уже подделывают? А кроме цвета у подделки есть отличительные особенности?

Отвратительное качество как особенность( Пришлось сразу продать по приезду

Аноны, а обувь старых Monster High подходит на новых? А обувь от Rainbow High?

#4393 2024-04-26 14:42:23

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

а обувь старых Monster High подходит на новых?

точно не скажу - но у всех кукол свое тело, толще ноги, поэтому скорее нет - максимум в натяжку

Анон пишет:

А обувь от Rainbow High?

Да, но будет заметно широка - некоторые модели не так заметно, при этом на носок могут быть уже маловаты) Новым МХ от РХ обувь подходит, но не идеально

#4394 2024-04-26 14:47:19

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Отвратительное качество как особенность( Пришлось сразу продать по приезду

Я имею в виду, как можно отличить от оригинала до покупки, чтобы не нарваться) Он был по другой цене? Он продается с другими фото, не промо?

#4395 2024-04-26 18:14:37

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Спасибо за подробный ответ про обувь :)

Анон пишет:

Он был по другой цене? Он продается с другими фото, не промо?

Покупала на али по цене около 1500р, фотки были продавца собственные. Но мне попадались примерно за 1800 с родными промками.

#4396 2024-04-26 18:57:11

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Покупала на али по цене около 1500р, фотки были продавца собственные. Но мне попадались примерно за 1800 с родными промками.

Поняла, значит, хоть по цене можно сориентироваться. Спасибо, анончик!

#4397 2024-04-26 23:56:20

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, а в природе есть подставки для лалалупси? Поиск выдал видео с самодельной подставкой из конструктора. Но мне бы что-нибудь уже готовое. Есть какие-то подходящие?

#4398 2024-04-27 01:27:39

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, а у кого из барби/барбиобразных нынче есть розовое тело?

#4399 2024-04-27 20:34:18

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Ого, маф уже подделывают? А кроме цвета у подделки есть отличительные особенности?

Цена в два раза меньше, сравнимая с синьи.  Оригинал не пробовал. Я сейчас в этом формате больше по бесшовным)

Мне кстати пришло в общем не очень страшное по качеству

Отредактировано (2024-04-27 20:35:52)

#4400 2024-04-29 16:15:09

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны, а у кого из барби/барбиобразных нынче есть розовое тело?

Кит Лукс, петитка, она прямо розовенькая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума