Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1326 2016-01-22 10:07:50

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Ну что, где обещанные кулстори про Бочарову? Я жду :yeah:

#1327 2016-01-24 13:02:39

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Давайте, всё-таки, здесь -  про ролевиков, а сериалу отдельный тред запилим?

#1328 2016-01-24 13:06:05

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Давайте, всё-таки, здесь -  про ролевиков, а сериалу отдельный тред запилим?

Был тред про индийское кино, там сериал точно упоминался, пошли туда?

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=491

#1329 2016-01-24 13:08:05

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Запилила тред сериала

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1089

#1330 2016-03-20 00:20:36

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Аноны, а как живет Ассиди?
Я очень далека от ролевок, но была долго в ГП фандоме, помню Ассиди, потому что она вечно бегала за Ракуган. Но она (Ассиди) вроде бы сама не в ГП-фандоме, а в чем-то, более для ролевок подходящем...
Где она живет, с кем? Что у нее с работой? Почему так хуево выглядит? Но почему при этом любит фоткаться? У нее были отношения? А отношения ИРЛ?
Пожалуйста, расскажите хоть что-то. Я пробовала искать через поиск тут, но я ведь заебусь так вытаскивать информацию по крупицам. Надеюсь, тут есть кто-то ее знающий.

#1331 2016-03-20 00:43:13

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Почему так хуево выглядит?

Инвалид она, анон. ИРЛ инвалид, потому так и выглядит. Не умственный, она, кажется, в политехе училась. Но физический да, ДЦП это или что, не знаю, но, например, одна рука у нее сухая и нерабочая.
Работает где-то, живет с мамой в Питере. Про ее жизнь подробностей особых не знаю, тем более про отношения.

#1332 2016-03-20 10:14:37

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Милая, добрая, интеллектуально вроде сохранная, да, но, что называется, "простая" - очень наивная и прямолинейная. Но милая и добрая, поэтому её обычно старались не обижать. Впрочем, она прекрасно находила себе курощателей и низводителей в лице той же Миакори. В общем, печальная история. Жила вроде с мамой, да, но все это - древнейшая история, так что десять раз могло поменяться.

#1333 2016-03-20 10:18:46

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Милая, добрая, интеллектуально вроде сохранная, да, но, что называется, "простая" - очень наивная и прямолинейная. Но милая и добрая, поэтому её обычно старались не обижать.

да-да, в миакори-тред неоднократно приносили пруфы милоты и доброты.
Вроде оставления психически нездоровой подруги без присмотра в чужой стране, или вымогательства денег у мастера, с угрозой выноса на ликсы, если тот откажется заплатить Ассиди столько, сколько она посчитает нужным.

#1334 2016-03-20 10:21:23

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

да-да, в миакори-тред неоднократно приносили пруфы милоты и доброты.

Гм, не знаю, может, за время пути все как-то видоизменилось - я её видела почти двадцать лет назад-то. Но тогда впечатление было именно что милоты, непроходимого наивняка и непроходимой же страсти к граблям в облике человеческом типа Миакори.

#1335 2016-03-20 10:23:14

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

и непроходимой же страсти к граблям в облике человеческом типа Миакори.

Причина этой страсти - глубокое душевное родство на самом деле. Ассиди точно такая же мразь и паразитка, как Миакори, только маскируется лучше.
Короче сходи в миакори-тред, и узнаешь о "милой доброй наивной ромашке Ассиди" мноого интересного.  :evil:

#1336 2016-03-20 10:27:53

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

сходи в миакори-тред

Спасибо, анончик, но если у меня вдруг образуется лишняя неделя времени, я её лучше просплю  =D 
Но в виду иметь буду, чего. Эх, а так мило все выглядело.

#1337 2016-03-20 20:02:31

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Я другой Анон. Но идти к миакори не хочу, там же дохуя страниц. Но если ты именно тут напишешь нам резюме того, что в там говорят про ассиди, я и другие аноны будем рады.
А что за неразлеленная любовь к ракуган, кстати?

#1338 2016-03-20 20:17:09

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

#1339 2016-03-20 20:33:44

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

непроходимого наивняка и непроходимой же страсти к граблям

А это никак не отрицает подлостей. Можно быть наивняком в одних вопросах и подленьким человеком в целом. Плюс быть хомяком. Хомяк и наивность вообще неразделимы.
Что касается подвигов. Ассиди - хомяк Миакори который по ее пинку вполне может напоганить, как напоганила конраду. Прекрасно зная, что у Конрада жопа с деньгами, все копейки вбухиваются в помощь сестрорецким кошкам, изъятым у Миакори, и лечение от опасной болячки своих кошек, которые от миакорских заразились, начала, топая ножкой, требовать отменить заказ, который сделала и оплатила, и вотпрямсчаз вернуть деньги, а иначе ославит на весь свет как мошенника.
Еще до этого поехала в Финляндию с Инити, у которой психиатрический диагноз в этот момент был отнюдь не в ремиссии. Там Инити стало плохо, пошли глюки, Ассиди ее бросила и уехала домой. Инити в результате попала в психиатрическую больницу в загранке, счет выплачивает до сих пор, одно хорошо, качественно подлечили, стало лучше намного. А Ассиди тем же вечером написала об этом, как ей было страшно и плохо, ей, а не Инити, и начала собирать поглажку и засвидетелствования от друзей, что она правильно сделала. А еще до этого плясала на костях реально убитой девушки вместе с Миакори. И, узнав подробности личной жизни и какие-то может и невинные, но все же секреты, друзей тусовки, вывалила их в свои фички, причем так, что не узнать человека невозможно.

#1340 2016-03-20 20:40:46

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Из треда миакори:

Вкратце - Ассиди еще с девяностых славна как ебанашка, вымогающая поглаживания и истерящая, когда их не получает, нечистоплотно относится к доверенной ей и ее друзьям чужой приватной информации (например, может "отомстить" - написать фичок, выставив врагинек там самыми плохими в мире Карлсонами и сдобрив текст цитатами из приватной переписки с ней или подружайкой, разумеется, цитаты будут выдраны из контекста выгодным Ассиди образом). Нечистоплотна также в финансах, тут было несколько историй. Если ее один раз пустили в гости - может начать сваливаться туда без приглашения, неважно, что про это думает хозяин. Паразитизм считает нормой жизни и оченно удивляется, когда кто-то ее посылает, а не дает что просит. Как-то была история - Ассиди заехала на ролевку капитаном команды, капитан из нее такой же, каквсё остальное, и со строяком они что-то не укладывались. Так она пошла к капитану соседней локации и начала с ором и истерикой требовать немедленно дать ей из этой локации игроков мужского пола, а то она же не успевает. Была послана: в той команде, куда она пришла требовать, всех игроков насчитывалось семь девушек. Капитан команды бесповоротно зачислен в Ассидины враги, хамы и высокомерные сволочи.

#1341 2016-03-20 20:41:27

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

А у нее у самой то был секс? Или хотя бы намеки?
Я не о том, что она само то в кого-то влюблена или хочет. А вот ее саму хотят?
И оффтопом, у миакори и той ее лежачей сожительницы роман?

#1342 2016-03-20 20:42:58

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

И оффтопом, у миакори и той ее лежачей сожительницы роман?

Хер их знает. Но под убки няшкам, приходящим в гости, лазали. Было свидетельство Поняша (анона с пони на аватарке), что Хайни пыталась лезть ему в трусы и было очень мерзко.

#1343 2016-03-20 21:00:41

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Хайни.
Блять. Не могу запомнить ее имя все это время, постоянно кажется, что там что-то типа "хатико" ((

А кстати, Томакм ведь тоже старый ролевик. Есть ли свидетельства ее пьяного безумия?

#1344 2016-03-20 21:35:16

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Где она живет, с кем? Что у нее с работой? Почему так хуево выглядит? Но почему при этом любит фоткаться? У нее были отношения? А отношения ИРЛ?

живет с мамой
работает каким-то верстальщиком, тыщ эдак за 18-20 в месяц, сейчас кажется меньше
секса у нее не было никогда в жизни, про отношения ИРЛ точно не знаю

#1345 2016-03-21 14:21:38

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Почему так хуево выглядит?

Инвалид она, анон. ИРЛ инвалид, потому так и выглядит. Не умственный, она, кажется, в политехе училась. Но физический да, ДЦП это или что, не знаю, но, например, одна рука у нее сухая и нерабочая.
Работает где-то, живет с мамой в Питере. Про ее жизнь подробностей особых не знаю, тем более про отношения.

Не ДЦП, просто сухоручка. Родовая травма.

#1346 2016-03-21 14:25:16

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

живет с мамой
работает каким-то верстальщиком, тыщ эдак за 18-20 в месяц, сейчас кажется меньше
секса у нее не было никогда в жизни, про отношения ИРЛ точно не знаю

Там было 20+, кроме того, - пенсия по инвалидности тоже с  десяток, бесплатный проезд, урезанная вдвое квартплата и куча других бонусов по инвалидности. Учитывая отсутствие детей/животных/дороголечимых болезней, - в общем нормальная зарплата.

#1347 2016-03-21 14:31:00

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

А кому говна мамонта про Ассиди?
Ассиди предлагает писать слэш про неприятных ей деятелей фэндома, вокруг разгорается микросрачег.
http://albusdumb.livejournal.com/109097 … 1#t1909801

trelawney_
10 авг, 2008 12:38 (UTC)
Re: оффтопное
Я и не собираюсь никаких замечаний ни в чью сторону отпускать. Но над фэндомским рассказом о противостоянии светлых и темных с наездом на упертоых светлых я думаю. Это точно быдет не слэш, ибо нефиг :) А если и будет слэш, то видимо с пейрингом я/КК :)
Кстати предложения по проблематике светлых/темных в фэндоме и отражении их в фэндомских рассказах принимаются.
Кто из нас Дон-Киихот, а? Кто с ветряными мельницами воюет? Я не ветряная мельница, я перекресток, а что такое воевать с перекрестком... найди у меня на сайте рассказ "Месть дороги".
Ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Свернуть | Отслеживать
katherine_kinn
10 авг, 2008 17:40 (UTC)
Re: оффтопное
Милейшая, у вас пейринг неправильно поставлен. Это ж вы орали, помнится, что я вам мозги... того-этого....

Анон пишет:

Хм? Помнится Ассиди стала в компании адекватных толчков персоной нон грата после фанфиков о жизни толчков, в которых она выкладывала всю подноготную чужой личной жизни. Имена конечно заменяла, но и внешность и все остальное оставила, так что не пронзить нельзя было.

Да, была. А это ГП-фандом, там про ее художества были не в курсе, пока (как раз по ссылке!) инфу о ее прошлом не внесли.
После чего адекватная часть фандома нервно икнула.

Ну проблема в Ассиди именно в том, что ее подлость очень глубоко запрятана, и прорывается обычно в личном общении. Пишет она обычно неплохо, да и общаться адекватно умудряется, вот незнакомый с ней народ и тянется. (собственно почему у нее в ПЧ сейчас много адекватов, да и тот же Керз с ней дружил, - следов ее подлостей не так много, особенно на дайри, а на жж хрен отроешь). А ее подлости случайно вскрываются, потому как в ее интерпретации - это просто ей много злых и подлых людей встречается, которые ее абьюзят. При этом ее основной образ, - нежная, страдающая от любых конфликтов няшка, - и надо сказать, отыгрывать это ей удается идеально, вон даже по ссылке выше писали, что "Вряд ли Ассиди хочет кого-то намеренно обидеть, ибо она и конфликтность-вещи несовместимые.". Поэтому около нее некоторое время находится много адекватов, которые просто не в курсе. Но вот пожаловаться на притеснения она любит.
Помнится анон тоже разок был свидетелем ее "плача Ярославны" с жалобами, что ее обижают. Правда так уж случилось, что анон был в курсе того, что НА САМОМ ДЕЛЕ произошло, -  и был впечатлен, как можно все переврать и побякаться... Очень Диэр с ее стравливаниями напомнило. Рассказывает обычно с именами, но без конкретных подробностей (ибо ее действия там всегда неприглядны), зато очень жалостливо. Если не знаешь предистории, - легко повестись.

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=889&p=1902

#1348 2016-03-21 14:42:41

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Хочется внести немного дополнений:

Анон пишет:

Что касается подвигов. Ассиди - хомяк Миакори который по ее пинку вполне может напоганить, как напоганила конраду. Прекрасно зная, что у Конрада жопа с деньгами, все копейки вбухиваются в помощь сестрорецким кошкам, изъятым у Миакори, и лечение от опасной болячки своих кошек, которые от миакорских заразились, начала, топая ножкой, требовать отменить заказ, который сделала и оплатила, и вотпрямсчаз вернуть деньги, а иначе ославит на весь свет как мошенника.

До этого Ассиди "по дружбе" выклянчила у Конрада мейк и перетяжку (надо сказать, что обычно за это неплохо так платят, но "мы же друзья!") Да и заказ платья, о котором говориться выше, - она  оплатила только материалы, а насчет пошива, - "ну мы же друзья!"
Самый цимес в том, что на материалы она дала не так уж много, но чека естественно не сохранилось.
А тут подошел срок для Миакори возвращать 2500 за испорченную вещь еще одной девушке. И Ассиди внезапно начала истерику Конраду, что "ты мне должен ровно 2000, если не дашь, я на анонимных кукольных сообществах тебя вором и мошенником прославлю! И плевать, что платье почти дошито, а давала я намного меньше, - ты ничего не докажешь!!". Конраду, который тогда считал Ассиди другом, да еще и болел в придачу, было, мягко говоря, хуево. Деньги она у него все-таки выудила.

Анон пишет:

Еще до этого поехала в Финляндию с Инити, у которой психиатрический диагноз в этот момент был отнюдь не в ремиссии. Там Инити стало плохо, пошли глюки, Ассиди ее бросила и уехала домой. Инити в результате попала в психиатрическую больницу в загранке, счет выплачивает до сих пор, одно хорошо, качественно подлечили, стало лучше намного. А Ассиди тем же вечером написала об этом, как ей было страшно и плохо, ей, а не Инити, и начала собирать поглажку и засвидетелствования от друзей, что она правильно сделала.

Надо добавить, что и в процессе поездки она тоже писала в днявочке гадости про Инити. Видно подготавливала ПЧ к финальному аккорду. А в оправдание, почему она бросила Инити, не убедившись, что та, в ее состоянии, сможет сесть на свой транспорт, Ассидь написала, что ей бы тогда пришлось еще пару часов ждать, а ей это было некомфортно, и вообще, - ну это я же в этой истории пострадавшая! Мне теперь страшно за дорогую подруженьку, и не огорчайте  меня!

#1349 2016-03-21 14:52:31

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Меня лично больше всего неприятно поразила история еврейского анона, как он одолжил Ассиди денег, а когда попросил вернуть, нарвался не просто на истерику, но на тираду про "жидов".  :casper:

Угу, а еще его кулаком с этими деньгами и стукнули, и истерику специально на людях устроила, хотя до этого обещала все отдать. Но надеялась что пронесет, а тот анон внезапно с хорошей памятью оказался. Тоже помню эту историю.

#1350 2016-03-21 15:04:17

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

А у нее у самой то был секс? Или хотя бы намеки?
Я не о том, что она само то в кого-то влюблена или хочет. А вот ее саму хотят?

Это тебе зачем? Теперь на холиварке будут обсуждать и подробности сексуальной жизни сабжей? Миленько.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума