Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#49951 2018-02-19 12:35:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И интересен вопрос, что породники планируют делать с ней дальше? Искать хозяев? Искать руки? Если собаке суждено закончить на одной из сотен передержек, то гуманней ее усыпить и не морочить никому голову со спасением. Это уже не защита животных, а тетешканье порывов поиграться в спасителей. И таки да, вот в этот момент уже в полный рост появляется шиза классическая, трехсотая.

Анон, +мильен.
Что они думают? Так в том и фишка, что они об этом не думают в принципе потому что нечем.Сейчас им главное поистерить, что "спасем любой ценой" и посиять белыми плащами, им же так тяжко у них лапки, у них еще столько животных, но надо тянуть и этого "пушиста", если не мы, то кто.
А дальше - трава не расти, им пофиг на собаку и что с ней будет дальше, кто и как ее будет выхаживать, когда (если) из состояния "лютый пиздец" ее приведут в просто "пиздец" и отправят из клиники восвояси. Потому защитник тут юлит как может, игноря эти неудобные вопросы.

Отредактировано (2018-02-19 12:36:09)

#49952 2018-02-19 12:38:41

Анон

Re: Зоошиза

"Разговаривать стоя" это уже мем практически. )))

#49953 2018-02-19 13:13:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Потому защитник тут юлит как может, игноря эти неудобные вопросы.

Есть вероятность, что защитник юлит по другой причине. Анон ПиК никогда не мониторил особо пристально, и то ему не раз и не два попадались весьма показательные истории: подбирается какое-нибудь перспективное для аска животное, на него собирается херова туча денег, а дальше, если оно породное и няшное и выздоравливает полностью, куратор или кто-то из его ближнего круга вдруг объявляет, что не может с ним расстаться и оставляет себе. В комментариях немедленно разливается море розового киселя, и до жертвователей стабильно не доходит, что их поимели даже без особого изящества.

#49954 2018-02-19 13:20:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Потому защитник тут юлит как может, игноря эти неудобные вопросы.

Есть вероятность, что защитник юлит по другой причине. Анон ПиК никогда не мониторил особо пристально, и то ему не раз и не два попадались весьма показательные истории: подбирается какое-нибудь перспективное для аска животное, на него собирается херова туча денег, а дальше, если оно породное и няшное и выздоравливает полностью, куратор или кто-то из его ближнего круга вдруг объявляет, что не может с ним расстаться и оставляет себе. В комментариях немедленно разливается море розового киселя, и до жертвователей стабильно не доходит, что их поимели даже без особого изящества.

Есть и чуть более изящный вариант: на нищастного потеряшечку низапне находятся ручки. Но не простые!

Илитные ручки кого-нибудь из родственников и знакомых Кролика Спасителя с большой буквы СЫ.

#49955 2018-02-19 13:56:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Про поглаживание. Автор сообщения, который хм чуть ли не выл и трясся, представляя себе, насколько больно пекинесику в БК-Пресне, утверждал, что личную собаку гладил, пока та не уснет, от боли. Я на это и ответил(

Но ответил ты вовсе не тому автору, зоошизный жопоглаз.  :teeth: Нет, не все аноны-один анон, вау, какая новость! Ответил ты мне. А лично я считаю, что настолько поломаную собаку лучше усыпить. Потому что это не ваша собака, потому что она останется инвалидом, потому что лечите вы её на наасканные тысячи и нихуя не знаете, что делать с этой собакой дальше. Потому что вы, сцуко, однозадачные и нихуя на будущее не продумываете.

И, если уж тебе так интересно, как я со своими животными поступаю, свою старую собаку я усыпил, как только узнал, что жить ей гораздо больнее и хуже, чем уснуть.

#49956 2018-02-19 14:04:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И, если уж тебе так интересно, как я со своими животными поступаю, свою старую собаку я усыпил, как только узнал, что жить ей гораздо больнее и хуже, чем уснуть.

А что, была вероятность, что твоя собака помолодеет обратно?

#49957 2018-02-19 14:17:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А что, была вероятность, что твоя собака помолодеет обратно?

А что, есть вероятность, что настолько переломаная собака срастется обратно как было?

#49958 2018-02-19 14:47:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А что, была вероятность, что твоя собака помолодеет обратно?

А что, есть вероятность, что настолько переломаная собака срастется обратно как было?

На биопротезы нааскают,хуле!

#49959 2018-02-19 14:55:03

Анон

Re: Зоошиза

Угу и будет робопек , пекинес киборг.

#49960 2018-02-19 15:03:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А что, была вероятность, что твоя собака помолодеет обратно?

А что, есть вероятность, что настолько переломаная собака срастется обратно как было?

Анон, с этими утырками бесполезно разговаривать, до их куриных мозгов все равно не дойдет.
У них самый лютый пиздец не показание к усыплению, и все "возможно дать шанс", и "это не однозначное показание к усыплению". Его тут спрашивали (я в частности спрашивал), что если вот этот переломанный песик, воющий от боли и никому по сути не нужный, "не однозначный" случай, то что тогда, сцуко,  однозначный? Оно в ответ начало материться и нести какую-то пургу, которую без переводчика на человеческий язык хер поймешь.
Может, собака, заживо сжираемая паразитами была "однознчной ситуацией"? Так нет же, на того Чижика тоже усиленно аскали и спасали до усеру.
Собака с припадками и поражением мозга? Нет, надо ей найти ручки "на доживание".
Неходячая собака с врожденной деформацией позвоночника и атрофией мышц? Тоже аскали, ведь у него глазки, он хочет жЫть! 11
Вот ЧТО именно должно еще произойти, чтобы они приняли, блядь, то самое однозначное решение?! Ответа нет.

Отредактировано (2018-02-19 15:04:29)

#49961 2018-02-19 15:08:34

Анон

Re: Зоошиза

Опять все аноны один анон, и все, кто охуевает от однозначных "нет, как вы смеете не усыпить именно эту собаку" - зоошиза с ПИКа.

#49962 2018-02-19 15:12:17

Анон

Re: Зоошиза

Угу и будет робопек , пекинес киборг.

Ему полагается платиновый диванчик!Подайте еще нимношка денежек!

#49963 2018-02-19 15:15:44

Анон

Re: Зоошиза

Не денег на операции,  у собаки чмт, куча переломов, собака воет от боли, хозяина нет и никто не горит желанием хозяином стать, но шиза спасает! Конечно усыпить такого пса не гуманно,  вы чо! "сарказм*

#49964 2018-02-19 15:20:08

Анон

Re: Зоошиза

❗️?SOS?❗️ СРОЧНО НУЖЕН ОНКОНЕЙРОХИРУРГ В ЕВРОПЕ ▪️Саурман умирает. В России помочь ему не смогут. Нет клиники. Нет врачей. Редкий диагноз. ?диагноз: ОПУХОЛЬ СПИННОГО МОЗГА; полирадикулоневрит; миелит ;
?Мы вышли на несколько клиник в Германии и клинику в Эстонии. Переписка идет. Но результата пока нет. ➡️ Вдруг кто-то сталкивался сам или слышал от кого-то про онконейрохирургов, возможно кто-то возил своего любимца с похожим диагнозом?! ?Нужна любая информация о врачах такого профиля! ?Как связаться! ?Адреса.
❤️??☘️ Это единственный шанс для Саурмана! Буду ждать новостей. Спасибо Вам!

Взято отсюда https://www.instagram.com/p/BfWq8juHXyP … .o.p.e.khv

Отредактировано (2018-02-19 15:20:44)

#49965 2018-02-19 15:23:01

Анон

Re: Зоошиза

Ему полагается платиновый диванчик!Подайте еще нимношка денежек!
Да если б ему хоть какой-то диванчик грозил в перспективе :facepalm:  Если ты взял пса себе и лично несешь за него ответственность, то делай что хочешь, хоть зубы золотые вставляй. А вот так, когда вместо хозяина толпы зрителей и куратора  - все превращается в типичную зоошизу

#49966 2018-02-19 15:58:26

Анон

Re: Зоошиза

Саурман? Они, блин, издеваются.

#49967 2018-02-19 16:01:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Саурман? Они, блин, издеваются.

Плод запретной любви Сарумана и шаурмы  ;D

#49968 2018-02-19 16:03:47

Анон

Re: Зоошиза

Опять все аноны один анон, и все, кто охуевает от однозначных "нет, как вы смеете не усыпить именно эту собаку" - зоошиза с ПИКа.

Неужели вас тут на самом деле несколько таких пизданутых пляшет? 0_о

#49969 2018-02-19 16:26:08

Анон

Re: Зоошиза

Новый сюжетный поворот в зоозащитной карьере Енотихи.

Дикая кошечка Злата смертельно больна - не могу отловить дома и куда лечить. Зачищала по осени подвал, кошколовкой ловила кошек, одна оказалась очень дикая, стерилизовала, так и живет у меня дикая из диких.Но кушала хорошо, в лоток ходила, но тут смотрю стала плохо есть,понос стала сильно хрипеть, нет дыхания, ее надо срочно в клинику везти, я давала с едой синулокс, но не ест его.Боюсь что Злата может погибнуть (тпт) не знаю куда броситься ведь диких лечить не будут , а если будут то кто? и не могу и дома отловить -шипит , лапками хватает, вырывается. я вся перецарапана

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=161892
Все советы, как именно можно отловить кошку, конечно, с точки зрения Енотихи, ниачем  :blabla: .

#49970 2018-02-19 16:48:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Геолокация, если это про ошейники, бесполезная хуйня.

Не, анон, они требуют фото установленных сеток на окнах, причем фото должно быть с геометкой, чтоб ты сфоткал именно свой дом. И ставить самому нельзя, только фирменные.

А ключи от квартиры где деньги лежать - нэ?

#49971 2018-02-19 16:56:58

Анон

Re: Зоошиза

Это что за адская тварь, которую даже в квартире не поймать?  :creepy:
И, главное, нахрена она вообще нужна?

#49972 2018-02-19 16:58:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Человек, ясен хрен, рассчитывает, что ему домашнее животное отдают, которое не бросается с шипением на все, что шевелится, "привыкшее выживать", блядь.

У моей бабки такой же мерзкий характер оказался у вполне породистой, домашней в нном поколении персидской кошки. Шипела, царапалась, в руки давалась только хозяйке, строила всех мелких дворовых собак. Но ее взяли котенком, у них еще характер толком не определить, потом вроде привыкли и жалко отдавать, да и кому такое надо. И вообще, бабка с ней прекрасно уживалась, а проблемы остальных это их проблемы. Ну так эту кошку и не впаривали никому под видом домашней, хотя без дураков и породистая, и красивая, и с паспортом.

Пфф, то ж самое, британское. Красииивое, но дикое-поддиванное-кусака-царапака, если ухватили на 5 секунд - праздник. Но нас сразу предупредили, что кошка будет эффектная, но не ручная от слова совсем - свойство породы такое.

Отредактировано (2018-02-19 16:59:48)

#49973 2018-02-19 17:02:01

Анон

Re: Зоошиза

Вот ЧТО именно должно еще произойти, чтобы они приняли, блядь, то самое однозначное решение?! Ответа нет.

Бешенство. Хотя... а, нет.  :trollface:

#49974 2018-02-19 17:03:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Бешенство. Хотя... а, нет. 

Бешенство выдумали ветеринары, чтобы зашибать бабло на вакцинах!  :lenin:

#49975 2018-02-19 17:17:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

меня тоже покусала так прикусила собака ,охранявшая подмастерью, я на собиседование ходила и близко прошла, сома виновата у нее щенки были вот и облаяла и укусила,меня но я плюнула и дальше пошла так как сома виновата,на до было обойти а не напримик где ее бутка была идти близко с дорожкой ТАК ЧТО МНЕ ТОЖЕ НАДО БЫЛО ЕЕ ПНУТЬ ,если сома виновата что не обошла,обошла не покусала и не облаяла, так что за это убивать надо,она подмастерью охраняла и у нее щенки были малоли а вдруг я вор,а это ее робота блиско не ково не потпускать особена есле щенки ненавижу людей

Сука, собака тоже граммар наци)

Вот это поток сознания  :lol:  Напомнило последнюю главу "Улисса".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума