Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#51 2015-01-23 15:01:23

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:

а вдруг выковыряла неправильного

А вдруг Чикатило? :trollface: А вдруг при родах бы сдох? :trollface:

#52 2015-01-23 15:04:06

Анон

Я знал пару близнецов-мальчиков 10 лет, потрясающе няшные были, схватить и тискать :heart:  По отдельности было б не то)

#53 2015-01-23 15:41:29

Анон

Анон пишет:

А вдруг Чикатило?  А вдруг при родах бы сдох?

это и в отношении одного ребенка такие мысли могут быть, типа а вдруг я убил Гитлера?
я третий(?) не пролайфер, но плюсую первым двум - не смогла бы убить одного. либо обоих оставлять, либо от обоих избавляться. у меня так.
кстати, не поняла из-за чего истерия. аборты близнецов к слову пришлись и не совсем оффтоп. и не заметила, чтобы кто-то говорил, что абортировать двойню нельзя, матери-суки, грех и прочее кококо  какое-то у некоторых анонов превентивное нападение, релакс, это холиварка, а не форум многодеток :really:

по теме: у аноновой подруги детства два брата-близнеца - умники, красавчики, всеобщие любимцы. со схожими увлечениями, но с разными характерами. и анон запал на неутомимого холерика, язву и весельчака. запал даже взаимно. и все бы хорошо, но у них так и осталась с детства привычка разыгрывать окружающих. и они не просто похожи, а, блин, абсолютно идентичны. на человеческий глаз так уж точно. я честно пытался найти хоть какие-то отличительные признаки, но не преуспел в этом  :facepalm: в итоге, после очередного розыгрыша анон психанул и послал юмориста, потому что справедливо предположил, что однажды шутка будет как в тупой комедии с подменой близнецов в постели. посмотреть в кино - ок, ирл - нет, спасибо.
сейчас иногда жалею, такая дурацкая причина для расставания, если подумать))
еще с аноном учились девочки-близняшки и мальчики-близнецы. их на выпускной даже в пары поставили  :lol:

#54 2015-01-23 15:54:41

Анон

Анон пишет:

кстати, не поняла из-за чего истерия.

Потому что вы не в тему со своими абортами. Анонова бабка могла и не знать, что у нее двое, пока их не абортировали - семидесятые все-таки. Нет, надо раскатать на весь тред трагедию - подумаешь, аборт.

#55 2015-01-23 16:08:06

Анон

Анон пишет:

Нет, надо раскатать на весь тред трагедию - подумаешь, аборт.

эээ...анон, никто не расскатывает. если ты не можешь пройти мимо безадресного коммента, чтобы не скатиться в оскорбления и посылы, то ссзб. никто не призывал ни в коем случае не вырезать одного близнеца О_о сказали про свою позицию. всё. можно дальше пилить кулстори, а не циклиться на мнении нескольких анонов.

#56 2015-01-23 16:47:30

Анон

а с чего вообще пошло обсуждалово конкретно редукции, я в душе не ебу?

#57 2015-01-23 17:47:13

Анон

с аноном учится девочка с близняшкой на другом факультете. Обожаю когда они посреди учебы встречаются - такое ощущение, будто в матрице произошел сбой, так интересно наблюдать за двумя похожими людьми)
Однажды был неловкий момент когда вторая близняшка пришла на наш факультет и спросила где ее сестра у девушки, которая не в курсе, что у нашей есть близнец. Та чуть с ума не сошла, думала, что ее разыгрывают.

Мы еще все спрашивали, не разыгрывали ли они учителей в свое время, не сдавали ли экзамены друг за друга. Говорят, нет, никогда даже не думали. А я вот хотела бы себе близняшку, было бы забавно как раз проворачивать такие ситуации.

#58 2015-01-23 18:02:45

Анон

Я бы тоже хотел себе близнеца. Может, я наивен, но мне кажется, что второй я - это было бы классно :D При том, что тот "я" был бы по характеру другой, ясен пень... Тоже было бы прикольно проворачивать розыгрыши и сдавать друг за друга экзамены... Эх, мечты!
Хотя, с другой стороны, я наслушался всякого, что, мол, близнецы - это вроде как одна душа на два тела, друг без друга не могут, иногда даже чувствуют физическую боль друг друга о_О Не знаю, насколько это правда. Аноны-двойняшки, у вас такое было?

#59 2015-01-23 19:14:46

Анон

Не хотела бы себе близнеца и вообще брата или сестру, потому что очень меркантильна и хочу заполучить все наследство родителей сама. х) Но родить двойняшек, девочку и мальчика, хотела бы (и да, я тоже не Водолей). Неохота просто дважды ходить беременной, а решить, какого пола ребенок мне нужен, так и не могу.

#60 2015-01-24 03:05:01

Анон

Политех, СПб. Два красавца-препода. Близнецы.
Ебанат-анон долго обижался, что при встрече препод с ним то здоровается, то слегка недоуменно смотрит и никак не реагирует, то отвечает на вопросы, то стоит с лицом "ну э". Анон долго думал, что это за фигня, потом как-то на паре спросил, мол, а я вас вчера видел, подошел спросить насчет практики, вы мне так ничего и не ответили.
Препод сказал, что его вчера не было и анон к нему не подходил.
Анон только вскинулся, и препод такой - вы меня могли перепутать с братом!  :lol:
Короче, с тех пор анон предпочел спрашивать все интересующее его на паре, ибо  :facepalm:

#61 2015-01-24 06:24:45

Анон

Анон пишет:

Два красавца-препода. Близнецы.

о господи, сразу два кинка :yeah:

#62 2015-01-24 09:18:53

Анон

У анона в родственниках есть девочки-близнецы (ну, уже девушки). Они одного возраста с аноном, и анон им в детстве очень завидовал - две одинаковые высокие блондинки xD

#63 2015-01-24 22:45:25

Анон

Анон пишет:

Хотя, с другой стороны, я наслушался всякого, что, мол, близнецы - это вроде как одна душа на два тела, друг без друга не могут, иногда даже чувствуют физическую боль друг друга о_О Не знаю, насколько это правда. Аноны-двойняшки, у вас такое было?

это правда примерно ни на сколько.
анон с сестрой-близняшкой.

#64 2015-01-24 23:42:12

Анон

расскажите о тройняшках

#65 2015-01-25 00:03:41

Анон

Анон пишет:

эт на каком факультете такая прелесть? :love:

#66 2015-01-25 00:07:09

Анон

Анон пишет:

Два красавца-препода. Близнецы.

У меня в школе были два препода, похожие как две капли воды. Но увы, далеко не красавцы xD

#67 2015-01-25 00:22:28

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

эт на каком факультете такая прелесть? :love:

Бывший ФТК - техкибернетики, сейчас уже институт информационных технологий и управления ИИТУ. Работают оба на разных кафедрах, однако.

#68 2015-01-25 00:24:32

Анон

это правда примерно ни на сколько.
анон с сестрой-близняшкой.

Анон, а расскажи, как оно? Есть ли принципиальная разница с обычными братьями/сёстрами? (понимаю, что, возможно, тебе не с чем сравнивать - но всё же)
Олсо вы именно однояйцевые близнецы, не двойняшки?

#69 2015-01-25 09:20:31

Анон

сравнивать не с чем, да, потому что со старшим братом у нас шесть лет разницы. и довольно эмоционально тухлая семейка, в которой все члены самостоятельные единицы, живущие на одной территории (сейчас и брат, и сестра уехали, с братом я не общаюсь вообще).
В общем и целом, разницы особо нет, кроме приятных бонусов вроде более-менее одинаковых вкусов, возможности списывать друг у друга домашку и т.д. на первом курсе, например, мы учились в одном заведении, потом анон отчислился и часть обходного листа заполняла сестра, хотя у нас 5 см и 20 кг разницы, разные прически и тогда был разный цвет волос. и неприятные типа 'а где твоя сестра?' - аааааа, да не ебу я, чем она сегодня 'болеет' и что вам завтра скажет. и уверенность окружающих, что мы 'одна душа на два тела' и должны все друг про друга знать, хотя анон однажды узнал, что она уехала на выходные в другой город, когда мама вернулась с работы и мне рассказала.
вот однояйцевые или разнояйцевые, я, если честно, не знаю. в детстве были очень похожи.

#70 2015-01-25 09:42:48

Анон

В смысле не знаешь? В детстве все дети похожи. Сейчас вы одно лицо или нет?

#71 2015-01-25 09:56:37

Анон

а я должен это знать по дефолту? все по-разному говорят, кто-то путает, кто-то думает, что есть разница в возрасте.

#72 2015-01-25 10:13:35

Анон

а я должен это знать по дефолту?

обычно это очевидно. у вас нет, ну ок.

#73 2015-01-25 11:05:30

Анон

Анон мощно крэйзанулась маленько помешана на теме близнецов: обожаю фильмы/книги/всё остальное про близнецов/клонов/доппельгангеров. :love: Хаваю всё, от тупых комедий до ужастиков.
С детства мечтала о близняшке, во время переходного возраста какое-то время была убеждена, что меня в младенчестве разлучили с сестрой и моя помешанность это "МЫ ТАК ЧУВСТВУЕМ ДРУГ ДРУГА!!!11адынадын". :lol: Сейчас прошло, но любовь к теме и мечты остались)

Родить тоже хотелось бы, даже если придется в узел завязаться с кормежкой/воспитанием. Те, кто в курсе, ржут, говоря "Вот родишь сразу пятеряшек/семеряшек с такими запросами". Вроде как надежда есть, ибо прабабка анона по слухам размножалась двойней, но с тех пор никто этот фокус никто из родни повторить не смог, так что шанс есть у нашего поколения(двоюродная сестра анона по этой же причине совсем размножаться не желает, потому что ей "даже одного много будет, а два - это пиздец").

А бзик такой, скорее всего, потому, что анон по жизни очень одинок и никогда не сходился ни с кем очень близко. Хочется родственную душу, чтобы понимал, как никто, а кто может быть роднее, чем второй я. Ну или анон - тайный нарциссист и хочет, чтоб его было больше, чем один экземпляр. =D

#74 2015-02-01 00:17:01

Анон

Кто тут близнецов хотел? Смотри, что я в девственнотреде встретила!

Анон пишет:

Присоединяюсь к анону выше - оральные контрацептивы. Удивительные воздействия оказывают на организм - отрицательные, положительные и просто забавные. Из просто забавных - при прекращении приема ОК и немедленном залете есть шанс рождения близнецов. На кожу действительно хорошо влияют, хотя и не у всех.

#75 2015-02-01 00:43:04

Анон

Анон пишет:

приема ОК и немедленном залете есть шанс рождения близнецов. На кожу действительно хорошо влияют, хотя и не у всех.

Это провокация :lol: Да, хочу родить близняшек (ну чтоб, как говориться, два раза не вставать :lol:). Шанс есть, первая беременность моей мамы была близнецами, но не выносила.

И да, не просто хотела, мечтала о сестре-близнеце.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 738.72 Кбайт (Пик: 773.6 Кбайт) ]

18+