Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1 2015-01-31 15:17:49

Анон
AndroidSafari 534.30

Инстаграма тред

Аноны! Делитесь любимыми инстаграмами, будь то любимые блоггеры и селебрити, артеры и дизайнеры, чуваки из других стран или те самые лужи и вкусно оформленный хавчик. Больше прекрасностей на холиварке!

Злоебучий Инстаграм (по аналогии с бесящими твиттерскими)

#326 2021-03-26 19:25:23

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

Так вот, я несколько раз заходил на страницу одной художницы, мы не знакомы, сторис не смотрел, не лайкал, сейчас она мне лайк поставила с основного своего акка. Может, совпадение

Возможно твой профиль инста подсунула ей в качестве рекомендации

#327 2021-03-26 19:29:05

Анон

Анон пишет:

Возможно твой профиль инста подсунула ей в качестве рекомендации

Да, сейчас увидел, что у меня есть взаимоподписанная знакомая, которая и ее читает, фух! в рекомендациях, значит.

#328 2021-04-05 09:17:18

Анон

Аноны, сидящие с компа в инстаграме, а можно ли с компа выкладывать несколько фоток в один пост "каруселью"? Для хрома.

#329 2021-04-06 14:38:06

Анон

Анон пишет:

Аноны, сидящие с компа в инстаграме, а можно ли с компа выкладывать несколько фоток в один пост "каруселью"? Для хрома.

Фейсбучный Creator Studio вроде позволяет, но это костыль поломанный, конечно. Фотки там стоит загружать уже предварительно обработанные

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.008 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 518.09 Кбайт (Пик: 536.81 Кбайт) ]

18+