Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2021-03-25 17:37:15

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Но если я не знал, это не значит, что со мной можно было так играться а потом выкинуть, блин!

А что он должен был делать, по-твоему?

#252 2021-03-25 17:45:22

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Про бабушку и меня-шлюху.

Однако. :smoke: Бабушка на теме секса конкретно так ебанулась, ещё и передала дальше. Фрейд бы разгулился. Ты молодец, анончик, что выбрался оттуда.

#253 2021-03-25 19:42:58

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

А что он должен был делать, по-твоему?

Эм, не пиздеть анону вне ролевочки и не манипулировать его чувствами?  :really:
Я что-то аж охуел, по твоему вот такие выплясы - норма?

#254 2021-03-25 19:47:01

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Эм, не пиздеть анону вне ролевочки и не манипулировать его чувствами? 
Я что-то аж охуел, по твоему вот такие выплясы - норма?

+1, анончик, я тоже охуел. Тут, похоже, какое-то зеленое пасется - то мужика-мудака оправдает, то за токсичную мамашу вступится.  :puke:

#255 2021-03-25 19:49:05

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

А что он должен был делать, по-твоему?

Сказать "Привет, я Маша, но в свободное время люблю притворяться принцем Охриниэлем. Хочешь поиграть в моего оруженосца?"
*другой анон*

#256 2021-03-25 19:56:52

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

А что он должен был делать, по-твоему?

Например, сразу сказать, что в сети отыгрывает ролевку, а про себя реального рассказывать не хочет, никакие развирты невозможны, все общение только ролевое. Я так делал, это хотя бы даёт право не считать себя виноватым, ведь ты не врешь живому человеку  :dontknow:

#257 2021-03-25 20:10:15

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

А что он должен был делать, по-твоему?

Не вести себя, как мудила.  :bull: Анон же по описанию не свихнулся и поверил в «настоящего Ясона Минка», там вождь прицельно с ним изображал сияющего принца. Это как бы не тоже самое, что абстрактно травить байки в своей днявке, или когда в тебя влюбляется соигрок, который вообще-то заранее в курсе, что вы тут ролевите.
Чем поведение вождя отличается от уродов, которые пользуют тех, кому они нравятся, в реальности? Инет это просто способ общения, а не место, где можно вести себя с живыми людьми, как с игрушками.

#258 2021-03-25 20:11:07

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Эм, не пиздеть анону вне ролевочки и не манипулировать его чувствами? 
Я что-то аж охуел, по твоему вот такие выплясы - норма?

А что в них ненормального?

Анон пишет:

Сказать "Привет, я Маша, но в свободное время люблю притворяться принцем Охриниэлем. Хочешь поиграть в моего оруженосца?"
*другой анон*

Но ведь он бы тогда ушёл. Ему не нужна была Маша, а Маше нужен был кто-нибудь.

#259 2021-03-25 20:12:08

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

А что в них ненормального?

Анон, ты сам-то вообще как, в порядке? Если тебе тут что-то нормальное мерещится.

#260 2021-03-25 20:14:21

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Анон, ты сам-то вообще как, в порядке? Если тебе тут что-то нормальное мерещится.

Я лично был бы счастлив, если бы со мной кто-то так поиграл и этого хоть на неделю хватило бы.

#261 2021-03-25 20:16:34

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Но ведь он бы тогда ушёл.

Ну, как бы вот я ненавижу детей. И от меня однажды ушёл краш, который хотел семью. Потому что я в самом начале отношений сказал, что мамкой быть не готов, да и женой не уверен.
По твоему, я должен был сказать, что хочу-мечтаю родить, да, милый, конечно, давай ты всрешь своё время, силы, ресурсы на отношения со мной, чтобы мне было комфортно, а правду узнаёшь когда-нибудь потом, когда у меня закончатся отмазки?

#262 2021-03-25 20:19:23

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

По твоему, я должен был сказать, что хочу-мечтаю родить, да, милый, конечно, давай ты всрешь своё время, силы, ресурсы на отношения со мной, чтобы мне было комфортно, а правду узнаёшь когда-нибудь потом, когда у меня закончатся отмазки?

Это вариант нормы. Вы бы оба хорошо провели время, ему же, наверное, не к следующему четвергу был нужен бэбик?

#263 2021-03-25 20:21:07

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Это вариант нормы

Пиздеть ничего плохого не сделавшему тебе человеку - вариант нормы?  :smoke:

#264 2021-03-25 20:21:35

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Я просто порадусь, что тут выступают против этого рептилоида с ачотакого.

этот анон расчувствовался

#265 2021-03-25 20:24:16

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Это вариант нормы. Вы бы оба хорошо провели время, ему же, наверное, не к следующему четвергу был нужен бэбик?

Анон, а вот если ты с куном или тян «хорошо проведёшь время», а потом он(а) скажет тебе, что не знаю, у него/неё есть семья и ты был так, чисто скрасить недотрах, ну да, сказал(а), что никого нет, ачотакова, иначе ты ведь ушёл бы, а мне же хотелось, тебе это правда будет окнорм?

#266 2021-03-25 20:24:38

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:
Анон пишет:

Это вариант нормы

Пиздеть ничего плохого не сделавшему тебе человеку - вариант нормы?  :smoke:

В смысле - пиздеть? Он тебя хотел или профита с тебя? Если профита - так и нахуй он нужен тогда? А если тебя - то "пока что мы этот вопрос обсуждать не будем", а там уже видно будет, вариантов дофига - вам не понравилось вместе вообще, вам так хорошо, что передумал он, вам так хорошо, что передумала ты, ребёнка заказали сурмаме, да ещё куча возможных вариантов. А ты сыграла в Умную Эльзу. Зачем?

#267 2021-03-25 20:27:12

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Я вообще не хочу верить, что оно не зелёное. Потому что это пиздец же ебаный, если такие рептилоиды реально существуют среди нас  :creepy:
Очень сочувствую пострадавшим от им подобных(( И очень надеюсь, что если оно настоящее, с ним кто-то также поиграется «хотя бы неделю»  :wall:

#268 2021-03-25 20:27:27

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Анон, а вот если ты с куном или тян «хорошо проведёшь время», а потом он(а) скажет тебе, что не знаю, у него/неё есть семья и ты был так, чисто скрасить недотрах, ну да, сказал(а), что никого нет, ачотакова, иначе ты ведь ушёл бы, а мне же хотелось, тебе это правда будет окнорм?

Это будет хуёвый человек, но, во-первых, тут речь идёт о сокрытии уже существующих обстоятельств, а не об обсуждении дальних перспектив - или, извините, мужик из примера анона искал любую матку для вынашивания бебика?
А во-вторых, даже если такое случится, никто уже не сможет отменить того, что мне с этим чуваком было хорошо (если было).

#269 2021-03-25 20:28:24

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

И очень надеюсь, что если оно настоящее, с ним кто-то также поиграется «хотя бы неделю»

Спасибо, я правда был бы рад. Я настоящий.

#270 2021-03-25 20:31:23

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

А ты сыграла в Умную Эльзу. Зачем?

Затем, что я изначально хочу строить отношения с тем, кто мне подходит по взглядам на важные вопросы, а не изъебываться потом с проблемами типа «я к нему привязалась, а он не передумал и ушёл» или «он ко мне привязался, но не передумал и мучается».
И какая нахрен сурмама, если я ненавижу детей в принципе, а не рожать боюсь. Сурмама их будет воспитывать что ли потом, причём так, чтобы я с ними вообще не сталкивался? Нахрена мне эти проблемы, а главное нахрена мне давать ложные надежды?
Если я могу порвать сразу, пока ещё не сильно привязан, не близко знаком, и мы да, погрустим какое-то время, но в итоге оба найдём тех, с кем нам ок. А вместе ну не судьба.
Реально рептилоидная логика какая-то, инфантилизм чистой воды «сейчас извернусь как угодно, чтобы ухватить минутный кайф, а потом хоть трава не расти». Это как надо ни себя ни партнера не уважать((

Отредактировано (2021-03-25 20:34:28)

#271 2021-03-25 20:32:43

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Это будет хуёвый человек

Анон пишет:

Это вариант нормы

Так врать - это хуево или это норма?

#272 2021-03-25 20:37:45

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Это вариант нормы.

То, что это вариант "нормы", это еще не значит что так правильно, и так и надо
У нас вариант "нормы" трахаться без презиков и не сказать что у тебя вич. Да, минут десять-двадцать тебе будет хорошо. А потом очень хуево. И это хуево однозначно перекрывает хорошо. А тот, кто преследует только свои цели не ставя во внимание чуже чувства и переживания как бы так сказать социопат)
Хотя социопаты в жизни случаются, но это все же не норма)

Отредактировано (2021-03-25 20:37:56)

#273 2021-03-25 20:39:47

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Так врать - это хуево или это норма?

Врать - хуевато, если можно не врать, а сказать что ты сейчас не знаешь или не готова это обсуждать.

Анон пишет:

Затем, что я изначально хочу строить отношения с тем, кто мне подходит по взглядам на важные вопросы, а не изъебываться потом с проблемами типа «я к нему привязалась, а он не передумал и ушёл» или «он ко мне привязался, но не передумал и мучается».

Анон пишет:

Реально рептилоидная логика какая-то, инфантилизм чистой воды «сейчас извернусь как угодно, чтобы ухватить минутный кайф, а потом хоть трава не расти». Это как надо ни себя ни партнера не уважать((

Нет, анон, извини, ты вообще сама слышишь что говоришь? С тобой не стали строить отношения не в качестве женщины, не в качестве человека, а в качестве инкубатора. А ты говоришь что ты что-то там выбирала. Один из нас точно рептилоид.

#274 2021-03-25 20:40:43

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

А потом очень хуево.

Причём не только тебе. Меня вот это вымораживает. Ладно, когда насрать на себя, я бы даже посочувствовал, я сам тот ещё селфхармер, понимаю, чоужтам. Но когда ачетакова поиздеваться над ничем не повинным человеком или животным, это, блядь, днище днища  :puke:
Анон, защищающий вождей, ты реально очень мерзкий.

#275 2021-03-25 20:41:15

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Да он вбрасывает!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума