Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1826 2017-10-02 11:05:11

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Ну про секс и правда неинтересно, всё как у всех, тут ничего нового быть не может. А вот как развиваются отношения, если по легенде встретились два вселенца? Ну или вселенец и просто глюколов, которого типа вспомнил? Как долго они сближаются и сколько могут длиться отношения? Это же не всегда ночь на вписке и разошлись? Знает ли кто такие стори? Расскажите без имён.

Добавлю вопросов: а если отношения только с глюколовом, но не со вселенцем? А если наоборот?

(другой анон)

#1827 2017-10-02 11:06:51

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Эу, а какое отношение имеет ебля к социализации ролевиков?
А то, может просто открыть школу правильной ебли и вжух - все социализированы!

#1828 2017-10-02 11:17:36

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Девайсы чёт больше напоминают оборудование смотрового кабинета в женской консультации.

Прямая связь с социализацией возможна, но ее нельзя называть вслух, а то обосрут кирпичами. Тем более, тут не считают эту ачивку обязательной для социализации, хотя на самом деле без нее вся социализация галимое гавно.

#1829 2017-10-02 11:19:06

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон с еблей, мне кажется, пал жертвой того же принципа, что многие гомофобы - "У них там постоянно сексом трахаются, и таким, знаете разнузданным и намного чаще чем мы!"

Анон, все скучно, обыденно и привычно. То трахаются. То не трахаются. Кто-то всего боится, кто-то готов попробовать новое, кто-то моется и чистит зубы, кто-то нет, кто-то как 20 лет назад влюбился безответно, так ведет монашеский образ жизни, а кто-то готов после каждой пьянки залезть в кровать с новым.

Вообще все абсолютно так же, как у других людей! И даже дырка не поперек

#1830 2017-10-02 11:27:49

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Прямая связь с социализацией возможна, но ее нельзя называть вслух, а то обосрут кирпичами. Тем более, тут не считают эту ачивку обязательной для социализации, хотя на самом деле без нее вся социализация галимое гавно.

Что-то я тебя совсем не понял, можешь выразиться ясней?

#1831 2017-10-02 11:30:49

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Ыыы, выражусь яснее и меня кирпичами обосрут. А от ебли можно размножиться и социализироваться как мать и как женщина (ц). Конечно, если ебаться не с дайригеем.

#1832 2017-10-02 11:37:10

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Ну вот НК размножилась. Сильно помогло?
А если ролевик ваще мужик?

Отредактировано (2017-10-02 11:37:39)

#1833 2017-10-02 11:46:38

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

А от ебли можно размножиться и социализироваться как мать и как женщина (ц).

Анон, ну почему обосрут? Не обосрут. Но речь-то не про социализацию в малой группе матерей. Речь про глобальную социализацию: работа, учеба, самореализация. Чет я сомневаюсь, что у этих дам самореализация основана на дитачках, иначе они б рожать пошли. Их самореализация основана на признании, на положении в обществе на верхушке пирамиды. Им хочется. чтобы их уважали и восхищались, в ротик смотрели. Грубо говоря. они были бы счастливы на начальственных должностях. Но вот мешает отсутствие социализации.

#1834 2017-10-02 11:47:33

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Ыыы, выражусь яснее и меня кирпичами обосрут. А от ебли можно размножиться и социализироваться как мать и как женщина (ц). Конечно, если ебаться не с дайригеем.

Если ты серьезно считаешь, что если размножиться, то сразу социализируешься, то у меня для тебя плохие новости. Наташа-Шин размножилась (см. последние страницы темы вождеподобных), НК, вроде Модина тоже, и это не единственные примеры. Не помогло как-то.
Еще бывают просто лесбиянки и бисексуалки, которые могут внезапно не иметь отношения к дайригеям. Они тоже не социализированные?
Или ты троллишь.

#1835 2017-10-02 11:52:02

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Может, анон про случаи типа случайно залетела > парня вынудили жениться по залету > живут вместе, есть ребенок, денег нет нихуя > отвалились старые контакты > вынуждены обращаться за помощью к родителям > и муж и жена заебаны родителями и обществом в мозг, приятели из тусовки охуели и сами разбежались > парень устраивается охранником в супермаркет и тупеет > жена еле еле следит за ребенком и моет полы в детсаде > все друг друга ненавидят > через 5 лет такой жизни успешная ячейка общества, в увлечениях никаких "отклонений"

такие варианты да, я сама видела два или три

Отредактировано (2017-10-02 11:52:46)

#1836 2017-10-02 11:53:48

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Муж в таких ситуациях чаще съебывает. А еще чаще - даже не успев стать мужем.

#1837 2017-10-02 11:56:56

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон с социализацией через роды, у тебя критический проеб в логике. Дохуя людей, у которых нет детей, но они социализированы. Дохуя маргиналов с целым выводком, но без социализации. Не коррелирует, увы. Скорее тут обратная зависимость: человек с успешной социализацией уже в наличии и при желании размножиться укрепит рождением ребенка социализацию. Но тут необходимы сразу два пункта: желание рожать и уже имеющаяся социализация. У сабжей нет ни того, ни другого.

#1838 2017-10-02 12:05:00

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Про еблю неинтересно, потому что

Анон пишет:

все абсолютно так же, как у других людей

А про отношеньки любопытно  :timid:

#1839 2017-10-02 12:22:55

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Про отношения все тоже так же как у других людей!

Анон с дитачками (надеюсь, что оно зеленое) путает социализацию и признание частью общества.
Да, нищие побирающиеся многодетки с "затоямать" получают респект от некоторой части общества. Респектом этим детей не накормить обычно, но получают. От всяких православных ебанатов, например. Молодец, демографию поднимает.
Социализированы ли они? Хуй там!
И они маргиналки, и у детей их швах, как правило, с социализацией. Работать не умеют и не хотят, живут на подаяние, достижений никаких нигде, научить детей им нечему после выхода из младенчества, проплатить им обучение на стороне нечем. Вот разве что прибедняться и побираться научат. Пример подан. Круг пошел на следующий виток. Затоямать.

Социализация - это процесс получения навыков, необходимых для полноценной жизни в обществе. У маргиналов всяких с этим швах, хоть они с детьми, хоть нет, хоть они с мужиками ебутся, хоть с тетками, хоть вообще ни с кем.
В самообеспечение они не умеют. В навыки полезные и востребованные тоже не умеют. Людей обычно боятся. Это не могу, то не могу, там страшные цивилы. Учеба просрана, работы нет, денег нет. Вуаля.

#1840 2017-10-02 13:17:28

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Не троллю. Примеры с залетом наблюдала и не стала бы настолько заострять.  Я еще наблюдала, что те кто залетел, сплавил бодрым родителям, избавившись заодно подменой себя дитачкой, от их гиперконтроля, продолжал интенсивно шароебиться, ни в чем себе не отказывая вплоть до веществ, вот такие барышни потом в 35+ успешнее и социализировались. Дамы, проебавшие деторождение, далеко не все становятся в цивилах селф-мейд-олигархами. Более того. Обычно НЕ становятся. НК кстати выбралась хоть в Венгрию, по-моему, это не очень прекрасная страна, но она была из провинции. Вот не боялись рожать, особенно в 90е, в начале нулевых, в т.ч. и близкие к этой среде, ну было в них наверное больше слаобумия и отваги. Или правда они и были альфы изначально, хотя казались ебанашками.

Отредактировано (2017-10-02 13:25:49)

#1841 2017-10-02 13:19:39

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

НК кстати выбралась хоть в Венгрию, по-моему, это не очень прекрасная страна, но она была из провинции.

А при чём тут её ребёнок? И при чём тут социализация?

#1842 2017-10-02 13:20:09

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Дамы, проебавшие деторождение, далеко не все становятся в цивилах селф-мейд-олигархами. Более того. Обычно НЕ становятся.

А родившие обычно становятся?

#1843 2017-10-02 13:27:55

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Ну у них остаются хотя бы дети. А не только просранные полимеры.

#1844 2017-10-02 13:29:31

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

А дети не бывают "просранными полимерами"? Тут целые треды многоматкам посвящены, загляни на досуге как-нибудь)

#1845 2017-10-02 13:32:51

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Я только про даму из Иванова читала, ну чёт сельский дом у нее выходит так себе. Но в остальном вроде состоялась.

#1846 2017-10-02 13:34:45

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон с детями, внеси-ка критерии "состоявшегося" человека. А то у тебя какая-то хрень ниачом получается.

#1847 2017-10-02 13:35:18

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Я только про даму из Иванова читала, ну чёт сельский дом у нее выходит так себе. Но в остальном вроде состоялась.

Это в чем же Валико состоялась? (Хотя это оффтоп ваще-то, Валико не ролевик и не глючник.)
Тред про многодеток познавателен, рекомендую.

#1848 2017-10-02 13:35:30

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Я только про даму из Иванова читала, ну чёт сельский дом у нее выходит так себе. Но в остальном вроде состоялась.

Ты зайди, зайди в тред многоматок, я реально оч советую)

#1849 2017-10-02 13:38:54

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Не, я не могу. Ты зеленое все-таки, тоньше же надо.

Состоялась! Денег нет, руки из жопы, две квартиры всрала в сарай (это не сельский дом, это блять городское жилье постоянное для всей семьи!).
На работу не берут. Муж тоже без работы. Причем не месяц-другой, а годами, годами так.
Парочка взрослых ебанатов с выводком детей зависит то от отца Валико, который там что-то строит и чинит, то от свекрови, которая денег на еду детям подбрасывает и в свою квартиру прописала, чтобы на улице не очутились.

Сами они нихуя не заработали, на стройку века свою спустили квартиры и машины, полученные от родителей. Причем такие суммы, что можно было отличный дом соорудить или большую квартиру, а не сарай. Успех! Состоялись!  =D

Отредактировано (2017-10-02 13:39:27)

#1850 2017-10-02 13:42:50

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Получается, всё-тки не в том веке я родилась, а когда распались скрепы и связь времен. Вот видите, пишу что думаю и переживаю, а воспринимается как троллинг и огребаю хуев в панамку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума