Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#26 2015-01-23 10:56:39

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:

А, ну это да. Мне просто что-то показалось, что речь про какие-то давние времена.

Я тоже ненавязчиво намекаю на возраст пролайферши :trollface:
Ну, или на зелень.

Анон пишет:

бля вот так вот поделишься инфой про наследование близнецовости с примером собственной семьи, придешь, а тут сруцца из-за того что сестра моей бабки сделала аборт в 70-е годы

А чего ты хотел-то? Это ж интернеты, тут каждый о своем, чувак :lol:

#27 2015-01-23 11:07:07

Анон

Есть в родне близнецы - два пацана 15 лет. Они имеют офигенный талант говорить хором  =) Знаете - один фразу начинает, другой подхватывает, и хором заканчивают, как будто мысли друг друга читают. Прикольно так :)

#28 2015-01-23 11:09:59

Анон

Давайте с абортами и пролайфом в другой тред.
Топикстартер.

#29 2015-01-23 11:33:05

Анон

У меня в группе была девушка, я её неплохо знала, общались. Знала, что у неё есть сестра, но никогда её не видела. А однажды смотрю - стоит моя знакомая и разговаривает совершенно чужим голосом. У знакомой голос был высокий и тоненький, а у этой - довольно низкий и грубый. Я минут пять ничего понять не могла. А оказалось, что это не она, а её сестра-близнец заехала в техникум, чтобы ей что-то передать. Я впервые столкнулась с тем, что у совершенно внешне идентичных близнецов такие разные голоса. Все двойняшки, которых я раньше встречала, по голосу были неотличимы.

#30 2015-01-23 11:37:54

Анон

Да никто и не говорил что женщина не имеет права делать аборт. Просто чисто психологически - знать, что у тебя не просто один ребенок, а такая редкость как близнецы, и все равно сделать аборт.

#31 2015-01-23 11:39:55

Анон

Анон пишет:

У меня в группе была девушка, я её неплохо знала, общались. Знала, что у неё есть сестра, но никогда её не видела. А однажды смотрю - стоит моя знакомая и разговаривает совершенно чужим голосом. У знакомой голос был высокий и тоненький, а у этой - довольно низкий и грубый. Я минут пять ничего понять не могла. А оказалось, что это не она, а её сестра-близнец заехала в техникум, чтобы ей что-то передать. Я впервые столкнулась с тем, что у совершенно внешне идентичных близнецов такие разные голоса. Все двойняшки, которых я раньше встречала, по голосу были неотличимы.

У нас на курсе тоже была девочка, у которой была близняшка - на другом факультете училась. И да, у "чужой" был более низкий голос, и вообще какое-то более стервозное лицо - хз как оно так, они даже красились одинаково и одевались в одном стиле, но наша - няшка и милая девочка, а ее сестра - такая роковая женщина  :dontknow:

#32 2015-01-23 11:56:38

Анон

Анон пишет:

Просто чисто психологически - знать, что у тебя не просто один ребенок, а такая редкость как близнецы, и все равно сделать аборт.

Эту редкость в два раза больше кормить, тратить нервы и воспитывать надо, ебантей. И да, съеби уже :lol:

#33 2015-01-23 12:08:27

Анон

у меня два младших брата, близнецы, им 16 лет, внешне абсолютно одинаковые, одеваются в принципе в одном стиле, носят одежду друг друга, всё у них общее, кроме характеров и ещё разница в росте 2 см =D но один папин сын, а второй мамин!  :lol:

#34 2015-01-23 12:13:43

Анон

Анон пишет:

Эту редкость в два раза больше кормить, тратить нервы и воспитывать надо, ебантей. И да, съеби уже

Ага, и складывать куда-то. А они растут, им место надо, свои углы. А если у тебя и так уже есть дети, то куда еще двоих, на двоих не хватит никаких ресурсов.
Так что прекрасно могу понять.

#35 2015-01-23 12:15:52

Анон

Да съебитесь уж все.

Про близнецов перетираем.

Анон-топикстартер.

#36 2015-01-23 12:53:52

Анон

Народ, реально, у вас совесть есть новый тред с порога превращать в тред про аборты?

#37 2015-01-23 13:32:12

Анон

Да чо вы все психованные такие? Сказал кто-то про аборт и все пиздец, разкудахтались

#38 2015-01-23 13:34:49

Анон

Я ни разу не пролайфер, сама делала аборт, но близнецов бы абортировать не могла.В смысле, кого-то одного из них. По-моему, это пиздец. Если избавляются от обоих, это можно понять, но одного выскоблить, а второго оставить - это надо какой-то особый склад мозгов иметь.

#39 2015-01-23 13:41:51

Анон

:facepalm:

#40 2015-01-23 13:49:01

Анон

блять откуда она что берет вообще? если ты про мою двоюродную бабку, то она абортировала оба плода, и дочка о которой я рассказываю дальше это другая дочка, ещё одна. а вообще тебе пора съебать из треда

#41 2015-01-23 13:53:15

Анон

Все в конец засрали.

#42 2015-01-23 13:53:27

Анон

Анон пишет:

Да чо вы все психованные такие? Сказал кто-то про аборт и все пиздец, разкудахтались

да потому что достали регулярным скатыванием в говно. Заведите уже отдельную тему про аборты и там спорьте на здоровье.

#43 2015-01-23 13:55:21

Анон

так кто ж скатывает! пришла какая-то ебанашка и приебалась! пилите свои стори, аноны, авось уйдет.

#44 2015-01-23 14:13:31

Анон

ещё одна. а вообще тебе пора съебать из треда

У тебя проблемы с логикой, анош?
А вообще, забавно, как тут бомбануло от того, что кто-то не поддерживает аборт двойняшек. Такой праведный гнев, что кто-то думает не так, как вы  :popcorn:

#45 2015-01-23 14:14:32

Анон

Народ, просто игнорьте, риалли.

#46 2015-01-23 14:34:32

Анон

Близнецы мне часто попадались, так что возникло желание носить с собой фотоаппарат и их снимать для коллекции. Но как-то стремно было к незнакомым людям приставать, особенно к родителям, и я забил.

#47 2015-01-23 14:43:50

Анон

а я фоткала исподтишка няшных пацанов, которых встретила на экскурсии!  :chearleader: ну они были оооочнь хорошенькие, я не могла удержаться  =D

#48 2015-01-23 14:51:09

Анон

Я ни разу не пролайфер, но у меня бы тоже рука не поднялась из близнецов одного выковырять. Я бы потом всю жизнь мучилась, а вдруг выковыряла неправильного  :lol:

#49 2015-01-23 14:52:16

Анон

Анон пишет:

Я ни разу не пролайфер, но у меня бы тоже рука не поднялась из близнецов одного выковырять. Я бы потом всю жизнь мучилась, а вдруг выковыряла неправильного

Больше вбросов, больше :popcorn:

#50 2015-01-23 14:55:18

Анон

сцка  :facepalm:  :lol:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.008 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 638.7 Кбайт (Пик: 673.21 Кбайт) ]

18+