Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#76 2015-02-01 00:47:56

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

В детстве на море отдыхала с двумя братьями-близнецами. Одинаковы с лица просто в ноль, и противоположности по характеру. Один легкий, улыбчивый, компанейский и смешливый, второй - серьезный, вдучивый, чоткий и не особо приветливый. Никак не могла понять, кто мне из них нравится. Выбрать просто нереально было ;D.

#77 2015-02-01 01:00:14

Анон

А вам трэша близнецовского принесу.

Моя бывшая одноклассница в 11 классе познакомилась с парнем: любовь-морковь-фенечки, первые серьезные (читать "секс был") отношения. В обшем летала наша девочка в облаках молодой страсти. У этого парня имелся брат-близнец и случилась с этой троицей вот такая история. День рождение братьев решили отметить если не с размахом, то основательно, а молодым, да и не особо-то пьющим много и не надо чтобы захмелеть. Девочка своего парня по случаю его дня рождения утащила в комнату для поздравительного секса, секс удался даже лучше, чем обычно. Вот только это был не ее парень, а его брат-близнец. О чем она узнала через день-два.

Слез было просто море. И прощения просила, и объяснялась, что и в мыслях ничего не предполагала, и была уверена что она с ним. Гордый парень сказал: "нипращщщу, изменница". Два брата-акробата.

#78 2015-02-01 14:18:46

Анон

Анон пишет:

Гордый парень сказал: "нипращщщу, изменница". Два брата-акробата.

А брату он что сказал?

#79 2015-02-01 18:15:09

Анон

Гордый парень сказал: "нипращщщу, изменница".

А брат невиновный получается.

#80 2015-02-01 18:29:23

Анон

ебланство какое-то

#81 2015-02-01 20:47:02

Анон

Анон пишет:

А брату он что сказал?

История умалчивает. Но каких-либо проблем между братьями не наблюдалось.

Анон пишет:

Сказано было разве только что если бы и правда любила, то не перепутала бы. При таком раскладе, брат-невинная жертва, от так.

#82 2015-02-01 20:50:36

Анон

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#83 2015-02-01 21:03:14

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А брату он что сказал?

История умалчивает. Но каких-либо проблем между братьями не наблюдалось.

Анон пишет:

Сказано было разве только что если бы и правда любила, то не перепутала бы. При таком раскладе, брат-невинная жертва, от так.

Мне просто подумалось, что, может, это был такой хитрый план, чтобы один близнец избавился от надоевшей девушки без нервотрепки и объяснений, да еще и ее саму выставив виноватой, а второй потрахался на халяву. Вот я и спросил.
А теперь мне еще больше кажется, что так и было.

#84 2015-02-01 21:06:07

Анон

А теперь мне еще больше кажется, что так и было.

и мне тоже так показалось с самого начала

#85 2015-02-01 23:44:55

Анон

Анон пишет:

Невинная жертва. Бедняжечка. Тяжело, наверное, ему жить, самого себя от брата не отличая. Вот так смотрит он на девушку и не может понять: моя это девушка? Или брата моего?

Старушка пошла продавать молоко.
Деревня от рынка была далеко.
Устала старушка и, кончив дела,
У самой дороги она прилегла.

К старушке весёлый щенок подошёл,
За юбку схватил и порвал ей подол.
Погода была в это время свежа,
Старушка проснулась, от стужи дрожа.

Проснулась старушка и стала искать
Домашние туфли, свечу и кровать,
Но, порванной юбки ощупав края,
Сказала: «Ах, батюшки, это не я!

Пойду-ка домой. Если я – это я,
Меня не укусит собака моя!
Она меня встретит, визжа у ворот,
А если не я, на куски разорвёт!»

В окно постучала старушка чуть свет.
Залаяла громко собака в ответ.
Старушка присела, сама не своя,
И тихо сказала: «Ну, значит, не я!»

#86 2015-02-02 00:22:14

Анон

Анон пишет:

Мне просто подумалось, что, может, это был такой хитрый план, чтобы один близнец избавился от надоевшей девушки без нервотрепки и объяснений, да еще и ее саму выставив виноватой, а второй потрахался на халяву. Вот я и спросил.А теперь мне еще больше кажется, что так и было.

Как-то с этой стороны и не смотрел, списывал на долбоебизм. Видимо с разговорами о намечающейся свадьбе девчонка наша сильно погорячилась.

#87 2015-02-02 00:28:05

Анон

Анон пишет:

списывал на долбоебизм

Одно другому совсем не мешает, лол. Даже наоборот, до такой хуйни могут додуматься только долбоебы, которые слишком тупы и трусливы, чтобы расстаться по-человечески.

#88 2015-02-02 00:42:06

Анон

анон-тян по юности заобщался с девочками-близняшками. такой роман был бурный. они ревновали меня друг к другу, я хотела секса втроем, но в итоге зажгла сначала с одной, а потом с другой.
веселая молодость.

#89 2015-02-02 17:31:14

Анон

А какие розыгрыши можно устраивать с близнецами?

8250915_original.jpg

#90 2015-02-03 13:35:19

Анон

Анон пишет:

Девочка своего парня по случаю его дня рождения утащила в комнату для поздравительного секса, секс удался даже лучше, чем обычно.

А чего было б не переключиться на более искусного в постели брата? :blabla:

#91 2015-02-03 14:03:27

Анон

А вот этот "невинный" брат даже не проявил удивления? Типа, что же ты, девушка брата моего любимого, в штаны мне лезешь и не моим именем меня называешь? Или это были глухонемые близнецы?

#92 2015-02-03 14:17:31

Анон

Анон пишет:

Типа, что же ты, девушка брата моего любимого, в штаны мне лезешь и не моим именем меня называешь?

Может, он просто был не прочь потрахаться  :evil:

#93 2015-02-03 15:26:17

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Типа, что же ты, девушка брата моего любимого, в штаны мне лезешь и не моим именем меня называешь?

Может, он просто был не прочь потрахаться  :evil:

Тогда к нему вопросы есть, а к девушке нет, ее ж сознательно ввели в заблуждение

#94 2015-02-03 15:51:17

Анон

да ладно вам, понятно же что два хуйла таким образом подстроили расставание, эдакая "операция" была провернута

#95 2015-02-03 16:49:55

Анон

Анон пишет:

А какие розыгрыши можно устраивать с близнецами?
)))

Скрытый текст

Получила занятное письмо от братьев Сергея и Григория Щ. Они просят: «Фамилию нашу лучше не называйте, потому что мы на радостях вели себя как мальчишки из стихов Маршака».

А дело было так: Сергей искал старшую сестру, расстался он с ней, когда ему трех лет не было. Нашлась не только сестра, а еще брат, к тому же его близнец, которого Сергей совершенно не помнил. Неожиданное появление в семье двух взрослых близнецов, поразительно похожих друг на друга, повлекло за собой немало забавного. Правда, родные быстро научились различать братьев, но люди посторонние нередко попадали впросак. Вот тут близнецы и вели себя как мальчишки. Сергей пришел в парикмахерскую, мастер коротко постриг его. А через несколько минут в то же кресло сел заросший Григорий.

— Позвольте, я же вас только что стриг! — растерялся мастер.

— А я опять зарос, дайте жалобную книгу, — сказал Григорий.
                                             (А. Барто "Найти человека")

Прелесть. Так трогательно. :love:

#96 2015-02-03 17:06:20

Анон

Было где-то история, как трезвая сестра-близнец везёт бухую на праворульном автомобиле. И тут их останавливает гаи...

#97 2015-02-04 08:25:43

Анон

Анон пишет:

А чего было б не переключиться на более искусного в постели брата?

После этой истории девушка ударилась в разухабистое блядство, так что вряд ли упустила искусность в сексе.

А так любовь-ваниль же. Была.

#98 2015-02-14 11:50:19

Анон

Анон пишет:

Кто тут близнецов хотел? Смотри, что я в девственнотреде встретила!

Анон пишет:

Присоединяюсь к анону выше - оральные контрацептивы. Удивительные воздействия оказывают на организм - отрицательные, положительные и просто забавные. Из просто забавных - при прекращении приема ОК и немедленном залете есть шанс рождения близнецов. На кожу действительно хорошо влияют, хотя и не у всех.

Анон, спасибо, ты мне дал цель в жизни. :lol:

#99 2018-03-28 19:24:04

Анон

У меня на бывшей работе были девушки-близнецы. Я их легко различала.

#100 2018-03-31 15:01:20

Анон

Со мной в школе на год младше учились девочки-близнецы, если поставить их рядом, то отличия видно, а по-отдельности легко перепутать. Характеры довольно разные. Как-то на экзамене усном было, одна сдала, заходит вторая, а учительница ей и говорит, что обман не удался, это она зашла второй раз, так что пусть зовет сестру. В итоге пришлось первой дважды сдавать.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 810.67 Кбайт (Пик: 845.55 Кбайт) ]

18+