Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-03-31 20:51:16

Гималайская

Техническая тема 2021. Я - Альфа

Техническая тема для чтеца Я - Альфа.

Ссылка на текст

Начиная с сегодняшнего дня и по 12 апреля у вас есть время на чтения, создать тему со своими чтениями вы можете в любой момент, хоть сейчас.

Тема с вашими чтениями должна называться примерно так: "Название текста", после этого можно добавить что-нибудь от себя. Это всё ещё сделано для удобства читателей: все темы в этом разделе выводятся в алфавитном порядке, что будет удобно для ориентирования по чтениям.

#2 2021-03-31 22:03:54

Анон

Re: Техническая тема 2021. Я - Альфа

Как жаль, что я не тот альфа, что будет проявлять жалость.

- На самом деле, - продолжал я. - Помимо того, что моя зарплата немного выше твоей, меня больше ничто не делает особенным. У меня плохой характер. Я не умею быть нежным, внимательным и не знаю, как утешать других. Если бы мы стали парой, то все, что бы ты мне ни дал, я воспринял бы лишь как должное. Если только ты готов это терпеть, то мы могли бы заключить брак. Но помни: ты всегда будешь отдавать больше. Если у нас когда-нибудь появятся дети, то, будь это повседневные вопросы или их образование, все это ляжет на твои плечи, я же буду лишь руководить.

:smoke:
Нихуя себе отповедь с наскока. Мужик, тебя просто на ужин пригласили, это не повод сразу бедному пареньку мозги ебать!  :bubu:

Я сначала думал, что это просто скучная хрень. Но нет, это слегка рептилоидность, построенная по выверенным десятилетиями (точнее, двумя десятилетиями) шаблонам.
Комментарии на рулейте однозначно добавляют градус ебанцы.

#3 2021-04-01 09:41:18

Анон

Re: Техническая тема 2021. Я - Альфа

Окей, я не знаю, как это зачитывать. Традиционный формат не очень подходит: эта хрень несётся как паровоз, проходя только по ключевым точкам. Можно до мышей попробовать доебаться, но это вообще ничем не поможет, только вызовет моего внутреннего зануду и читать даже чтения будет нереально. Пересказ же явно уничтожит к херам все отсутствие нормального ритма. Хоть устраивай литературный анализ, только я вообще в нем не шарю :smoke:
Пиздец, пойду второй раз перечитаю, может хоть пойму, с какой стороны к этому подходить.

#4 2021-04-01 15:24:43

Marmota sapiens

Re: Техническая тема 2021. Я - Альфа

Ну смотри, анон, если все так плохо, ты можешь поменять этот текст на один из тех, что еще не розданы, все равно ты тут единственный чтец. Там все равно только большие тексты остались и лишний чтец нам очень пригодится.

#5 2021-04-01 21:07:41

Анон

Re: Техническая тема 2021. Я - Альфа

Нихуя себе отповедь с наскока. Мужик, тебя просто на ужин пригласили, это не повод сразу бедному пареньку мозги ебать!

Анон не смог найти нужную страницу Трансметрополитена, но там было так:
- Девушка, а не хотите ли...
- Я замужем, лесбиянка, дала обет целомудрия, больна 3 неизлечимыми ЗППП, буквально при смерти,.
- Могли просто сказать "нет".
- Решила перестраховаться.

Вот тут что-то похожее

#6 2021-04-02 07:03:15

Анон

Re: Техническая тема 2021. Я - Альфа

Анон пишет:

Ну смотри, анон, если все так плохо, ты можешь поменять этот текст на один из тех, что еще не розданы, все равно ты тут единственный чтец. Там все равно только большие тексты остались и лишний чтец нам очень пригодится.

На деле не настолько плохо, просто это я драмаквина кусок.
Лишний чтец будет, если прочитаю это за выходные.

Анон пишет:

Анон не смог найти нужную страницу Трансметрополитена, но там было так:

Слегка разные функции диалога в тексте, а так да, есть сходство :lol:

Отредактировано (2021-04-02 07:03:34)

#7 2021-04-11 21:51:16

Анон

Re: Техническая тема 2021. Я - Альфа

Кажется, тему можно удалять. Я совсем слился и нихуя не смогу нормально зачитать.
Ибо нехуй было откладывать.

Надеюсь, что хоть после дня чтеца уже кто-то более ответственный сможет зачесть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума