Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2015-01-18 23:29:29

Анон
Windows XPFirefox 35.0

Тред полезных приложений

Делимся, что у кого на телефоне и планшетике стоит, зачем нужно, чем помогает, на что забили, поигравшись пару недель.

#2 2015-01-18 23:35:06

Анон

Re: Тред полезных приложений

Ингресс. Игрушка.
Это такая трава, хрен отпустит. Бегаешь, как идиот, по городу и радуешься каждому захваченному порталу.

#3 2015-01-19 10:52:21

Анон

Анон пишет:

Ингресс. Игрушка.
Это такая трава, хрен отпустит. Бегаешь, как идиот, по городу и радуешься каждому захваченному порталу.

Анон, ты - это я  ;D

#4 2015-01-19 12:56:05

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Ингресс. Игрушка.

Анон, ты - это я  ;D

Имя мне - легион.
Серьезно, более затягивающей игры на моей памяти не было.

#5 2015-01-19 13:07:12

Анон

мне очень нравится Dumb ways to die, если о игрушках говорить

#6 2015-01-19 13:08:00

Анон

Инфектатор!!! Там клевая пиксельная графика и тоже затягивает вообще нехило так

#7 2015-01-19 13:13:33

Анон

Гугл карты  :lol:
Сбербанк. Мудоебищное приложение, но что поделать.
Яндекс карты. Метро, почта, электрички. Удобные очень.
Баттери доктор полезен выкидывать всякий хлам и экономить время работы батареи (да, андроид), и клинмастер.
В игрушках Ингресс, Годвилль и 2048, добрался до 32к очков в последней

#8 2015-01-19 13:14:20

Анон

Ингресс.

анон, а как там захватывать порталы? вот я выбрал ближайший ко мне противоположной фракции, но кнопка hack неактивна)

#9 2015-01-19 13:25:40

Анон

Анон пишет:

Ингресс.

анон, а как там захватывать порталы? вот я выбрал ближайший ко мне противоположной фракции, но кнопка hack неактивна)

Хак - это для хаканья: получать экспу и лут. Активна, только если ты в радиусе портала (40 м., у тебя кружок вокруг твоей стрелочки его отмечает) и у тебя есть ХМ (чуть больше, чем совсем ничего)
Для захвата портала надо долго нажать, чтобы  появилось меню с "Fire", и выбрать его.

Вообще это все должно описываться в туториале, не ленись его пройти, многие вопросы снимутся.

Устроим перекличку, кого среди анонв больше? Я за энлайтов :)

#10 2015-01-19 13:26:53

Анон

Резист.

#11 2015-01-19 13:26:57

Анон

А, да, я не дописал, прошу прощения. Захват портала возможен, только когда ты выбьешь все резонаторы противоположной фракции, и портал станет белым.

#12 2015-01-19 13:31:31

Анон

Из игрушек - всякие ненавязчивые таймкиллеры вроде 2048, CandyCrush, JellySplash.
Общение - ватсап, хенгаутс, скайп.
Социальные сетки - вконтакте, фейсбук.
Постоянно пользуюсь яндекс.картами и метро, интернет-радио слушаю через TuneIn.
Приложение для фото почти всегда ставлю стороннее, но это надо тестировать: на прошлом телефоне идеально подошло LgCamera, а на новом оно по вертикали жутко сжимает.

#13 2015-01-19 13:33:01

Анон

а у меня не вотсапп, а вайбер. принципиальная разница какая-то есть вообще?

#14 2015-01-19 13:34:00

Анон

В чем вообще смысл вотсаппа и вайбера?

#15 2015-01-19 13:34:55

Анон

Анон пишет:

это типа смс, но быстрее доставляется и ты не платишь за смс

#16 2015-01-19 13:36:22

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

это типа смс, но быстрее доставляется и ты не платишь за смс

Спасибо.

#17 2015-01-19 13:38:34

Анон

Анон пишет:

Я так понимаю, разницы никакой, кроме того, что мы с тобой, анон, даже имея телефоны друг друга, в этих программах друг друга не увидим - граната разной системы.

#18 2015-01-19 13:40:44

Анон

Анон пишет:

Ну это как аська и скайп. В скайпе нельзя говорить с кем-то, кто в аське, и наоборот.

#19 2015-01-19 13:42:14

Анон

а у меня не вотсапп, а вайбер.

какаоток и лайн. вайбера не было, а вотсапп мне вообще не зашел.

#20 2015-01-19 13:50:19

Анон

У меня одновременно стоит ватсап, вайбер и телеграм. Бесит несказанно. А все из-за того, что разные люди из моих контактов предпочитают разные платформы общения, и приходится, входя в группу таких людей, подстраиваться под них.

#21 2015-01-19 13:59:17

Анон

Из игрушек - всякие ненавязчивые таймкиллеры вроде 2048, CandyCrush, JellySplash.

посмотри ещё two dots, тебе должно понравиться, анон)

#22 2015-01-19 13:59:47

Анон

Анон пишет:

Приложение для фото почти всегда ставлю стороннее, но это надо тестировать: на прошлом телефоне идеально подошло LgCamera

Зачем отдельное приложение для съемки? У телефлна есть же свое. Я нуб ифчо.

#23 2015-01-19 14:13:48

Анон

Андроид.
Мой бюджет - вести бюджет. Платное, удобное (анон перепробовал 100500 подобных).
Dolphin Browser - "раньше было лучше", но и сейчас альтернатив нет. Фаерфокс насколько хорош для пк, настолько тяжел и уебищен на смартфоне. Поэтому дельфин.
Питер фм, MOSKVA.FM - интернет-радио. В плеймаркете нет, искать апк в сети. Дохуя рок-радиостанций.
Swapps - всплывающее меню, имитатор оконной системы, чтобы переключаться между прогами.
CleanMaster, CMsecurity - держу по привычке и пытаюсь понять, насколько они чистят систему и отлавливают вирусняк. Пока нихрена понять не могу.
PhotoGrid - коллажики для этих ваших инстаграммов (и не только, там разные форматы листов) с кучей рамочек, хуямочек и настроек.

Из игр могу посоветовать Battleship - игра, морской бой на бумажке. Прокачанный вариант -с валютой и самолетами-бомбами. У тех же разрабов несколько игрушек в таком стиле. Залипуха и таймкиллер.

#24 2015-01-19 14:21:21

Анон

Оттестированное, как и просили:
Всякие эверноты и прочее - не пошли, только гугл-док, только хардкор.
для записей - Простой Блокнот (иконка виндосовского блокнота).
списки ветками и в подпапках - memability
есть интересное дневниковое приложение - memories. анон не юзает, потому что нет нужды, но тестил - есть шифрование, пароль, теги, короче, удобное
читалка - cool reader
просмотр картинок  - QuickPic
вконтакт - kateMobile

анон просит совета - нужна программулина, максимально простая, чтобы можно было и просто записи делать, и списки вести, пункты в которых вычеркиваются тапом по экрану (ставится галка, и строчка зачеркивается). было протестировано, чтоб не соврать, программ 15 точно - кроме мемабилити ничо не подошло, и там блять нет списков (например магазинный). остальные найденные или ужасно стремные, или имеют целую кучу ненужных функций, или запилены аля "листочки на холодильнике". короче, анон сраный олдфаг и хочет что то типа блокнота, но ничо не подошло.

#25 2015-01-19 14:47:03

Анон

Анон пишет:

анон просит совета

а Color Note пробовал? там, правда, цветное поле для записей, но списки удобные.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.019 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 835.37 Кбайт (Пик: 853.88 Кбайт) ]

18+