Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#226 2021-03-22 18:12:29

Анон

Re: У анонов лапки

Анон пишет:

на полтона ниже

Воу, мне так же говорили )

Оффтоп

Интересно, откуда вообще взялось это выражение, если на полтона/тон/октаву ниже - не значит тише по громкости >.< А мне так говорила мать с муз.образованием.

#227 2021-03-22 21:48:07

Анон

Но ведь все равно же каждый месяц нужно ходить к мастеру поддерживать форму?

Анон ходил примерно раз в три недели, сейчас ходит раз в 1,5 месяца, пытается отрастить каре-шапочку подлинее.

#228 2021-03-22 21:57:22

Анон

Анон пишет:

Насчет теней: купил норм кисточку, стало в разы легче, хотя анон и остался на уровне элементарного.

Ой, а поделись какую?

В Eva (магазин в Украине), упаковки не осталось, фирмы не скажу, продавалась на стене вмести с щипчиками и всем таким, в отдельной упаковке, она двустороняя, она сторона уже (для стрелок), одна шире, полукругом, небольшая (в тени можно положить).
На это похоже:

Скрытый текст

Анон к тому, что не всегда дело в криворукости, хотя в случае меня и в ней тоже.

#229 2021-03-22 22:02:27

Анон

Анон пишет:

Но ведь все равно же каждый месяц нужно ходить к мастеру поддерживать форму?

Анон ходил примерно раз в три недели, сейчас ходит раз в 1,5 месяца, пытается отрастить каре-шапочку подлинее.

Я одно время стриглась примерно раз в год. Правда, в промежутках примерно раз в полтора месяца челку подравнивала. Отращивала от короткой стрижки до где-то до плеч, потом опять стриглась где-то до середины уха и все сначала. И вообще никогда не укладывала волосы. Ничье внимание не привлекала, люди от меня не шарахались))) Но это, наверное, еще от типа волос зависит.

#230 2021-03-22 22:15:03

Анон

Я одно время стриглась примерно раз в год.

У анона просто стрижка не ровная и гладкая, а каскадом, т.е. часть волос короче, на них лежат длиннее, на них еще длиннее. Зарастает первым затылок.

#231 2021-03-23 12:41:22

Анон

Анон пишет:

Насчет теней: купил норм кисточку, стало в разы легче, хотя анон и остался на уровне элементарного.

Ой, а поделись какую?

У другого анона прорыв в макияже произошел, когда я купил круглую в сечении кисточку, сужающуюся к концу (кисть-карандаш). Во всех видеоуроках на ютубе обычно используются плоские кисточки типа лопатки, но мне неудобно ими пользоваться - тени осыпаются и ложатся неровно. Круглая кисть красит сама, не требуется вырисовывать переходы и растушевки - оно само получается. У меня Shik 08 и Manly 83.

#232 2021-03-23 12:43:08

Анон

у анона лапки ходить по врачам, поэтому анон со всех сторон больной и скоро ему это аукнется...

#233 2021-03-23 12:45:08

Анон

Анон кругом лапчатый, буквально одни сплошные лапки. Проще вспомнить, в чем у анона нет лапок.

#234 2021-03-23 12:51:52

Анон

У анона лапки закончить рисунок. А начал он его еще в январе. За что :sadcat:

#235 2021-03-30 05:40:16

Анон

У анона лапки по бытовым вещам. Вызвать мастера поменять счетчики, сходить в налоговую, написать в ТСЖ, что у соседей протекает балкон и капает к нам через навесной потолок - лапки сразу же отрастают до угрожающих размеров. При этом работать, учиться, заниматься спортом такого отвращения лапчатого не вызывает.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.012 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 565.38 Кбайт (Пик: 583.27 Кбайт) ]

18+