Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#4101 2017-04-27 16:53:30

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А их и наказывают, только со строгостью здешних законов

Да? Коренных европейцев за такие преступления наказывают точно так же?

Анон пишет:

А так как кто не совсем сморщенный и седой, то под несовершеннолетних канают, то спрос с них ещё меньше.

И никакого закона о выдаче себя за другое лицо в европах тоже нет? И если из другой стороны приедет белый христианин, съест свой паспорт и объявит себя несовершеннолетним, к нему будут относиться так же?

Анон пишет:

И как у них определять национальность без паспорта?

По фенотипу. Ну или скидывать их туда, куда сами скажут. Назвался выходцем из мест военных действий — туда и отправляйся, сам виноват, врать нехорошо. =)

По идее так же наказывают и коренных, хотя слышала про случаи, что их наказывают строже почему то. Наверно потому что бармалеи войной травмированы и прошли пешком тысячи километров, вот и проявляют к ним снисходительность.
И все твои предложения хороши, но на данный момент отношение властей к ним прямо противоположное, к огромному сожалению

#4102 2017-04-27 17:04:54

Анон

Re: Ужосы Европы

Полиция применила слезоточивый газ на акции протеста школьников в Париже

https://ria.ru/world/20170427/1493233469.html

#4103 2017-04-27 17:50:30

Анон

Re: Ужосы Европы

Интересно, как у них получилось, что 69% недовольны кандидатами, при этом за них суммарно около 45% проголосовало?

#4104 2017-04-27 18:27:44

Анон

Re: Ужосы Европы

Я читал тему и решил, что меня больше интересуют насильственные браки в Чечне, чем сраные мигранты в ЕС.

#4105 2017-04-27 19:53:23

Анон

Re: Ужосы Европы

Интересно, как у них получилось, что 69% недовольны кандидатами, при этом за них суммарно около 45% проголосовало?

Может, Пу к ним кудесника Чурова отправил? O_o

#4106 2017-04-27 20:00:47

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Интересно, как у них получилось, что 69% недовольны кандидатами, при этом за них суммарно около 45% проголосовало?

Хакеры рассиянские взломали.

#4107 2017-04-27 20:05:55

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Интересно, как у них получилось, что 69% недовольны кандидатами, при этом за них суммарно около 45% проголосовало?

Ну, можно подумать Пу такой эксклюзивный со 146%. Везде такие случаются.

#4108 2017-04-27 21:11:51

Анон

Re: Ужосы Европы

И как у них определять национальность без паспорта? Как можно отличить таджика от пака или афганца или марокканца от алжирца или тунисца или какого-то другого араба, чтобы знать куда отправлять их если что?

Для начала - языки, анон. Много ли таджиков знают арабский? И прочие пришельцы - они обычно малограмотны, кроме родного языка, не знают никаких. Да даже диалекты будут различаться.

#4109 2017-04-28 10:38:02

Анон

Re: Ужосы Европы

И как у них определять национальность без паспорта? Как можно отличить таджика от пака или афганца или марокканца от алжирца или тунисца или какого-то другого араба, чтобы знать куда отправлять их если что?

Для начала - языки, анон. Много ли таджиков знают арабский? И прочие пришельцы - они обычно малограмотны, кроме родного языка, не знают никаких. Да даже диалекты будут различаться.

Да они запросто сделают вид, что не знают никакого языка. Они же притворщики.

#4110 2017-04-28 11:19:10

Анон

Re: Ужосы Европы

И как у них определять национальность без паспорта? Как можно отличить таджика от пака или афганца или марокканца от алжирца или тунисца или какого-то другого араба, чтобы знать куда отправлять их если что?

Для начала - языки, анон. Много ли таджиков знают арабский? И прочие пришельцы - они обычно малограмотны, кроме родного языка, не знают никаких. Да даже диалекты будут различаться.

Раньше, ещё до беженского кризиса и когда нелегалов было гораздо меньше, чем сейчас, их пытались вычислять по языкам и диалектам. Даже подсаживали подсадных к ним, чтобы выведать откуда они. Но все равно было практически нереально узнать это, так как они не признавались. Да и страна происхождения должна быть согласна принять их обратно, а многие не хотят и тянут с этим.
Даже если и дают им в конце концов отказ и приказ о депортации, они никуда не уезжают. Тунисец, который совершил теракт в Берлине на Рождество тоже получил отказ и должен был покинуть Германию. Кстати, почти все беженцы , кто совершают преступления или теракты, получили отказ на предоставление убежища.
Негру из Ганы, который в бонне изнасиловал девушку на глазах ее друга, угрожая мачете, тоже дали отказ, но он вместо того, чтобы убраться, пошёл грабить и насиловать

#4111 2017-04-28 14:42:08

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

вместо того, чтобы убраться, пошёл грабить и насиловать

я щас побуду цыником, но мне кажеццо что в таких случаях неплохо стрелять на поражение "преступник сопротивлялся при сдаче"

#4112 2017-04-28 15:54:12

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

неплохо стрелять на поражение

Займись! Людей убивать такое наслаждение!

#4113 2017-04-28 15:59:00

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

неплохо стрелять на поражение

Займись! Людей убивать такое наслаждение!

Эээээ... ты ебанат-сджв? Он изнасиловал женщину, а его надо по голове гладить?

#4114 2017-04-28 16:06:35

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Эээээ... ты ебанат-сджв? Он изнасиловал женщину, а его надо по голове гладить?

А ты сможешь вот просто взять и убить человека глядя ему в глаза? Пусть даже и ужасного преступника? Если да, вперед и с песней в карательные органы, если слабо нечего языком чесать попусту

#4115 2017-04-28 16:22:08

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

вместо того, чтобы убраться, пошёл грабить и насиловать

я щас побуду цыником, но мне кажеццо что в таких случаях неплохо стрелять на поражение "преступник сопротивлялся при сдаче"

Это нетолерантненько же! Он не виноват, его угнетали белые: не пустили в свою страну жить на пособие, и вообще эти белые шлюхи недостаточно хорошо его обслуживали.

#4116 2017-04-28 16:30:50

Анон

Re: Ужосы Европы

Аноны, в вашем мире и сосед с перфоратором бы не мешал, потому что его можно было бы пристрелить, и ничего бы за это не было.  ;D

что в таких случаях неплохо стрелять на поражение "преступник сопротивлялся при сдаче"

Меня бы не расстроило, но по факту в приличных странах не очень принято стрелять без необходимости. Тех же полицейских потом затаскают. Когда застрелили придурка с топором в поезде, были голоса, почему ему не стреляли в ноги.
Подонок совершил преступление, его посадят. Хотя лучше бы вышвырнули сразу

#4117 2017-04-28 16:38:57

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Да они запросто сделают вид, что не знают никакого языка. Они же притворщики.

И как им незнание государственного языка страны, беженцами из которых они притворяются, поможет? =)

Анон пишет:

Даже если и дают им в конце концов отказ и приказ о депортации, они никуда не уезжают.

И это хрень полная. А если к ним армия придёт, они тоже дадут ей приказ и этим ограничатся?

#4118 2017-04-28 16:46:00

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Подонок совершил преступление, его посадят. Хотя лучше бы вышвырнули сразу

Я совершенно согласный, анон. Но если не сажают на длительный срок чтобы хуй им мало там не показалось гондонам этим - потому что типа не могут, и депортировать типа не могут, то ящитаю в такие моменты приходится чем-то жертвовать и убиват гандонов. Хотя можно яйца отстрелить, тоже вариант.

#4119 2017-04-28 17:18:00

Анон

Re: Ужосы Европы

А ты сможешь вот просто взять и убить человека глядя ему в глаза? Пусть даже и ужасного преступника?

Я! Я смогу. К сожалению, у меня такой возможности нет.

#4120 2017-04-29 02:05:55

Анон

Re: Ужосы Европы

А ты сможешь вот просто взять и убить человека глядя ему в глаза? Пусть даже и ужасного преступника? Если да, вперед и с песней в карательные органы, если слабо нечего языком чесать попусту

Так и правда - хотя бы по ногам. А не смотреть на него, хлопая глазками.

#4121 2017-04-29 10:52:10

Анон

Re: Ужосы Европы

Какие вы кровожадные, аноны.
Сейчас конечно дело сделано уже, но просто не нужно было пускать сюда всех этих негрил и горил без разбору , которые находятся на совсем другом уровне развития и живут по другим законам. Раньше всех досконально проверяли, перед тем, как впустить, нелегалов выдворяли сразу, как находили. Поэтому нелегалов было немного, и те, кто все таки просочились, сидели тише воды, ниже травы.
Поэтому совсем непонятно, с чего это вдруг взяли и открыли границы для всякого сброда. Похоже на какую-то диверсию все это

#4122 2017-04-29 11:54:42

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Раньше

"Раньше" у части этих людей была мирная жизнь в своих странах, от которой бежать хотелось единицам. У другой части сбежать не было технических возможностей. А Европа никогда за железным занавесом не была, все спокойно катались куда вздумается, и на границах никого не шмонали, это ты с влажными мечтами об СССР перепутал.

#4123 2017-04-29 12:02:46

Анон

Re: Ужосы Европы

Оффтоп конечно, и спрашивали не меня, НО:
Человека, глядя ему в глаза, я бы, конечно, застрелить не смогла. А вот насильника - запросто.
За-прос-то.

#4124 2017-04-29 12:12:45

Анон

Re: Ужосы Европы

Раньше все эти толпы сдерживались режимом их личных царьков. Каддафи был стеной для запада, а не какие-то мифические проверки европейских пограничников.

#4125 2017-04-29 14:01:40

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Раньше

"Раньше" у части этих людей была мирная жизнь в своих странах, от которой бежать хотелось единицам. У другой части сбежать не было технических возможностей. А Европа никогда за железным занавесом не была, все спокойно катались куда вздумается, и на границах никого не шмонали, это ты с влажными мечтами об СССР перепутал.

Ещё и как шмоманали и до сих пор шмонают, особенно сейчас. Только почему-то тех, кто прибывает из наших краев, например.
И про какую войну и мир ты буровишь? В пакистане или в Тунисе с морокко войны идут что ли? Просто весь сброд под шумок двинул на Европу, но их никто не останавливает. А вот попробуй ты без документов сюда проехать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума