Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2021-07-02 10:10:23

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Забавно, что злая героиня — мерзкая жируха без единого положительного качества, а добрые героини — красивые, добрые и главное стройные сорокакилограммовые феечки  =D ну или одна как минимум.

#302 2021-07-02 10:15:21

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Тоже не вижу трупа врага. Вижу какие-то омерзительно-бытовушные разборки и терпил, которых пользовали, потому что даже в ситуации конкретного дискомфорта для себя они не могут послать того, кто причиняет дискомфорт, а могут только "молча встать и плакать". 

Да лошары, согласна, а тут послать не получалось долго потому что ну друг же, ну как же так, как не простить-то. Но послали ж все-таки. Правда времени потребовалось очень дохуя. Постороннего человека намного проще просто взять и послать, а тут человек с которым вроде десять лет как никак вместе были.

Отредактировано (2021-07-02 10:19:03)

#303 2021-07-02 10:17:34

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Забавно, что злая героиня — мерзкая жируха без единого положительного качества, а добрые героини — красивые, добрые и главное стройные сорокакилограммовые феечки  =D ну или одна как минимум.

Она не жируха, она плюссайз, но ту вот девчонку конкретно ненавидела за то, что та худая.
Анон сам не фея по комплекции.

Насчет без недостатков - заебы у всех свои, просто остальные их так яро не транслировали что ли. И я вот сейчас понимаешь, пытаюсь вспомнить что-то хорошее о ней и в голову ничего не приходит, одно ее потреблядство всплывает

#304 2021-07-02 10:22:05

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Щас-то я таких пассажиров сразу вычисляю и шлю далеко лесом, а раньше в силу бед с башкой спасать пыталась, вон как Доша и Любаша. Ну на мне и ездили все кому не лень.

#305 2021-07-02 10:34:38

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

мне кажется я эту историю уже где-то читала, прям точно помню. под злопамятность подходит и под обиды.

#306 2021-07-02 10:35:39

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Забавно, что злая героиня — мерзкая жируха без единого положительного качества, а добрые героини — красивые, добрые и главное стройные сорокакилограммовые феечки  =D ну или одна как минимум.

Тоже заметил. Щито поделать, если какой-нибудь анон пропишет в своем фанфике положительную жируху, у него отвалится жопа.

#307 2021-07-02 10:36:19

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

мне кажется я эту историю уже где-то читала, прям точно помню. под злопамятность подходит и под обиды.

Я тоже помню любовника-таджика. Возможно, анон уже делился где-то этой историей.

#308 2021-07-02 10:38:15

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Тоже заметил. Щито поделать, если какой-нибудь анон пропишет в своем фанфике положительную жируху, у него отвалится жопа.

Но анон, я автор-анон и я сам жирный. И тут вот подруге прилетало конкретно за то, что она хорошо выглядит и мужикам нравится. Ты вот так агришься на это, как будто никогда не видел такого.

Отредактировано (2021-07-02 10:39:31)

#309 2021-07-02 10:38:49

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Я тоже помню любовника-таджика. Возможно, анон уже делился где-то этой историей.

Да вроде нет, но любовники-таджики это не так чтобы редкая редкость я думаю

#310 2021-07-03 12:07:33

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Редко прям ору и ржу от чего-то на ХС, но вот анон с проплывающим трупом и реакция на него - огонь.
Хоть и грустно, что женщина умерла.

#311 2021-07-03 12:28:13

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Простите за сумбурность, аноны

я не понял, пост выпилен уже?..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума