Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2015-03-22 03:15:57

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Надеюсь, Вы хоть подзамочные посты сюда таскать не будете, да?

#252 2015-03-22 11:27:56

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Ссылками с какого-то хуя таскают, хотя скопировать же можно.

#253 2015-03-23 06:05:52

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Анон, я бы понял, если бы ты на 10-15 лет разницу осуждал, но 5 лет, и мужик в 40 лет - пердун, а баба в 35 - молодушка, это как-то странно.

тоже поржала) 40 лет-  старик, разница в возрасте больше 5 лет - ужосужос.
мне тоже в 13 лет казалось, что после 20 жизни нет)))

#254 2015-03-23 13:05:16

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

А почему эта тема болтается здесь, а не в разделе "Сообщества"?

#255 2015-03-27 12:32:53

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Админов спроси.

#256 2015-04-28 22:38:37

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Будущий альфач Антибабского движения как пить дать.
Настоящий красавец Олень Делон - омежка, но уже требует более лучшую бабу взамен той, у которой не побриты ноги.
http://ru-psiholog.livejournal.com/6229 … l#comments

#257 2015-04-29 08:25:33

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Почему ездят на вас? Да потому что вы сами рады их катать на своём горбу. Корректируйте своё поведение.

Надо грубить, хамить, превращаться в быдло, которое вечно курит у входа в офисы

это же самец галуасты!

#258 2015-04-29 20:07:14

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Зацените, какая сочная тема:
http://ru-psiholog.livejournal.com/6224336.html

#259 2015-04-29 20:15:38

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Зацените, какая сочная тема:
http://ru-psiholog.livejournal.com/6224336.html

чё-то вспомнилось "Выйду замуж за немца. Хочу отомстить за своего дедушку".  =D

#260 2015-04-29 21:35:02

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Почему ездят на вас? Да потому что вы сами рады их катать на своём горбу. Корректируйте своё поведение.

Надо грубить, хамить, превращаться в быдло, которое вечно курит у входа в офисы

это же самец галуасты!

Надо их познакомить.
Интересно, галуаста бреет ноги?

#261 2016-09-09 09:23:35

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

http://ru-psiholog.livejournal.com/7284904.html бомбит от этой маман

Раньше не скучала. А сейчас - да. С ним маленьким мне было скучно. Сейчас с ним есть, о чем поговорить. Он много читает и знает. Пишет смешные рассказы. Меня трудно рассмешить, но то, что он пишет, веселит меня невероятно

То есть пока он был мелкий, ей было норм скидывать его на родаков. А теперь он уехал к бабке с дедкой из-за скандала с отчимом - "кококо предатель, кококо Павлик Морозов".

Отредактировано (2016-09-09 09:28:30)

#262 2016-09-09 09:28:42

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

http://ru-psiholog.livejournal.com/7284904.html бомбит от этой маман

Блин, я по заголовку подумала, что сын на маман ЮЮ натравил, а тут всего-то. Пиздец она, конечно.

#263 2018-02-22 03:29:19

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Эти твари меня забанили. :3

#264 2019-11-01 22:24:02

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Нашел тут увлекательную многосерийную стори, сижу жру попкорн.
Суть: в сентябре Миумау в блог написала женщина с драмой — хотела работать клоуном, передумала, хочет быть акробаткой, в итоге нигде не работает, на ней куча кредитов, какой-то мутный мужик и где-то еще ребенок на фоне. Ей дали хорошие советы, но попутно напихали в панамку, она обиделась и в октябре написала, что все преодолела и сама со всем справится. Ну ей еще раз насовали. Попутно выяснилось, что эта женщина уже много лет пишет в ру-психолог, причем посты независимо от года очень надрывные и всегда полны какой-то поебени, но каждый раз разной. Жду теперь продолжения.

#265 2019-11-02 10:51:49

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

А ссылки где?

#266 2019-11-02 16:07:19

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

А ссылки где?

Анон, посмотри внимательнее: они в тексте. Я тоже сперва не заметил) В новом дизайне они почти невидимые.

#267 2019-11-02 16:22:04

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Нашел тут увлекательную многосерийную стори, сижу жру попкорн.

Последний пост аж в 2017 году >_> анон, ну ты б это, чего посвежее нашел... Меня там крипует и удивляет юзерша кре_мона, у которой какая-то ебанина творится из поста в пост: вечно какие-то стремные знакомые, какие-то алкаши-наркоманы, она находит  жуткие квартиры с жуткими хозяевами...

#268 2019-11-02 18:00:35

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

анон, ну ты б это, чего посвежее нашел...

Так письма Миумау свежие, а ру-психолог бэкграунд дают.

#269 2019-11-03 22:19:57

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Ей дали хорошие советы, но попутно напихали в панамку

Ну ей еще раз насовали.

Жду теперь продолжения.

Думаешь, и в третий раз придёт? =D

#270 2019-12-25 10:29:58

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:
Анон пишет:

Нашел тут увлекательную многосерийную стори, сижу жру попкорн.

Последний пост аж в 2017 году >_> анон, ну ты б это, чего посвежее нашел... Меня там крипует и удивляет юзерша кре_мона, у которой какая-то ебанина творится из поста в пост: вечно какие-то стремные знакомые, какие-то алкаши-наркоманы, она находит  жуткие квартиры с жуткими хозяевами...

Она все еще там пишет? Я отпал от рупсихолога года... четыре назад. И у нее все еще полная жопа и аллергия на бытовой газ?

#271 2019-12-25 15:19:20

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

И у нее все еще полная жопа и аллергия на бытовой газ?

ага.
И ничего не меняется. Разве что теперь она хочет открыть клуб для общения, но у нее нет диплома психолога, но вот она хочет общаться, так хочет общаться, но не с бабами, бабы это фу, а вот с мужчи-и-инами бы о психологии говорить   :facepalm:

#272 2020-01-03 11:13:55

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:
Анон пишет:

И у нее все еще полная жопа и аллергия на бытовой газ?

ага.
И ничего не меняется. Разве что теперь она хочет открыть клуб для общения, но у нее нет диплома психолога, но вот она хочет общаться, так хочет общаться, но не с бабами, бабы это фу, а вот с мужчи-и-инами бы о психологии говорить   :facepalm:

я угораю над ней уже год-два
ради справедливости, уточка долго плакала, что переезд ей не осилить, но переехала. нашла какую-то работу. пойду снова почитаю ее, а то я остановилась на "я так хочу общения, мне тут не с кем общаться, вот бы переехать - переезд - я так хочу общения, куда бы мне пойти - пошла - мне не понравилось общение, а так хочу общения, общения мне дайте такого, какого я хочу, а какого я хочу хрен его знает".

#273 2020-01-11 23:45:26

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Союз мыши и кактуса  :facepalm:

Скрытый текст

https://ru-psiholog.livejournal.com/8795663.html
В предыдущих сериях: https://ru-psiholog.livejournal.com/?poster=maria_344

#274 2020-01-12 04:11:43

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Союз мыши и кактуса 

Я думаю, Мане надо идти за третьим!  Тогда уж точно все наладится. :hat:

#275 2022-08-11 12:40:39

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Обожаю посты Кремоны, которую упоминали выше

https://ru-psiholog.livejournal.com//?poster=cre_mona

Пишет однотипные посты (и активно участвует в процессингах и шеренгах) с 2013 года

жаждет быть психологом без диплома, не умея ни логически мыслить, ни общаться с людьми
мечтает открыть клуб общения для "глубокого общения" (никому не смогла объяснить, что это)
жалуется, что не может работать, потому что зарегистрироваться на госуслугах это очень сложно и вообще везде Злая Система требует документы
называет себя неформалом и страдает, что никто не живёт "по неформальским понятиям" (это когда все друг другу бесплатно и с первой минуты душу друг другу открывают, не то что лицемерные цивилы)
периодически (непринуждённо, как бы между прочим) рассказывает, как "друзья" её избили или как-то унизили, а она продолжает с ними общаться, потому что... да вот хз, такое ощущение, что адекватных людей она не встречает просто никогда
утверждала, что в Уфе по умолчанию считается нормальным насиловать любую женщину, вышедшую на улицу не в мешке
хочет нелегально эмигрировать во Францию, потому что если в России не получается норм жить, то во Франции (без языка, без специальности) точно получится, там воздух другой; изначально планировала попросить у Франции "медицинское убежище" (типа Кремона вся больная, но русские врачи, сволочи, инвалидность не дают)

+ у человека абсолютный внешний локус: получить школьный аттестат ей не дали (и до сих пор, почти пятидесятилетней женщине, не дают), работать не дают, замуж заставили, рожать заставили, все её обижают, жить нормально не разрешают, а так бы она зажила ууу

Очень рекомендую пациента анонам, жаждущим сломать мозг о нереальный абсурд в постах и комментариях этой дамы, если вчитаться — там какая-то вывернутая наизнанку логика всего и вся

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума