Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2601 2022-02-12 13:40:06

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Самостоятельно сделать. Прекраснейше она воспроизводится своими руками, было бы желание. Даже рецепт приложу, лично опробованный и обкатанный (в моих ебенях ролевики-глюколовы если и есть, то в глубоком подполье; хошь чудить - вертись сам):

О! Спасибо тебе, добрый анон, мне это было нужно  :heart:

#2602 2023-08-04 20:43:34

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Читал этот тред и вспомнил, как меня одна (видимо, очень социализировавшаяся) мадам из реконов повеселила...

В общем, история такая. Я (по работе нужно было) лазил по форуму газеты Моя семья. Ну, понятно, что там главное - обсуждение всего, что связано с семейной жизнью. Кстати, адекватных юзеров много, не сказать, что "обитель домашних клуш". Обсуждаются в том числе и проблемы. И вот какой-то тред про проблемы чьей-то дочки с ребенком. Там сплошные траблы - кажется, проблема была в том, что ребенок уже есть, но его молодая мамаша его совершенно не хотела. То ли продавили рожать, то ли... не помню уже. Какая-то такая ситуация. Ну, обсуждают, вполне в адекватном ключе. Иногда врываются овуляшки с визгами.
И вот, как ёб твою мать явление Артура с Авалона, является некая мадам с ником Экскалибур. И выдает в адрес этой злополучной мамаши пламенный (но хабальский) спич. Типа, мразь она и нелюдь. А далее...  :facepalm:
"Это говорю я, Экскалибур, жена, мать, ЭКОНОМИСТ, РЕКОНСТРУКТОР."

Я не понял - что это было?.. "Известный экономист, по призванию своему — библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим"?  =D Сия гордая подпись должна была придать ее словам какой-то вес? А почему не упомянула грамоту за лучшую поделку из желудей в третьем классе? Какое упущение...
Экономист и рекон - повод для гордости? Так она вроде не на форум бомжей, безработных и никчемушек пришла... Объясните мне, кто понял - что. Это. Было?

#2603 2023-08-04 20:51:38

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Объясните мне, кто понял - что. Это. Было?

Что это было хз, может человек считал, что это должно прибавить ей веса в чужих глазах, но кулстори потешная я не могу  :lol:
Реконсы к своему хобби относятся со всей серьезностью, вы же знаете что есть на реконских фестах люди, которые любят подойти к незнакомой даме и буквально залезть под юбку чтобы посмотреть «а ручные ли швы на нижнем платье»  :lol:  так и тут

#2604 2023-08-04 21:32:04

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Реконсы к своему хобби относятся со всей серьезностью, вы же знаете что есть на реконских фестах люди, которые любят подойти к незнакомой даме и буквально залезть под юбку чтобы посмотреть «а ручные ли швы на нижнем платье»  :lol:  так и тут

Я, может, 15000 раз неправ, но, по-моему, звериная серьезность по отношению к любому хобби - это довольно комично. :)

#2605 2023-08-05 13:07:35

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

звериная серьезность по отношению к любому хобби - это довольно комично.

Когда это протекает на непричастных - ещё как.

#2606 2023-08-16 22:27:34

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Эх. Когда Анон был в РД, как-то не попалось мне глюколовов. Всегда это у нас был такой типа досуг, плюс побухать в дурацком. Анон из-за Урала. А сейчас уже как-то и не попрёт, наверное. Старая слишком)

#2607 2023-08-17 20:10:38

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Анон из-за Урала.

Тебя просто проносило)
Знаю из-за Урала некоторое количество эталонных дивнюков, кое-кто даже монетезировать это пытался, работая экстрасексом по найму.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума