Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-02-03 13:14:58

Анон

Фураффинити-тред

Мирный тред 18+
Небезызвестный сайт и коммьюнити вокруг него.
Делимся успешными и не очень историями вкатывания, советами и лайфхаками, жалуемся на заказчиков, обсуждаем слухи, срачи и, конечно же, рисование. 

Запрещено кинк-шеймить в любой форме. С осторожностью листайте тему и открывайте каты и ссылки. Пожалуйста, сохраняйте дружелюбный и свободный настрой самого ФА и здесь!

Полезные ссылки:

Скрытый текст


#1576 2021-04-08 20:22:15

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Если возможностей для анимации нужно больше - After Effect тебе в помощь)

Анон пишет:

Анончик, попробуй сделать в видео-редакторе скачанном с торрентов, а потом видос (mp4) перевести в гиф. Онлайн или в том же редакторе.

Спасибо, аноны, попробую!

#1577 2021-04-08 20:34:12

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Анон, расслабься, просто жди. Время от времени такое у всех возникает. Если все доки в порядке - просто жди, само разрешится и проведется. Это конечно может быть неприятно если конкретный перевод важен в какой-то срок, но тут уж ничего не попишешь

Спасибо, анон, немного утешило  :sadcat:
Прям счас комишн и юч должны были оплатить просто и застопорилось все, бесит >_<

#1578 2021-04-08 21:25:03

Анон

Re: Фураффинити-тред

аноны, сколько по времени примерно у вас занимает рисование нового ЮЧа?
не арта по ючу, а вот самого непосредственного YCH

#1579 2021-04-08 21:26:06

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

аноны, сколько по времени примерно у вас занимает рисование нового ЮЧа?
не арта по ючу, а вот самого непосредственного YCH

Если идея есть уже, то не больше часа обычно.

#1580 2021-04-08 21:59:29

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Аноны, меня тоже настигла эта хуйня с пейпаловскими инвойсами, которая "transaction is being declined due to government regulations"

Вот такое нагуглил

PayPal Business accounts registered in Russia are able to receive transfers from individuals only. The reason could also be that the recipient is close to their set receiving limit for the month.

The reason the transaction is being blocked could very well be because you're sending from a business account.

Т.е. спроси своего клиента, какой у него тип аккаунта.

#1581 2021-04-08 22:02:03

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

аноны, сколько по времени примерно у вас занимает рисование нового ЮЧа?
не арта по ючу, а вот самого непосредственного YCH

Минут сорок-час

#1582 2021-04-08 22:38:57

Анон

Re: Фураффинити-тред

У меня юч минут 15 занимает

#1583 2021-04-08 22:49:37

Анон

Re: Фураффинити-тред

К обсуждению о палке хочу спросить.
Вы выводите деньги на свою карту сразу после их зачисления на палкосчёт или в определённые промежутки/даты?
Да и дайте вообще базовых советов по получению-выводе, чтоб не было подозрений на коммерцию.

#1584 2021-04-08 23:08:08

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Вы выводите деньги на свою карту сразу после их зачисления на палкосчёт или в определённые промежутки/даты?

Я примерно раз в месяц одинаковую сумму (1к) вывожу, где-то читал, что банки любят стабильность и вывод денег по расписанию.
Но я как самозанятый еще оформился и все выводы как доход отмечаю.

#1585 2021-04-08 23:09:02

Анон

Re: Фураффинити-тред

Аноны, а имеет ли смысл делать ючи, когда подписчиков кот наплакал (меньше 50)? Или не получится ничего вообще?

#1586 2021-04-08 23:09:19

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Да и дайте вообще базовых советов по получению-выводе, чтоб не было подозрений на коммерцию.

Хотел то же самое спросить. Вечно забываю, как стоит выводить-снимать, примерно в один день месяца или в разные?

#1587 2021-04-08 23:10:06

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Аноны, а имеет ли смысл делать ючи, когда подписчиков кот наплакал (меньше 50)? Или не получится ничего вообще?

Стоит, анон, у меня при меньше 40 выкупили два юча. Конечно, тут везение решает, но получиться может

#1588 2021-04-08 23:18:59

Анон

Re: Фураффинити-тред

Если выводить деньги в один определенный день месяца, то возникнет закономерный вопрос: а не зарплата ли это? Но вообще в среднем всем начхать.
Палка может обеспечить несколько неприятных минут и суету с паспортом, если вы на протяжении долгого времени просто получали и выводили деньги, и вдруг вам приспичило что-то через Палку, наоборот, купить. Или совершить с участием Палки какое-либо еще непривычное для ее ботов действие. Тогда вам счет заблокируют, до разъяснения.

Отредактировано (2021-04-08 23:19:40)

#1589 2021-04-08 23:20:37

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Стоит, анон, у меня при меньше 40 выкупили два юча. Конечно, тут везение решает, но получиться может

Выкупили, кстати, по 60 за каждый, так что не бойся и не демпингуй сверх меры.

Анон пишет:

Если выводить деньги в один определенный день месяца, то возникнет закономерный вопрос: а не зарплата ли это? Но вообще в среднем всем начхать.
Палка может обеспечить несколько неприятных минут и суету с паспортом, если вы на протяжении долгого времени просто получали и выводили деньги, и вдруг вам приспичило что-то через Палку, наоборот, купить. Или совершить с участием Палки какое-либо еще непривычное для ее ботов действие.

Спасибо, анон

#1590 2021-04-08 23:30:38

Анон

Re: Фураффинити-тред

и вдруг вам приспичило что-то через Палку, наоборот, купить.

В планах как раз набрать минимальный капитал на YCH и везении, чтобы оплатить баннер. Из своего кармана тянуть - не-не.

#1591 2021-04-09 00:20:01

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Стоит, анон, у меня при меньше 40 выкупили два юча. Конечно, тут везение решает, но получиться может

Анон пишет:

Выкупили, кстати, по 60 за каждый, так что не бойся и не демпингуй сверх меры.

Спасибо!  :heart:

#1592 2021-04-09 01:25:59

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Аноны, меня тоже настигла эта хуйня с пейпаловскими инвойсами, которая "transaction is being declined due to government regulations"  :sadcat:
Подскажите, пожалуйста, это как-то специально лечится? Или само проходит как их очередная проверочная придурь? Dx
Аккаунт давно документами подтвержденный, никогда раньше этой проблемы не было.

Анон, у меня недавно такое было. Решилось доебыванием техподдержки, каким-то образом мои доки отвалились и аккаунт значился как непроверенный. После того, как техподдержка проснулась, они в течение часа подцепили доки обратно и все снова заработало. Тут сложнее всего эту гребаную техподдержку достать...

#1593 2021-04-09 12:12:45

Анон

Re: Фураффинити-тред

Спасибо, анон! Попробую сегодня, если не заработает к вечеру(

#1594 2021-04-09 17:52:18

Анон

Re: Фураффинити-тред

Если выводить деньги в один определенный день месяца, то возникнет закономерный вопрос: а не зарплата ли это?

Сколько раз выводите в месяц?

#1595 2021-04-09 17:57:35

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы выводите деньги на свою карту сразу после их зачисления на палкосчёт или в определённые промежутки/даты?

Я примерно раз в месяц одинаковую сумму (1к) вывожу, где-то читал, что банки любят стабильность и вывод денег по расписанию.
Но я как самозанятый еще оформился и все выводы как доход отмечаю.

Я тож самозанятый, и кароч ты в курсе, что налог

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-09 17:58:21)

#1596 2021-04-09 18:04:20

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Спасибо, анон! Попробую сегодня, если не заработает к вечеру(

Анончик, велик шанс, что на выходные техподдержка уйдёт отдыхать. Это русский пайпал, бессмысленный и беспощадный. Просто имей это в виду, если они вдруг не будут отвечать.

#1597 2021-04-09 18:44:06

Анон

Re: Фураффинити-тред

А каковы шансы, что налоговая докопается, если не отчислять налог с пп, но при этом есть основная работа?

#1598 2021-04-09 18:51:00

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

А каковы шансы, что налоговая докопается, если не отчислять налог с пп, но при этом есть основная работа?

я так понимаю, что маловероятно - по крайней мере на сайтах всяких там фрилансеров и стокеров я не встречал такие истории, когда гуглил самозанятость и налоги и вкуривал тему

#1599 2021-04-09 18:52:36

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

А каковы шансы, что налоговая докопается, если не отчислять налог с пп, но при этом есть основная работа?

Рандомный. Сейчас потихоньку принимают все более ужесточающие меры конечно, но по факту ни от чего это не зависит и никак не предсказывается. Но вот люди буквально по десять лет налоги не платят с доходом не больше 3к в месяц. Вот такие знакомые худы у меня есть. Но нет никого кого бы хотя бы в банк вызвали, не то что в налоговую, вообще за все годы  :dontknow:

Если что, ни к чему не призываю, каждый человек сам решает что с налоговым обложением делать. Если я не встречала среди знакомых прецедентов, это конечно не знает что такого не бывает.

#1600 2021-04-09 19:04:42

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

я так понимаю, что маловероятно

но если не повезёт конкретному анону, вряд ли его утешит, что у основной массы таких же всё ок

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума