Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-03-12 09:08:39

Анон

Re: Реборнов тред

Анон пишет:

Мне кажется, как раз мертвые младенцы должны выглядеть совсем иначе.

Ну таки да, мертвые - они обычно синие.

#27 2021-03-12 10:02:21

Анон

Re: Реборнов тред

Анон пишет:

вот такая реборно-мать приходит, например, на Тишинку с двойной коляской с реборнами

Вспоминается фильм "Белые росы". Окружающие же будут реагировать как на коляску с младенцем: помогать в транспорте, уступать место, терпеть неудобства. И не дай бог коляска с куклой выкатится на дорогу, а кто-то рискнет собой, как Караченцев в кино.
В остальном куклы ок, только введение окружающих в заблуждение не ок.

#28 2021-03-12 10:38:25

Анон

Re: Реборнов тред

Я удивляюсь, как им не влом таскать эти коляски и колеса мыть каждый раз. Плюс грузовой лифт не в каждом доме, и по лестнице и обратно ее таскать тоже то еще удовольствие, анон со второго-то этажа заебался тягать ее ради живого младенца, а ради кукалки вообще бы удавился.

#29 2021-03-12 10:54:55

Анон

Re: Реборнов тред

Анон пишет:

И не дай бог коляска с куклой выкатится на дорогу

Уже как-то была история, как из-за реборна, оставленного в машине, сердобольные прохожие вызвали полицию, решив, что это живого младенца заперла нерадивая мамаша.

#30 2021-03-14 13:46:10

Анон

Re: Реборнов тред

Лично мне и живые младенцы, и куклы кажутся отталкивающими, но, имхо, игра как игра. Читал интервью с одной владелицей реборнов - сперва она так заткнула ощущение пустоты, когда дети съехали, а потом это стало для неё подработкой - она видео для ютуба с ними снимает.
Вообще считаю, что это хреново, когда игра начинает мешать окружащим, вроде тёток с колясками, про которых выше рассказали, а просто играть с ними или истории снимать - почему нет? Правда, обычно фотоистории с куклами выглядят так же нелепо, как фотографии с занавесочных ролёвок - тем, кто в теме, окнорм, а посторонние видят все нереалистичные моменты.

#31 2021-03-14 14:52:48

Анон

Re: Реборнов тред

Анон пишет:

Лично мне и живые младенцы, и куклы кажутся отталкивающими, но, имхо, игра как игра. Читал интервью с одной владелицей реборнов - сперва она так заткнула ощущение пустоты, когда дети съехали, а потом это стало для неё подработкой - она видео для ютуба с ними снимает.
Вообще считаю, что это хреново, когда игра начинает мешать окружащим, вроде тёток с колясками, про которых выше рассказали, а просто играть с ними или истории снимать - почему нет? Правда, обычно фотоистории с куклами выглядят так же нелепо, как фотографии с занавесочных ролёвок - тем, кто в теме, окнорм, а посторонние видят все нереалистичные моменты.

Ну с реборнами в принципе фотоистории могут быть? А вот с бжд вполне и выглядит это интересно.

#32 2021-03-14 20:00:16

Анон

Re: Реборнов тред

Так-то игрушка как игрушка, но меня крипует, когда заказывают копии умерших детей или играют на постоянку.

#33 2021-03-14 20:21:59

Анон

Re: Реборнов тред

Меня крипует, когда мамаши покупают их мелким дочкам "для развития материнского инстинкта".  :affraid:

#34 2021-03-15 13:14:04

Анон

Re: Реборнов тред

Анон пишет:

Меня крипует, когда мамаши покупают их мелким дочкам "для развития материнского инстинкта".  :affraid:

Этот анон в детстве был бы рад получить такую куклу: он очень много играл в дочки-матери, и, видимо, запас инстинкта израсходовался, больше детей не хочет даже близко. ))
Но вообще дарить девочкам кукол-младенцев - традиция очень древняя же. Хотя я немного охренел, когда кузине совсем мелкой, она ещё и ходить не собиралась, куклу-младенца подарили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума