Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-02-12 17:38:58

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

А что именно подразумевается под хрючевом?

#27 2021-02-12 17:56:23

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

А мне очень трэшовыми и в духе рукожопых кузяюшек кажутся многие ноу-хау с каналов 5 minute crafts. Во-первых, в самом названии чистое наипалово, потому что многие крафты занимают далеко не 5 минут не в быстрой перемотке. Во-вторых, тамошние результаты и в в шоу, если разобраться, не блистают, и в быту, не на камеру получаются еще хуже. Вроде переделывания маек в полуголые платья и прочего такого. В-третьих, многие из них из разряда "Локи, нахуя?!", потому что зачем делать уродливые и непрочные шлепанцы с помощью 3д-ручки, когда можно купить задешево более эстетичные и прочные, да даже и смастерить другим способом. Дженна Марблз еще опробовала их рецепты, уморительно получилось.

#28 2021-02-12 18:12:21

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Бля
Оценил конфетные танчики.
Анон понимает, почему такими поделками дети развлекаются. И поиграться, и сладкого пожрать потом. Но взрослые жопы же... ничего в голове не щелкает?

#29 2021-02-12 18:14:31

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Анон пишет:

Дженна Марблз еще опробовала их рецепты, уморительно получилось.

Да и далеко не только она =D
Пятиминутных крафты и ТрумТрум (ещё одна подобная компания) вообще годик назад внезапно стали любимой целью для пинков со стороны всего ютуба. Несколько людей только на реакции и тесте "лайфхаков" смогли подняться из малых каналов до огромных.
Ну а вообще там лайфхаки явно из оперы "заебаться только ради того, чтобы заебаться".

#30 2021-02-12 21:30:21

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Анон пишет:

Бля
Оценил конфетные танчики.
Анон понимает, почему такими поделками дети развлекаются. И поиграться, и сладкого пожрать потом. Но взрослые жопы же... ничего в голове не щелкает?

Особенно, кмк, этим увлекаются мамашки школоты: все вот эти склеенные букеты из конфет. Там, в этой секте есть уже признанные мастера, чьи телефоны передают "по знакомству", причем букеты могут быть не только из конфет, но и из нарезок сыра и колбасы с булочками, с бутылкой спиртного и оливками-маслинами. Возможно вы удивитесь, но видел подобный букет прям в самый разгар эпидемии - и ваще у авторов и дарителей ничего не щелкнуло :creepy:  Подруга, вроде бы адекватная женщина, сказала "нет, мы такой трэш делать не будем" и сделала букет, но из ручек. Мол, и нарядно, и креативно, и безопасно  :facepalm: Что плохого в том, чтобы просто подарить красивую канцелярку просто в красивом пакетике(коробочке), я так и не понял

#31 2021-02-12 21:37:34

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Анон пишет:

ТрумТрум

Напомнили кое-что. Ссылок за давностью лет я не внесу, к сожалению, но натыкалась года два назад на кучу каналов, где отчаянные маленькие девочки с ужимками и странными голосами делали всевозможных лизунов, т.н. "слаймы" изо всей домашней бытовой химии. Это целый пласт детской культуры, там юные ютубщицы друг дружке что-то экспериментально доказывали, дружили против кого-то, уличали в монтаже или обмане, в общем, странная и любопытная жизнь била ключом.
Анон завороженно наблюдал какое-то время.

#32 2021-02-12 21:38:09

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Ютюб решил что мне нравятся православные домохозяйки (нет, тупой алгоритм, мне нравиться разрыв шаблона) и подкинул эту иллюстрацию к тому что крайние болваны крайне уверены в себе.

Прекрасно всё! Дизайн дома "на натуральное денег не было, но под натуральное не хуже" и цветовая гамма, которая заставляет подозревать что у все семейки потомственный дальтонизм. Так же на высоте эстетика съемки: показ всяких отвратительных пятен вблизи, кормление на камеру ребенка, который перепачкан кашей, особое умение блевотно снять самые обычные вещи. Кому похудеть — смотрите за ужином, особенно уборку ванной. Готовка курицы в хозяйственных перчатках, причем в которых она только что мыла все остальное. Дети в трусах, правильно, зачем детей нормально одевать, еще привыкнут по-человечески выглядеть. На огромной кухне нет посудомойки и она пол влога моет посуду. Этот канал выглядит как ожившая из 2008 года страничка в одноклассниках, с отвратительной съемкой детей, мамашей, которая по 2 дня убирает кухню без разбора шкафов, и в следующем ролике учит быть продуктивной, что хочется спросить, что себя-то не научишь? Гуру уборки, которая 9-го февраля елку разобрать не может  :facepalm: Декоратор с отваливающейся вагонкой и без плинтусов.

#33 2021-02-12 21:54:15

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Анон пишет:

причем букеты могут быть не только из конфет, но и из нарезок сыра и колбасы с булочками, с бутылкой спиртного и оливками-маслинами.

А мне как раз реками сегодня вынесло. И вот я прям залипла с размышляя кому и на хуя эту всю красоту дарить. И, бля, если не мужмужу, а кому-то постороннему, то это мусоленье сырика с колбасками руками прям фубля выглядит

Скрытый текст

#34 2021-02-13 00:05:22

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

"23 февраля это такой праздник, на который мужчин поздравляют, словно они все Рэмбо, а подарки дарят, будто они проходят альтернативную службу в армии"
(переведено с украинского шоу)

#35 2021-02-13 01:05:45

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Анон пишет:

И, бля, если не мужмужу, а кому-то постороннему, то это мусоленье сырика с колбасками руками прям фубля выглядит

Причем соединяется эта красота с помощью шпажек и незаменимого горячего клея!  :puke:

#36 2021-02-13 01:11:41

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

И скотча! Скотч не забудь

#37 2021-02-13 01:41:40

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Анон пишет:

И скотча! Скотч не забудь

Бляяяяя... И ведь было время, когда я считал главной бедой скучающих домохозяюшек  мазик! Но горячий клей оказался победителем. Столько хуйни майонезу и не снилось.

#38 2021-02-13 01:47:15

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Анон пишет:

И ведь было время, когда я считал главной бедой скучающих домохозяюшек  мазик!

Они тогда для себя еще клеевые пистолеты просто не открыли! Но мазика на ютубе тоже моря разливанные. Просто на фоне заколочек, шкатулочек, шкафчиков и прочего из говна и горячего клея он как-то уже и теряется

#39 2021-02-13 06:30:54

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

О, союз майо_нах и зхм на холиварке  :cool:

#40 2021-02-15 12:04:52

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Анончики, а что за свежее веяние фигачить предметы интерьера из картона? Все эти корзины, шкафы, комоды. Оно ж так-то недолговечное, геморное и хрупкое для своего функционала.

Скрытый текст

#41 2021-02-15 12:11:39

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Еще, чтоб два раза не вставать, внесу креативных закусок, чтоб не кормить гостей банальными бутерами

Скрытый текст

#42 2021-02-15 12:38:33

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Анон пишет:

корзины, шкафы, комоды

Экологично типа. И быстро можно заменить, если надоест. Например, я на съемной живу, рано или поздно перееду, таскать за собой мебеля не хочется.

#43 2021-02-15 13:08:41

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Анон пишет:

Анончики, а что за свежее веяние фигачить предметы интерьера из картона? Все эти корзины, шкафы, комоды. Оно ж так-то недолговечное, геморное и хрупкое для своего функционала.

В середине 90-х мы с мамой заебенили себе типа-шкаф в коридор из мятой гофры, проклеенной пва и оклеенной коричневой тканью. Нуу.. если бы не выкинули при ремонте в 2006, был бы жив до сих пор. Если делать руками не из жопы, это очень прочно: неоднократно анон бумкался об угол шкафа и свидетельствует.
На полках внутри лежали не самые лёгонькие предметы, и сверху пара коробок.
Внешне — не скажу что это было безумно красиво, но на вид шкаф был более строгий и элегантный, чем потрёпанный советский шифоньер, например. Собственно, с помойки его тут же кто-то утащил  =D

#44 2021-02-15 15:14:00

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Этот анон сидел собственным весом около 100 кг вот на таком
https://i.ytimg.com/vi/ZJhLRVEbv6c/hqdefault.jpg
А потом лежал. И спал. И ничего этим мебелям не сделалось. Так что картон прочнее, чем кажется))

#45 2021-02-16 17:07:55

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Анон пишет:

Начну со своей любимицы. Весь канал Ани - сплошной праздник под названием "Локи, на хуяяя?"

Спасибо, анон. Весь вечер вчера смотрела Аню, не могла оторваться. Какой талант у человека! Готовит ужасно, правда :puke:

#46 2021-02-16 20:10:46

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Что ж вы творите?! Залипла смотреть Таисию Черепатову. Какая невообразимая красота несусветная фигня! Некоторая часть поделок вполне могла бы сойти как идеи для занятий с детьми, но там так подобраны цвета, омаиглоза  :chearleader:

#47 2021-02-16 20:13:45

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Анон пишет:

Спасибо, анон. Весь вечер вчера смотрела Аню, не могла оторваться. Какой талант у человека! Готовит ужасно, правда

Готовит она жесть полную, но затягивает. Сам на нее залипаю. Охреневаю, но не могу оторваться

#48 2021-02-16 20:24:02

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Анон пишет:

Какая невообразимая красота несусветная фигня!

Сам диву даюсь, анончик, умеет же человек сделать треш из чего угодно =D

#49 2021-02-19 13:01:26

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Ой, обожаю этот жанр. Честно говоря, пасусь на багине в разделе семейных влохов, там просто благодать. Почтенные матери семейств выставляют свой убогий быт и позорят домочадцев идиотскими ракурсами и ситуациями ради 10к в месяц. И чтобы потом рассказывать, как они обеспечивают семью. У меня есть парочка любимых поциентов))
Сегодня вот что-то новенькое подкинуло))
https://www.youtube.com/watch?v=8EU04ToiiJQ
Я анон толстый и повелся на заголовок про еще более толстую мадам. Думаю, послушаю, что меня ждет дальше  :lol: А там в лучших традициях "деващщщщки, буду старадать хуйней и с вами говорить, хохохо"  :lol:

#50 2021-02-20 04:14:02

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Анон пишет:

Отличная тема, аноны, сейчас нанесу вам много пользы. Нате, не благодарите.

https://www.youtube.com/channel/UCoXqNg … RpMmpP_sag

Мой личный фаворит - видео про шапку из мужских трусов.

https://www.youtube.com/watch?v=m_61tL6 … 0%B2%D0%B0

Понятно, что у тётки с головой не алё, но это не делает содержимое ее канала менее прекрасным, ящетаю.

Какая милая тетя, благослови ее гасподь!
"С детскими трусами все просто - взял и надел на голову".
"Как берэт... как берэт."

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума