Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#101 2016-06-03 06:29:23

Анон

Re: Страхи и фобии

Анон пишет:

Ну и по мелочи - боюсь шершней, ос

Анончик, ну это-то нормально, ибо есть за что. Я ни перед какими живыми тварями не испытываю прям иррационального ужаса или брезгливости, но таки много на свете существ, которых лучше десятой дорогой обойти. )))

#102 2016-06-03 08:06:56

Анон

Я и высоты и воды боюсь.
Плавать не умею, на море ни разу не был.

#103 2018-11-23 23:28:59

Анон

А вот от арахнофобии, наверное, не поможет.

Скрытый текст

r-AMdAxHOgs.jpg

#104 2018-11-24 01:53:36

Анон

До усрачки боюсь глубины. Фобия возникла на совершенно пустом месте примерно в прошлом году, раньше спокойно купался в открытой воде, часами залипал на разлившуюся реку, сейчас полезу в море-океан-озеро-реку если только мне будут угрожать смертоубийством. Даже находиться возле большой воды некомфортно, тошнить начинает и паника накатывает. Даже в компьютерных играх теперь не могу заставить себя влезть в воду.
Постоянно кажется, что там что-то есть. Кто-то. Не змея, пиранья или там кит, а невообразимая лавкрафтовская хтонь, от одного вида которой я немедленно ебнусь рассудком. Ну ее нафиг, эту воду.

#105 2018-11-26 23:30:54

Анон

Боюсь что заболею шизофренией. Есть среди родственников. Сама проверялась у психиатра. На данный момент здорова. Просто шизоидный тип личности. Но каждый раз когда с чем-то в жизни не справляюсь "бонусом" накатывает страх этого.

#106 2018-11-27 00:06:23

Анон

Безумно боюсь онкологии и вообще очень сильной боли (хотя болевой порог не низкий, уколов вообще не боялся даже в детстве) и смерти. А также задохнуться (в виде мелких замкнутых пространств), паралича (всего тела, а не отдельной части), гололеда и пауков.

Отредактировано (2018-11-27 00:08:16)

#107 2019-01-09 12:52:02

Анон

не то, чтобы боюсь, но очень некомфортно себя чувствую, когда еду в машине, особенно если на переднем сидении. при этом спокойно езжу в автобус, трамваях и т.д. и не чувствую дискомфорт. наверное, это связано с тем, что когда мне было 8, мы семьей ехали на машине в деревню зимой и попали в аварию на мосту - дорога было скользкой, мы столкнулись с грузовиком и чуть не слетели с моста. никто не пострадал, но было страшно.
боюсь, что меня будут ругать. уже почти тридцатник, а до сих пор есть страх, что кому-то (маме-папе, начальству, даже друзьям) не понравится, как я что-то делаю, и меня будут ругать. если ругают, то непроизвольно слезы на глаза наворачиваются, даже если за мелочь какую-то.
боюсь поздних звонков. появилось около года назад, когда я в хорошем настроении собиралась спать, и вдруг позвонил мой парень и сообщил, что умер его отец.
еще боюсь пауков, улиток и слизней.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 517.03 Кбайт (Пик: 527.63 Кбайт) ]

18+