Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4301 2024-03-22 16:29:18

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Если разбирать фуллсет по кускам, то велик шанс, что ты продашь только этот самый правый ботинок, а все остальное будет висеть у тебя в продаже годами. Именно поэтому я и спрашивал про сообщества/форумы/ресурсы со сплитами, чтобы до покупки найти себе партнера/ов, которые заберут ненужные мне части.

И нет, голову от того выпуска ни на ибее, ни на али не продают, анон мониторит регулярно.

Отредактировано (2024-03-22 16:33:52)

#4302 2024-03-26 19:37:57

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Подскажите, пожалуйста, что за скинтон у светлых болванок Адониса и с кем их можно сгибридить без разнотона. Белого вроде бы с сумеречными кенами и пучком, а того, что поестественнее?

фотка с али

#4303 2024-03-26 20:10:41

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

фр вайт интегрити

#4304 2024-03-26 21:03:11

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Белого вроде бы с сумеречными кенами и пучком

Насчет естественного выше ответили, а насчет этого поправочка: с пучком без разнотона не сгибридишь, он и сумеречные - это два очень разных скинтона.

#4305 2024-03-27 00:04:07

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Белого еще на короля Пещер можно, вроде.

#4306 2024-04-02 11:29:36

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, а кто-нибудь из мастеров шьет вещи с принтами?
Ну, вот эти термотрансферы, которые печатаешь, а потом наносишь на одежду  :heh:

#4307 2024-04-02 19:24:36

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

(Навеяно разговорами о зайцах из соседнего треда)
Аноны-зайцевладельцы ufdoll, поделитесь плиз, у вас вторые сиськи в комплекте были? Не пойму, их кладут всем или только некоторым отдельным видом. Видела, что молочная и мятная приезжают с сиськами, коричневый заяц - без (?). А что насчет остальных? Меня больше всех фиолетовая и голубая интересуют, и та, что с леденцами на платье.

#4308 2024-04-02 19:46:09

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон понял, что это просто два разных размера бюста у разных кукол — m/s. Кто-то эм, кто-то эс. Вот картинка, кто с чем.
https://vk.com/dollbox_obsession/ufdoll … 20408_1133

Отредактировано (2024-04-02 19:48:58)

#4309 2024-04-02 20:00:39

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Анон понял, что это просто два разных размера бюста у разных кукол — m/s. Кто-то эм, кто-то эс. Вот картинка, кто с чем.
https://vk.com/dollbox_obsession/ufdoll … 20408_1133

Ух ты, спасибо, анон, я видела эти буквы, но не знала, что они относятся к бюсту! Но тем не менее, судя по распаковкам, куклы с М приезжают на таком же плоском теле, а большая грудь идет в комплекте. А у кукол с S такого выбора нет, значит. Хорошо, что я не взяла фиолетовую первой. Хотелось начать как раз с фигуристой))

#4310 2024-04-02 20:27:47

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Но тем не менее, судя по распаковкам, куклы с М приезжают на таком же плоском теле, а большая грудь идет в комплекте.

Это только лимитки, у которых вторая грудь в комплекте. Обычные все идут с одной грудью - кто-то м, кто-то s.
У лимиток еще жестовые ручки по умолчанию в комплекте. Плюс, фирма давала сменное чистое личико и хэдбек и вторую пару глаз.
Но, это если напрямую брать. Слышал, посредники с алика это дело зажимают.

#4311 2024-04-02 20:36:48

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Слышал, посредники с алика это дело зажимают.

чуть выше типов тел в том вк, который анон принес, есть не наша распаковка, где мелькало чистое сменное лицо у коричневой в шортах. :dontknow: то ли наши ушлые, то ли алик.
ну и должны быть два набора конечностей: перчатки/туфли + руки/ступни

#4312 2024-04-02 20:56:53

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

отдельно лежащие головы, глаза, уши чистые идут в норме всем. но если брать на алтэкмпрессе поштучно, возможно, это не кладут, тк это довесок к коробине из 6 штук. ступни и кисти - это в коробке куклы самой же.

Отредактировано (2024-04-02 20:59:14)

#4313 2024-04-02 20:58:24

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Это только лимитки, у которых вторая грудь в комплекте. Обычные все идут с одной грудью - кто-то м, кто-то s.
У лимиток еще жестовые ручки по умолчанию в комплекте. Плюс, фирма давала сменное чистое личико и хэдбек и вторую пару глаз.
Но, это если напрямую брать. Слышал, посредники с алика это дело зажимают.

Но я видела распаковку с таким же набором у мятной, а она не лимитка. Может, тоже зависит от посредника. У меня заказана смуглая с желтыми волосами (в черном платье), она вроде бы лимитка, хоть и очень частая и от этого дешевая. Надеюсь, мне повезет))

#4314 2024-04-02 21:00:21

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

а розовая лимитка - это совсем неуловимое нечто? милота, но за 9-12 тыщ это покупать как-то неохота.

Отредактировано (2024-04-02 21:00:44)

#4315 2024-04-02 22:26:17

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Но я видела распаковку с таким же набором у мятной, а она не лимитка. Может, тоже зависит от посредника. У меня заказана смуглая с желтыми волосами (в черном платье), она вроде бы лимитка, хоть и очень частая и от этого дешевая. Надеюсь, мне повезет))

Мы с друзьями распаковывали всех обычных и две лимитки - белого кроля и жёлтую смугляшку. У обычных не было ничего, у лимиток руки, моськи глаза и хэдбеки. Но ко всей посылке уфы положили пакет хэдбеков довеском.
Возможно, за предзаказы давали что-то и к обычным. Видимо, реально от посредника зависит.

#4316 2024-04-02 22:42:28

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Мы с друзьями распаковывали всех обычных и две лимитки - белого кроля и жёлтую смугляшку. У обычных не было ничего, у лимиток руки, моськи глаза и хэдбеки. Но ко всей посылке уфы положили пакет хэдбеков довеском.
Возможно, за предзаказы давали что-то и к обычным. Видимо, реально от посредника зависит.

Спасибо, анон! Значит, к смугляшке все же клали, скрещу пальцы и буду надеяться на лучшее))

#4317 2024-04-02 22:44:49

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

а розовая лимитка - это совсем неуловимое нечто? милота, но за 9-12 тыщ это покупать как-то неохота.

Мне тоже она очень нравится, но цена, да  :bubu: Хз как они цены выставляют. Почему одна лимитка 4200, другая 9000... Может, подешевеет со временем)

#4318 2024-04-02 23:37:53

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Почему одна лимитка 4200, другая 9000...

Потому что розовая это супер-лимитка. ((((

#4319 2024-04-03 12:33:38

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

А ты только Пенни собираешь? Есть прикольные парни Nagi и Peetsoon у других производителей, но там стилистика отличается, если ставить рядом с девочками Пенни, плюс Nagi не на резинке, если это принципиально. Мне наоборот без резинок больше нравится, я преимущественно мелкоформатник, мне обычные шарниры привычнее.

Пока у меня есть только парочка Пенни и одна русалка от Лаки (кажется, так они называются).
Наги видел, вот как раз не очень понравилось, что они не на резинке( А Peetsoon это, похоже, о чем я говорю как раз. У них там есть голова отдельно вполне мальчиковая с сердечками в глазах. Анон такое очень любит)

#4320 2024-04-03 12:37:24

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

А Peetsoon это, похоже, о чем я говорю как раз. У них там есть голова отдельно вполне мальчиковая с сердечками в глазах. Анон такое очень любит)

Да, это их лимитка на День св. Валентина, кажется. Но у них есть еще целая серия парней с теми же молдами и телами, называется College Peetsoon, тоже удачная.

#4321 2024-04-03 12:55:11

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

называется College Peetsoon,

Спасибо, посмотрю)

#4322 2024-04-03 15:12:28

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, кто знает зайцев Bonnie из секретных коробок. Подскажите самые дешёвые и сердитые варианты насчёт кастомизации. Чем смывать мейк? Ацетоном? А подкрасить чем можно? Графитный порошок и и.д. ведь, наверное, не ляжет на материал? (Да, последний раз я красил резиновых кукол тёртым карандашом в 15 лет). Так помню, что обычно вроде красят пастелью под клир...

#4323 2024-04-03 15:31:13

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, если у кого-то есть Пенни и эти College Peetsoon, подскажите, у них парики взаимозаменяемые или нет?

#4324 2024-04-03 15:54:24

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны, кто знает зайцев Bonnie из секретных коробок. Подскажите самые дешёвые и сердитые варианты насчёт кастомизации. Чем смывать мейк? Ацетоном? А подкрасить чем можно? Графитный порошок и и.д. ведь, наверное, не ляжет на материал? (Да, последний раз я красил резиновых кукол тёртым карандашом в 15 лет). Так помню, что обычно вроде красят пастелью под клир...

Красками для покраски фигурок можно. Они без клира не сотрутся, отлично ложатся на пластик и есть разные - глянцевые, матовые

#4325 2024-04-04 02:20:09

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Чем смывать мейк? Ацетоном?

Лучше изопропиловым спиртом.

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь из мастеров шьет вещи с принтами?
Ну, вот эти термотрансферы, которые печатаешь, а потом наносишь на одежду  :heh:

Мини принты можно купить отдельно https://m.vk.com/album-88332765_261414975 и перенести на кукольную одежду самостоятельно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума