Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#51 2018-01-25 17:19:39

Анон

Re: Инстаграма тред

шарящие аноны, подскажите аналог huji или gudak для андроид? я вроде все облазил, но может что-то упустил. ну или что-то похожее, очень уж мне нравится эта насыщенность со странными цветами+3д эффект и размытость
под катом фоточки примера тех эффектов которые ищу

Скрытый текст

j_mmng1kTjE.jpg
2eF0Qe9jV1E.jpg
5D3znYFjLZU.jpg

ps feelm пробовал - не то((

#52 2018-01-25 18:07:38

Анон

Ахахахаха! Как в тему тема.
Аноны, а кто-нибудь еще из вас как я в инсте зависает на какой-нибудь странице с целью поржать и пополыхать? Ну типа как некоторые Дом-2 смотрят, прекрасно понимая, что дерьмо, но остановиться не могут?
Есть у меня одна такая страница с русской девушкой-косплеером. Фото и косплеи хорошие, сама она прекрасна как рассвет, но когда открывает свой рот в сториз  :lol:  :facepalm:  :bull: Вот именно эти три смайла. У неё то ни с хуя бомбит, то она ЧСВ своё чешет, то несет с умным видом странную хуету, то просто снимает 10 сториз подряд того как она едет в машине и слушает музыку (вот музыкальный вкус её мне нравится, но в этом я сама говноед тот ещё). И я уже как её преданный фанат жду что же сегодня будет в программе, благо сториз она снимает постоянно.
Понимаю, что надо бросить страдать хернёй, а не могу. У меня свой личный любимый пациент в инстаграмме и я не стыжусь этого!  ;D стыжусь на самом деле, но не перестану смотреть

Отредактировано (2018-01-25 18:08:32)

#53 2018-02-11 23:30:34

Анон

а есть годные аккаунты о моде, трендах, стрит-стайле?
и чтобы посты были не чаще одного в сутки, это мой пунктик.
пытался сам по хештэгам искать, но золотую середину не могу найти  :pink:

#54 2018-04-09 12:55:30

Анон

Анон пишет:

Вебстаграм перешел на "только для зарегистрированных".

А теперь и вовсе сдох  :heh:
И всё, что я сюда притаскивал на замену - тоже или сдохло или стало уебанским.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 515.81 Кбайт (Пик: 541.8 Кбайт) ]

18+