Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2021-06-30 09:29:02

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

спустя месяц получил выговор и на этом все

Из рассказа анона я вообще не увидел, чтобы шеф его увольнял. Получается, пока шеф сидел-пердел у себя, анон в истерике написал заявление, потом в истерике отзывал (его наверняка прокляли в секретариате и ждут его смерти теперь  :lol: ), а шеф на следующий день узнал обо всем и спросил: шо это было?

#277 2021-06-30 09:45:41

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

У хорошего шефа подчиненные не истерят, так что думаю они с покойной супругой те еще жабы.

#278 2021-06-30 09:46:46

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

его наверняка прокляли в секретариате и ждут его смерти теперь

Кстати да. Анон по своей же логике теперь тоже у кого-то враг номер один.

#279 2021-06-30 10:29:31

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

надеюсь шеф который в больничке лежит воспоследует

Слушай, ну если ты сорок лет убивался об эту работу, кипя ненавистью, то там как минимум должна ядерная бомба на весь ваш офис упасть. А пока как-то мелко.

#280 2021-06-30 10:35:41

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Тем более что

Скрытый текст

не разбирает, кто там трудяжка, а кто жена босса, и может накрыть и анона-чихуа. :troll:

#281 2021-06-30 10:36:47

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Господи, как страшно жить!

Ведь они по улицам рядом с тобой ходят, в кафе за соседним столиком сидят, в соседней квартире живут...
Думаешь, нормальные люди, а они в своей голове уже весь мир прокляли. Хорошо, что я не верю в карму, проклятия и всякую чушь.

#282 2021-06-30 11:01:28

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:
Анон пишет:

его наверняка прокляли в секретариате и ждут его смерти теперь

Кстати да. Анон по своей же логике теперь тоже у кого-то враг номер один.

И чо?

#283 2021-06-30 11:05:41

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Начальству, а равно начальственной супружнице с дитятями должно благодарным быть до самоего гроба, занеже облагодетельствовали они тебя, ерошку, жалованьем, коим питаешься ты иже, присно и вовеки веков.

#284 2021-06-30 11:28:45

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

И чо?

Просто это как-то... мелко.
Я понимаю бомбить с этого день, может даже неделю, но вспоминать об этом через шесть(!) лет и радоваться чьей-то смерти

#285 2021-06-30 12:03:47

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Я это ощущаю как вполне прямое зло, потому что это мне пришлось сидеть и несколько часов менять список источников, ссылки на них по тексту работы, ебучие отступы выверять и подписи к рисункам.

О боже, аж несколько часов? Как же ты справился, анон? Нет ли у тебя ПТСР?

#286 2021-06-30 12:39:27

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

До разрыва тян была благородной девицей?

Я другой анон, ес чо, но там помимо того, на который ты намекаешь, ещё два варианта: да, была, люди меняются, или нет, не была, просто анон был наивен и в розовых очках.
Если б я узнала, что моя первая любовь, которую я правда сама бросила, померла, я б порадовалась скорее всего.
Только я вряд ли узнаю, я вычеркнула это говно из жизни очень давно и на 100%.
Канеш, вряд ли она заслуживает такого отношения, ну женщина-мудак, поступала как говно с людьми, не только со мной, но ничего криминального ж не делала. Для меня сейчас она просто никто, я даже уже не помню деталей, 12 лет всё же прошло, но эмоциональный заряд отвращения остался.
Мне никогда не хотелось, чтобы ей было плохо, и мне в принципе похуй, как она живет, было и есть, но тогда очень хотелось, чтобы такого хуевого человека просто не существовало и он небо не коптил.
Хотя см. люди меняются, может и она тоже, но верится с трудом.

#287 2021-06-30 12:44:37

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Бессмысленное и беспощадное переоформление документов по сорок раз - это не прямое зло, что ли, по-твоему?

Естественно нет, это просто обычная бытовая ситуация "работаю с долбоёбом". Раздражает? Да, и дохуя, но тётка чихуахуа своих рабочих ошибок не подкидывала или там парами ртути из ревности к мужу-начальнику не травила, чтоб годы(!) спустя называть её аж врагом и приходить в экстаз от факта её смерти.
Ну, какой человек, такие и "враги", лол.

#288 2021-06-30 13:14:22

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Ну, какой человек, такие и "враги", лол.

+
Мелко, Хобатов.

Анон пишет:

переоформление документов по сорок раз - это не прямое зло

Ой у меня на работе по тыщу раз приходилось переделывать одну и ту же работу, потому что начальник с шилом в жопе и любил побегать как курица с отрубленной головой сделайте так, нет меняйте все обратно, нет давайте так.
Бесило, конечно, было одной из причин увольнения.
Желаю ли я ему чего плохого? Ну конечно нет, я еще в здравом уме. Ка говорится любой ваш каприз за соразмерную плату и в рабочее время будет исполнен. Если тебя заставляют постоянно перерабатывать или мало платят, то это повод сменить работу, а не трястись от мелкой злобы десять лет.

Анон пишет:

так пахал как всратый ежик а когда взяли к матушке пахал 24\7 потому что ну как матушку-то подвести. Потому что у матушки была репутация трудяжки

Анон, ну ты ведь понимаешь, что твой враг №1 - твоя матушка, которая засрала тебе моск, а шеф и его жена - невинные жертвы обстоятельств)
Ты трупа своей матери как, дождался?) Хорошо отпраздновал?)

#289 2021-06-30 14:35:08

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Анон, ну ты ведь понимаешь, что твой враг №1 - твоя матушка, которая засрала тебе моск, а шеф и его жена - невинные жертвы обстоятельств)

Вся холиварка в одном предложении  :facepalm: или "когда думаешь, что круче тс уже не сплясать, но нет на свете ничего невозможного"

#290 2021-06-30 14:43:12

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Вы все какие-то дурные.

Анон пишет:

Ты трупа своей матери как, дождался?) Хорошо отпраздновал?)

Радоваться чужой смерти нельзя, но скобкоебить про смерть матери неугодного анона можно.

#291 2021-06-30 14:51:22

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Вся холиварка в одном предложении

Как скажешь  :dontknow:
Но для меня очевидно, что ситуация "я должен пахать 24/7 из-за чужих ожиданий" ненормальна. Мне кажется идея у ТС сдохнуть на работе забесплатно возникла не с потолка)

Остальное я конечно утрировал, но по логике анона именно его мама должна быть врагом №1, поскольку из-за нее он попал в такие условия)
Логика анона - не моя логика ифчо  ;D

#292 2021-06-30 14:58:29

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

скобкоебить про смерть матери

Анон, успокойся, никто там не умер. У нормальных людей в данном фразеологизме труп вообще метафорический)

#293 2021-06-30 18:05:07

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

У нормальных людей

Нормальные люди на холиварке не сидят, не придумывай.

#294 2021-06-30 18:10:22

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Анон, успокойся, никто там не умер.

Анонам-то откуда знать. И вообще вы уж определитесь, можно про смерть язвить или нельзя.

#295 2021-06-30 18:10:45

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

У хорошего шефа подчиненные не истерят

Если кто-то всрат, как этот анон, он будет всрат всегда и везде, у любого начальника.

#296 2021-07-01 11:13:45

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Не совсем про месть, но. Дружили с человеком 8 лет, поддерживали друг друга в сложных ситуациях, поверяли друг другу тайны. Потом человек попросил у анона в долг и очень некрасиво повёл себя с отдаванием денег (засрал анона перед общими знакомыми, как жадную ебанашку, которая не входит в положение). Деньги человек отдавал полтора года вместо оговоренных двух месяцев. Общаться мы после этого перестали не только с человеком, но и с теми общими знакомыми, которые посчитали, что с таким жадным и сволочным аноном они ничего общего иметь не хотят.
Прошло два года, и вот анон случайно через другую знакомую наткнулся на профиль бывшей подруги в твиттере, а у неё там сплошняком нытьё: всё болит, денег нет, родители мозг выносят, и вообще, всё плохоплохоплохо. Анон злорадно порадовался, ахули.

#297 2021-07-02 02:33:58

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

В прошлом году умер от рака мужик, который пытался анона изнасиловать, когда тот был мелкий. И анону похуй. Завидую теперь конторщику-анону, он хоть порадовался.

#298 2021-07-02 07:34:33

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Во-вторых, было страшновато, что муж ее просто на глазах у детей убьет

эт че там за муж такой...
нормальные люди тупо на развод подают

Анон пишет:

Простите за сумбурность, аноны

анон, я трупа не увидел, такие люди обычно не особо осознают что живут в жопе ну или то что жопа - результат их собственных действий

я ваще не понимаю зачем вы с такой ебанашкой общаетесь, которая еще и орет на вас, и руку поднять может
перестаньте приглашать ее ваще, поговорите втроем чтоле, может все давно согласны с тем чтобы с ней не общаться)
там ваще все всрато

#299 2021-07-02 07:42:44

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

эт че там за муж такой...
нормальные люди тупо на развод подают

Ой, там ваще ад и израиль. Мы когда спрашивали, почему ты с ним не разведешься, вы же с ним махач на глазах у детей устраиваете, это же кошмар, она молчит. На алименты подала. Уходила от него пару раз. Но разводиться так и не разводится. При этом два постоянных любовника. Ну как любовника, один (муслим) чисто мозги ей ебет про любовь и что она ему уже жена женой, второй (вахтовик) раз в несколько месяцев проездом трахает ее и дальше по своим делам едет.

Анон пишет:

анон, я трупа не увидел, такие люди обычно не особо осознают что живут в жопе ну или то что жопа - результат их собственных действий

Я не знаю, анончик, в моем понимании труп - это то, что с ней особо никто уже и дружить и общаться не хочет, никто ее никуда не зовет и если она приходит, не особо ей и рад.

Да и не зовем ее уже практически никуда - буквально раз в два месяца, на день рождения кого-то из нас разве что. Какие-то более интимные встречи без нее проходят. Она уже сама отваливается, понимает, что ей не рады.

Я когда с ней пыталась поговорить после этого, она просто бычу врубила, мол как хочешь, я вообще не понимаю о чем ты. Поэтому никто с ней говорить и не хочет - скандала не хочется.

Отредактировано (2021-07-02 07:47:59)

#300 2021-07-02 10:04:04

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Тоже не вижу трупа врага. Вижу какие-то омерзительно-бытовушные разборки и терпил, которых пользовали, потому что даже в ситуации конкретного дискомфорта для себя они не могут послать того, кто причиняет дискомфорт, а могут только "молча встать и плакать".  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума