Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-02-04 23:39:45

Анон

Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Часто натыкаюсь на реки ютуб-блогеров со всякими всратостями: кулинарными, рукодельными. И очень хочется поорать, обсудить, ну и поделиться прекрасным с анонами. Это будет жирно!

#2 2021-02-04 23:42:07

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Начну со своей любимицы. Весь канал Ани - сплошной праздник под названием "Локи, на хуяяя?" Бессмысленная и беспощадная экономия, тонны хрючева и лютого майонаха. Кстати, аноны, был в вашей жизни эпизод, когда вы мазали батон кетчунезом и бежали с этой вкусняшкой на улицу? В аниной жизни он был!
Для затравки ее гигантская пицца.

Скрытый текст

#3 2021-02-04 23:53:25

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

о, Аня, лотос сердца моего. Куриные голени в лаваше все равно круче! Гн могу сейчас ссылку найти, но погуглила - это готовят почти все хрючеделы)

#4 2021-02-05 00:02:23

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Анон пишет:

Куриные голени в лаваше все равно круче! Гн могу сейчас ссылку найти

Вот она, анончик! А хоть один объяснил на хрена там лаваш?

Скрытый текст

#5 2021-02-05 01:36:50

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Анон пишет:

А хоть один объяснил на хрена там лаваш?

Текстом нет, а десятки видео пока как-то слушать не хочется :lol:

#6 2021-02-05 02:20:06

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Я не специалист, но я знаю минимум одно кафе со всякими там люля-кебаб и прочими колбасками выдают завёрнутыми в лаваш. И он пропитывается мясным соком и жиром, получается вкусно.
И есть текстовые рецепты именно выпечки в лаваше, я даже сам пробовал один раз. Просто вместо сырого теста начинка заворачивается в лаваш. И норм.

#7 2021-02-05 02:37:02

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Анон пишет:

люля-кебаб и прочими колбасками

Разница между колбасками из фарша и темного сырого мяса ощутимая. Что мы и видим у Ани).

#8 2021-02-05 11:55:20

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Анон пишет:

И есть текстовые рецепты именно выпечки в лаваше, я даже сам пробовал один раз. Просто вместо сырого теста начинка заворачивается в лаваш. И норм.

Анончик, ты присмотрись там не лаваш пропитанный мясными соками, там полведра соков с ножек, бекона и сырика. И лаваш в таком количестве жирчега уже раскис

#9 2021-02-07 00:46:55

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Чот анончики не вдохновились, но все равно внесу видео о том, как не просто приготовить мимозу, крабовый и оливье, чтобы муж съел урча, но и удивить гостей внезапной подачей. Ведь если вы завернете салат в лаваш - это будет новая закуска! Главное, не жалейте майонеза!

Скрытый текст

#10 2021-02-07 05:17:52

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Анон пишет:

но все равно внесу видео

Носи, вдруг и правда цепанет )))

#11 2021-02-07 12:20:20

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Ну, тогда раз на носу 14 февраля, 23 февраля, внесу вам идеи подарков для мужчин. Оригинальных и с душой само собой. Надеюсь, мужчина автора любит подтаявшие конфеты с клеем

#12 2021-02-10 00:18:50

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Продолжаю носить нямку. И, если никто не присоединиться, этот тред станет прям имени Ани, потому что человек умеет додать. Сегодня готовим стол к 14 февраля. В меню, как обычно, много вопросов: зачем сдирать с филе окуня кожу и заматывать его в бекон? Зачем покупать консервированную фасоль в томате, чтоб потом промывать ее под краном? Почему чечевица дубовая? Ответов на эти и многие другие вопросы вы не получите, но меню, как всегда вкусное и отличное. Правда, муж на камеру его не ест(((

Скрытый текст

#13 2021-02-10 01:18:58

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Чечевица дубовая? НО КАК?

#14 2021-02-10 01:30:20

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Анон пишет:

Начну со своей любимицы. Весь канал Ани - сплошной праздник под названием "Локи, на хуяяя?" Бессмысленная и беспощадная экономия, тонны хрючева и лютого майонаха. Кстати, аноны, был в вашей жизни эпизод, когда вы мазали батон кетчунезом и бежали с этой вкусняшкой на улицу? В аниной жизни он был!
Для затравки ее гигантская пицца.

Скрытый текст

Слушайте, а мне прям даже понравилось. Она как-то так очень уютно говорит. В общем на слух приятно. И симпатичная. А что готовит хрючево - так оно даже интереснее.
Пойду подпишусь на нее.

#15 2021-02-10 01:33:47

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Анон пишет:

А что готовит хрючево - так оно даже интереснее.

Ее увлекательно смотреть, ага, всегда какие-то нестандартные и внезапные решения. Причем анон на нее подсел с выживаний. А потом понял, что она и нормальную еду готовит так же

Анон пишет:

Чечевица дубовая? НО КАК?

Понятия не имею. Мне не попадалась. Может сорт какой хитровыебаный? Хотя она ее столько и в воде и в сливках выпаривала, что там уже каша должна была быть

#16 2021-02-10 03:56:19

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Анон пишет:

вы мазали батон кетчунезом и бежали с этой вкусняшкой на улицу?

Когда ощутила себя ояш`ем.

Скрытый текст

#17 2021-02-10 04:13:00

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Если говорить о диайваях, вот Таисия Череватова делает всратые пылесборники)
https://www.youtube.com/channel/UCyZAR7 … FBg/videos

а тут все время пытаюсь понять, как выковыривать эти конфетки из поделия
https://www.youtube.com/watch?v=jWPuRocNMB0

Отредактировано (2021-02-10 04:13:18)

#18 2021-02-10 07:04:34

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Отличная тема, аноны, сейчас нанесу вам много пользы. Нате, не благодарите.

https://www.youtube.com/channel/UCoXqNg … RpMmpP_sag

Мой личный фаворит - видео про шапку из мужских трусов.

https://www.youtube.com/watch?v=m_61tL6 … 0%B2%D0%B0

Понятно, что у тётки с головой не алё, но это не делает содержимое ее канала менее прекрасным, ящетаю.

Отредактировано (2021-02-10 07:09:01)

#19 2021-02-10 09:19:39

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Анон пишет:

а тут все время пытаюсь понять, как выковыривать эти конфетки из поделия

Ты хоть раз фереро роше ел? Там вообще конфета в фольге приклеена к тарталетке и, чтоб вскрыть, её нужно оторвать от тарталетки. Тут просто нужно оторвать от приклеенной к картону тарталетке - без разницы на деле. Вот с другими конфетами анон не понимайт, а эти предназначены просто для подобного. Другое дело, что у анона сомнения - если это на горячий клей сажают - не плавятся ли конфеты?

#20 2021-02-10 09:53:50

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Анон пишет:

у анона сомнения - если это на горячий клей сажают - не плавятся ли конфеты?

Ел, но мнекаж, горячий клей их не только плавит, но и тупо намертво прибивает к упаковке))

#21 2021-02-10 10:31:16

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Анон пишет:

Ел, но мнекаж, горячий клей их не только плавит, но и тупо намертво прибивает к упаковке))

Хоть покупай мини-упаковку и проверяй. Любопытно уже!

#22 2021-02-10 11:01:46

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Конфетки жалко!  =D

#23 2021-02-11 02:01:45

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Анон пишет:

Понятно, что у тётки с головой не алё

Анон, окстись! Папсуева суперзвезда и отлично рубит бабло на своих всратых роликах. У неё, мля, фандом из тысяч яростных хомок, которые будут смотреть не то что трусы на голове, а вообще любое её движение.
Всем бы нам так с головой...

#24 2021-02-12 14:30:14

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Ну чо, аноны, 8 марта близко, пора залипнуть на хэндмейде для дорогих женщи. Делаем, само собой, из говна и палок, сомнительной функциональности, зато в обязательных розочках

Скрытый текст

#25 2021-02-12 17:08:50

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Анон пишет:
Анон пишет:

у анона сомнения - если это на горячий клей сажают - не плавятся ли конфеты?

Ел, но мнекаж, горячий клей их не только плавит, но и тупо намертво прибивает к упаковке))

Да вроде не должно плавить, он конечно горячий но не настолько чтоб через два слоя упаковки фигачить

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума