Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-02-04 23:36:35

Анон

Re: У анонов лапки

Анон пишет:

Ненавижу выбирать, ненавижу примерять

О, да.
Нашёл себе спасение в онлайн-шопинге. Спасает не всегда и не от всего, особенно если надо что-то срочно, но часть нервных клеток всё же бережёт.

#27 2021-02-05 00:18:33

Анон

Re: У анонов лапки

Анон пишет:

...
Не умею делать пучок-ракушку, хотя она считается простой прической. ...

Тоже не умею и вообще не понимаю, как это делается (хотя вон всякие косы, даже довольно сложные, плету с удовольствием).
Совершенно не умею всякие причёски, где надо шпильками закреплять или невидимками - с детства не понимаю, как это сделать, чтобы они держали волосы, а не висели на них или не выпадали тупо.

#28 2021-02-05 00:35:43

Анон

Re: У анонов лапки

Все, что связано с ебучими документами и их оформлением.
Просто от одной мысли, что нужно куда-то ехать, чтобы получить какую-то вонючую бумажку (и с большой долей вероятности, перед этим собрать ещё кучу вонючих бумажек, а для этого объехать ещё 100500 мест) начинается нервный тик. (Вспомнил, как приватизировал квартиру - ну полный пиздец был, вот именно так и мотался несколько месяцев).
Да даже если только в одно место нужно съездить - всё равно напрягает.
Хочу, чтоб все нужные бумаги просто сами появлялись у меня дома. По электронной почте или ещё как, но только не вот вся эта уёбская беготня  :hanged:

#29 2021-02-05 00:41:18

Анон

Re: У анонов лапки

Не умею клеить обои. С детства тренировалась, но они всё равно желтеют и опадают.
Выпечка через раз превращается в сырой твердокаменный корж.
Уборка — боль. Заставить себя мыть полы почти нереально. И ремонт тоже боль. Так что живу в раздолбанном бабушатнике обстановке, гармонично сочетающей элементы лофта, бохо и аутентичного мидсенчери-стайл.
И все, впадающие в ступор от необходимости звонить — я к вам. Часто даже трубку не беру, если разговор с гарантией будет ни о чём и затянется на полчаса.

#30 2021-02-05 00:50:00

Анон

Re: У анонов лапки

Пока лидирует телефон - и я плюсуюсь. Звоню. Эффективно. НО Я МНОГО ОТДАЛА БЫ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ЗВОНИТЬ. Писать - что угодно, кому угодно, когда угодно.
Интересно, почему так много телефона...
И английский, да. Я очень легко его учу - и всегда, всегда бросаю. Так-то я не лентяйка, я много и охотно учусь, успешно работаю. Но с инглишем - не лапки, а лапищи, в плохом смысле этого слова.

#31 2021-02-05 01:03:30

Анон

Re: У анонов лапки

Нравится вид накрашенных ухоженных ногтей, но...

Шеллак их портит, да и раз в две недели не могу себе позволить. А красить самой конечно же лапки, и они дрожат, особенно левой лапой наносить лак это пипец. А криво прокрашенные, криво высохшие, криво обрезанные ногти бесят.

#32 2021-02-05 02:45:55

Анон

Re: У анонов лапки

Анон пишет:

пододеяльник
ебаный пододеяльник...

Да, анон. Да.

#33 2021-02-05 02:55:36

Анон

Re: У анонов лапки

У анона в буквальном смысле лапки. Анон не может себя заставить сходить на педикюр. Ничего ужасного у анона с ногами нет, не запущенные, но все равно почему-то стыдно, поэтому анон всегда заморачивается и делает сам. Почему-то напрягает, что кто-то будет возиться с аноньими копытами, хотя понятно, что человек за это деньги получает. Но анону неловко. Так же с депиляцией.  :facepalm: А уж какое-нибудь глубокое бикини... Боже упаси.
Анону иногда кажется, что он один такой дебил, и для остальных жо это все совершенно обычные м привычные процедуры, ничем не отличающиеся от похода к парикмахеру.

#34 2021-02-05 02:58:53

Анон

Re: У анонов лапки

Анон пишет:

Анону иногда кажется, что он один такой дебил, и для остальных жо это все совершенно обычные м привычные процедуры, ничем не отличающиеся от похода к парикмахеру.

А я не хожу на маникюр, педикюр и эпиляцию. Просто стригу ногти сама, а волосы на теле меня вообще не волнуют.

#35 2021-02-05 04:30:19

Анон

Re: У анонов лапки

Анон пишет:

Анону иногда кажется, что он один такой дебил, и для остальных жо это все совершенно обычные м привычные процедуры, ничем не отличающиеся от похода к парикмахеру

Ни, я тож не хожу, мне брезгливо.

#36 2021-02-05 04:37:23

Анон

Re: У анонов лапки

Я умею всё, но не хочу-не хочу-не хочу-не хочу! нихуя делать, отъебитесь все, ааааааа!

#37 2021-02-05 04:50:59

Анон

Re: У анонов лапки

Ненавижу выносить мусор. Вот убрать его в мешок никаких проблем нет, а вынести из квартиры это целый сука день психологической подготовки. В итоге часто его коплю и выношу по три четыре пакета сразу. Вот вообще не понимаю че за проблема у меня с этим мусором

#38 2021-02-05 04:56:19

Анон

Re: У анонов лапки

Так что через день ем хлопья/жарю омлет; не представляю, что стану делать, если надоест одно и то же. Перестану есть, наверно))

Как вариант - каша кус-кус и полуфабрикаты, которые готовятся за пять минут. И скрембл.

#39 2021-02-05 05:00:26

Анон

Re: У анонов лапки

Анон пишет:

А уж какое-нибудь глубокое бикини... Боже упаси.

Не один :friends:
На подмышечную еще себя затащила, хотя неудобно было.
А бикини... бррр..

#40 2021-02-05 10:21:46

Анон

Re: У анонов лапки

Я тоже не могу заставить себя позвонить по телефону. Даже, когда очень надо. Даже к врачу записаться всегда тяну до последнего.

А ещё у меня лапки утром чистить зубы. Вечером могу, а утром нет.

#41 2021-02-05 11:03:02

Анон

Re: У анонов лапки

Анон пишет:

Анону иногда кажется, что он один такой дебил, и для остальных жо это все совершенно обычные м привычные процедуры, ничем не отличающиеся от похода к парикмахеру.

Нет, ты не один такой, но я ни на какие педикюры-депиляции и не хожу, и не пытаюсь себя заставлять ходить  =D

#42 2021-02-05 12:16:25

Анон

Re: У анонов лапки

Анон пишет:

Тоже с английским. Хотя и с другими языками не лучше: был период, 4 года работы в смешанном коллективе с немцами, уже через несколько месяцев все вокруг довольно живо болтали, а я просто НЕ МОГУ. У меня непреодолимый ступор, помноженный на активное забывание чужих и слов, и конструкций.
Я отлично и надолго запоминаю цифры, быстро осваиваю абстрактные понятия, на память и мозги в целом не жалуюсь, но иностранные языки это что-то запредельное.
И комплекс размером с мировой океан.

Насчет комплекса - это ты зря. Анон-переводчик учил английский с первого класса в разных коллективах и видел, насколько легче ему дается язык, чем одногруппникам. Вопреки распространенному мнению, будто иностранный может выучить каждый, в изучении языков очень большую роль играют способности.

#43 2021-02-05 13:07:10

Анон

Re: У анонов лапки

Анон не может заставить себя встать из кровати.
Не в плане, что я не могу проснуться. А просто заставить себя встать. И так могу проваляться в кровати до середины дня.

#44 2021-02-05 13:39:57

Анон

Re: У анонов лапки

Анон пишет:

Анон не может заставить себя встать из кровати.
Не в плане, что я не могу проснуться. А просто заставить себя встать. И так могу проваляться в кровати до середины дня.

Это я
*валяется*

#45 2021-02-05 13:49:31

Анон

Re: У анонов лапки

Анон не может себя заставить что-то делать, если нет четкого понимания, что и как делать, и привычки к этому. Доходит до смешного: поработать я спокойно могу, а поиграть в игрушечки - нет  :facepalm:
Иногда не могу заставить себя ответить на сообщения. Просто смотрю на них сутками, чувствую отвращение и закрываю. И чем дольше висят, тем больше отвращения.
Но тут понятно откуда ноги растут - я долгое время дружил с ебанутой, которая чуть что устраивала истерику "пачиму ты со мной не разговариваешь каждый день по несколько часов" и выработала стойкий рефлекс "о нет я кому-то не ответил, сейчас разверзнется ад и израиль".

#46 2021-02-05 14:50:48

Анон

Re: У анонов лапки

Мне сложно делать выбор. Любой. Доходит до абсурда: однажды я почти час выбирал цвет ковра для гостиной в симс.

#47 2021-02-05 15:36:26

Анон

Re: У анонов лапки

Анон пишет:

для остальных жо это все совершенно обычные м привычные процедуры, ничем не отличающиеся от похода к парикмахеру

Нет  :bubu:

#48 2021-02-05 16:08:21

Анон

Re: У анонов лапки

+1 ебаный пододеяльник
И +1 к неумению заплетать волосы. Какое-то время у меня были короткие, а потом я отрастила патлы (именно патлы, а не гриву  :lol: ) Ничего, кроме хвоста и косы вида "прилетал рептилоид и любопытно перебирал человеческие волосы" делать с ними не могу.

#49 2021-02-05 16:17:32

Анон

Re: У анонов лапки

Анон пишет:

Анон не может себя заставить что-то делать, если нет четкого понимания, что и как делать, и привычки к этому. ...
Иногда не могу заставить себя ответить на сообщения. Просто смотрю на них сутками, чувствую отвращение и закрываю. И чем дольше висят, тем больше отвращения.
...

Да и да.

#50 2021-02-05 16:20:28

Анон

Re: У анонов лапки

Анон пишет:

Просто стригу ногти сама, а волосы на теле меня вообще не волнуют.

Аналогично  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума