Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1 2021-02-04 23:39:45

Анон

Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Часто натыкаюсь на реки ютуб-блогеров со всякими всратостями: кулинарными, рукодельными. И очень хочется поорать, обсудить, ну и поделиться прекрасным с анонами. Это будет жирно!

#2 2021-02-04 23:42:07

Анон

Re: Отчаянных домохозяек на YouTube тред

Начну со своей любимицы. Весь канал Ани - сплошной праздник под названием "Локи, на хуяяя?" Бессмысленная и беспощадная экономия, тонны хрючева и лютого майонаха. Кстати, аноны, был в вашей жизни эпизод, когда вы мазали батон кетчунезом и бежали с этой вкусняшкой на улицу? В аниной жизни он был!
Для затравки ее гигантская пицца.

#3 2021-02-04 23:53:25

Анон

о, Аня, лотос сердца моего. Куриные голени в лаваше все равно круче! Гн могу сейчас ссылку найти, но погуглила - это готовят почти все хрючеделы)

#4 2021-02-05 00:02:23

Анон

Анон пишет:

Куриные голени в лаваше все равно круче! Гн могу сейчас ссылку найти

Вот она, анончик! А хоть один объяснил на хрена там лаваш?

#5 2021-02-05 01:36:50

Анон

Анон пишет:

А хоть один объяснил на хрена там лаваш?

Текстом нет, а десятки видео пока как-то слушать не хочется :lol:

#6 2021-02-05 02:20:06

Анон

Я не специалист, но я знаю минимум одно кафе со всякими там люля-кебаб и прочими колбасками выдают завёрнутыми в лаваш. И он пропитывается мясным соком и жиром, получается вкусно.
И есть текстовые рецепты именно выпечки в лаваше, я даже сам пробовал один раз. Просто вместо сырого теста начинка заворачивается в лаваш. И норм.

#7 2021-02-05 02:37:02

Анон

Анон пишет:

люля-кебаб и прочими колбасками

Разница между колбасками из фарша и темного сырого мяса ощутимая. Что мы и видим у Ани).

#8 2021-02-05 11:55:20

Анон

Анон пишет:

И есть текстовые рецепты именно выпечки в лаваше, я даже сам пробовал один раз. Просто вместо сырого теста начинка заворачивается в лаваш. И норм.

Анончик, ты присмотрись там не лаваш пропитанный мясными соками, там полведра соков с ножек, бекона и сырика. И лаваш в таком количестве жирчега уже раскис

#9 2021-02-07 00:46:55

Анон

Чот анончики не вдохновились, но все равно внесу видео о том, как не просто приготовить мимозу, крабовый и оливье, чтобы муж съел урча, но и удивить гостей внезапной подачей. Ведь если вы завернете салат в лаваш - это будет новая закуска! Главное, не жалейте майонеза!

#10 2021-02-07 05:17:52

Анон

Анон пишет:

но все равно внесу видео

Носи, вдруг и правда цепанет )))

#11 2021-02-07 12:20:20

Анон

Ну, тогда раз на носу 14 февраля, 23 февраля, внесу вам идеи подарков для мужчин. Оригинальных и с душой само собой. Надеюсь, мужчина автора любит подтаявшие конфеты с клеем

#12 2021-02-10 00:18:50

Анон

Продолжаю носить нямку. И, если никто не присоединиться, этот тред станет прям имени Ани, потому что человек умеет додать. Сегодня готовим стол к 14 февраля. В меню, как обычно, много вопросов: зачем сдирать с филе окуня кожу и заматывать его в бекон? Зачем покупать консервированную фасоль в томате, чтоб потом промывать ее под краном? Почему чечевица дубовая? Ответов на эти и многие другие вопросы вы не получите, но меню, как всегда вкусное и отличное. Правда, муж на камеру его не ест(((

#13 2021-02-10 01:18:58

Анон

Чечевица дубовая? НО КАК?

#14 2021-02-10 01:30:20

Анон

Анон пишет:

Начну со своей любимицы. Весь канал Ани - сплошной праздник под названием "Локи, на хуяяя?" Бессмысленная и беспощадная экономия, тонны хрючева и лютого майонаха. Кстати, аноны, был в вашей жизни эпизод, когда вы мазали батон кетчунезом и бежали с этой вкусняшкой на улицу? В аниной жизни он был!
Для затравки ее гигантская пицца.

Слушайте, а мне прям даже понравилось. Она как-то так очень уютно говорит. В общем на слух приятно. И симпатичная. А что готовит хрючево - так оно даже интереснее.
Пойду подпишусь на нее.

#15 2021-02-10 01:33:47

Анон

Анон пишет:

А что готовит хрючево - так оно даже интереснее.

Ее увлекательно смотреть, ага, всегда какие-то нестандартные и внезапные решения. Причем анон на нее подсел с выживаний. А потом понял, что она и нормальную еду готовит так же

Анон пишет:

Чечевица дубовая? НО КАК?

Понятия не имею. Мне не попадалась. Может сорт какой хитровыебаный? Хотя она ее столько и в воде и в сливках выпаривала, что там уже каша должна была быть

#16 2021-02-10 03:56:19

Анон

Анон пишет:

вы мазали батон кетчунезом и бежали с этой вкусняшкой на улицу?

Когда ощутила себя ояш`ем.

Скрытый текст

scale_1200

#17 2021-02-10 04:13:00

Анон

Если говорить о диайваях, вот Таисия Череватова делает всратые пылесборники)
https://www.youtube.com/channel/UCyZAR7 … FBg/videos

а тут все время пытаюсь понять, как выковыривать эти конфетки из поделия
https://www.youtube.com/watch?v=jWPuRocNMB0

Отредактировано (2021-02-10 04:13:18)

#18 2021-02-10 07:04:34

Анон

Отличная тема, аноны, сейчас нанесу вам много пользы. Нате, не благодарите.

https://www.youtube.com/channel/UCoXqNg … RpMmpP_sag

Мой личный фаворит - видео про шапку из мужских трусов.

https://www.youtube.com/watch?v=m_61tL6 … 0%B2%D0%B0

Понятно, что у тётки с головой не алё, но это не делает содержимое ее канала менее прекрасным, ящетаю.

Отредактировано (2021-02-10 07:09:01)

#19 2021-02-10 09:19:39

Анон

Анон пишет:

а тут все время пытаюсь понять, как выковыривать эти конфетки из поделия

Ты хоть раз фереро роше ел? Там вообще конфета в фольге приклеена к тарталетке и, чтоб вскрыть, её нужно оторвать от тарталетки. Тут просто нужно оторвать от приклеенной к картону тарталетке - без разницы на деле. Вот с другими конфетами анон не понимайт, а эти предназначены просто для подобного. Другое дело, что у анона сомнения - если это на горячий клей сажают - не плавятся ли конфеты?

#20 2021-02-10 09:53:50

Анон

Анон пишет:

у анона сомнения - если это на горячий клей сажают - не плавятся ли конфеты?

Ел, но мнекаж, горячий клей их не только плавит, но и тупо намертво прибивает к упаковке))

#21 2021-02-10 10:31:16

Анон

Анон пишет:

Ел, но мнекаж, горячий клей их не только плавит, но и тупо намертво прибивает к упаковке))

Хоть покупай мини-упаковку и проверяй. Любопытно уже!

#22 2021-02-10 11:01:46

Анон

Конфетки жалко!  =D

#23 2021-02-11 02:01:45

Анон

Анон пишет:

Понятно, что у тётки с головой не алё

Анон, окстись! Папсуева суперзвезда и отлично рубит бабло на своих всратых роликах. У неё, мля, фандом из тысяч яростных хомок, которые будут смотреть не то что трусы на голове, а вообще любое её движение.
Всем бы нам так с головой...

#24 2021-02-12 14:30:14

Анон

Ну чо, аноны, 8 марта близко, пора залипнуть на хэндмейде для дорогих женщи. Делаем, само собой, из говна и палок, сомнительной функциональности, зато в обязательных розочках

#25 2021-02-12 17:08:50

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

у анона сомнения - если это на горячий клей сажают - не плавятся ли конфеты?

Да вроде не должно плавить, он конечно горячий но не настолько чтоб через два слоя упаковки фигачить

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.020 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 873.82 Кбайт (Пик: 907.7 Кбайт) ]

18+