Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2015-01-20 15:43:08

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Если просто чуть потный запах к концу дня,а то от иных так потом и псиной разит, что блевать тянет. Будто не мылись неделю и их кошки лишайные на них срать садились.

#202 2015-01-20 15:44:41

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Ну а что хорошего в тех, которые убирают за собой и чего-то делают?

Ну ты сам же и ответил. Убирают и что-то делают. "вылизывает квартиру, готовит еду и обязательно, чтобы было красивенько" и т.д. Если такому человеку попался муж или жена, которые не против и сами зарабатывают на двоих, причем рады, если заботы по уборке, стирке, готовке на ком-то другом, то почему бы и нет?

#203 2015-01-20 15:47:50

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Кстати, насчет немытости, которой тут галадриэлей попрекают. Меня в свое время чмырили за "немытость" и "вонь" гламурные однклассницы, хотя мылась ежедневно, одевалась в чистое, пользовалась дезодорантом. Что характерно никто другой, встреченный мной на пути (друзья вне школы, одногруппники, коллеги по работе, клиенты) меня немытостью и вонью не попрекал.

Не знаю, как другие аноны, а я под немытостью имел в виду ту степень немытости, когда шмонит застарелым потом то ли от тела, то ли от нестиранной одежды. Один раз ко мне напросился дивный приятель переночевать, я ему постелил на диване, а утром свежие простыни кинул в стирку сразу. Потому что, извиняюсь за подробности, в них впитался ядрёный запах немытого потного эльфийского тела. Я понимаю, лето, жара дикая, но я же даже наступил на свою деликатность и тонко намекнул - показал, какие полотенца в ванной гостевые, где шампуни, где мочалки - в общем, помылся бы ты, гостьюшка?.. Но гостьюшка гордо отказался, сказав, что он уже мылся. Когда это было, я не уточнял уже.

И я не фанат идеальной чистоты, мне жаль соседей тех дивнюков, которые разводят у себя тараканов, не выбрасывая мусор неделями, и не убирают за животными, позволяя им проссывать полы чуть ли не насквозь. А некоторые мусор выносят, но на лестничную площадку. Или в окно выбрасывают. Сам лично видел и сам потом этот мусор ходил, блин, подбирать, потому что стыдно было перед соседями. Мне, вообще не жильцу этого дома.

#204 2015-01-20 15:52:38

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Да нет, там вполне себе конкретная немытость и грязь.

Это может быть очень субъективно. Кому-то небритые ноги - уже отвратительная беспрецендентная нечистоплостность.

Анон, ты пробовал в холодильнике что-то забыть, чтобы оно там умерло?

Бывало.

Или мусор с мясными обрезками не выносить дня три?

В период сессии/завала на работе - да, было такое.

Или за кошками не убирать, чтобы в туалете говно лежало просто около стены, а тебе и пофиг?

Нет, такого не было.

Грязная, вонючая одежда. Грязные распущенные волосы.

Ярко выраженная вонючесть и правда может напрягать, но так же меня напрягает например сильный аромат парфюма. А просто грязная одежда/волосы у посторонних меня мало волнуют.

мыть голову, когда от нее дурно пахнуть начинает"?

Я мою либо когда надо идти в люди (на работу, на улицу и т.п.), либо когда чешется.

#205 2015-01-20 15:54:23

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Не знаю, как другие аноны, а я под немытостью имел в виду ту степень немытости, когда шмонит застарелым потом то ли от тела, то ли от нестиранной одежды.

Я тоже это имею в виду.
Какие там субъективные критерии, когда воняет. Хотя... им не воняет, конечно. Но вообще, открою секрет, людям - воняет.
И на собеседование лучше приходить все-таки с мытыми волосами и не в бомжеобразной одежде, даже если ты потенциальный курьер.

#206 2015-01-20 15:56:04

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Я мою либо когда надо идти в люди (на работу, на улицу и т.п.), либо когда чешется.

Все, тогда к тебе вопросов нет.  O_o

Понимаешь, в чем дело. Меня тоже мало волнуют волосы и одежда посторонних людей. А вот если они вдруг сядут на мой диван или расположатся в пределах действия моего эльфийского обоняния, то резко начинают волновать, знаешь ли. Мы, Перворожденные, такие тонкие натуры, не поверишь, что обитателями орочьих бараков брезгуем.

#207 2015-01-20 15:57:27

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Прочитал весь тред, во многих описываемых случаях узнал своих бывших или даже нынешних знакомых. Были и такие, у которых срач, вонь и тараканы. А были и совершенно чистенькие, ухоженные, с нормальной квартирой и работой, но так же искренне верящие в свои эльфийские прошлые жизни. Мне кажется, это от особенностей психики зависит изначально. Кто-то более ебанут, кто-то менее, и потому вполне может приспособиться к цивильной жизни. Я лично считаю, что многим "заигравшимся" действительно не помешал бы психиатр, потому что я встречал людей, после общения с которыми впечатление, что крыша у них отъехала капитально. Они ещё и агрессивны бывают, если им приглючится, что ты в прошлой жизни был их врагом или вообще их пытал/убивал.

#208 2015-01-20 15:58:18

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

И на собеседование лучше приходить все-таки с мытыми волосами и не в бомжеобразной одежде, даже если ты потенциальный курьер.

Курьеры, кстати, в каком-то смысле лицо компании ведь. Именно их видит получатель. И если он увидит на пороге грязного вонючего курьера в драном нестиранном шмотье или в эльфийском плаще и с ковырялом (если фирма по тематике не подходит для такого маскарада), то может и задуматься, а надо ли ему в дальнейшем пользоваться услугами такой фирмы. В конце концов, если курьер выглядит нечистоплотным, то просто неприятно брать что-то из его рук.

#209 2015-01-20 15:59:57

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Все, тогда к тебе вопросов нет.

Если что чесаться начинает обычно на третий день. Я уже обитатель орочьего барака. или еще могу быть твоим бедным сородичем из эльфинажа, о благородный лорд?

#210 2015-01-20 16:00:26

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Мы, Перворожденные, такие тонкие натуры, не поверишь, что обитателями орочьих бараков брезгуем.

Ну не обижай орков-то, анон, может у них вполне чистые и даже уютные бараки, застеленные вычищенными шкурами, по которым бегают умытые орчата в наглаженных рубашонках с заботливо вышитыми по вороту глазками Мордора.

#211 2015-01-20 16:00:52

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Курьеры, кстати, в каком-то смысле лицо компании ведь. Именно их видит получатель.

Ага. Или того хуже, партнеры их видят, если они документы развозят. И вот привозит тебе документы такое немытое существо...

#212 2015-01-20 16:01:21

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Если что чесаться начинает обычно на третий день. Я уже обитатель орочьего барака. или еще могу быть твоим бедным сородичем из эльфинажа, о благородный лорд?

Когда чешется, обычно волосы уже сальные. А сальные волосы пахнут. Ты можешь не верить, но кожное сало пахнет всегда. Особенно на жаре. И запах сальных волос - это очень мерзко. Обладатель волос-то принюхался, а вот посторонним неприятно.

#213 2015-01-20 16:01:24

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Ну не обижай орков-то, анон, может у них вполне чистые и даже уютные бараки, застеленные вычищенными шкурами, по которым бегают умытые орчата в наглаженных рубашонках с заботливо вышитыми по вороту глазками Мордора.

Уняня! Аноооон....

#214 2015-01-20 16:02:21

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Уняня! Аноооон....

Да я сам даже закаваился.  =D

#215 2015-01-20 16:02:35

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Они ещё и агрессивны бывают, если им приглючится, что ты в прошлой жизни был их врагом или вообще их пытал/убивал.

Лол)
Было у меня так однажды. Задружился в девочкой одной, общались плотно, она из дивнюков конченных, там, где работы нет, только интернет 24/7, в кафешках пару раз за нее платил, потом еще что-то, цацку купил на выставке ей в подарок к ДР, в гости с гостинцами приезжал, а потом у меня с работой случился траббл, оклад понизили, и перестали мы в кафешки ходить. Девочка обиделась и приглючила, что я в прошлой жизни (другой какой-то, увел у нее любовь ее жизни) и поссорилась со мной, обозвав двуличной сволочью и гадом. 0__0

#216 2015-01-20 16:03:46

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Когда чешется, обычно волосы уже сальные. А сальные волосы пахнут. Ты можешь не верить, но кожное сало пахнет всегда. Особенно на жаре. И запах сальных волос - это очень мерзко. Обладатель волос-то принюхался, а вот посторонним неприятно.

Мою голову каждое утро, волосы сальные уже к вечеру. Пахнут при этом шампунем.
Ну буду знать что я вонючий мерзкий орк, окай.

#217 2015-01-20 16:04:49

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Они ещё и агрессивны бывают, если им приглючится, что ты в прошлой жизни был их врагом или вообще их пытал/убивал.

Анона тоже разжаловали в "предатели" из-за реала. Но про реал не комильфо говорить, поэтому было немедленно вспомнено, что анон - враг с давних пор! Просто внедрился и заморочил голову, но теперь-то все ясно!
.

#218 2015-01-20 16:06:37

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Я уже обитатель орочьего барака. или еще могу быть твоим бедным сородичем из эльфинажа, о благородный лорд?

*пытается прогнать мысль о трехдневном ведре и содержимом холодильника*

#219 2015-01-20 16:06:38

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Девочка обиделась и приглючила, что я в прошлой жизни (другой какой-то, увел у нее любовь ее жизни) и поссорилась со мной, обозвав двуличной сволочью и гадом. 0__0

Это всегда так прекрасно как в первый раз...
- Ты посланец Сотоны!
- Я посланец Сотоны?!
- Ты посланец Сотоны!!!
- Окей, я посланец Сотоны *с психами не спорят...*
- Я так и знал, ты посланец Сотоны!!!

#220 2015-01-20 16:08:42

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Они ещё и агрессивны бывают, если им приглючится, что ты в прошлой жизни был их врагом или вообще их пытал/убивал.

Лол)
Было у меня так однажды. Задружился в девочкой одной, общались плотно, она из дивнюков конченных, там, где работы нет, только интернет 24/7, в кафешках пару раз за нее платил, потом еще что-то, цацку купил на выставке ей в подарок к ДР, в гости с гостинцами приезжал, а потом у меня с работой случился траббл, оклад понизили, и перестали мы в кафешки ходить. Девочка обиделась и приглючила, что я в прошлой жизни (другой какой-то, увел у нее любовь ее жизни) и поссорилась со мной, обозвав двуличной сволочью и гадом. 0__0

У моей знакомой так было. Была у неё подруга детства, которая сначала была адекватной, а потом ударилась в ролёвки и глюколовство. Поначалу они ещё продолжали дружить и общаться, но у той подруги уже была своя ролёвочная тусовка, и как-то раз она свою подругу позвала туда. Тусовке подруга не понравилась, была сочтена "мерзким цивилом", и после этого дружба распалась, потому что оказалось, что подруга в прошлой жизни тоже что-то страшное и нехорошее якобы сделала.

#221 2015-01-20 16:08:44

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

*пытается прогнать мысль о трехдневном ведре и содержимом холодильника*

Я до сих пор пытаюсь понять, как трехдневное ведро и содержимое холодильника касается чистоплотного эльфийского лорда если он. например, встретил нечистоплотного эльфийского лорда на полигоне. Или на кабинетке. Или просто на тусовке.

#222 2015-01-20 16:08:55

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

в кафешках пару раз за нее платил, потом еще что-то, цацку купил на выставке ей в подарок к ДР, в гости с гостинцами приезжал

Кстати, а вот интересно: работа цивильская - это "западло", интересы цивильские, которые помогают в том числе эту работу искать и получать - это "западло", а деньги-то цивильские - норм?.. Они ж получены за предательство светлых идеалов! Это ж практически тридцать серебренников!

#223 2015-01-20 16:09:26

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Мою голову каждое утро, волосы сальные уже к вечеру. Пахнут при этом шампунем.
Ну буду знать что я вонючий мерзкий орк, окай.

Анон, ты тоже пытаешься удариться в крайности?
Волосы, пахнущие шампунем, но несвежие, и волосы с кисловатым душком, при этом нечесаные, и из подмышек тоже смердит, при том, что обладатель того и этого не копал уголь в шахте и не пришел из недельного похода, - слегка разные вещи, не?

#224 2015-01-20 16:11:35

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон, ты тоже пытаешься удариться в крайности?
Волосы, пахнущие шампунем, но несвежие, и волосы с кисловатым душком, при этом нечесаные, и из подмышек тоже смердит, при том, что обладатель того и этого не копал уголь в шахте и не пришел из недельного похода, - слегка разные вещи, не?

Разные, так и не я тут пытаюсь их уровнять)) И не я кривлю грызло на тех, кто не моет голову каждый день включая праздники и выходные, перед тем как накрашенным и надушенным побежать на шпильках выносить мусорное ведро.

#225 2015-01-20 16:12:06

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Они ещё и агрессивны бывают, если им приглючится, что ты в прошлой жизни был их врагом или вообще их пытал/убивал.

Анона тоже разжаловали в "предатели" из-за реала. Но про реал не комильфо говорить, поэтому было немедленно вспомнено, что анон - враг с давних пор! Просто внедрился и заморочил голову, но теперь-то все ясно!
.

Вообще, это типичный предлог, чтобы убрать кого-нибудь неугодного из тусовки. Резко "выясняется", что ты враг и предатель, внедрившийся шпиён враждебной фракции.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума