Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2151 2018-01-23 02:13:54

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

:vanga: Анону просто сложно представить, что ты не алкашка, а просто психически больная. И делаешь вот это все что описываешь по трезвости и гонишь тут свою блевотину трезвой. Я в твою трезвость вполне верю. Каких больных людей только не бывает. Ты там лечись регулярно, не запускай себя. А если еще не дошла до психиатра то дойди и все ему расскажи. Это тоже лечится и тебе помогут. Пропьешь курс таблеток и станет легче. А там может и мыться регулярно начнешь, и на пол харкать перестанешь. И раковину вовремя чинить перестанет быть сложным процессом. Ну или гнать такую блевотину про себя в интернетах. По обстоятельствам. Я же не знаю что там у тебя на самом деле за проблема. Многое лечится при желании. Главное захотеть изменений. Удачи.

Анон, я регулярно прохожу дофига врачей, и психиатр там есть тоже.
Тебе сложно представить, что я психически больная, и ты тут же пишешь мне про какие-то таблетки, правильно? я тебя что-то не очень поняла.
Мыться регулярно - это раз в неделю, раз в день или два раза в день? Ты ведь знаешь, что такое "регулярно"? :trollface: 
Вовремя чинить раковину - это когда? Тут же, когда она сломалась, через неделю или назавтра?
Видишь, это сплошь риторика. Но ты, анон, прав вот в чем:

Я же не знаю, что там у тебя на самом деле

. Тут ты безусловно, абсолютно, железно прав.

#2152 2018-01-23 02:17:24

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Анон, я регулярно прохожу дофига врачей, и психиатр там есть тоже.

...и диагноз от него тоже есть, ароматный ты наш?

#2153 2018-01-23 02:21:23

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Да связно и грамотно вполне пишет анон. Ну пост про толчков точно смотрится какой-то гиперболой, но подозревать диагнозы... Вот после истерики "Миакори любит убираться" у меня была мысль о её болезни, да и то оказалось, что вполне здорова. Здесь же никаких истерик даже.

#2154 2018-01-23 02:23:21

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Да связно и грамотно вполне пишет анон. Ну пост про толчков точно смотрится какой-то гиперболой, но подозревать диагнозы...

Да я же кормлю просто. Хотя смешно, если оно на самом деле спит на ссаных простынях и при этом считает, что все с ним нормально и все так делают.

#2155 2018-01-23 02:26:23

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Хм, дней с десяток, что ли, в этот тред не заходил. А ведь это я первым попросил кулстори, а тут вон всего сколько... Анон-гипербола, не верят, наверное, потому, что как-то действительно похоже, что сгущаешь краски. Точнее, в одном конкретном посте про толчков похоже было.

Присоединяться к усомнившимся не буду - это как давно всё было? И теперь-то ты доволен жизнью? Не обижайся, обидеть правда не хочу, просто хочется верить, что радость от социализации не зависит, вот и спрашиваю.

Да ты что, анон, ты ничего обидного не говоришь же :)
Это было в 92 году. Ад был, если честно, в ту жизнь, вспомнить - ужас берёт. Искали утешение в чём кто мог, я вот на те самые книги набрела, меня и парочку знакомых вштырило хорошо, а уж как рады были, что единомышленники нашлись... Быт у всех нас был немудрящий, бедный практически, и я хотела написать, что многие застряли там как бы, потому что тогда было комфортно и хорошо. По себе знаю, что даже вещи бывает стрёмно выкинуть из мешков старого криворукого стаффа. Я до сих пор никуда не дела издания любимых книг в так себе полиграфии - мне эти трёпаные томики как память. И кольчуга первая моя, довольно похабно сплетённая, тоже у меня лежит))
Теперь я довольна жизнью, вот сука буду, ни на что мою жизнь не променяю. Иногда приходит какая-то мысль, как даже к миллиардеру, - что я что-то проебала, но у меня есть любимое дело (то, что кормит), любимый упорос (ролёвки и просто игра по жизни - но уши - нет, не клею), любимые дети. У меня есть здоровье и физическая сила ттт. На неприличный вопрос "счастлива ли ты?" я отвечу, что да.
Я считаю, что не социализирована, тем не менее.

#2156 2018-01-23 02:30:06

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Да связно и грамотно вполне пишет анон. Ну пост про толчков точно смотрится какой-то гиперболой, но подозревать диагнозы...

Да я же кормлю просто. Хотя смешно, если оно на самом деле спит на ссаных простынях и при этом считает, что все с ним нормально и все так делают.

"Да я кормлю" - это такой "да я затралел" назад пуговкой:)
Нет, не все спят на ссаных простынях, и я никогда не считала, что все. Но у меня перодически получалось заснуть так, да. Анон, ты вот опять пойдешь пронзать во мне кого-то там, кто хвалится своим сексуальным житием-бытием, но я, бывает,

Скрытый текст

Вот.

#2157 2018-01-23 02:30:21

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

любимые дети

А они точно любимые? Ты заставляешь их жить в захарканной, прокуренной хате, вдыхать миазмы твоего немытого тела, твоих ссаных простыней. Небось и мужик твой, когда тебя ебет, орет, как боров, мешая бедолагам спать.

#2158 2018-01-23 02:33:13

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Анон, я регулярно прохожу дофига врачей, и психиатр там есть тоже.

...и диагноз от него тоже есть, ароматный ты наш?

Ты меня опять-то не искушай. А то я снова напишу типа "конечно, диагноз есть, очень серьезный, у меня из квартиры вонь, детей отобрать грозятся и даже петицию для пнд составили и деньги на юриста вон собирают". И пойдет-поедет, а я устала, признаюсь.

#2159 2018-01-23 02:34:53

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

"Да я кормлю" - это такой "да я затралел" назад пуговкой:)

Ну почему же. Тебе хочется похвастаться тем, что ты настолько несоциализированный, что валяться, как свиния во калу (с) тебе збс? В сущности, всем нормальным людям похуй, пока твоя вонючая туша не приближается ближе чем на пару метров, но почему бы и не повосхищаться твоей независимостью от мерзкого цивильного общества?
А зубки свои ты чистишь, или пусть себе покрываются слоем налета толщиной в палец?

Анон пишет:

ты вот опять пойдешь пронзать во мне кого-то там

Все аноны - один анон? Ну ладно.

#2160 2018-01-23 02:36:40

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Хм, дней с десяток, что ли, в этот тред не заходил. А ведь это я первым попросил кулстори, а тут вон всего сколько... Анон-гипербола, не верят, наверное, потому, что как-то действительно похоже, что сгущаешь краски. Точнее, в одном конкретном посте про толчков похоже было.

Присоединяться к усомнившимся не буду - это как давно всё было? И теперь-то ты доволен жизнью? Не обижайся, обидеть правда не хочу, просто хочется верить, что радость от социализации не зависит, вот и спрашиваю.

Да ты что, анон, ты ничего обидного не говоришь же :)
Это было в 92 году. Ад был, если честно, в ту жизнь, вспомнить - ужас берёт. Искали утешение в чём кто мог, я вот на те самые книги набрела, меня и парочку знакомых вштырило хорошо, а уж как рады были, что единомышленники нашлись... Быт у всех нас был немудрящий, бедный практически, и я хотела написать, что многие застряли там как бы, потому что тогда было комфортно и хорошо. По себе знаю, что даже вещи бывает стрёмно выкинуть из мешков старого криворукого стаффа. Я до сих пор никуда не дела издания любимых книг в так себе полиграфии - мне эти трёпаные томики как память. И кольчуга первая моя, довольно похабно сплетённая, тоже у меня лежит))
Теперь я довольна жизнью, вот сука буду, ни на что мою жизнь не променяю. Иногда приходит какая-то мысль, как даже к миллиардеру, - что я что-то проебала, но у меня есть любимое дело (то, что кормит), любимый упорос (ролёвки и просто игра по жизни - но уши - нет, не клею), любимые дети. У меня есть здоровье и физическая сила ттт. На неприличный вопрос "счастлива ли ты?" я отвечу, что да.
Я считаю, что не социализирована, тем не менее.

Хороший ответ, достойный - жму руку. Про старые вещи и книги понимаю, мне тоже их жаль. Всё это ценилось, потому что было всего очень мало. А казалось - больше, чем сейчас... Такая радость от книг и песенок, записанных, кстати, кое-как - зато о "нашем мире"...

#2161 2018-01-23 02:39:30

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

любимые дети

А они точно любимые? Ты заставляешь их жить в захарканной, прокуренной хате, вдыхать миазмы твоего немытого тела, твоих ссаных простыней. Небось и мужик твой, когда тебя ебет, орет, как боров, мешая бедолагам спать.

Как ты догадался, что я не ФиФи, а многоматка и зовут меня Индигирка?
Хата не прокурена, а простыни мои дети не нюхают, у них другие извращения. И не, я не ебамси, пока дети дома, в отличие от цивилушки из соседнего треда, у которой четырёхлетка-вуайерист :troll:

#2162 2018-01-23 02:49:40

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

"Да я кормлю" - это такой "да я затралел" назад пуговкой:)

Ну почему же. Тебе хочется похвастаться тем, что ты настолько несоциализированный, что валяться, как свиния во калу (с) тебе збс? В сущности, всем нормальным людям похуй, пока твоя вонючая туша не приближается ближе чем на пару метров, но почему бы и не повосхищаться твоей независимостью от мерзкого цивильного общества?
А зубки свои ты чистишь, или пусть себе покрываются слоем налета толщиной в палец?

Анон пишет:

ты вот опять пойдешь пронзать во мне кого-то там

Все аноны - один анон? Ну ладно.


Ну, я всё-таки "опять" больше отнесла к очередному факту пронзания, а не к тебе конкретно. А то я уже кем только не побывала.
Может, мне и хотелось похвастаться, но я пришла немного по другой причине, признаюсь: мне хотелось почитать про примерно таких же, как я, плюс - минус некоторые факторы. Но ты сам видишь, что мгновенно возникли откуда-то  - ты тоже пронзатор - вонючие туши и прочее (хотя нигде я не писала, что моя туша вонючая и я не моюсь). Я с людьми работаю, как-никак, но в головушках - и в твоей тоже - возник образ ниибацо хиккана.
Мерзкое цивильное общество - твой передёрг, да такой, что ах. Я не писала, что оно мерзкое, оно просто не моё.   
Зубы чищу - но раз в день, а не после каждого жранья. Порой ещё и на ночь, но очень редко, только если салат был.

#2163 2018-01-23 02:53:54

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон с кулстори, а странное дело: в этой теме мало именно несоциализированных-то. Вот на первой странице треда приходил кто-то, но вопросов ему почему-то не задали, хотя вроде интересовались...

#2164 2018-01-23 03:05:23

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Хороший ответ, достойный - жму руку. Про старые вещи и книги понимаю, мне тоже их жаль. Всё это ценилось, потому что было всего очень мало. А казалось - больше, чем сейчас... Такая радость от книг и песенок, записанных, кстати, кое-как - зато о "нашем мире"...

Спасибо анон. Вот да, я сейчас ностальгии предаюсь в треде про ролевой фольклор - и фигню пели, а всплакнула, помню, лет сколько-то назад, когда на ютубе набрела на какую-то старую оцифровку.. И мне искренне не понятно, когда говорят "ну как можно надевать тот же прикид"(утрирую), да "как можно в тех же интерьерах жить, в те же игры наглючивать до опупения, в соку вариться". Для кого-то это постыдное "глюколовское" прошлое, для меня это добрая память, оживить которую я не брезгаю.
Я до сих пор одну феньку храню и тюбик силикатного клея и воспоминания. Хотя у многих приличных людей слышала, что воспоминания хранить вроде как даже стыдно, типа прошлым живешь, а надо в будущее смотреть же.

#2165 2018-01-23 03:10:05

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Ооо, феньки! Совсем-совсем уже прошлое... Не знаю, как кому, но мне нравится вспоминать. И, кстати, рада встретить человека, которому тоже.

#2166 2018-01-23 03:23:03

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон с кулстори, а странное дело: в этой теме мало именно несоциализированных-то. Вот на первой странице треда приходил кто-то, но вопросов ему почему-то не задали, хотя вроде интересовались...


Ну, что меня касается, то я тут грубовато выразилась. Кто-то у меня увидел презрение к людям, кто вонючие за три метра туши, кто ещё что. У тех анонов с первых страниц тон был мягче, в целом без, гм, эпитетов.
Я думаю, что я права: теперь это больше тема заглянувших за клюквой. Людям хочется жареного. На жареное все реагируют по-разному, но не думаю, что сюда в ближайшее время придут вот асоциальные бывшие и настоящие ролевики и поделятся мыслями. Просто - ну а зафига им?

#2167 2018-01-23 03:26:43

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Анон с кулстори, а странное дело: в этой теме мало именно несоциализированных-то. Вот на первой странице треда приходил кто-то, но вопросов ему почему-то не задали, хотя вроде интересовались...


Ну, что меня касается, то я тут грубовато выразилась. Кто-то у меня увидел презрение к людям, кто вонючие за три метра туши, кто ещё что. У тех анонов с первых страниц тон был мягче, в целом без, гм, эпитетов.
Я думаю, что я права: теперь это больше тема заглянувших за клюквой. Людям хочется жареного. На жареное все реагируют по-разному, но не думаю, что сюда в ближайшее время придут вот асоциальные бывшие и настоящие ролевики и поделятся мыслями. Просто - ну а зафига им?

Но ты ведь говоришь, что знаешь таких. И как, чем они живут, если серьёзно? Я не о "хлебе насущном", а о внутренних ценностях. Почему предпочитают жить именно так? Что помогает при этом жить?

#2168 2018-01-23 03:56:02

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Анон, я регулярно прохожу дофига врачей, и психиатр там есть тоже.
Тебе сложно представить, что я психически больная, и ты тут же пишешь мне про какие-то таблетки, правильно? я тебя что-то не очень поняла.

Не вижу результатов твоих хождений. Или ты походить походишь, а лечиться не лечишься? В то, что ты психически не здоровая я верю. Здоровый человек не будет писать про себя то, что пишешь ты. Больной - еще и не такое напишет. На Глисту глянь. А вот в том, что ты лечишься и со своим состоянием что-то делаешь я сомневаюсь. Скорее всего ты на все забила как и Глиста. Поэтому такое ебанько. Живешь в говне, в голове у тебя говно, видишь вокруг говно и пишешь его же. И жаль тебя оттого, что это можно было бы поправить будь у тебя хоть малейшее желание не быть говном.
Твой выбор конечно, но симпатий это тебе не прибавляет. И отвращение ты вызываешь как и говнолордие вонючее с Глистой.

#2169 2018-01-23 03:57:25

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Но ты ведь говоришь, что знаешь таких. И как, чем они живут, если серьёзно? Я не о "хлебе насущном", а о внутренних ценностях. Почему предпочитают жить именно так? Что помогает при этом жить?

Да, примерно чуть меньше половины моих друзей именно вот сабж.
Внутренние ценности у каждого всё-таки свои, я думаю. Так вот, чтобы очень близко сесть и поделиться взаимно с кем-то - это трудно. Если грубо - даже религия у всех разная. То есть, кто-то предпочитает жить католиком, кто-то язычником, кто-то РПЦ МП. Если уточнять про несоциальных дивнюков - в какой-то момент стало комфортно, уютно с этим миром/этими мирами. Это как крючок, или как его там, в психологии - когда оратор волшебную скрепку держит в пальцах, чтоб не волноваться. У меня так и было (у двоих знакомых точно знаю, что так же), именно в какие-то моменты жизни вот этот селфкомфортинг запускался от внешних факторов. От того, в том числе, что у тебя под одеждой, ну не знаю, оберег какой-нибудь эльфийский непростой. Мой знакомый шел в больницу сдавать на маркеры, это неприятно, я шла в налоговую, зная, что там проторчу целый день, - а в голове-то ты вокруг себя целую вселенную наглючиваешь, и вроде как легче. Кто-то и себя наглючивает кем-то крутым, и даже если неудача -  пофиг. Крутой-то внутренний могучий, не то ещё видал. Не могу судить таких, сама такая, хотя вселенцами не увлекалась. То есть когда-то стало хорошо, а потом это в нужный момент вызвалось из памяти, и ты понимаешь, что а зачем менять, если работает. Нелюбовь к превозмоганиям тоже роляет.

Жить  - так проще. Да. Может, инертность, может, голова в песок, может, стагнация, ну как нравится, так и можно назвать. Жить оно же и помогает. Одна барышня говорила: "всхлипнешь - и вспомнишь, как в Первую Эпоху(условно) в ледник вмерзала (условно), и думаешь - вот теперь настоящая ерунда, не то, что там". 
Иногда - смешно, но даже вот это окружение, вся эта среда (необязательно засраная, я знаю очень аккуратных дивнюков, но стопроцентных) помогает, как стены дома. Ты в своём мире, может, чуть глубже, чем принято, но там у тебя твои законы и самоощущение.  Какой-то исламский мудрец говорил(не дословно) "что мне могут сделать, когда мои сады, мой рай в моем серце?" Вот у нас такие сады. Так и живём, потому что не хотим другого. Кто-то не пробовал и не знает. А кто-то пробовал и не захотел.

#2170 2018-01-23 03:58:16

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

И отвращение ты вызываешь как и говнолордие вонючее с Глистой.

Оно сейчас начнет визжать про то, что вонь и грязь ты из пальца высосал, оно ничего такого не говорило и вообще ссаные тряпки пахнут сладенько-пресладенько, отдыхать на них одно удовольствие  :trollface:

#2171 2018-01-23 04:05:05

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Не вижу результатов твоих хождений.

А тебе куда их подвезти?

на Глисту 
как и Глиста 
с Глистой

Впечатляет.

жаль тебя

 

Номер раз. Не сбейся, главное. Начало ничего.

но симпатий это тебе не прибавляет. И отвращение ты вызываешь как и говнолордие вонючее

А я так старалась... Ты не представляешь, как сильно только что расстроил меня.

Отредактировано (2018-01-23 04:05:29)

#2172 2018-01-23 04:14:08

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

вообще ссаные тряпки пахнут сладенько-пресладенько, отдыхать на них одно удовольствие  :trollface:

Да ты попробуй, анон. Убедишься, что удовольствие.

#2173 2018-01-23 04:30:30

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Но ты ведь говоришь, что знаешь таких. И как, чем они живут, если серьёзно? Я не о "хлебе насущном", а о внутренних ценностях. Почему предпочитают жить именно так? Что помогает при этом жить?

Да, примерно чуть меньше половины моих друзей именно вот сабж.
Внутренние ценности у каждого всё-таки свои, я думаю. Так вот, чтобы очень близко сесть и поделиться взаимно с кем-то - это трудно. Если грубо - даже религия у всех разная. То есть, кто-то предпочитает жить католиком, кто-то язычником, кто-то РПЦ МП. Если уточнять про несоциальных дивнюков - в какой-то момент стало комфортно, уютно с этим миром/этими мирами. Это как крючок, или как его там, в психологии - когда оратор волшебную скрепку держит в пальцах, чтоб не волноваться. У меня так и было (у двоих знакомых точно знаю, что так же), именно в какие-то моменты жизни вот этот селфкомфортинг запускался от внешних факторов. От того, в том числе, что у тебя под одеждой, ну не знаю, оберег какой-нибудь эльфийский непростой. Мой знакомый шел в больницу сдавать на маркеры, это неприятно, я шла в налоговую, зная, что там проторчу целый день, - а в голове-то ты вокруг себя целую вселенную наглючиваешь, и вроде как легче. Кто-то и себя наглючивает кем-то крутым, и даже если неудача -  пофиг. Крутой-то внутренний могучий, не то ещё видал. Не могу судить таких, сама такая, хотя вселенцами не увлекалась. То есть когда-то стало хорошо, а потом это в нужный момент вызвалось из памяти, и ты понимаешь, что а зачем менять, если работает. Нелюбовь к превозмоганиям тоже роляет.

Жить  - так проще. Да. Может, инертность, может, голова в песок, может, стагнация, ну как нравится, так и можно назвать. Жить оно же и помогает. Одна барышня говорила: "всхлипнешь - и вспомнишь, как в Первую Эпоху(условно) в ледник вмерзала (условно), и думаешь - вот теперь настоящая ерунда, не то, что там". 
Иногда - смешно, но даже вот это окружение, вся эта среда (необязательно засраная, я знаю очень аккуратных дивнюков, но стопроцентных) помогает, как стены дома. Ты в своём мире, может, чуть глубже, чем принято, но там у тебя твои законы и самоощущение.  Какой-то исламский мудрец говорил(не дословно) "что мне могут сделать, когда мои сады, мой рай в моем серце?" Вот у нас такие сады. Так и живём, потому что не хотим другого. Кто-то не пробовал и не знает. А кто-то пробовал и не захотел.

С глюколовством понимаю, анон, хоть и социализирован, а всё же "своя вселенная в голове" очень поддерживает. Правда внешнее неустройство меня всё-таки царапало, может, не хватало веры в тот самый мир в себе... Но, дурацкий вопрос: всякие бытовые неурядицы совсем не цепляют или просто легче переживаются?

Про инерцию со стагнацией, да тут каждому решать, никто ведь отчётом не обязан другим, главное, чтобы действительно комфортно было. Хотя бы душевно комфортно.

#2174 2018-01-23 04:56:18

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Кстати, анон, твои друзья общаются только в своём кругу или в сеть выходят тоже? Я не прошу явками/паролями делиться по понятным причинам, но просто на просторах сети сейчас глюколовов-то не встретишь... А хотелось бы. Вот и интересно, они куда-то всё-таки выходят или им своего окружения достаточно?

#2175 2018-01-24 22:07:31

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон, осокрбившийся за курьеров, я в курсе ситуации означенного курьера со старой стенкой и "Вегой". Человек, о котором шла речь, гостил у нас несколько лет назад, и я слышла, как он,  чё-то уже не помню по какому поводу, сам про себя сказал: "Мне-то что, я курьер, я ниже не буду". Думаю, это имелось в виду. Его не хотели унизить.
/анондочь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума