Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#46326 2017-12-06 11:13:43

Анон

Re: Зоошиза

Зачем идти с этим к шизе, это какая-то особая часть извращения, победить на пути к вожделенному шакалику шизоида-защитника? С кураторскими шакалами извращаться слаще? откуда шиза это знает

Судя по хабаровским живодёркам - да, часть извращения.

#46327 2017-12-06 11:23:30

Анон

Re: Зоошиза

Волшебного в тред с утречка. Свеженький зоошизючий ЧС: о детишках, которые якобы заразили котиков сразу какой-то вирусной хуйней и лишаем  :popcorn:

Имярек имеет двоих детей 10 и 12 лет. Взяли двух котов лилового британца и рыжего подросточка ласкового. Взяли сразу двоих ...."чтобы не было одиноко одному"... по договору. Через месяц вернули с формулировкой ...."Трудно. С кошками надо проститься. Могу выпустить их в сухой подвал и следить за ними".... Кошек вернула больных, чихают, глаза подтекают, кормила кити-кетом. Свезли к врачу, где сдали анализы и обнаружили лишай.

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=160996

#46328 2017-12-06 11:30:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Судя по хабаровским живодёркам - да, часть извращения.

Они же как раз, насколько я помню, не у шизы брали, а обычных домашних щенков-котят по объявлениям.

#46329 2017-12-06 12:04:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вчера сестра на серьёзных щщах вещала про живодёров и собакоедов, которые только и ждут заполучить кураторских животных для своих грязных намерений.

Я одного не понимаю, стай на улицах выше крыши, зайти на какое авито - и уж гибридов бульдога с носорогом точно бесплатно отдают, возникнет желание поживодерить или предаться какому изврату с наиболее страшным, больным и диким шакалом - вариантов выше крыши, далеко точно не надо ходить. Зачем идти с этим к шизе, это какая-то особая часть извращения, победить на пути к вожделенному шакалику шизоида-защитника? С кураторскими шакалами извращаться слаще? откуда шиза это знает

Зоофил- мазохист, нопример :popcorn:

#46330 2017-12-06 13:33:10

Анон

Re: Зоошиза

Самое интересное, что аргументов и обоснованных ответов нету, на любой вопрос - ну это все знают!!

#46331 2017-12-06 14:28:07

Анон

Re: Зоошиза

Эталонный зоосрач вконтактике.
Аргументы, чсх, все из серии "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда"  :facepalm:

Меня одну раздражает вечерний и ночной лай собак(мне кажется их собирается целая стая)) г.Полярный ул.Лунина
Можно с этим как-то бороться?
Мне сегодня хотелось в 5 утра,взять ружьё и перестрелять всех этих собак!!!
Пишу сразу,я равнодушный человек ко всем бездомным кошкам и собакам! И жалости к ним нет.
Мне жалко только брошенных детей!
А вот животным нет!(это я забегаю наперёд,знаю,что есть люди неравнодушные)

https://vk.com/wall-72951416_317754

а скольким брошенным детям вы помогаете ежемесячно или может быть ежегодно?

А потом удивляемся от куда дети - живодёры во всей стране?! Такие призывы тут про ружьё и т.д. Животные как дети. В их бедах виноваты люди. Поубиваем собак, потом подвальных котов, потом бомжей, потом стариков противных, а потом и до детей беспризорных доберёмся. Так?
Хотя о чём я? Пост ведь РАВНОДУШНОГО человека(((

Благотворительностью она занимается, ага, раз в месяц 200 р переведет в фонд и сидит, думает в рай попадет.

А я считаю что во всем виноваты люди, портят психику собакам и думаю, что они такие злые.

а Вы думаете, что животные меньше хотят жить чем дети, или от детей для окружающих меньше проблем, чем от лая бездомных собак?

так живите в бункере, в чем проблема? А если меня пугает Ваш ребенок, который, кстати, может вырастить Чикатило, то его надо тоже убить? Или проще, меня например, пугает Ваша машина, она является источником повышенной опасности, то мне надо эту машину сжечь что ли?

Ситуация про разорваных собаками детей и матерей ничтожна по сравнению с другими случаями, поэтому и сводиться к несчастному случаю.

#46332 2017-12-06 14:58:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Судя по хабаровским живодёркам - да, часть извращения.

Они же как раз, насколько я помню, не у шизы брали, а обычных домашних щенков-котят по объявлениям.

Из приютов тоже брали.

#46333 2017-12-06 15:11:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Из приютов тоже брали.

Так приюты тоже не все зоошиза с отслеживанием и многоступенчатыми договорами.

#46334 2017-12-06 23:57:27

Анон

Re: Зоошиза

И еще раз про бешенство, "которого нет".
https://vk.com/wall236540947_2063

Скрытый текст

#46335 2017-12-07 00:18:30

Анон

Re: Зоошиза

И еще раз про бешенство, "которого нет".
https://vk.com/wall236540947_2063

Скрытый текст

Что, опять бедную зоозащитную няшечку затравили?
"Законы на вас не распространяются, если вы няша и нечаянно"

#46336 2017-12-07 00:36:28

Анон

Re: Зоошиза

Справедливости ради, ОДИН шприц наперевес - это и в самом деле странно и вообще полное безобразие.

#46337 2017-12-07 03:35:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Что, опять бедную зоозащитную няшечку затравили?

Анон, шиза в данном случае все сделала на удивление правильно. Если не врет, конечно, но вроде бы не врет. Собака была на карантине и не имела контактов с другими животными. Увидев нехорошие симптомы, женщина не выгнала собаку с перепугу куда глаза глядят, как другая принесенная когда-то в эту тему дура, которая сперва привела на двор полудохлую псину, потом ей чот не понравились симптомы, и она псину выкинула обратно в свободный полет. Факт гибели животного не стали скрывать и отвезли труп на экспертизу. Да реально молодцы, вот правда. Вспомни, как хуевертили с Блэком, вот там было по-настоящему подлое в отношении людей и других животных поведение. Тут хотя бы ничего не скрывали. А что выездные ветбригады могут работать на отъебись, не секрет, в общем-то.

#46338 2017-12-07 04:09:28

Анон

Re: Зоошиза

Вау, и прямо болдом выделили, что тетка нахамила ветам, работающим на отъебись. Кокой кошмар, надо было стоять и переживать, как все особенные снежиночки с дайри.

#46339 2017-12-07 06:07:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

"Законы на вас не распространяются, если вы няша и нечаянно"

А какой закон она нарушила? Тут вет хуйней страдал со своим спиртиком, а не тетка. Может она где-то и шиза, я свечку не держал. Но в кулстори хуйней занят вет, а не тетка.

#46340 2017-12-07 09:02:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

"Законы на вас не распространяются, если вы няша и нечаянно"

А какой закон она нарушила? Тут вет хуйней страдал со своим спиртиком, а не тетка. Может она где-то и шиза, я свечку не держал. Но в кулстори хуйней занят вет, а не тетка.

Так потому и спрашиваю, что вообще не понял, к чему тут вообще эта история.

#46341 2017-12-07 09:15:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И еще раз про бешенство, "которого нет".

Так она и не отрицает же бешенство. Наоборот все сделала, чтобы о бешенстве стало известно, а ветслужба жевнула дерьма, объявила карантин не там приехала с одним шприцом и тд. В чем тетка эта шиза? Подобрала пса - но пишет они все в раздельных вольерах у неё, по псу видно не могло быть, что он болен, если симптомов не было. Появились симптомы - пса закрыли. Умер - увезли на экспертизу. Место отлова она не скрывала. Само по себе её поведение на шизу никак не тянет.

#46342 2017-12-07 11:19:41

Анон

Re: Зоошиза

Енотиха, бедненькая, продолжает жаловаться на жизнь.

Увы бесплатно никто не берет, а у меня денег нет, они сидели на хорошей передержке, но не пристроились ну и культурно попросили-забирай куды хочешь , уж я всех просила -караул -возьмите собак хоть за корм.Нет , никто не берет, вот так и пристраиваем...В России собаки не нужны-пиарь не пиарь, только на время лета.А вы хорошо пристраиваете? научите как.У меня 4 щенка на передержке уже выросли , не пристроить, скоро и оттуда попрут и куда их?? Мне не собрать на два мешка корма.

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic … 7#p5973697

#46343 2017-12-07 11:23:16

Анон

Re: Зоошиза

А чего она удивляется, кому нужны взрослые полудикие невоспитанные собаки? Очень на любителя предложение.

#46344 2017-12-07 11:26:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А чего она удивляется, кому нужны взрослые полудикие невоспитанные собаки? Очень на любителя предложение.

Меня больше веселит, что она еще норовит их присунуть на халявную передержку "хоть за корм"  ;D

#46345 2017-12-07 11:54:18

Анон

Re: Зоошиза

Да это прям аттракцион невиданной щедрости, предложение от которого невозможно отказаться! ;D Ещё и удивляется что не берут нарасхват!

#46346 2017-12-07 12:24:17

Анон

Re: Зоошиза

Помнится, мадам сама же и жаловалась, что не успевает привозить корм на передержку "подлому алкашу". Это и была та "хорошая передержка"?  :teeth:

#46347 2017-12-07 15:05:54

Анон

Re: Зоошиза

Новое видеовыступление от главной душебродячки, где она уже недвусмысленно грозиться выпустить 1000 штук шакалоидов на улицы  :bu: (3-е видео)
https://www.instagram.com/p/BcZjGbxhsHB

Отредактировано (2017-12-07 15:07:04)

#46348 2017-12-07 19:39:20

Анон

Re: Зоошиза

Приехали и посчитали животных моих и поставленных ранее на передержку. И только сегодня!!!!! Приехали прививать.

То есть привить свое зверье самой ей в голову не пришло... Хотя о чем я вообще. Если бы пришло, шладкий псин был бы блядь жив. Но нет, виноваты все вокруг.

#46349 2017-12-07 19:43:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

И еще раз про бешенство, "которого нет".

Так она и не отрицает же бешенство. Наоборот все сделала, чтобы о бешенстве стало известно, а ветслужба жевнула дерьма, объявила карантин не там приехала с одним шприцом и тд. В чем тетка эта шиза? Подобрала пса - но пишет они все в раздельных вольерах у неё, по псу видно не могло быть, что он болен, если симптомов не было. Появились симптомы - пса закрыли. Умер - увезли на экспертизу. Место отлова она не скрывала. Само по себе её поведение на шизу никак не тянет.

Шиза в том, что у нее остальные не были привиты заранее, например.

#46350 2017-12-07 21:45:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

То есть привить свое зверье самой ей в голову не пришло... Хотя о чем я вообще. Если бы пришло, шладкий псин был бы блядь жив.

Не был бы. Она подобрала его уже больным. И она сделала ему первую прививку.

Анон пишет:

Шиза в том, что у нее остальные не были привиты заранее, например.

Это где-то написано, что не привиты были? Потому что смотря чем привиты. Если у неё были трехлетние прививки типа Рабиеса, прошло больше года, а собаки контактные, то ревакцинацию все равно бы сделать было необходимо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума