Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2021-02-23 13:22:28

Анон

Re: Тред произведений Робин Хобб

Кстати, аноны, а вы не задумывались о том, что хотели бы какого-то воплощения книг? Скажем, в виде сериала или, может быть, компьютерной игры? Какими бы вы их видели в идеале?
И да, для вас, возможно, избитая тема, а мне и, может быть, кому-то еще было бы очень интересно в таком случае почитать про ваш идеальный каст в таком случае.  :chearleader:

#77 2021-02-23 13:31:04

Анон

Re: Тред произведений Робин Хобб

Аниме. Но сериал тоже можно. Только, чур, британский

#78 2021-02-23 13:31:05

Анон

Re: Тред произведений Робин Хобб

Анон пишет:

ваш идеальный каст

Да фиг знает. Но в ролях Фитца и Шута я не вижу никого из современных селебов. И мое имхо, но подобрать кого-то на роль Шута - задача столь же нереальная, как найти идеального актера на роли Эшли Уилкса и Дориана Грея.

#79 2021-02-23 13:32:06

Анон

Re: Тред произведений Робин Хобб

Анон пишет:

И мое имхо, но подобрать кого-то на роль Шут

Рэдмейн, может

#80 2021-02-23 13:35:40

Анон

Re: Тред произведений Робин Хобб

Ох, аноны, вывел для себя, что Чейд – это Капальди. Потом увидел его фотки в молодости – убедился ещё больше, там и Чивэла можно натянуть на его молодую версию.

#81 2021-02-23 13:37:31

Анон

Re: Тред произведений Робин Хобб

Время упущено, но молодой Киану Ривз - это мой идеальный Фитц. И сразу становится понятно, отчего Шуту крышу снесло.
Осторожно, под катом голая задница.

Скрытый текст

#82 2021-02-23 13:38:37

Анон

Re: Тред произведений Робин Хобб

Анон пишет:
Анон пишет:

И мое имхо, но подобрать кого-то на роль Шут

Рэдмейн, может

Представил Рэдмейна, в сальто демонстрирующего голую жопу. Ушел ржать  :lol:

#83 2021-02-23 13:40:02

Анон

Re: Тред произведений Робин Хобб

Учитывая, что значительная часть героев - очень смуглые и черноволосые, сложновато подобрать каст (

#84 2021-02-23 13:40:49

Анон

Re: Тред произведений Робин Хобб

О, ещё, помимо Капальд. Тоже имхо, роль Кетриккен, имхо, неплохо бы исполнила Кэтрин Винник. И Кроу раньше фанкастился на Баррича в голове.

#85 2021-02-23 13:44:23

Анон

Re: Тред произведений Робин Хобб

К упущенному времени. Образ Кеннита бы вывел хорошо актёр, который играл главного героя в одиссе капитана Блада.

#86 2021-02-23 13:45:11

Анон

Re: Тред произведений Робин Хобб

Анон пишет:

Учитывая, что значительная часть героев - очень смуглые и черноволосые, сложновато подобрать каст (

Ну можно запихнуть Драйвера в солярий и на роль Фитца. Страдать он умеет

#87 2021-02-23 13:46:02

Анон

Re: Тред произведений Робин Хобб

Анон пишет:

Ох, аноны, вывел для себя, что Чейд – это Капальди.

Мм, какой. Очень подходящий, спасибо.

Хоть я Шута и не люблю, но с Робин Хобб по поводу каста согласна: нужен молодой Дэвид Боуи.

#88 2021-02-23 13:46:04

Анон

Re: Тред произведений Робин Хобб

Розамунд Пайк - моя идеальная Кетриккен.

Скрытый текст

#89 2021-02-23 13:47:03

Анон

Re: Тред произведений Робин Хобб

Анон пишет:

Представил Рэдмейна, в сальто демонстрирующего голую жопу. Ушел ржать 

Ну жопу он вполне демонстрировал :lol: , насчёт сальто не знаю

#90 2021-02-23 14:05:28

Анон

Re: Тред произведений Робин Хобб

Анон пишет:

Ну можно запихнуть Драйвера в солярий и на роль Фитца. Страдать он умеет

Учитывая настроения в англофандоме, сожрут за вайтвошинг и блекфейс

#91 2021-02-23 14:14:09

Анон

Re: Тред произведений Робин Хобб

Анон пишет:

Учитывая настроения в англофандоме, сожрут за вайтвошинг и блекфейс

Да ну, Фитц же не Гермиона какая.
Ну можно без солярия, пусть будет бедным и истощенным от лишений

#92 2021-02-23 16:31:14

Анон

Re: Тред произведений Робин Хобб

Люблю книги Хобб, хотя и не всё в них нравится. Магия нравится, герои, в целом, тоже. Хз, почему, может, потому что читала сразу после Аберкромби, у которого ублюдок на ублюдке, но мне нравятся Видящие. Тем, что готовы в лепешку расшибиться ради своей страны.

Но Шут меня после первой трилогии прям бесить начал :wall: Всегда выводили из себя его "ты не поймешь, поэтому я даже не буду пытаться объяснять". А во второй трилогии о них ещё и эти сопли добавились. Ну и фандом, конечно, добавляет :facepalm: Когда в финальной трилогии Шут сделал так, что его друзяшки подумали, что Би - его и Фитца дочь, аж втащить захотелось этому мудиле.

А Молли мне, кстати, нравится. Хорошая умная девка, невиноватая в том, что умудрилась втюриться в королевского убийцу. Кстати, она же не знала о нем долго этого факта, так что понятно, откуда её обиды :dontknow: Ну и Фитц к ней тоже не справедлив. Рассказать о том, кто он? Рассказать об Уите? НЕТ, ОНА НЕ ПОЙМЕТ :facepalm: Вот честно, уже лучше бы Молли до конца была с Барричем, а не этой тряпкой. Но надо было, чтобы родилась Би :hmm: (Отношения Би и Молли каждый раз заставляют меня рыдать от умиления :pink: )

"Корабли", кстати, не читала. Словила спойлер, что там много изнасилований и сквикнулась по самое не могу.

В Драконьих Чащобах жутко бесил Седрик. Лживая двуличная мразина с двойными стандартами :bull:

#93 2021-02-23 16:32:15

Анон

Re: Тред произведений Робин Хобб

Анон пишет:

Да ну, Фитц же не Гермиона какая.
Ну можно без солярия, пусть будет бедным и истощенным от лишений

Не, в значительной части англофандома обитатели Шести ГЕрцогрств уже почти негры) По крайней мере, часто видела, как говнятся на белокожих персонажей, даже на оффартах как выше приносили.

#94 2021-02-23 16:57:12

Анон

Re: Тред произведений Робин Хобб

Анон пишет:

подобрать кого-то на роль Шута - задача столь же нереальная

не могу не  =D

Скрытый текст

#95 2021-02-23 17:19:24

Анон

Re: Тред произведений Робин Хобб

Анон пишет:

Ну и Фитц к ней тоже не справедлив. Рассказать о том, кто он? Рассказать об Уите? НЕТ, ОНА НЕ ПОЙМЕТ

Ну вообще-то он прав - она так и не поняла. Я вчера полез почитать про их житье-бытье, и у Молли обидки даже на то, что Фитц по ночам в своем кабинете занимается своими делами. Холод и пустота прямо жрут бедную Молли, хотя Фитц вроде из кожи вон лезет, чтобы как бы наверстать прошлое, и они там по тексту романа несколько лет скакали по полям, вплетали цветы друг другу в волосы, трахались и ужинали при свечах. Я сам рад отхуесосить монархию, но она в своем праведном гневе на династию просирает возможность выстроить более здоровые отношения с мужем. Ей не сам Фитц нужен, ей нужно, чтобы он шел на жертвы, большие и малые.

#96 2021-02-23 17:24:04

Анон

Re: Тред произведений Робин Хобб

Анон пишет:

не могу не 

С пальцев снял, анон  :lol:

#97 2021-02-23 17:26:24

Анон

Re: Тред произведений Робин Хобб

Анон пишет:

что там много изнасилований

Да вроде немного.

Скрытый текст

#98 2021-02-23 17:28:54

Анон

Re: Тред произведений Робин Хобб

Анон пишет:

Би - его и Фитца дочь, аж втащить захотелось этому мудиле.

Так она же и есть?  :think:

#99 2021-02-23 17:30:11

Анон

Re: Тред произведений Робин Хобб

Анон пишет:

Не, в значительной части англофандома обитатели Шести ГЕрцогрств уже почти негры) По крайней мере, часто видела, как говнятся на белокожих персонажей, даже на оффартах как выше приносили.

Тогда нидайбох сериал =D

#100 2021-02-23 17:48:24

Анон

Re: Тред произведений Робин Хобб

Ага, экранизация романа, всё действие в котором происходит мысленно. Задолбаются снимать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума