Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2021-11-01 11:34:37

Анон

Re: У анонов лапки

Анон пишет:

Через день повторить.

:comfort:

Анон пишет:

Анон, а ты тщательно расчесываешься перед тем, как мочить голову? В

На "тщательно" тоже обычно лапки)) Но и вычесанные волосы не все остаются на щётке, часть (наверное, большая) вымывается и остаётся на спине/между ягодиц/ вокруг сосков.

Анон пишет:

Этот анон после 35 лет мучений с волосами постригся в локдаун машинкой и теперь жалеет, что не сделал это в 10 лет ))

Этот анон свой хвост любит, когда его не моет. И короткие, кажется, надо чаще мыть и сушить.

#277 2021-11-07 04:05:04

Анон

Re: У анонов лапки

Анон ненавидит готовить. Ну сколько можно! Когда анон уже начнёт зарабатывать на готовую вкусную еду?  :sadcat:
А ещё после готовки посуду надо мыть, а у анона лапки. А ещё иногда гости приходят и нельзя же их без ужина оставить?

#278 2021-11-11 13:37:33

Анон

Re: У анонов лапки

Анон пишет:

анон ссыт звонить по телефону, даже по работе.

Я иногда даже трубку брать боюсь.

#279 2021-11-11 13:38:16

Анон

Re: У анонов лапки

Анон пишет:

Сложно покидать квартиру, собираюсь часами, особенно по утрам.
Проще провести максимальную теоретическую подготовку, чем перейти к конкретным шагам :facepalm:

У меня то же самое.

Бодрое планирование, а действие как-то вяло идёт )

#280 2021-11-11 16:20:02

Анон

Re: У анонов лапки

Анон пишет:
Анон пишет:

анон ссыт звонить по телефону, даже по работе.

Я иногда даже трубку брать боюсь.

Я и не иногда, а всегда  :facepalm:

#281 2021-11-11 19:25:57

Анон

Re: У анонов лапки

Анон пишет:
Анон пишет:

Проще провести максимальную теоретическую подготовку, чем перейти к конкретным шагам :facepalm:

У меня то же самое.

Бодрое планирование, а действие как-то вяло идёт )

У меня наоборот, действие ирл делается вполне легко, а вот собраться и начать его делать...  :sadcat:
И предшествующее продумывание иногда так выматывает, что я к действиям так и не перехожу в этот раз  :hanged:
С другой стороны, в продумывании действительно скрыта часть работы, и реально сложная часть, благодаря которой собственно действие движется потом проще.

#282 2021-11-27 02:38:51

Анон

Re: У анонов лапки

Присоединяюсь к тем, кто писал что они суть лапки. Я тоже.
Итак, лапки на:
Сходить утром в душ. Помыть посуду. Начать работать (анон может встать в 9 превозмогая, а начать работать в 14, 5 часов благополучно проебав). О чем-то думать не отвлекаясь больше 5 минут. Уборка, конечно. Выйти в магазин (особенно если больше никуда не надо идти). Выщипывать брови. Готовить. По классике, звонить по телефону, записываться к врачам. Что-то обсудить с начальником по своей инициативе, лучше буду сидеть тупить, когда можно было бы решить вопрос за 5 минут. Выйти из компа и рано лечь спать. Все мелкие домашние дела. Придумать, что хочу в подарок. Выбрать что угодно. Покупать себе одежду. Выложить пост в инстаграм, даже если хочется. Спланировать что угодно, типа досуга, поездки или вечеринки, придумать и позвать друзей куда-нибудь, благо пока они сами зовут.

Последнее время, когда хожу на работу, бывает лень даже оттуда уйти. Это не значит что я работаю. Просто сижу допоздна и туплю в комп, а потом, ой емое, и жрать хочется, и спать скоро пора, и домой еще ехать.

Это из тех которые меня волнуют, еще есть те, с которыми в принципе норм, типа маникюрно-косметических.

Записаться к психологу тоже лапки - это надо выбрать, позвонить/написать в вотсап, задушить в себе жабу, дойти, морально подготовиться - просто лапищи

#283 2021-11-27 11:19:57

Анон

Re: У анонов лапки

Анон пишет:

Вчера ночью было прохладно, и я приоткрыл окно на микро проветривание, но все равно это было пиздецки нервно спать даже с малюсенькой щелкой.

Ты на юге живёшь, да? Я ваших пауканов тоже истерически боюсь.
А если разместить там по краю рамы какую-нибудь ленту липкую ещё, не сработает?
У нас так как-то в городе на окне некая паучиха оставила выводок, много маленьких паучков  (наша реакция была как у тебя), я дождался, когда некоторое время никого там не будет из людей и дихлофосом там обработал по периметру и не только эти передохли, но и все новые приходившие тоже.
Но дихлофос воняет и им вредно дышать , просто я ничего лучше от ужаса не придумал.

#284 2021-11-27 22:01:59

Анон

Re: У анонов лапки

Что анону нужно делать:
- приготовить еду
- помыть посуду
- помыть голову
- разморозить холодильник

Что анон делает:
- слушает музыку
- залипает в холиварку и инстаграм
- тупит

:facepalm:

#285 2021-11-27 22:05:02

Анон

Re: У анонов лапки

У анона лапки убрать в квартире и начать уже лепить наконец  :sadcat:

#286 2022-01-09 13:36:09

Анон

Re: У анонов лапки

У меня лапки начать готовиться к двум, мать их, зачетам. Особенно обидно то, что раньше я за такой же промежуток времени успевала готовиться к большему количеству зачетов и экзаменов, а в аспирантуре я сломалась :sadcat:

#287 2022-01-09 14:45:09

Анон

Re: У анонов лапки

Лапки на звонить по телефону. Лучше 10 раз напишу, это проще намного.
Лапки на встать утром и отвести аноненка в сад.
Иногда лапки на сборище людей, в лёгкую панику впадаю и на головы близким лезу от страха.
Лапки на помыть обувь после улицы, но приходится.

#288 2022-01-09 14:50:59

Анон

Re: У анонов лапки

лапки начать изучать новое и переучиваться на другую профессию. помру нищебродом кароч.

#289 2022-01-09 19:45:02

Анон

Re: У анонов лапки

У анона аллергия лапки кажется на всю бытовуху. Даже есть не хочется готовить.
Расстраивает.

#290 2022-01-09 20:43:40

Анон

Re: У анонов лапки

Анон пишет:

У анона аллергия лапки кажется на всю бытовуху. Даже есть не хочется готовить.
Расстраивает.

Анон уверен, что это не депрессия?  :please:

#291 2022-01-11 23:41:13

Анон

Re: У анонов лапки

Лапки пойти помыться. Анон весь день проебался с компьютером и хочет, блядь, поиграть на нем, а не тратить последние часы вечера на ссаное мытье.
Но при этом весь чешется(

#292 2022-01-12 05:23:22

Анон

Re: У анонов лапки

Эээ, а сколько у тебя уходит на мытьё? Прямо часы? В смысле, это же можно за 10 минут сделать, если ты не работал месяц в шахте, конечно.

#293 2022-01-12 18:22:29

Анон

Re: У анонов лапки

Ну это же частое явление, когда выпинать себя что-то сделать занимает гораздо больше времени и сил, чем собственно то действие, ради которого всё затевалось.

#294 2022-01-12 19:27:12

Анон

Re: У анонов лапки

Анон пишет:

Лапки пойти помыться. Анон весь день проебался с компьютером и хочет, блядь, поиграть на нем, а не тратить последние часы вечера на ссаное мытье.
Но при этом весь чешется(

Как понимаю! Устаёшь и так за день и опять, у меня что-то не выходит быстро, скраб там, то сё, как работа номер два. Помогает налить ванну и всё делать лёжа, потом сполоснулся и типа отдохнул

#295 2022-01-14 04:47:18

Анон

Re: У анонов лапки

Плюсую к анонам-телефонистам, только у меня другая проблема. Позвонить я без большого удовольствия, но могу. А вот когда мне звонят, почти всегда сбрасываю сразу, потому что почему-то (кто бы ни звонил) это вызывает ярость пополам с паникой. Как будто анон сидел, никому не мешал, но тут в дверь стучится судьба, архангел трубит в трубу, сейчас ворвутся злые люди и заставят с ними говорить. После каждого почти взятого звонка анон орёт. Во время — кривится. (Не считается, если о звонке была договорённость в чате, тогда ок.)

Ещё анон очень плохо выносит работу в коллективе и любую реализацию не-своих идей. Всегда думаю: ой да зачем я им, и без меня обойдутся, да и они мне зачем. Анон одинокий волк фрилансер.

Очень тяжело делать что-то в определённое время. Назначаю созвоны, потому что без них в моей работе никак, но за пять минут до обычно хочу всё отменить и лежать в кроватке. В сильных депрессивных эпизодах анон так и делал, сейчас на таблеточках и терапии старается держаться.

Анон снимает квартиру с двумя соседями и, хотя отношения с ними приятельские, анону почему-то невыносимо сложно идти на кухню, когда там кто-то есть. Особенно если захотелось типа ночью сварить пельменей (анонососеди тоже совы). Становится нервно, стыдно и неприятно, что вдруг окликнут, спросят что-то, или просто неловко придётся делать свои штуки на глазах у соседа, а вдруг они осудят какие-то мои привычки, внешний вид, манеру готовить, выбор продуктов не знаю что ещё (прецедентов не было, но анон тревожный шопиздец, и в депрессии опять же доходил до истерики просто от звука шарканья соседских тапок по коридору)

Слава богу, мыться анон любит. Но есть другая беда: очень тяжело как ложиться спать, так и вставать. Сначала бессонница, потом такое забытье, из которого будильник не выводит. Режим совершает полный оборот вокруг своей оси за месяц или около. Пытаюсь подобрать такие таблетки, чтоб помогали и от этого, но опять же лапки слишком часто бегать к психиатру, а предыдущие попытки успехом не увенчались. Вот и сейчас анон строчит на холиварку в пять утра))

#296 2022-01-14 05:09:56

Анон

Re: У анонов лапки

Анон пишет:

это вызывает ярость пополам с паникой. Как будто анон сидел, никому не мешал, но тут в дверь стучится судьба, архангел трубит в трубу, сейчас ворвутся злые люди и заставят с ними говорить.

О, да!
Я аж подскакиваю от звонков (особенно если чем-то занят или задумался), ругаюсь матом от неожиданности и только потом беру трубку.

#297 2022-01-14 17:20:20

Анон

Re: У анонов лапки

Анон пишет:
Анон пишет:

это вызывает ярость пополам с паникой. Как будто анон сидел, никому не мешал, но тут в дверь стучится судьба, архангел трубит в трубу, сейчас ворвутся злые люди и заставят с ними говорить.

О, да!
Я аж подскакиваю от звонков (особенно если чем-то занят или задумался), ругаюсь матом от неожиданности и только потом беру трубку.

+1 :comfort:

#298 2022-01-14 18:26:03

Анон

Re: У анонов лапки

не могу заставить себя учить прогу
уже вылечу скоро в феврале из-за этого с третьего курса, но все так же боюсь и твердо уверен, что не справлюсь
мозг выключается начисто при попытке открыть среду или курсы

#299 2022-01-14 21:07:53

Анон

Re: У анонов лапки

Анон пишет:

Эээ, а сколько у тебя уходит на мытьё? Прямо часы? В смысле, это же можно за 10 минут сделать, если ты не работал месяц в шахте, конечно.

У меня вот уходит 15-20 минут, но утром невыносимо лень это делать.
В итоге если никуда не надо, забиваю вообще на это, если надо, то могу оттягивать до выхода.
Иногда из-за этого моюсь с вечера, хотя волосы так потом менее чисто выглядят :(

#300 2022-01-17 13:53:59

Анон

Re: У анонов лапки

Усилием воли стараюсь закончить шить куртку, которую начала шить ещё в августе. Повесила её на шкаф, чтоб маячила перед глазами. Осталось подкладку пришить, нахожу 100500 причин чтобы отложить ещё на какое-то время.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума