Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

Кстати, напоминаем, что у нас есть телеграм-дайджест, а также телеграм-бот для оперативной связи с модерами.

#1 2021-03-31 04:23:26

Анон

[Фандомное][star wars][yes comments] Дарт Плэгас и молодой Палпатин

Заявка на фанфик.

По книге "Дарт Плэгас". Плэгас жестоко обучает Палпатина Силе.
Тело юного Палпатина слабое и не сможет выдержать тренировки полноценного ситха. Плэгас "продает" Палпатина на гладиаторскую арену ради предварительной подготовки психофизической мощи. Я ищу того кто отыграет каноничного Плэгаса. Я сам Палпатин. Кинкодроч.
Когда Палпатин по книжному канону убил свою семью, то Плэгас договорился с бандой работорговцев,, чтобы они имитировали нападение на яхту и похитили Палпатина. Якобы банда вырезала его семью. На планете Набу совершеннолетие в 21 год наступает, а Шиву всего 17 лет было. А опекнство над ним получить очень сложно. Гибель семьи много вопросов вызывает. Почему только один Шив выжил?
Переправить Шива в лагерь гладиаторов для подпольных боев. Он там до 21 года будет жить. Плэгас будет обучать его Силе параллельно обучению боям на арене.

#2 2021-03-31 04:31:12

Анон

Re: [Фандомное][star wars][yes comments] Дарт Плэгас и молодой Палпатин

Я тут про ситхов-бейнитов писать буду: Тенебрус, Венамис, Плэгас, Сидиус, Мол.

#3 2021-03-31 04:33:54

Анон

Хочется фанфик про юного Шива, который стал гладиатором с двумя клинками. Палпатин в войнах клонов сражается двумя световыми мечами.
У него похоже опыт боев на арене был. На круглой арене.

#4 2021-03-31 22:10:08

Анон

Во что переодеть Палпатина?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.006 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 461.74 Кбайт (Пик: 464.26 Кбайт) ]

18+