Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#26 2021-02-04 23:36:35

Анон

Re: У анонов лапки

Анон пишет:

Ненавижу выбирать, ненавижу примерять

О, да.
Нашёл себе спасение в онлайн-шопинге. Спасает не всегда и не от всего, особенно если надо что-то срочно, но часть нервных клеток всё же бережёт.

#27 2021-02-05 00:18:33

Анон

Анон пишет:

...
Не умею делать пучок-ракушку, хотя она считается простой прической. ...

Тоже не умею и вообще не понимаю, как это делается (хотя вон всякие косы, даже довольно сложные, плету с удовольствием).
Совершенно не умею всякие причёски, где надо шпильками закреплять или невидимками - с детства не понимаю, как это сделать, чтобы они держали волосы, а не висели на них или не выпадали тупо.

#28 2021-02-05 00:35:43

Анон

Все, что связано с ебучими документами и их оформлением.
Просто от одной мысли, что нужно куда-то ехать, чтобы получить какую-то вонючую бумажку (и с большой долей вероятности, перед этим собрать ещё кучу вонючих бумажек, а для этого объехать ещё 100500 мест) начинается нервный тик. (Вспомнил, как приватизировал квартиру - ну полный пиздец был, вот именно так и мотался несколько месяцев).
Да даже если только в одно место нужно съездить - всё равно напрягает.
Хочу, чтоб все нужные бумаги просто сами появлялись у меня дома. По электронной почте или ещё как, но только не вот вся эта уёбская беготня  :hanged:

#29 2021-02-05 00:41:18

Анон

Не умею клеить обои. С детства тренировалась, но они всё равно желтеют и опадают.
Выпечка через раз превращается в сырой твердокаменный корж.
Уборка — боль. Заставить себя мыть полы почти нереально. И ремонт тоже боль. Так что живу в раздолбанном бабушатнике обстановке, гармонично сочетающей элементы лофта, бохо и аутентичного мидсенчери-стайл.
И все, впадающие в ступор от необходимости звонить — я к вам. Часто даже трубку не беру, если разговор с гарантией будет ни о чём и затянется на полчаса.

#30 2021-02-05 00:50:00

Анон

Пока лидирует телефон - и я плюсуюсь. Звоню. Эффективно. НО Я МНОГО ОТДАЛА БЫ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ЗВОНИТЬ. Писать - что угодно, кому угодно, когда угодно.
Интересно, почему так много телефона...
И английский, да. Я очень легко его учу - и всегда, всегда бросаю. Так-то я не лентяйка, я много и охотно учусь, успешно работаю. Но с инглишем - не лапки, а лапищи, в плохом смысле этого слова.

#31 2021-02-05 01:03:30

Анон

Нравится вид накрашенных ухоженных ногтей, но...

Шеллак их портит, да и раз в две недели не могу себе позволить. А красить самой конечно же лапки, и они дрожат, особенно левой лапой наносить лак это пипец. А криво прокрашенные, криво высохшие, криво обрезанные ногти бесят.

#32 2021-02-05 02:45:55

Анон

Анон пишет:

пододеяльник
ебаный пододеяльник...

Да, анон. Да.

#33 2021-02-05 02:55:36

Анон

У анона в буквальном смысле лапки. Анон не может себя заставить сходить на педикюр. Ничего ужасного у анона с ногами нет, не запущенные, но все равно почему-то стыдно, поэтому анон всегда заморачивается и делает сам. Почему-то напрягает, что кто-то будет возиться с аноньими копытами, хотя понятно, что человек за это деньги получает. Но анону неловко. Так же с депиляцией.  :facepalm: А уж какое-нибудь глубокое бикини... Боже упаси.
Анону иногда кажется, что он один такой дебил, и для остальных жо это все совершенно обычные м привычные процедуры, ничем не отличающиеся от похода к парикмахеру.

#34 2021-02-05 02:58:53

Анон

Анон пишет:

Анону иногда кажется, что он один такой дебил, и для остальных жо это все совершенно обычные м привычные процедуры, ничем не отличающиеся от похода к парикмахеру.

А я не хожу на маникюр, педикюр и эпиляцию. Просто стригу ногти сама, а волосы на теле меня вообще не волнуют.

#35 2021-02-05 04:30:19

Анон

Анон пишет:

Анону иногда кажется, что он один такой дебил, и для остальных жо это все совершенно обычные м привычные процедуры, ничем не отличающиеся от похода к парикмахеру

Ни, я тож не хожу, мне брезгливо.

#36 2021-02-05 04:37:23

Анон

Я умею всё, но не хочу-не хочу-не хочу-не хочу! нихуя делать, отъебитесь все, ааааааа!

#37 2021-02-05 04:50:59

Анон

Ненавижу выносить мусор. Вот убрать его в мешок никаких проблем нет, а вынести из квартиры это целый сука день психологической подготовки. В итоге часто его коплю и выношу по три четыре пакета сразу. Вот вообще не понимаю че за проблема у меня с этим мусором

#38 2021-02-05 04:56:19

Анон

Так что через день ем хлопья/жарю омлет; не представляю, что стану делать, если надоест одно и то же. Перестану есть, наверно))

Как вариант - каша кус-кус и полуфабрикаты, которые готовятся за пять минут. И скрембл.

#39 2021-02-05 05:00:26

Анон

Анон пишет:

А уж какое-нибудь глубокое бикини... Боже упаси.

Не один :friends:
На подмышечную еще себя затащила, хотя неудобно было.
А бикини... бррр..

#40 2021-02-05 10:21:46

Анон

Я тоже не могу заставить себя позвонить по телефону. Даже, когда очень надо. Даже к врачу записаться всегда тяну до последнего.

А ещё у меня лапки утром чистить зубы. Вечером могу, а утром нет.

#41 2021-02-05 11:03:02

Анон

Анон пишет:

Нет, ты не один такой, но я ни на какие педикюры-депиляции и не хожу, и не пытаюсь себя заставлять ходить  =D

#42 2021-02-05 12:16:25

Анон

Анон пишет:

Тоже с английским. Хотя и с другими языками не лучше: был период, 4 года работы в смешанном коллективе с немцами, уже через несколько месяцев все вокруг довольно живо болтали, а я просто НЕ МОГУ. У меня непреодолимый ступор, помноженный на активное забывание чужих и слов, и конструкций.
Я отлично и надолго запоминаю цифры, быстро осваиваю абстрактные понятия, на память и мозги в целом не жалуюсь, но иностранные языки это что-то запредельное.
И комплекс размером с мировой океан.

Насчет комплекса - это ты зря. Анон-переводчик учил английский с первого класса в разных коллективах и видел, насколько легче ему дается язык, чем одногруппникам. Вопреки распространенному мнению, будто иностранный может выучить каждый, в изучении языков очень большую роль играют способности.

#43 2021-02-05 13:07:10

Анон

Анон не может заставить себя встать из кровати.
Не в плане, что я не могу проснуться. А просто заставить себя встать. И так могу проваляться в кровати до середины дня.

#44 2021-02-05 13:39:57

Анон

Анон пишет:

Анон не может заставить себя встать из кровати.
Не в плане, что я не могу проснуться. А просто заставить себя встать. И так могу проваляться в кровати до середины дня.

Это я
*валяется*

#45 2021-02-05 13:49:31

Анон

Анон не может себя заставить что-то делать, если нет четкого понимания, что и как делать, и привычки к этому. Доходит до смешного: поработать я спокойно могу, а поиграть в игрушечки - нет  :facepalm:
Иногда не могу заставить себя ответить на сообщения. Просто смотрю на них сутками, чувствую отвращение и закрываю. И чем дольше висят, тем больше отвращения.
Но тут понятно откуда ноги растут - я долгое время дружил с ебанутой, которая чуть что устраивала истерику "пачиму ты со мной не разговариваешь каждый день по несколько часов" и выработала стойкий рефлекс "о нет я кому-то не ответил, сейчас разверзнется ад и израиль".

#46 2021-02-05 14:50:48

Анон

Мне сложно делать выбор. Любой. Доходит до абсурда: однажды я почти час выбирал цвет ковра для гостиной в симс.

#47 2021-02-05 15:36:26

Анон

Анон пишет:

для остальных жо это все совершенно обычные м привычные процедуры, ничем не отличающиеся от похода к парикмахеру

Нет  :bubu:

#48 2021-02-05 16:08:21

Анон

+1 ебаный пододеяльник
И +1 к неумению заплетать волосы. Какое-то время у меня были короткие, а потом я отрастила патлы (именно патлы, а не гриву  :lol: ) Ничего, кроме хвоста и косы вида "прилетал рептилоид и любопытно перебирал человеческие волосы" делать с ними не могу.

#49 2021-02-05 16:17:32

Анон

Анон пишет:

Анон не может себя заставить что-то делать, если нет четкого понимания, что и как делать, и привычки к этому. ...
Иногда не могу заставить себя ответить на сообщения. Просто смотрю на них сутками, чувствую отвращение и закрываю. И чем дольше висят, тем больше отвращения.
...

Да и да.

#50 2021-02-05 16:20:28

Анон

Анон пишет:

Просто стригу ногти сама, а волосы на теле меня вообще не волнуют.

Аналогично  ;D

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.017 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 734.02 Кбайт (Пик: 769.53 Кбайт) ]

18+