Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4201 2024-02-19 09:51:47

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Я не держу своих на виду, а когда достаю, то как в первый раз обалдеваю от крутости и правильности покупки.

#4202 2024-02-19 10:54:25

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Эх, сделаю как ты советуешь, анон. Уберу всех по коробкам пока, чтобы глаза не мозолили! Не буду пороть горячку. Спасибо тебе)

Пожалуйста! ) Да, тут главное не пороть горячку, ты прав.

#4203 2024-02-19 11:40:08

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Я менял формат, когда понял, что надо. Не одномоментно скопом понесся продавать, а начал потихоньку, одного-двух, перерыв) Взамен - одного из нового формата. Ну и так убедился в итоге, что да,хочу обосноваться в новом формате. А там уже полегче стало продавать. Не всех распродал, самые-самые остались, но их мало. Ни о чем не жалею)

#4204 2024-02-19 12:12:42

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Мне как-то в один день стало ясно, что морально давит количество, просто задыхался анон, пока не продам, не полегчает. Буквально за полцены продавал, главное - скорее. Полегчало.

#4205 2024-02-21 15:03:48

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, каким средством намертво зафиксировать причёску кудрявой рыжей лукс, у которой не локоны, а прямо афро, чтоб не казалась дубовой и не растрепалась в мочало при активном тисканьи? И чем подвить кончики, чтоб не распрямлялись? Вообще, как реставрировать волосы таких кучерявых, они так быстро деформируются

#4206 2024-02-21 17:41:39

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Тут еще спрошу

Анон пишет:

Аноны, где можно купить нормальную длинную прямую козу?
У Золотого Руна заказывал на ВБ и что-то не стал забирать, показалась недостаточно мягкой (
А мне прям надо уже кукле парик делать и мелкоформат прошить, минимум двоих  :sadcat:

#4207 2024-02-25 11:23:08

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анончики, порекайте, пожалуйста, каких-нибудь магазинов на алике или тао, где можно посмотреть что-то на блайз и обитсу 24. Или, может, мастеров каких на ЯМ или в ВК. Впервые имею дело с таким форматом и не соображу даже, куда за шмотками бежать.

Отредактировано (2024-02-25 11:23:19)

#4208 2024-02-26 19:11:28

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Не уверена, что здесь подходящая тема для выражения любви, но я щас мыла волосы кукле для переукладки прически и снова подрочила очаровалась балетным телом маттел  :heart: такие гармоничные очертания у него, такой плавный, грамотно сконструированный грудной шарнир  :heart: Коленочки такие мимишные  :heart2: Хоть вообще не одевай.

#4209 2024-02-26 22:38:28

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Я купил рыжую йогу из первой волны, молд вроде бы Мидж, и она СМУГЛАЯ  :facepalm:
Маттел, чёртовы вы рептилоиды, объясните, как у вас получается?! На промках не смуглая, на домашних фото слегка смугловата, а ко мне приехала такая, будто она на пляжах Калифорнии месяц тусила! (Понятно, почему ехала столько времени, загорала девица).
Я уже кукол, блин, боюсь покупать - поди угадай, какого цвета они из коробки вылезут.  :lol:

#4210 2024-02-26 22:41:22

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

А тебе какой скинтон нужен был?

#4211 2024-02-26 22:46:02

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Я думал, она, ну, СВЕТЛЕЕ, сложно объяснить, но не как индеец же! Я честно не разбираюсь в скинтонах Маттел, их у него стопитсот и вообще порой кажется, что они краситель наугад в чан бахают.
Нет, продавать не буду, она милая, с этими веснушками, и закрытой улыбкой, и рыжими волосами, и прошивка отличная, и цвет волос идеальный... Но смуглая. Сидим вот, я смотрю на нее, она смотрит на меня. Привыкаем друг другу.

#4212 2024-02-26 23:23:00

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Я купил рыжую йогу из первой волны, молд вроде бы Мидж, и она СМУГЛАЯ 

Анонче, это походу особенность пластика в выпуске. Я свою рыжую йогу брал, когда они только-только вышли. Она абсолютно точно была даже не светлая, а прям бледная. Этим летом мне понадобилось глянуть, на какое його-тело пересадить ирландку, достал рыжулю из шкафа и охренел от осознания. Да, посмуглела вся, ровно, без разнотона, но ептыть, КАК?!

#4213 2024-02-26 23:26:44

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

ептыть, КАК?!

Дешевый, желтеющий пластик?

#4214 2024-02-26 23:31:02

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Дешевый, желтеющий пластик?

Голова, которая не пластик, тоже. Мб с красителем что-то намудрили.

#4215 2024-02-26 23:59:38

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Ниче се, такое бывает! :o

#4216 2024-02-27 02:15:23

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Она абсолютно точно была даже не светлая, а прям бледная

Но в первых выпусках бледная только Неко  O_o
У рыжей был тон между Милли и Джойс

#4217 2024-02-27 09:34:52

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

анон, который спрашивал про барби из пекинской оперы, получил посылку и очень доволен, она классная ** я, правда, употел ее доставать, и на полку она буквально на полсантиметра не влезла, пришлось ее присгибать в талии  :lol:

#4218 2024-02-27 10:46:49

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анончики, а принесите балетное тело посмотреть, а то я не понимаю о чем вообще речь, но заинтересовался)

#4219 2024-02-27 12:27:01

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Анончики, а принесите балетное тело посмотреть, а то я не понимаю о чем вообще речь, но заинтересовался)

Это тело Мисти Коупленд, анон. Такое же у новой Терезы ballet wishes 2022. С мощными икрами, вытянутыми носочками и поворотными шарнирами в бедрах.

Отредактировано (2024-02-27 12:29:29)

#4220 2024-02-27 12:32:50

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

анон, который спрашивал про барби из пекинской оперы, получил посылку и очень доволен, она классная **

Поздравляю, анон, мечта стоит того, чтобы попотеть  :heart:
А покажи хоть, какая, можно не свою, из сети. Я просто не застал, как ты спрашивал.

#4221 2024-02-27 13:11:38

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

анон, который спрашивал про барби из пекинской оперы, получил посылку и очень доволен, она классная **

Поздравляю, анон, мечта стоит того, чтобы попотеть  :heart:
А покажи хоть, какая, можно не свою, из сети. Я просто не застал, как ты спрашивал.

https://shop.mattel.com/products/barbie … doll-hrm57 вот такая у меня)
я просто угораю по пекинской опере, поэтому как увидел, решил, что мне надо. хотя я не то чтобы куклами увлекаюсь, у меня последний раз они были еще в глубоком детстве.

#4222 2024-02-27 15:20:56

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

такая у меня)

А, вот эта  :heart:
Видел такую, очень нравится.

#4223 2024-02-27 17:00:11

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Я купил рыжую йогу из первой волны, молд вроде бы Мидж, и она СМУГЛАЯ 
Маттел, чёртовы вы рептилоиды, объясните, как у вас получается?! На промках не смуглая, на домашних фото слегка смугловата, а ко мне приехала такая, будто она на пляжах Калифорнии месяц тусила! (Понятно, почему ехала столько времени, загорала девица).

Маттеловским промо вообще верить нельзя, можешь погуглить Скиппер FHP62 и сравнить промо с реальной коробкой: у них МОЛД разный  :chearleader: Или мейк у Джойс в зелёном топе — тоже прям наглядный пример (при всей моей любви к ней в реале). С цветокором и освещением на этих промо у них тоже свистопляски, каждый раз разное.
Но с первыми йогами вообще весело, "первая" волна (в цветных футболках и чёрных леггинсах) — это на самом деле две волны. В самой ранней рыжая и Милли была в цвете чуть коричневее обычной нейтры, а потом их в тех же шмотках и под тем же артикулом перевыпустили в нью нейтре. Которая рыжевато-загорелая. То же самое с Джойс, старый ЛА тан заменили новым ЛА/Тропик таном (в разных местах вижу разные названия, путаницы от этого ещё больше). И продавцы не всегда знают, из какой волны кукла конкретно у них.

Отредактировано (2024-02-27 17:02:12)

#4224 2024-02-27 20:23:35

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, подскажите пожалуйста, если кто знает, кто на фото? Анон вообще нуб в мелкоформате, а тут прям заинтересовался, но кроме этого фото инфы нет никакой, поиск по фото выдал только пинтерест, а там тоже ничего не подписано(

Скрытый текст

#4225 2024-02-27 20:28:09

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Похожа на интегрити Джанай. Скорее всего ее ооак

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума