Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#70376 2019-06-13 15:20:18

Анон

Re: Зоошиза

Ника Водвуд героически "спасает" маленькую безопасную собачку, дрессирует ее "мягкими методами" https://www.instagram.com/p/BypQueOFBW0/
Собака ее уже заебала тем, что ходит по пятам и требует общения; предыдущие животные отданы мамке, потому что наигралась.
Продолжение скоро, на всех экранах холиварки.

#70377 2019-06-13 15:26:37

Анон

Re: Зоошиза

она уличная собачка, и я приехала забирать её из Бишкека в Москву

У меня каждый раз возникает вопрос: а что, в своём городе шавлозавры закончились?  :think:

#70378 2019-06-13 15:28:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У меня каждый раз возникает вопрос: а что, в своём городе шавлозавры закончились?

Это не так героически, и хуже будет смотреться в инстаграмчике.
А тут, понимаешь, размах - Я! Из самой Москвы! Аж в Бишкек ЗА СОБАКОЙ!

Сразу надрыв чувствуется.

#70379 2019-06-13 17:01:54

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Законотворчество в отношении животных". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


По поводу Домофонной: нельзя, что ли, просто удалить ей тот перепост со сбором и повиниться?

#70380 2019-06-13 21:14:23

Marmota sapiens

Re: Зоошиза

Часть обсуждения перенесена в более подходящий тред: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2908

#70381 2019-06-13 22:29:33

Анон

Re: Зоошиза

Высокие, высокие отношения  :facepalm:

Марина Родина Мариш,помоги ещё.Где-то я видела скрины переводов от самих дарителей,не могу найти..И ещё.Сама Оксана отказалась категорически помогать.А скриншот с выписки с карты может сделать только она.В каких выражениях меня послали,писать не буду.Вывод я сделала.Переписка с Админами совершенно конфидециальная,её это ни к чему не обязывает.а мне это может помочь вернуть страницу.Это не просто страница,а моя память о погибших детях Милочка,Боня,Пальма..Нюська моя..,Джек кураторский...все мои посты,под ними комментарии хороших людей.Я пересматриваю,как книгу своей жизни.Сижу,реву просто..Я тебе в личку напишу,не хочу срача.

Про домофонную верните пост, пожалуйста.
Случайно в другую тему утащился. Это такая мякотка, как домофонную подружайка кинула, пальчики оближешь)!

Отредактировано (2019-06-13 22:44:20)

#70382 2019-06-13 22:53:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ника Водвуд героически "спасает" маленькую безопасную собачку, дрессирует ее "мягкими методами" https://www.instagram.com/p/BypQueOFBW0/
Собака ее уже заебала тем, что ходит по пятам и требует общения; предыдущие животные отданы мамке, потому что наигралась.
Продолжение скоро, на всех экранах холиварки.

Еще в зоозащите этой ебанашки не хватало, ага  :facepalm:  Уверен, если она продолжит, то быстро скатится в зоошизу, как из феминистки превратилась в неадекватную фемку.

#70383 2019-06-13 22:59:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ника Водвуд героически "спасает" маленькую безопасную собачку, дрессирует ее "мягкими методами" https://www.instagram.com/p/BypQueOFBW0/
Собака ее уже заебала тем, что ходит по пятам и требует общения; предыдущие животные отданы мамке, потому что наигралась.
Продолжение скоро, на всех экранах холиварки.

Блядь, какая она ебанутая и мерзкая. Серет, писькает, фу бля.

#70384 2019-06-14 00:09:25

Анон

Re: Зоошиза

На другом форуме попалось вот

В 200х создала Песикот - огромный портал спасения животных, его отжали у меня, правда, но отжали тоже люди, любящие животных, а не деньги, так что я не против, принимать участие в спасении животных после рождения сына я уже не могла. А так 4 года муж разуться боялся после работы - вдруг надо ехать "спасать собаааачку" :))

Я эту тетку почитываю, нервы себе пощекотать, у нее ситуация не приведи господи, куча родных агрессивных психбольных на руках, она сама на депрессантах много лет и похоже, с головой у нее плохо очень. На том же форуме она писала, как зарабатывала очень хорошие деньги на собачках, просто составляя жалистные тексты, мы все знаем примерно, какие. Советовала использовать техники для клянчинья на свои нужды. Да бог с ней, теткой. Кто читал этот пес-и-кот давно и знает подводные там течения? Есть такие аноны? Там должно быть очень интересно. Доносились отголоски скандалов с отправкой псин за границу, это помню. А вот ситуа с отжатием такого ценного ресурса что-то не найду. Если кто в курсе, будьте дружечки, плиз.

#70385 2019-06-14 00:20:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Кто читал этот пес-и-кот давно и знает подводные там течения? Есть такие аноны? Там должно быть очень интересно. Доносились отголоски скандалов с отправкой псин за границу, это помню. А вот ситуа с отжатием такого ценного ресурса что-то не найду.

Аналогичная херня с "отжатием ценного ресурса" была с Потеряшкой в ДС-2. Однако, тенденция. Если найду пруфы, скину.

#70386 2019-06-14 00:35:38

Анон

Re: Зоошиза

Спасибо заранее, анон.

#70387 2019-06-14 00:36:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Спасибо заранее, анон.

Извини, но совсем не факт, что найду. "Давно дело было, полное давно" (с)

#70388 2019-06-14 06:50:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

На другом форуме попалось вот

Анон  :friends: Я тоже читал на днях ту тему, и много других тем этого автора. Про Песикот она иногда упоминала, но вскользь, без подробностей. Сам думал внести ее сюда, поспрашивать, чо как.

#70389 2019-06-14 07:51:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон  :friends: Я тоже читал на днях ту тему, и много других тем этого автора.

Нас уже трое  ;)

#70390 2019-06-14 08:08:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон  :friends: Я тоже читал на днях ту тему, и много других тем этого автора.

Нас уже трое  ;)

Скиньте хоть ссылку напочитать, интересно же.

#70391 2019-06-14 08:21:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Скиньте хоть ссылку напочитать, интересно же.

https://conf.7ya.ru/fulltext-thread.asp … &trd=37062
Но это оффтопом здесь, то есть не про зоошизу, но тема прикольная получилась. про Песикот она в комментах пишет.
Автор темы  http://www.moya-semya.ru/index.php?opti … Itemid=153

Отредактировано (2019-06-14 08:21:59)

#70392 2019-06-14 09:26:49

Анон

Re: Зоошиза

В ситуации с баном Домофонной ВК так-то не правы ни разу. Если это реально был репост чужого сбора, с какой стати она должна давать по нему отчёт? Это из категории «посадок за репост», простите.

#70393 2019-06-14 09:27:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Скиньте хоть ссылку напочитать, интересно же.

https://conf.7ya.ru/fulltext-thread.asp … &trd=37062
Но это оффтопом здесь, то есть не про зоошизу, но тема прикольная получилась. про Песикот она в комментах пишет.
Автор темы  http://www.moya-semya.ru/index.php?opti … Itemid=153

Оффтоп по сабжу

Скрытый текст

#70394 2019-06-14 09:29:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В ситуации с баном Домофонной ВК так-то не правы ни разу. Если это реально был репост чужого сбора, с какой стати она должна давать по нему отчёт? Это из категории «посадок за репост», простите.

Если человек ручается своим добрым именем за сбор мошенника, причем не раз в таком поручительстве замечен, то он святой-невиноватый? Или хватит уже помогать мошенникам? ВК правы, я целиком на их стороне.

#70395 2019-06-14 09:33:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В ситуации с баном Домофонной ВК так-то не правы ни разу. Если это реально был репост чужого сбора, с какой стати она должна давать по нему отчёт? Это из категории «посадок за репост», простите.

Анон, если бы она перепостила сбор из вконтакта на своей личной странице, да, ничего бы не было.
Но она скопировала текст с ФБ, т.е. практически сделала свой пост о сборе без финотчета вконтакте, так что все логично.

#70396 2019-06-14 09:35:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В ситуации с баном Домофонной ВК так-то не правы ни разу. Если это реально был репост чужого сбора, с какой стати она должна давать по нему отчёт? Это из категории «посадок за репост», простите.

Ну как, призывала сдавать бабки? Отвечай за призыв. Или не репости вот это все.

#70397 2019-06-14 09:41:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но она скопировала текст с ФБ, т.е. практически сделала свой пост о сборе без финотчета вконтакте, так что все логично.

"помогаю информационно, вот номер карты, дайте денег"(с)

#70398 2019-06-14 09:48:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

"помогаю информационно, вот номер карты, дайте денег"(с)

... причем я в душе не чаю, куда они пойдут, отвечать за это не собираюсь, действую исключительно по доброте душевной  :facepalm:

#70399 2019-06-14 09:49:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Отвечай за призыв. Или не репости вот это все.

Нет, нет. С точки зрения администрации вконтакта это именно, что не репост, а самостоятельный пост о сборе, это реально нарушение их правил.

#70400 2019-06-14 09:50:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Оффтоп по сабжу

Скрытый текст
оффтоп

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума