Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1301 2015-06-24 09:20:41

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Да похуй. Ее интересно слушать, и пока она работает не в мединституте и преподает не анатомию - пусть себе. Лучше уж спорные идеи, чем пересказ словаря.

Если я захочу послушать сказки, я пойду в кино или театр или почитаю книжку. Или фичок. В универ я пришла за знаниями. Реальными знаниями, подтвержденными наукой, не мнением какой-то ТП. Преподавателя, который будет читать историю языка по Задорнову, вы бы тоже оставили? Похуй, что ересь, зато интересно и весело?

Кроме того, я не люблю растекание по древу и шизофазию преподавателей. У меня было достаточно подобных экземляров в универе, и я их ненавидела, потому что не понимала, что за предмет мы проходим и зачем я тут сижу. Лучше, знаете ли, четко и по делу, как в словаре. В голове хотя бы складывается определенное представление о предмете обсуждения. Когда большая часть пары уходит на байки из жизни/обсуждение атсральных сущностей (или что она там вещает), иначе как пустой тратой времени сие не назовешь. Растекание вполне можно оставить для своих фичочков, благо, у них есть почитатели.
А если она еще и в негосударственном работает... то выходит, что абсолютно все студенты за ее бред еще и бабло платят.

Что касается "не в мединституте"... Т.е. если люди решили изучать не медицину или самолетостроение, а что-то менее ответственное, они должны быть жертвами подобных преподавателей? Не-а, так не пойдет.

Простите, накипело.

Отредактировано (2015-06-24 09:28:42)

#1302 2015-06-25 01:14:18

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Кто сказал вам, что гитара арфа не ударный инструмент?

Да нет, я не спорю, если вы способны концертную арфу оторвать от пола и въебашить ею по оппоненту - честь вам и хвала, правда, непонятно, на кой ляд вам арфа, вы и кулаком можете. А как вам за арфу вломит мама или папа...
Арфа, конечно, ударный инструмент, волка можно загрызть голыми зубами, а из Финрода выйдет неплохая любовница для Саурона, но есть более традиционные способы решения вышеуказанных проблем, поэтому давайте в бой с мечом, а с арфой на привале, чтобы потом не кричать: "Помогите, злые орки убивают!"

#1303 2015-06-25 02:01:32

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

волка можно загрызть голыми зубами, а из Финрода выйдет неплохая любовница для Саурона

А Финрод волка разве не голыми зубами загрыз?

#1304 2015-06-25 20:48:10

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

волка можно загрызть голыми зубами, а из Финрода выйдет неплохая любовница для Саурона

А Финрод волка разве не голыми зубами загрыз?

Посмотрел бы анон на те зубы.

#1305 2015-06-25 21:47:02

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Да нет, я не спорю, если вы способны концертную арфу оторвать от пола и въебашить ею по оппоненту - честь вам и хвала, правда, непонятно, на кой ляд вам арфа, вы и кулаком можете.

Кельтские арфы вроде бывают не очень большие по размеру.
У эльфов могут быть другие арфы.

#1306 2015-06-25 21:48:36

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Про ударный инструмент - это вообще-то шутка была. Ты не знаешь такую песню, что ли?

#1307 2015-06-26 01:13:34

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Кельтские арфы вроде бывают не очень большие по размеру.

Да, бывают. Их используют в качестве нунчаков.

Анон пишет:

Про ударный инструмент - это вообще-то шутка была. Ты не знаешь такую песню, что ли?

Кто сказал, что эта лютня - не ударный инструмент? Конечно, знаю.

#1308 2015-07-03 23:19:37

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Я просто оставлю это здесь: http://rovenion.livejournal.com/1226607.html

#1309 2015-07-12 12:37:16

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон слоупок, проспал тред и молчал в тряпочку до последнего, но на двуручных арфах с острыми краями сломался и не высказать восхищения не может :)

Что же до сути дела... ох. Анон с друзьями о прошлом годе решили сходить в Нескучник на ностальгическое сборище имени "как молоды мы были". И первое, что встретило там анона - девица Леголас, в том же немыто-белом, с тем же говном на голове, странными манерами и адскими пафосными песнями назло всему живому. И тут анон подумал: блять! До чего же я по всему этому, оказывается, не скучаю! Потрындел с друзьями на дальней скамейке, опасливо поглядывая на основное сборище, и пошел себе нафиг, совершенно довольный своей цивильнейшей биографией последнего десятка лет.

А ведь так упоительно все начиналось, а. Анон вот тоже сперва ЧКА прочел и честно рыдал над ним пятнадцатилетними слезами, как положено, ну и в тусовку попал по этой части: Ниенна и прочие темненькие. Правда, материализм головного мозга сильно мешал в части веры в реинкарнации - сова, так сказать, пыхтела, но на глобус не лезла. Но в остальном чего-нибудь такого хотелось возвышенного и неотмирного иногда, концепция была местами симпатичная, на несимпатичные места глазки отлично закрывались, ну и поединяться с кем-нибудь на почве братства с сестринством было приятно, чего уж. Настораживало, правда, количество бывших братишек и сестренок в схеме, а также количество алкоголя, которым все это сдабривалось, но поперву казалось, сойдет. Потом прошли годы, флер пооблез, стало понятно, что дело стремительно не кончается добром, ну и спрыгнул в итоге анон со всего этого высокого и светлого. То есть темного. Но иногда ощущает известную ностальгию, и даже анончику-астаховцу, признаем, в почту писал с целью слегка почесать старые гондурасы :)

#1310 2015-07-12 15:12:39

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Я просто оставлю это здесь: http://rovenion.livejournal.com/1226607.html

Нахуя пытаться ворошить то, что уже давно сдохло и разложилось? "Я эльф" - это в 90-х осталось большей частью. В наши времена и представить не могу, за исключением жен Маэдроса и прочих ебанашек, которых мало и они сами-то не юные.
И зачем Эгладор, когда есть интернеты?

#1311 2015-07-12 15:13:51

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Я просто оставлю это здесь: http://rovenion.livejournal.com/1226607.html

Пфффф.
Вот по "Сказкам темного леса" шикарный видеоряд можно было б снять  =)

#1312 2015-07-29 03:25:39

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

У слоу-анона хорошие новости для эльфийских лордов, ходоков по отражениям и альтернативных историков:
http://pikabu.ru/story/kak_predstavit_1 … iy_1512411
Если спросят, почему это у вас "не так всё было", ссылайтесь на 7-ое измерение, если спросят, где та Арда, из которой вы прибыли, указуйте на 8-ое. Будьте в тренде, обосновывайте смело, отбрехивайтесь задорнее уже :lenin:

#1313 2015-07-30 00:04:45

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Помню, была такая книга, "Складка времени" кажется... Вот там героиня с разными сказочными чупакабрами путешествовала по вселенной таким макаром, складывая пространство, как складку, и просто соединяя точки А и Б. Там это очень доступно описывалась, так что дивнюкам лучше книжку почитать =)

#1314 2015-10-04 18:37:25

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

потом еще у Ильтин был пост с более подробной критикой. Но Альвдис же. Ей плюнь в глаза - все божья роса.
Анон вот как прихуел от того, что Маэдрос - это, оказывается, Гудрун, так и до сих пор.

Анон пишет:

Анон, поверь - там нет идей. Там только личные фантазии Альвдис. То есть она получает деньги за то, что забивает студентам головы фигней. И не может научить даже элементарному - сбору и анализу материалов для исследования. Потому что сама даже не знает, с какой стороны подступиться.

Аноны, киньте ссылку, что ли на какой-нибудь разбор её книжки, пожалуйста.
Анон полистал - до сих пор проблеваться не может.

#1315 2016-01-21 15:50:37

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Аноны, а кто-нибудь знает, что сейчас с Лорой Бочаровой? Где она, чем занимается?

#1316 2016-01-21 16:00:57

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

блять, анон, спасибо! я недавно рассказывал другу про самый блевотный фик, что я когда-либо читал и при этом забыл имя автора. а щас осенило, это бочарова и была.

#1317 2016-01-21 16:02:26

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь знает, что сейчас с Лорой Бочаровой? Где она, чем занимается?

Наслаждайся, анончик: http://expellearmus.livejournal.com/
Онеме, гороскопы, концерты – все тот же сон, в общем, разве что героиня слегка округлилась по сравнению с давними временами.

#1318 2016-01-21 16:11:47

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

А что за поциент, просветите?

#1319 2016-01-21 16:16:03

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

какой-то дайригей, снейпа косплеила вроде бы. помню только её гадостное отвратительное фикло с растлением малолетних

#1320 2016-01-21 16:20:10

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

какой-то дайригей, снейпа косплеила вроде бы. помню только её гадостное отвратительное фикло с растлением малолетних

Вы чо, она была легендарна лет 10-15 назад :)
Мастерила, играла, "Сильмариллион Экстрим" можно погуглить как первую, пожалуй, ролевую игру с элементами этого самого экстрима на просторах экс-Союза, опять же, пела и сочиняла – можно спорить об осмысленности текстов песен, кхе-кхе, неоднократно оборжанных, но пела ничего, миленько в своем роде. Плюс хоровод девочек вокруг и прочие признаки успеха. В общем, если никто из старперов не проснется раньше, порасскажу вечером, как вернусь – у меня знакомая ее обожала и состояла в свите, так что многое доносилось :)

#1321 2016-01-21 16:23:22

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

А давай!

#1322 2016-01-21 16:38:11

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

>2016
>Дрочить на лавлесс.
...
...
...Ох.

#1323 2016-01-21 16:38:40

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

О, расскажи!

#1324 2016-01-21 16:44:20

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Это ведь она в начале в Финрод-зонге была Галадриэлью?

#1325 2016-01-22 01:10:57

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Это ведь она в начале в Финрод-зонге была Галадриэлью?

Это ведь она автор Финрод-зонга вообще-то, нет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума