Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#55826 2018-05-25 16:18:14

Анон

Re: Зоошиза

Прям Миакори повеяло. Хитрая шиза, у нее лапки, но под шумок запрягла дураков делать ремонт.

#55827 2018-05-25 17:01:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Старшая дочь дала денюжку

А что, собаки умеют деньги зарабатывать? Или... подождите! Шиза вспомнила, что у неё реальные дети есть, а не "хвостатые доченьки"?   :trollface:

за деньги круг доченек был расширен и в него была включена двуногая;)

#55828 2018-05-25 17:04:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

за деньги круг доченек был расширен и в него была включена двуногая;)

Временно, я полагаю, пока деньги дает.

#55829 2018-05-25 17:38:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

кроме нашей семьи никто в квартире больше не живёт))

Доченькам нехвостатым хуй теперь, нахуй с пляжа? Все диваны теперь Милочкам. Кухня с 78 года-это жесть. 40 лет так прожить....Всю жизнь.

#55830 2018-05-25 18:08:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

есть у них насекомые на производстве или нет)

Хочет отдать блох на передержку? :lol:

#55831 2018-05-25 18:44:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Хочет отдать блох на передержку?

Клопов  :lol:

#55832 2018-05-25 18:51:37

Анон

Re: Зоошиза

#55833 2018-05-25 19:35:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Чего я пережила с этим санитарным ремонтом,не передать..
Уборки толком не сделано ещё,но потолки новые,пол новый,стены мне хорошо сделали

А нахуя? Эта свора же засрет все через неделю-другую. У нее ж там пять штук шавок, далеко не мелких и  :vanga: не слшком-то воспитанных.

#55834 2018-05-25 19:40:48

Анон

Re: Зоошиза

по голосу и виду нормальная женщина.

О, да! на пятом фото нормальный человек стоит в свитере чуть ниже трусов и явно без брюк-юбки.
Страшно представить что тогда ненормальный.

Соседи постоянно избивают

Оххх... пятьдесят барбосов в одной квартире. Пронеси меня от таких соседей, Боженька!

#55835 2018-05-25 21:10:56

Анон

Re: Зоошиза

Авотуминя
Мне кажется, это более сюда, чем в тему котов и кошек.
Я был молод и беспечен, мне хотелось дарить всех любовью Я посрался с мужем, нашёл котёнка на вокзале и решил его приютить. Да, для примирения меня с мужем я потребовал согласие на завод котёнка. Я был неправ, как же я был неправ... Ну вообще мудацкий такой шантаж, я с возрастом это понял.
Котёнка довезли до дома, поместили на карантин от домовых родительских собак, проглистовали, ммм... насчет вета не помню, вроде ждали прививок, чтоб вести. Пара дней проходит, у котёнка вылезает глаз, я бегом к вету - вет говорит, удалять глаз, а лучше - усыплять, ибо нафиг вам одноглазый кот. Да ещё и не факт, что двухмесячный зверь наркоз от операции перенесёт. Но я же люблю животных, чо, я и одноглазого полюблю - режьте. В итоге, правда, удалили только хрусталик, так что глаз остался, хоть и мутный. На этом мучения не закончились.
У меня появилась аллергия на кошек. Внизапна. И у мужа. И у сына трёхлетнего (предвосхищая события, жальче всего мне именно сына).
Визит к дерматологу - чесотка. Чесотка, блять!
Мы я не помню сколько лечились, недели 3 наверное, просто больше 10 лет прошло, не помню. Было лето, мы мазались вонючей едкой мазью, уезжали по работам, сын мазался и оставался дома. Я кипятил всё, что можно было кипятить, гладил всё, что поддавалось глажению, я мыл всё с хлоркой, я опрыскивал специальным аэрозолем всё, что никак  иначе нельзя было обработать.
Котёнок в это время был обколот лекарствами и в карантине.
На это всё ушло три четверти моей зарплаты.
Все мы вылечились, конечно, но вот котик почему-то нет. Ему явно было плохо и больно, он мяукал часто и громко и отказывался от еды, исхудал. Очередной визит к ветеринару - подкожный клещ в очень запущенной стадии. Да, без анализов. Я не ветеринар, не знаю, как они определили. Мне было жаль зверя, но больше всего жаль мою семью, которая пострадала по моей дурости.
Котёнка усыпили и я жалею только о том, что я не усыпил его сразу.

#55836 2018-05-25 21:28:41

Анон

Re: Зоошиза

по голосу и виду нормальная женщина.

О, да! на пятом фото нормальный человек стоит в свитере чуть ниже трусов и явно без брюк-юбки.
Страшно представить что тогда ненормальный.

Соседи постоянно избивают

Оххх... пятьдесят барбосов в одной квартире. Пронеси меня от таких соседей, Боженька!

У меня не все фото открылись (оно и к лучшему, наверное), свитера чота не вижу.
Собак пиздец жалко.(((

#55837 2018-05-25 21:32:33

Анон

Re: Зоошиза

по голосу и виду нормальная женщина.

О, да! на пятом фото нормальный человек стоит в свитере чуть ниже трусов и явно без брюк-юбки.
Страшно представить что тогда ненормальный.

Соседи постоянно избивают

Оххх... пятьдесят барбосов в одной квартире. Пронеси меня от таких соседей, Боженька!

У меня не все фото открылись (оно и к лучшему, наверное), свитера чота не вижу.
Собак пиздец жалко.(((

вот. в полосатом свитере.

Скрытый текст

#55838 2018-05-25 21:33:46

Анон

Re: Зоошиза

Авотуминя

Скрытый текст

Жаль, что ты, анончик,не освоил тут на форуме спойлер.

Отредактировано (2018-05-25 21:34:08)

#55839 2018-05-25 22:01:34

Анон

Re: Зоошиза

за деньги круг доченек был расширен и в него была включена двуногая;)

Маскировка, хуле) Чтоб злые живодеры не вякали, что у зоо нет других деточек, кроме хвостатых  :sacrasm:

Кухня с 78 года-это жесть. 40 лет так прожить....Всю жизнь.

Можно подумать, сейчас сильно лучше стало с этим пизданутым натяжным потолком, в который элегантно вхуячены, как яйца на сковороде, 4 светильника  :facepalm:

А нахуя? Эта свора же засрет все через неделю-другую. У нее ж там пять штук шавок, далеко не мелких и  :vanga: не слшком-то воспитанных.

С Милочкой вроде 7 было, так что шесть. Теперь она будет какое-то время ебать народу мозги фотками "бахатого" ремонта  ;D

#55840 2018-05-25 22:05:03

Анон

Re: Зоошиза

вет говорит, удалять глаз, а лучше - усыплять, ибо нафиг вам одноглазый кот.

Анончик, ничего страшного в одноглазых котах нет, глазницу обычно зашивают, поэтому у котов морда принимает выражение "я подмигиваю". Один раз видел британца с незашитым глазом, по показаниям ему нельзя было наркоз. Противно, конечно, но хозяйка не жаловалась

Все мы вылечились, конечно, но вот котик почему-то нет. Ему явно было плохо и больно, он мяукал часто и громко и отказывался от еды, исхудал. Очередной визит к ветеринару - подкожный клещ в очень запущенной стадии. Да, без анализов. Я не ветеринар, не знаю, как они определили. Мне было жаль зверя, но больше всего жаль мою семью, которая пострадала по моей дурости.
Котёнка усыпили и я жалею только о том, что я не усыпил его сразу.

Хуевый вет тебе попался, очень хуевый. Сочувствую. Ты не виноват. И не жалей, в таких ситуациях не всегда можно просчитать, есть шанс или нет. И да, правильно написали, айда лучше в ветку к котикам https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=443

#55841 2018-05-25 23:02:10

Анон

Re: Зоошиза

Бродячка, бля  :facepalm:
(Осторожно, шок-контент по ссылке)
https://www.instagram.com/p/BjNbmAlhrbq/

Когда уже нет слёз, нет сил... Осталась только боль.

Много написать не получится, да и зачем? Вы ВСЁ видите сами...
.

Наш новенький - старичок Хрусталёк #Хрусталёк_бродяги_калуга

Его нашла неравнодушная девушка в одном из районов Калуги.
Изможденный и больной он вышел ей навстречу еле переставляя лапки.
Почему Хрусталёк? Песик практически невесомый - колтуны да косточки.

Хрупкий, маленький и такой несчастный...
.

Хрустальку примерно 14 лет. Помимо возрастных изменений на долю этого старичка выпала еще и страшная болезнь - врачи склоняются к чумке
Хрусталик захлебывается гноем и кровью, а его тело просто кишит опарышами...

Он не может нормально дышать и есть, а его состояние вызывает у нас большие опасения.
Сейчас врачи делают всё возможное, чтобы стабилизировать состояние Хрусталька...
.

Скажете: "Зачем снова взяли!?!"... А Вы бы смогли пройти мимо?
.

Сейчас Хрусталёк очень нуждается в помощи и поддержке неравнодушных людей, т.к. возможности приюта на исходе... На этой неделе мы даже не смогли оплатить поставку лекарств из-за отсутствия средств.  Нам пришлось отказаться от поставки... А как и чем тогда лечить?

Я это даже комментировать не буду.

#55842 2018-05-25 23:04:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У меня не все фото открылись (оно и к лучшему, наверное), свитера чота не вижу.
Собак пиздец жалко.(((

Соседей пиздец жалко  :bull:

#55843 2018-05-25 23:21:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Скажете: "Зачем снова взяли!?!"... А Вы бы смогли пройти мимо?

Блядь. А усыпить, конечно же, рука не поднялась?!

#55844 2018-05-25 23:24:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У меня не все фото открылись (оно и к лучшему, наверное), свитера чота не вижу.
Собак пиздец жалко.(((

Соседей пиздец жалко  :bull:

Both. Тот случай, когда зоозащита показала себя вполне защитой, а не шизой, не совсем без трясок и истерик, но вполне эффективно.

#55845 2018-05-25 23:34:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Both. Тот случай, когда зоозащита показала себя вполне защитой, а не шизой, не совсем без трясок и истерик, но вполне эффективно.

Плюсану. Исключения подтверждают правило. Но спасибо, что они есть.

#55846 2018-05-25 23:41:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Авотуминя

Скрытый текст

А у тебя был не врач, а коновал.
Отдельно "вет говорит, удалять глаз, а лучше - усыплять, ибо нафиг вам одноглазый кот. Да ещё и не факт, что двухмесячный зверь наркоз от операции перенесёт" доставило, да))
Я забирала полностью слепого 1,5 месячного котенка, который переболел всем, чем можно, прошел 3 недели интенсивной терапии и 2 операции. Хорошие врачи и довольно упрямая спасючка.
С тех пор уже 3,5 года прошло, полет нормальный, огромная, здоровая и счастливая кошь, отсутствие глаз вообще никак не влияет  :dontknow:

#55847 2018-05-25 23:46:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Прям в душу смотрят! Возьми шладенького на диванчик...  :casper:
c5722dcb243a.jpg

#55848 2018-05-25 23:50:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

в полосатом свитере.

Бля.
Тётя в свитере тут внезапна как НЁХ из крипи-историй про "нашла на телефоне фотографию меня спящей".

#55849 2018-05-26 00:11:57

Анон

Re: Зоошиза

Это вносили уже?
    http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310974

    по голосу и виду нормальная женщина.

А ненормальные обычно те, чей голос не понравился или разговаривали не стоя?
Вот если помогать несчастным узникам, так это забрать на усыпление - психика собак скорее всего убита этим миакурятником. Да и физическое состояние на 5-10 зарплат убытка, и то не точно, что можно вылечить.
+100 к "бедные соседи".

#55850 2018-05-26 00:13:50

Анон

Re: Зоошиза

Попытался посчитать шладких на фото. 14?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума