Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2015-01-20 16:31:13

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Анон ржот как гиена 

Ты понимаешь, анон, по асечке это уже было смешно, а вот когда в реале меня внезапно взяли за руку, сказали "Я чувствую твои перья" и посмотрели на меня взглядом Малькольма Макдауэлла в модусе маньяка, мне было как-то не ахти.  =)

#252 2015-01-20 16:33:27

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

То-то ты пришел в такой ужас, когда левый анон в инете признался, что у него в холодильнике бывало портилась еда.

Боюсь, у нас разное понятие ужаса.

Анон пишет:

Ну в общем ты такая же вонючка, как и я. Теперь мне спокойнее, дружище, можешь кривиться дальше.

Чот не помню, чтоб лично на тебя кто-то кривился. Но если ты ставишь свою помытую с утра голову в один ряд с чьими-то немытыми неделю ногами, то...

#253 2015-01-20 16:34:39

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Прочитал весь тред, во многих описываемых случаях узнал своих бывших или даже нынешних знакомых. Были и такие, у которых срач, вонь и тараканы. А были и совершенно чистенькие, ухоженные, с нормальной квартирой и работой, но так же искренне верящие в свои эльфийские прошлые жизни. Мне кажется, это от особенностей психики зависит изначально. Кто-то более ебанут, кто-то менее, и потому вполне может приспособиться к цивильной жизни.

Да не, просто есть свиньи по жизни, а есть нормальные люди, с адекватным восприятием себя и мира. Воспитание, среда, соц слой и так далее.
И тут нет совершенно никакой связи с дивнючеством как таковым. Т.е. они с таким же успехом могли стать футбольными фанатами, любителями внедорожников или вышивки крестиком. Люди просто такие, во всём такой подход и бардак.

#254 2015-01-20 16:35:46

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Кстати, аноны, очень часто бывает, что когда знакомишься и сначала общаешься по инету, ебанутость и глюколовство не так бросаются в глаза, особенно если вы оба сидите на каком-то тематическом ресурсе, и идёт полуролевое общение. Анон когда-то давно так прекрасно общался с одной парочкой (с парнем и девушкой), потом был проездом в их городе, и они с радостью согласились вписать анона. Это был пиздец, там не то, что не убрано, там реально тараканы ходили по столу, паутина по всем углам, горы немытой посуды, вековые слои пыли, вместо кровати - грязный матрас на полу. И первым делом анона попросили сходить в магазин купить поесть чего-нибудь, вобщем, пока анон был на вписке, так всю еду и покупал, помимо этого анону долго ныли, что сейчас траблы с работой, и выклянчили ещё и денег на оплату интернета. Теперь анон уже не такой молодой и не такой дурак, но к ролевикам с тех пор приглядываюсь внимательно. Как позже выяснилось, у той парочки были вовсе не "временные траблы" с работой, там работы и вовсе не было, и квартиру им снимали родители. А со всех, кого с радостью вписывали, выклянчивались деньги на разные нужды, типа интернета/еды/одежды.

#255 2015-01-20 16:36:16

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Все просто: если компанию устраивает слишком вонючий для тебя Засираэль - беги от такой компании.
Если не устраивает, объединяйтесь и гоните Засираэля, насмехайтесь над ним.
Если 50/50 - то разделяйтесь, Засираэли в один угол, чистоплотные в другой

Так дело в том, что разделиться не всегда реально. Ну вот например когда я домой пустил переночевать дивнюка, я не знал, что дивнюк будет такой вонючий. Когда мы с ним в прошлый раз общались, он был нормальный, это было на природе, мы все пахли костром и тушёнкой.  =)  Или когда в гости ко мне пришла хорошая и вполне нормальная в плане гигиены знакомая ролевичка, а с ней пришёл друг-лорд, которого я в реале вообще до этого не знал. И от него так несло потом и лавандой (маслом что ли облился?..), что я старался сидеть как можно дальше. Не выгонять же с воплями "Ты воняешь, грязный эльф!!!"?.. Но неприятно. И, извините, в грязном нерасчёсанном хайре могут и звероящеры завестись, я ж не знаю, сколько этот хайр не мыли и в каких условиях лорд живёт. А мне такого счастья не надо.

#256 2015-01-20 16:37:22

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Все просто: если компанию устраивает слишком вонючий для тебя Засираэль - беги от такой компании.
Если не устраивает, объединяйтесь и гоните Засираэля, насмехайтесь над ним.
Если 50/50 - то разделяйтесь, Засираэли в один угол, чистоплотные в другой

И свое удивление выразить не моги? Речь не о том же, чтоб Засираэля принудительно отмывать, - может, у него обет такой, навроде целибата, а траурная кайма под ногтями суть последняя эльфийская мода! - и не о том, чтоб пересиливая себя, терпеть общество Засираэля. А о том, что ВОТ СЛУЧАЮТСЯ ТАКИЕ ГРАЖДАНЕ И ОНИ АНОНОВ НАПРЯГАЮТ. И почему-то среди дивноты их встречается больше, чем в среднем по популяции. Всё. Мы не просим инструкций по эксплуатации, блин.

#257 2015-01-20 16:38:52

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

И тут нет совершенно никакой связи с дивнючеством как таковым.

Да если бы.

#258 2015-01-20 16:38:56

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Прочитал весь тред, во многих описываемых случаях узнал своих бывших или даже нынешних знакомых. Были и такие, у которых срач, вонь и тараканы. А были и совершенно чистенькие, ухоженные, с нормальной квартирой и работой, но так же искренне верящие в свои эльфийские прошлые жизни. Мне кажется, это от особенностей психики зависит изначально. Кто-то более ебанут, кто-то менее, и потому вполне может приспособиться к цивильной жизни.

Да не, просто есть свиньи по жизни, а есть нормальные люди, с адекватным восприятием себя и мира. Воспитание, среда, соц слой и так далее.
И тут нет совершенно никакой связи с дивнючеством как таковым. Т.е. они с таким же успехом могли стать футбольными фанатами, любителями внедорожников или вышивки крестиком. Люди просто такие, во всём такой подход и бардак.

Вот, кстати, да. Чтобы быть свиньёй, не обязательно быть глюколовом.

#259 2015-01-20 16:38:57

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

И не я кривлю грызло на тех, кто не моет голову каждый день включая праздники и выходные, перед тем как накрашенным и надушенным побежать на шпильках выносить мусорное ведро.

Ты заебал передёргивать.

#260 2015-01-20 16:39:40

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон ролевик, и анона бомбит, когда нас, охуенных ролевиков, путают с дивнюками и глюколовами, и называют нашим честным именем каких-то там грязноголовых эльфов!

#261 2015-01-20 16:40:47

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

ВОТ СЛУЧАЮТСЯ ТАКИЕ ГРАЖДАНЕ И ОНИ АНОНОВ НАПРЯГАЮТ

Какая горь

И почему-то среди дивноты их встречается больше, чем в среднем по популяции

Внезапно среди представителей любой субкультуры (кроме разве что японских модных субкультур типа лолитской), таких граждан больше, чем "в среднем по популяции". Нечистоплотность физическая и моральная не привязана к дивнючести непосредственно, просто иногда совмещается.

#262 2015-01-20 16:41:33

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

И почему-то среди дивноты их встречается больше, чем в среднем по популяции.

Скорее они просто больше в глаза бросаются на контрасте. Ну вот сидит на лавочке у подъезда вонючий грязный мужик - ну сидит и сидит, это дядя Петя, он опять нажрался и отдыхает, а до ежемесячного похода в баню ему ещё неделя осталась.
А когда сидит вонючий эльф, который при этом рассказывает, какой он лорд, как он тонко чувствует красоту и всё такое, невольно возникает вопрос - почему он так тонко чувствует красоту, но обоняние ему при этом отшибло?..

#263 2015-01-20 16:42:50

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Внезапно среди представителей любой субкультуры (кроме разве что японских модных субкультур типа лолитской), таких граждан больше, чем "в среднем по популяции".

Неа, не больше. Их больше среди эскапистов всех мастей, а далеко не всем субкультурам нужны эскаписты. Вот разновсякое дивнючество необязательно эльфийского разлива, эскапистами как раз изобилует.

#264 2015-01-20 16:44:20

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

почему он так тонко чувствует красоту, но обоняние ему при этом отшибло?..

Потому что в родном эльфийском мире он питался экологически чистыми цветочками, и его пот пах ими же. А в проклятом обиталище технократов и плебеев он вынужден потреблять низкую пищу, которая вот так дурно и непредсказуемо влияет на его организм.  :evil:

#265 2015-01-20 16:45:08

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Собственно, обсуждаем-то как раз эскапизм в терминальной стадии, а не лордоёльфов, которые вполне нормально действуют в социуме.

#266 2015-01-20 16:45:52

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Потому что в родном эльфийском мире он питался экологически чистыми цветочками, и его пот пах ими же. А в проклятом обиталище технократов и плебеев он вынужден потреблять низкую пищу, которая вот так дурно и непредсказуемо влияет на его организм. 

А помыться не может, потому что не понимает, как работает эта странная система труб, а спросить нельзя - он же лорд, стыдно не знать!..

#267 2015-01-20 16:46:11

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Т.е. они с таким же успехом могли стать футбольными фанатами, любителями внедорожников или вышивки крестиком. Люди просто такие, во всём такой подход и бардак.

Да понятно, что везде есть негигиеничные люди. Но. Ни один знакомый фанат тачек, ни один любитель вышивки не оправдывал собственную немытость, безработность и убогость, ссылаясь на какие-то духовные материи и собственную особость. Они были нечистоплотны, окей, но они не были идейно нечистоплотны.
Среди дивнюков же процветало. Всякое "фу, обращать внимание на это тело", "какой мусор, какая стирка, я пишу стихи!", "меня тут не было, это был вселенец, это он не помыл посуду" и "это слишком человеческое, фу, ты как цивил". И прочее подобное.

#268 2015-01-20 16:46:57

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

А помыться не может, потому что не понимает, как работает эта странная система труб, а спросить нельзя - он же лорд, стыдно не знать!..

Да! Теперь ты понял боль эльфолордов, подай ему на кафешку! (через платочек)

#269 2015-01-20 16:48:23

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

И, извините, в грязном нерасчёсанном хайре могут и звероящеры завестись, я ж не знаю, сколько этот хайр не мыли и в каких условиях лорд живёт.

А анон и подцеплял на вписке этих самых... их. Бля.

#270 2015-01-20 16:48:39

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон_лавочник, дядя Петя не позиционирует себя как илита обсчества, непонятая злыми цивилами. И большинство дивнюков все ж не опустившиеся алкоголики и не то чтоб особо задворки социума, у многих есть и высшее образование, и неплохое происхождение (в смысле, они не глухое село и не детдом), так что мы все же сравниваем немного не то.
Кстати, очень интересно, как тред радостно скатился в гигиену, а про содержимое голов и позабыли, а речь была изначально о комплексном поведении.

#271 2015-01-20 16:48:44

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Да! Теперь ты понял боль эльфолордов, подай ему на кафешку! (через платочек)

Через два платочка, чтоб не подхватить ничего... эльфийского.

#272 2015-01-20 16:48:48

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон по-молодости вращался в панк-рок тусовке, так там было у многих похлеще, чем у глюколовов.

#273 2015-01-20 16:49:40

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

а про содержимое голов и позабыли

Да, давайте еще про вселенцев вспомним!

#274 2015-01-20 16:50:39

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Анон_лавочник, дядя Петя не позиционирует себя как илита обсчества, непонятая злыми цивилами. И большинство дивнюков все ж не опустившиеся алкоголики и не то чтоб особо задворки социума, у многих есть и высшее образование, и неплохое происхождение (в смысле, они не глухое село и не детдом), так что мы все же сравниваем немного не то.
Кстати, очень интересно, как тред радостно скатился в гигиену, а про содержимое голов и позабыли, а речь была изначально о комплексном поведении.

Так я ж и говорю, что немытые лорды потому сильнее удивляют и выделяются, что вроде как и пиздеть красиво умеют, и книжки читают, и духовность-красота-разлюли-мэллорны, а помыться и постираться - никак.
А содержимое голов - как раз причина пиздеца с гигиеной. Вон как выше написали - бренное тело, оно всё равно неправильное, нечего его баловать, время тратить.

#275 2015-01-20 16:51:13

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Ноуп, оно дает мне творческие силы.

Небось слэш пишешь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума