Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#62376 2018-09-25 09:35:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

нихуя бы ты не купил

там даже за 10 были! ibm thinkcentre lenovo m73 мелкие. У меня такой на работе стоял одно время, но линуксоиды отговорили. Вообше, распродается столько корпоративного хлама, что выбор огромен. Неигровые, да, но мы ведь про программирование?

#62377 2018-09-25 10:03:42

Анон

Re: Зоошиза

Вангую еще то, что после того как дочка начала работать, так обрадованная мамаша большую часть денег, преназначенных для хозяйства и коммуналки начала тратить на более "благородные" нужды, так что хз в каких условиях пришлось деньги копить. :dontknow:

#62378 2018-09-25 10:05:37

Анон

Re: Зоошиза

Какая блядь разница, сколько стоит комп? Что за набег асибяк?

#62379 2018-09-25 10:11:22

Анон

Re: Зоошиза

Непонятно из контекста. Может дочка хотела в том числе для игр, помощнее, на несколько лет вперёд. Да хоть мак! Или аналог за 50к. Она сама работала на него.

Анон, а расскажи как проверить комп с авито на исправность, что б не наебали? Лучше в тред айти или компов уйти

#62380 2018-09-25 10:12:32

Анон

Re: Зоошиза

там даже за 10 были!

А за ноль были? :

Теперь конверт пустой

#62381 2018-09-25 10:23:30

Анон

Re: Зоошиза

Я надеюсь, дочь додумается, что лучше один раз потратиться на карту и хранить деньги на ней, хоть какая-то защита от ебанутой мамаши. Ну и если забрали без ее ведома, то устроит скандал и стребует обратно.

#62382 2018-09-25 10:26:22

Анон

Re: Зоошиза

Ха. Вчера под постом про героическую шизу был коммент, что потратить пенсию сына на шавло - повод для внимания опеки. Сегодня потерли.

А там от греха вообще все комменты убрали.

#62383 2018-09-25 10:34:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

дочь додумается, что лучше один раз потратиться на карту

Не выйдет. Ей 17, а карты с 18. Хотел про это написать. Это если самой. А иначе-с согласия опекуна, а тут хуй зоошиза согласится.

Отредактировано (2018-09-25 10:35:13)

#62384 2018-09-25 10:35:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не выйдет. Ей 17

А, блин, не знал, тогда фигово. Тут только у друзей хранить разве что.

#62385 2018-09-25 10:47:25

Анон

Re: Зоошиза

А мне больше всего понравилось про "пенсию у сына". Если эта Ангелина не совсем старушка, то там у сына пенсия скорее всего по инвалидности. Как-то стремно у инвалида деньги заниать на свои хобби. Хотя, если он несовершеннолетний, может еще быть по потере кормильца, но там бы, я думаю, она бы и "одалживать" не стала, просто перед фактом поставила.

#62386 2018-09-25 10:50:04

Анон

Re: Зоошиза

она бы и "одалживать" не стала, просто перед фактом поставила

:vanga: "одалживать" и есть эвфемизм на "спиздила".

#62387 2018-09-25 11:01:51

Анон

Re: Зоошиза

Ну, незабвенный папаша Финн это так и понимал. ;D

Папаша всегда говорил, что не грех брать взаймы, если собираешься отдать когда-нибудь; а от вдовы я слышал, что это то же воровство, только по-другому называется, и ни один порядочный человек так не станет делать. Джим сказал, что отчасти прав папаша, а отчасти вдова, так что нам лучше выбросить какие-нибудь два-три предмета из списка и никогда не брать их взаймы, – тогда, по его мнению, не грех будет заимствовать при случае все остальное. Мы обсуждали этот вопрос целую ночь напролет, плывя по реке, и все старались решить, от чего нам лучше отказаться от дынь-канталуп, от арбузов или еще от чего-нибудь? Но к рассвету мы это благополучно уладили и решили отказаться от лесных яблок и финиковых слив. Прежде мы себя чувствовали как-то не совсем хорошо, а теперь нам стало куда легче. Я радовался, что так ловко вышло, потому это лесные яблоки вообще никуда не годятся, а финиковые сливы поспеют еще не скоро – месяца через два, через три.

#62388 2018-09-25 11:06:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

дочь додумается, что лучше один раз потратиться на карту

Не выйдет. Ей 17, а карты с 18. Хотел про это написать. Это если самой. А иначе-с согласия опекуна, а тут хуй зоошиза согласится.

С 14 лет  в Сбере оформляют дебетовые карты. Нужен свой паспорт . Может быть сейчас что-то изменилось, но в 2016 году младшая сестра анона оформляла дебетовку Сбера . Сестре было 15 лет тогда.
Кредитные- да, с 18 лет. А карта для накопления личных средств- пожалуйста. Наверняка и в других банках можно.

#62389 2018-09-25 12:05:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И все это за десять тыщ? Хорошая сказка на ночь, одобряю  :lol:

ДС-2. Сходи на авито, введи в поиск "игровой компьютер", не на первой странице, но найдешь. Заканчивая с оффтопом, разница между ценником нового компа в магазине или бэушного примерно тех же характеристик - небо и земля. Если, конечно, не дрочить на видяхи последнего поколения.

Анон пишет:

Анон, а расскажи как проверить комп с авито на исправность, что б не наебали? Лучше в тред айти или компов уйти

Спроси в треде. В твоем случае - возможно, взять с собой человека, который сможет проверить  ;D Меня лет за 8 еще ни разу не наебали.

#62390 2018-09-25 12:10:22

Анон

Re: Зоошиза

Ч = человеколюбие от зоо  https://vk.com/wall-64436007_614638

Всем доброго здравия! Во дворах домов на Ленина 21, 23а ( около помойки) ближе к ночи стая собак напала на мужчину! Может кто-то знает что с ним? Крики были жуткие уже совсем страшно на улицу выходить..

Наталья Лесникова
Нельзя любить животных и желать им смерти. По какой причине они напали на мужчину? Может он их палками бил?! А вот то,что нужно наказывать тех,кто выбрасывает животных,я-за! 100%. Бродяжек нужно стерилизовать,потом выпускать в природу.Чтоб сердобольные граждане кормили их в парках.Как это сделали когда-то в Европе.Только у нас настолько узколобые законы и граждане,что сил нет.Итог один: В Европе нет бродячих животных! НИ ОДНОГО!

Тупая пизда не в курсе, что в Европе бродячих животных нет, потому что их еще в прошлом веке в один прекрасный момент отловили и усыпили, после чего и ввели штрафы, хуяфы и прочий цимес. И да, бездомных собак в парках Европы что-то не припоминаю  :yeah:

#62391 2018-09-25 12:10:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не выйдет. Ей 17, а карты с 18. Хотел про это написать. Это если самой. А иначе-с согласия опекуна, а тут хуй зоошиза согласится

Дебетовые карты с 14, с того же возраста с которого и паспорт получаешь. Еще и можно найти бесплатную в обслуживании, та же социалка школьника ещё и банковская карта. Опекун вообще не нужен...
Поражаюсь с местных анончиков.
П.с. сори не увидел что ответили

Отредактировано (2018-09-25 12:12:16)

#62392 2018-09-25 12:19:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И да, бездомных собак в парках Европы что-то не припоминаю

Я видел, но это небольшие одиночные дворняжки, напоминающие настоящих породных метисов. Их иногда отлавливают, иногда подкармливают, но они робкие и довольно безобидные. Стай не видел нигде.

#62393 2018-09-25 13:04:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Скрытый текст

П.с. сори не увидел что ответили

Хорошо, что ты поддержал;) Народ просто попутал дебетовки с кредитками.

#62394 2018-09-25 13:20:27

Анон

Re: Зоошиза

Я не понимаю, почему так агрятся на вики всякие шизоиды? Ты им скрин из Вики, а они тебе

Анастасия Семёнова ответила Александру
Александр, опа, а вот и кладезь инфы с википедии и недоостроумия нашёлся. С таких как ты начинать то будем , голубчик

И почему-то все так на вики реагируют. Пролайферы, гомофобы, нацики...

#62395 2018-09-25 13:23:45

Анон

Re: Зоошиза

Я не понимаю, почему так агрятся на вики всякие шизоиды? Ты им скрин из Вики, а они тебе

Анастасия Семёнова ответила Александру
Александр, опа, а вот и кладезь инфы с википедии и недоостроумия нашёлся. С таких как ты начинать то будем , голубчик

И почему-то все так на вики реагируют. Пролайферы, гомофобы, нацики...

Потому что идиоты, бггг. Вики это вполне себе пригодная отправная точка для непрофи.

А далее уже можно рыть глыбжее и дальшее:)
Но как же не приосаниться над Вики! -особенно трехсотым, которые грамотно пишут руский языках чуть менее, чем редко.

Отредактировано (2018-09-25 13:24:22)

#62396 2018-09-25 13:24:40

Анон

Re: Зоошиза

это чисто поржать, с roi.ru

При рассмотрении происшествия (жалобы) о нападении (покусании) собаками (бездомными или домашними) обязательно участие зоопсихологов для учёта вероятности провоцирующих действий со стороны граждан. Это могут быть действия одних граждан, а попасть "под горячую руку" другие граждане. Один разозлил, а другого покусали. Вариантов много. Без причины собаки не нападают. У собак должна быть защита от неоправданных обвинений.

https://www.roi.ru/47636/

#62397 2018-09-25 13:28:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

. У собак должна быть защита от неоправданных обвинений.

Ебанутые.

#62398 2018-09-25 13:34:44

Анон

Re: Зоошиза

Чем больше я читаю про шизу, тем меньше верю в человечество. А вдруг они рептилоиды?

#62399 2018-09-25 13:36:42

Анон

Re: Зоошиза

Чем больше я читаю про шизу, тем меньше верю в человечество. А вдруг они рептилоиды?

псы-оборотни.
Страдают от того, что мало времени могут проводить в комфортном собачье-помойном виде.Вынуждены жить вочеловеченно.
Посему ненавидят человеков и проч.

#62400 2018-09-25 13:38:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Чем больше я читаю про шизу, тем меньше верю в человечество. А вдруг они рептилоиды?

детройт-тред и послы с Нибиру просит не равнять зоошизу и няшных рептилоидов  :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума