Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-02-04 08:51:43

Анон

У анонов лапки

Аноны, поделитесь, с какими простыми вещами у вас возникают сложности? Не можете себя заставить почистить зубы? Сложно вставать по утрам? Не можете бросить курить? Не важно, депрессия у вас или нет, все случаи лапчатости интересны. Иногда приходит на ум про что-нибудь - "все могут, а я не могу", интересно, насколько это близко к правде, или люди сплошь и рядом не могут сделать какие-то кажущиеся простыми вещи.

Без осуждения, пожалуйста.

#2 2021-02-04 11:18:48

Анон

Re: У анонов лапки

Анон пишет:

Сложно вставать по утрам?

О, ето я. За 10 лет стабильного расписания в школе и 5 лет в универе так и не шмог. Школу вообще прогуливал через день, потому что было лень вставать. Какие только ужасы взрослой жизни мне не предрекали все окружающие, но в итоге я хрелансер, встаю когда хочу и радуюсь жизни.
Я в общем никогда не считал это лапчатостью, скорее вопросом приоритетов. У меня одна жизнь, в конце концов, если уж я родился таким, что сон для меня очень важен и кажется в моих сутках совсем не 24 часа, то работа, которая не даст мне спать нормально, нахер не нужна.
Но школа была мучением, конечно, плюс все эти охуительные неработающие советы для исправления совиности и т.д.. Ухх бля, ебаная дискриминация по биологическому признаку, попробовали бы они так поисправлять геев.

#3 2021-02-04 11:38:00

Анон

Re: У анонов лапки

Сложно говорить. Тут и "мне нечего вам сказать" и "зачем, если написать проще". Из-за этого со стороны выгляжу как лапчатый сотого левела, но это, наверное, не так плохо. Но пугалка про смерть от голода из-за отключенного интернета это про меня.

Отредактировано (2021-02-04 11:38:35)

#4 2021-02-04 11:47:00

Анон

Re: У анонов лапки

Анону очень сложно ходить по врачам. Если предполагается, что анона будут трогать. Да и вообще опыт с врачами не очень. Анон чувствует, что должен что-то доказывать, что он не пиздит и не симулирует.

Отредактировано (2021-02-04 11:50:57)

#5 2021-02-04 12:17:25

Анон

Re: У анонов лапки

анон ссыт звонить по телефону, даже по работе.

#6 2021-02-04 12:19:42

Анон

Re: У анонов лапки

Сложно покидать квартиру, собираюсь часами, особенно по утрам.
Проще провести максимальную теоретическую подготовку, чем перейти к конкретным шагам :facepalm:

#7 2021-02-04 12:55:31

Анон

Re: У анонов лапки

Лапки разбираться в чём-то новом самостоятельно. Если кто-то покажет-объяснит-ответит на глупые вопросы - всё нормально, а самому - никак.

#8 2021-02-04 12:55:41

Анон

Re: У анонов лапки

Сложно выходить из дома зимой. Не зимой тоже, но полегче.
Чистить зубы по правилам, как гигиенист велел (я от этого блюю ахаха).
Мыть сковородки!!!

#9 2021-02-04 13:01:00

Анон

Re: У анонов лапки

Ой, да это прям моя тема. Я одна сплошная лапка.
Вставать по утрам очень-очень тяжело. Что в школьное время было, что в университетское, что вот анону уже под 30, а все ещё... а уж сколько от родственников-жаворонков наслышался -_- Когда я просто люблю СПАТЬ.
Сложно перестать залипать на что-то в интернете
Сложно выделить время на какие-то нужные вещи - я вообще склонен к прокрастинации
И превращаюсь в одну большую ЛАПКУ, когда нужно звонить по телефону. Ненавижу говорить по телефону.
И многие привычные нормальным людям вещи для меня прям вещи, на которые нужно решиться. Посчитать в голове до загаданного числа или ещё что...
Поиск новой работы - это тоже всегда пиздец и тремор. За столько лет и не привык.

#10 2021-02-04 13:04:26

Анон

Re: У анонов лапки

Английский.
Все вокруг говорят на английском, кроме меня. Смотрят на нём сериальчики, фички читают, с людьми по всему свету переписываются. Работают с американцами.
Все, кроме меня. Я не могу, у меня лапки, у меня словарь пещерного человека, я самые простые слова забываю  :sadcat:

#11 2021-02-04 13:04:59

Анон

Re: У анонов лапки

Сраная УБОРКА  :fuuu:

#12 2021-02-04 13:06:24

Анон

Re: У анонов лапки

Анон пишет:

Сраная УБОРКА  :fuuu:

*Оглянувшись* о да

#13 2021-02-04 13:08:33

Анон

Re: У анонов лапки

Анон пишет:

анон ссыт звонить по телефону, даже по работе.

плюсмнога
:sadcat:

но это даж не лапки, это психика(

#14 2021-02-04 13:11:43

Анон

Re: У анонов лапки

Не могу заставить себя делать даже простейшую зарядку.  :facepalm:

#15 2021-02-04 14:38:31

Анон

Re: У анонов лапки

Не умею заправлять кровать - так, чтобы прямо идеально и нигде ни одной складочки.

Не умею делать пучок-ракушку, хотя она считается простой прической. Плести колосок тоже не умею.

Не умею переставлять мебель - я "не вижу" пространства и не знаю, как все расставить, чтобы было хорошо. Когда искал жилье в аренду, отсеивал квартиры с неудобно расставленной мебелью, хотя мог бы снять такую квартиру и переставить под себя.

За всю жизнь не смог заставить себя сходить к гинекологу.

Не умею слушать аудиокниги - не воспринимаю текст на слух. По той же причине сложно разговаривать по телефону - во время любого более-менее серьезного разговора я все записываю, иначе потом будет сложно вспомнить, кто что сказал.

#16 2021-02-04 20:45:13

Анон

Re: У анонов лапки

Звонить по телефону(((

#17 2021-02-04 21:03:50

Анон

Re: У анонов лапки

Завтрак приготовить. И вообще еду — но завтрак особенно. Так что через день ем хлопья/жарю омлет; не представляю, что стану делать, если надоест одно и то же. Перестану есть, наверно))

Зубы по утрам чистить. Когда на работу ходил каждый день — чистил, а теперь дома сижу. По утрам еле нахожу в себе силы завтрак сделать — и ползу к компу на утреннюю летучку с коллегами. Про зубы вспоминаю уже к обеду.

#18 2021-02-04 22:08:20

Анон

Re: У анонов лапки

Тоже с английским. Хотя и с другими языками не лучше: был период, 4 года работы в смешанном коллективе с немцами, уже через несколько месяцев все вокруг довольно живо болтали, а я просто НЕ МОГУ. У меня непреодолимый ступор, помноженный на активное забывание чужих и слов, и конструкций.
Я отлично и надолго запоминаю цифры, быстро осваиваю абстрактные понятия, на память и мозги в целом не жалуюсь, но иностранные языки это что-то запредельное.
И комплекс размером с мировой океан.

#19 2021-02-04 22:20:06

Анон

Re: У анонов лапки

пододеяльник
ебаный пододеяльник...

#20 2021-02-04 22:30:37

Анон

Re: У анонов лапки

Бесит пылесосить!

#21 2021-02-04 22:37:02

Анон

Re: У анонов лапки

Идти делать гигиенические процедуры перед сном. Не понимаю, почему. Вроде бы никаких травм с этим не было, но каждый раз невероятно сложно заставить себя поднять жопу со стула и идти мыться, чистить зубы, рожу кремом мазать.
Звонить по телефону. В последнее время сгладилось, но до сих пор отвращение где-то в подсознании.
Вытирать пыль. Пылесосить и мыть полы-то норм, а вот эта пыль ебучая...

#22 2021-02-04 22:49:18

Анон

Re: У анонов лапки

Анон пишет:

Идти делать гигиенические процедуры перед сном. Не понимаю, почему. Вроде бы никаких травм с этим не было, но каждый раз невероятно сложно заставить себя поднять жопу со стула и идти мыться, чистить зубы, рожу кремом мазать.

Анон забил, всё делает утром. Рожа пока не отвалилась.

#23 2021-02-04 23:02:50

Анон

Re: У анонов лапки

Я сегодня пытался почистить молодую картошку каким-нибудь быстрым методом. Ни один из методов у меня не сработал. :panic:

#24 2021-02-04 23:13:44

Анон

Re: У анонов лапки

Покупать одежду. Ненавижу выбирать, ненавижу примерять. Обычно хватаю первое попавшееся подошедшее и с ним вылетаю из магазина.
Выбирать новый комп. Не хочу разбираться в технических деталях, просто дайте мне комп, который будет тянуть мои игрушечки((
Считать кбжу. Надо худеть, но еда - это единственное, что меня хоть как-то радует, и необходимость что-то подсчитывать и вообще включать мозги доводит до истерики и рыданий.

#25 2021-02-04 23:21:56

Анон

Re: У анонов лапки

Анон пишет:

Надо худеть, но еда - это единственное, что меня хоть как-то радует

:comfort: Значит, не надо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума