Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2019-09-09 10:37:58

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

А насколько такая функция в гуглпей безопасна?

Всё украдут злые жидомасоны.
И даже приложения были созданы специально, чтобы украсть всё именно у тебя, анон.

#352 2019-09-09 10:48:13

Анон

Re: Тред полезных приложений

*надел шапочку из фольги*
главное, чтоб не рептилоиды.  :chearleader:

Да лан, сам вижу, что чет меня слишком паранойей стукнуло по маковке.

#353 2019-09-09 10:55:56

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

В плане у меня карточкам по 100500 лет, на них бонусов/скидок по большей части максимально, жаааалко!
Поэтому пока ссу доверять приложенькам( А было бы удобно, т.к. карты семейные и на 3-5 человек делить одну карту не оч удобно.

Если карта со штрихкодом из 13 цифр, сфотографируй или отсканируй и раздай родственникам картинки. Если пользуешься приложениями тех магазинов, чьи карты, сделай скриншоты оттуда.

Есть еще онлайн-генераторы штрихкодов (например, такой - вводишь номер карты, получаешь картинку со штрихкодом, которую потом можно раздать родным-друзьям), но если параноишь из-за приложений сторонних, то и генераторы, наверное, не подойдут.

#354 2019-09-09 16:44:57

Анон

Re: Тред полезных приложений

Я вот этим пользуюсь
Check out Stocard Wallet (@StocardApp): https://twitter.com/StocardApp?s=09
Но это то же самое, что Кошелек.

#355 2019-09-19 17:55:34

Анон

Re: Тред полезных приложений

Аноны, можете посоветовать функциональное бэкап-приложение для смартфона без рута? Чтобы была возможность автоматически сохранять установленные "со стороны" приложения и пользовательские файлы (папку с загрузками, например) в облаке. Или подскажите, как можно это сделать средствами стандартного гугл-бэкапа  ;D

#356 2019-10-05 15:51:31

Анон

Re: Тред полезных приложений

Аноны, нужно приложение-каталог для книг. Чтобы не читать там, а отмечать какие книги есть. Мне понравилось BookBuddy, но оно платное. Есть какие-нибудь бесплатные варианты?

#357 2019-10-05 15:55:48

Анон

Re: Тред полезных приложений

лайвлиб

#358 2019-10-05 16:22:59

Анон

Re: Тред полезных приложений

Аноны, посоветуйте браузер для андроида, в котором удобно читать фейсбук. У меня был какой-то китайский, в котором комментарии второго уровня разворачивались на той же странице, но он перестал работать. Опера каждую ветку открывает в новом окне и приходится листать туда-сюда. Приложение устанавливать принципиально не хочу. Вообще, есть ли способ открывать сразу все комментарии к посту, а не листать по 10 штук от конца к началу?

#359 2019-10-05 16:27:18

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

Опера каждую ветку открывает в новом окне и приходится листать туда-сюд

У меня - нет  :really:

#360 2019-11-01 12:49:41

Анон

Re: Тред полезных приложений

Аноны, нужно приложение для отсчета интервалов. Чтобы тикало, как часы (отсчитывало секунды) и через заданные промежутки времени делало дзинь. Например: полминуты тикает, дзинь, минуту тикает, дзинь, 40 секунд тикает, дзинь. Я нашла пока только тикающие часы, которые делают дзинь каждую минуту.

#361 2019-11-01 13:43:34

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

Аноны, нужно приложение для отсчета интервалов.

А Табата таймер это не оно? Можно разные интервалы делать

#362 2019-11-01 13:45:46

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

А Табата таймер это не оно?

Не знаю, щас попробую :)

#363 2019-11-11 18:33:41

Анон

Re: Тред полезных приложений

не знаю где спросить. Есть планшет, по которому я люблю смотреть много видео фоном, в основном с ютуба, но там не всегда удобно. Где мне брать видео - в онлайнкинотеатрах? или еще где? фильмы/сериалы/документалки? Чтобы меньше суеты

#364 2019-12-30 17:14:48

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

Где мне брать видео

Тебя интересуют только бесплатные сайты или с подпиской? Просто для меня, например, "меньше суеты" - это никакой рекламы :) Поэтому kinopub.in для фильмов-сериалов с голосовым переводом (работает через прокси, выдает персональные зеркала) и ororo.tv для того же самого в оригинале и с субтитрами (английскими, часто бывают русские).

#365 2020-01-23 13:43:13

Анон

Re: Тред полезных приложений

посоветуйте удобное приложение, в котором можно хранить тексты, баллады, стихотворения, что угодно, чтобы можно было без подключения к интернету зайти и повторить заученное
мне просто нужно что-то с кликабельным списком, не замороченное. сама программа для запоминания, скажем, встроенная в приложение - меня не интересует (если только это не система по эббингаузу)

мне кажется, я упускаю какие-то очевидные варианты, которые заложены в телефон по умолчанию
можно и для компьютеры программу предложить)))

#366 2020-01-23 13:51:33

Анон

Re: Тред полезных приложений

Совсем простое и по-умолчанию заложенное - Notes в телефоне. Посложнее - evernote (есть сохранение в облаке, но основной фунционал работает оффлайн)

#367 2020-01-24 11:09:28

Анон

Re: Тред полезных приложений

Аноны, кто-нибудь ведет дневник на андроиде? Нужно приложение типа блокнота, но запароленное и с датами. Опционально - поиск и разделение по темам (теги, категории). В общем, хочу сымитировать функционал ЖЖ на телефоне. Сейчас пользуюсь Omni Notes, но даты указываются в углу микроскопическим шрифтом, т.е. это скорее набор заметок, чем дневник.

#368 2020-01-25 19:09:57

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь ведет дневник на андроиде? Нужно приложение типа блокнота, но запароленное и с датами. Опционально - поиск и разделение по темам (теги, категории). В общем, хочу сымитировать функционал ЖЖ на телефоне. Сейчас пользуюсь Omni Notes, но даты указываются в углу микроскопическим шрифтом, т.е. это скорее набор заметок, чем дневник.

Довольно давно веду дневник в diaro, мне нравится, в свое время много разных перепробовала, ничего лучше именно для себя не нашла. Есть теги и папки, календарь, можно добавлять фотки, места, настроение, погоду. Синхронизация через дропбокс. Часть функционала платная, не знаю, сколько сейчас, я покупала давно, тогда рублей 200 что ли стоило.
Journey еще неплохое, но там сейчас подписка, дороговато.

#369 2020-01-25 19:17:58

Анон

Re: Тред полезных приложений

Спасибо, что откликнулся, анон  :iloveyou: Попробую Diaro.

#370 2020-02-10 03:00:50

Анон

Re: Тред полезных приложений

Аноны, можете посоветовать годное приложение для бросающих курить?

#371 2020-02-19 18:32:36

Анон

Re: Тред полезных приложений

Опробовал Diaro. Перенес туда 300+ записей из Омни. Боялся, что начнет тормозить, но пока что время открытия приемлемое. По функционалу полностью устраивает.
Спасибо за рек, анон :heart:

#372 2020-04-16 17:24:40

Анон

Re: Тред полезных приложений

Аноны, вы не знаете какие-нибудь приложение на андроид для открытия вордовских документов БЕЗ рекламы? Я заебался искать  :pink:

#373 2020-04-16 17:42:53

Анон

Re: Тред полезных приложений

гуглдок  :lol:
а вообще - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi … ry95546398 или любой другой мод любой другой проги

Отредактировано (2020-04-16 17:43:33)

#374 2020-04-16 18:16:20

Анон

Re: Тред полезных приложений

WPS Office Lite

#375 2020-05-17 19:06:14

Анон

Re: Тред полезных приложений

Аноны, где найти актуальную информацию о том, как друг с другом синхронизируются приложения amazfit и mi fit? У меня ми бэнд, ми скейл и годы загруженных в ми фит данных, которые не хотелось бы терять. А тут вдруг захотелось часы amazfit, в первом попавшемся обзоре пишут, что данные из их приложения в ми фит можно скинуть без проблем, в другом, что скидывается частично, и вообще об этом всем информация уже довольно старая. На 4pda я плохо ориентируюсь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума