Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-31 15:17:49

Анон
AndroidSafari 534.30

Инстаграма тред

Аноны! Делитесь любимыми инстаграмами, будь то любимые блоггеры и селебрити, артеры и дизайнеры, чуваки из других стран или те самые лужи и вкусно оформленный хавчик. Больше прекрасностей на холиварке!

Злоебучий Инстаграм (по аналогии с бесящими твиттерскими)


#301 2021-01-13 19:41:56

Анон

Re: Инстаграма тред

Аноны, прошу совета. Хочу вести книжный блог, но я а) читаю в электронке, б) не умею в раскладки, да и подходящих вещей у меня для них нет.

Что тогда постить в качестве фото? Я, кажется, слышал, что кто-то просит у других фото книг, но сомневаюсь, что у ноунейма такое пройдет.

#302 2021-01-13 19:55:26

Анон

Re: Инстаграма тред

Можно постить фото, которые ассоциируются с книгой или связаны с содержанием.

#303 2021-01-13 19:57:23

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

Хочу вести книжный блог

А почему именно в инсте хочешь?  :really: инста все же для фоточек

#304 2021-01-13 20:05:08

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

А почему именно в инсте хочешь?   инста все же для фоточек

Потому что читаю там же букстаграм.
В принципе я думал между ним и вк-телегой, но я не понимаю, как там собирать аудиторию :dontknow:

Анон пишет:

Можно постить фото, которые ассоциируются с книгой или связаны с содержанием.

О, точно. Я подумывал делать подборку эстетики, хотя давно не практиковался. Спасибо!

Отредактировано (2021-01-13 20:06:47)

#305 2021-01-13 21:52:20

Анон

Re: Инстаграма тред

Вообще, я видел, что постят электронные книги, на которых открыта обложка книги. Если ты читаешь так, то это вариант

#306 2021-02-21 14:28:05

Анон

Re: Инстаграма тред

На почту пришло сообщение "Очень жаль, что вы не можете войти в Instagram. Мы можем помочь вам восстановить доступ к вашему аккаунту." У меня таких проблем не было, что, кто-то пытался войти в мой аккаунт?

#307 2021-02-21 14:33:21

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

На почту пришло сообщение "Очень жаль, что вы не можете войти в Instagram. Мы можем помочь вам восстановить доступ к вашему аккаунту." У меня таких проблем не было, что, кто-то пытался войти в мой аккаунт?

Возможно, это письмо - фишинг, попытка сторонних лиц заставить тебя перейти по какой-то левой ссылке, чтобы получить какие-либо данные.

#308 2021-02-21 15:00:53

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

На почту пришло сообщение "Очень жаль, что вы не можете войти в Instagram. Мы можем помочь вам восстановить доступ к вашему аккаунту." У меня таких проблем не было, что, кто-то пытался войти в мой аккаунт?

В самом Инстаграме можно посмотреть отправляли ли они тебе письма за последние 14 дней (Настройки-Безопасность-Электронные письма от Instagram).
Если нет, это фишинг.

#309 2021-02-22 18:42:00

Анон

Re: Инстаграма тред

В самом Инстаграме можно посмотреть отправляли ли они тебе письма за последние 14 дней (Настройки-Безопасность-Электронные письма от Instagram).
Если нет, это фишинг.

Спасибо, аноны. Там отмечены эти письма. Но я сама ничего не запрашивала, значит, кто-то еще запрашивал? Сегодня второй раз пришло то же самое, "Очень жаль, что вы не можете войти в Instagram. Мы можем помочь вам восстановить доступ к вашему аккаунту".
Настроила на всякий случай двухфакторную аутентификацию.

#310 2021-03-16 23:34:37

Анон

Re: Инстаграма тред

Новости

Скрытый текст

#311 2021-03-16 23:40:47

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

Instagram запретит взрослым пользователям писать незнакомым подросткам

А в обратную сторону это работает, чтоб в лички не набигали угнетенные миноры?

#312 2021-03-16 23:47:30

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

А в обратную сторону это работает, чтоб в лички не набигали угнетенные миноры?

Нет? Как иначе тогда подростки смогут подписываться на взрослых тогда, чтобы первыми начать общение.

#313 2021-03-17 00:56:43

Анон

Re: Инстаграма тред

Блин, а если у меня инста с куклами, надеюсь меня не посчитают за несовершеннолетнего? :lol:

#314 2021-03-17 02:22:05

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

подростки смогут подписываться на взрослых тогда, чтобы первыми начать общение.

А нехуй. Чего им надо от каких-то левых взрослых в личном общении? Подписался, смотри постики, и хватит с тебя, дорастешь - напишешь.

#315 2021-03-19 15:45:05

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

Аноны, прошу совета. Хочу вести книжный блог, но я а) читаю в электронке, б) не умею в раскладки, да и подходящих вещей у меня для них нет.

Что тогда постить в качестве фото? Я, кажется, слышал, что кто-то просит у других фото книг, но сомневаюсь, что у ноунейма такое пройдет.

1) Покупаешь мокапы (или ищешь в базе бесплатных, они есть на каналах телеги и тд), вставляешь в мокапы обложки книги, которые есть тоже в открытом доступе.

2) Делаешь фото ассоциаций с книгой, может и не раскладки, а ну там листочек в руке, цветочек, фото моря и тд

3) как поступает большая часть блогеров - берут какую-то фотосессию себя любимого, постят фотку, пишут под ней что-то совершенно левое

#316 2021-03-19 16:49:49

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

1) Покупаешь мокапы (или ищешь в базе бесплатных, они есть на каналах телеги и тд), вставляешь в мокапы обложки книги, которые есть тоже в открытом доступе.

Я пытался найти на фотостоках, но ничего не зашло. Попробую в мокапах поискать, спасибо!

Анон пишет:

3) как поступает большая часть блогеров - берут какую-то фотосессию себя любимого, постят фотку, пишут под ней что-то совершенно левое

А это меня самого бесит. Особенно у англо-букстаграма, где посты чуть ли не доходят до "сегодня я посрал" под офигенно отфотошопленой картинкой.

#317 2021-03-23 01:32:09

Анон

Re: Инстаграма тред

Тупой вопрос наверно, но вот смотрю фото в инсте одной женщины и подозреваю её в фотошопе. Где у неё камера близко к лицу, прям вся такая идеальная, а фото где камера далеко от лица, чувствуется что-то не то. Даже наверно не фотошоп а фильтры...я в этом не разбираюсь и такими фишками не увлекаюсь, но вот в сториз у неё тоже идеальное лицо, но словно слегка размытое. Сейчас появились фильты которые можно в движении на себя лепить и они не слетают? Сама она, понятное дело на вопросы подписчиков отвечает, что это всё зож, секс и счастье, делают её такой красивой. :blabla: Но меня смущает размытость лица в сториз.

#318 2021-03-23 01:33:18

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

Сейчас появились фильты которые можно в движении на себя лепить и они не слетают?

Давно уже
В самом инстаграме были маски, которые не то что блюрят, а вообще сильно изменяют черты лица, но инстач их в итоге выпилил из эээ заботы о психологическом здоровье пользователей. Впрочем они остались в других приложениях

Отредактировано (2021-03-23 01:35:35)

#319 2021-03-23 01:38:26

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

Сейчас появились фильты которые можно в движении на себя лепить и они не слетают?

+1 к давно уже. Видеофильтрами никого не удивишь, можно такую йобу из себя вылепить, что все инста-красотки удивятся. Причем, не только на лице, есть такие, которые все тело корректируют в достаточно широком диапазоне, настолько, что на выходе можно получить нечто, в реале бы бывшее несовместимым с жизнью.

Отредактировано (2021-03-23 01:39:16)

#320 2021-03-23 11:29:08

Анон

Re: Инстаграма тред

В тему фильтров вспомнилось  :lol:

Скрытый текст

#321 2021-03-23 12:24:22

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

В тему фильтров вспомнилось 

Бля, анон  :lol: Я ещё проорала с самого разоблачения - что кто-то всё-таки разглядел настоящую моську японского дядьки в отражении зеркала  :lol:

#322 2021-03-23 12:25:22

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

Сейчас появились фильты которые можно в движении на себя лепить и они не слетают?

Есть-есть. Snow то же, которое может тебе перелепить лицо как угодно, маски все эти инстаграмные и куча других приложенек) Ну или вот как дядька сверху в фейсапе :D

#323 2021-03-23 12:35:03

Анон

Re: Инстаграма тред

Да чо там фильтры, есть уже абсолютно виртуальные тридешные блогеры, неотличимые по фото от живых людей  :omg:

#324 2021-03-26 18:15:15

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон где-то в обсуждениях встречал, не найду. В общем, кто-то из анонов писал, что его спалили на просмотре страницы, но в сторис он не заходил. Так вот, я несколько раз заходил на страницу одной художницы, мы не знакомы, сторис не смотрел, не лайкал, сейчас она мне лайк поставила с основного своего акка. Может, совпадение  :smoke:

#325 2021-03-26 19:25:23

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

Так вот, я несколько раз заходил на страницу одной художницы, мы не знакомы, сторис не смотрел, не лайкал, сейчас она мне лайк поставила с основного своего акка. Может, совпадение

Возможно твой профиль инста подсунула ей в качестве рекомендации

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума