Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#226 2017-10-14 00:10:48

Анон

Re: Тред полезных приложений

Аноны, приложений для камеры посоветуйте?

Андроид или iOS?
iOS - ProCam, у меня стоит. Удобно настраивается, мне нравится.

Отредактировано (2017-10-14 00:12:13)

#227 2017-10-14 07:58:01

Анон

Анон пишет:

Андроид или iOS?
iOS - ProCam, у меня стоит. Удобно настраивается, мне нравится.

Андроид(

#228 2017-10-15 18:31:15

Анон

Анон пишет:

Анон, я щас как раз тоже в поисках, но все что советовали в итоге снимает в разы хуже, чем родная камера с весьма скромными возможностями.

ProCam, кстати, для андроида есть. Кто-то хвалит, кто-то пишет, что хуже чем для яблока.

А что тебе требуется от приложения? Если смартфон позволяет сохранять в raw, лучше смотри приложения, позволяющие с этим самым форматом работать.

#229 2017-10-17 04:12:30

Анон

Анон пишет:

Анон, я щас как раз тоже в поисках, но все что советовали в итоге снимает в разы хуже, чем родная камера с весьма скромными возможностями.

ProCam, кстати, для андроида есть. Кто-то хвалит, кто-то пишет, что хуже чем для яблока.

А что тебе требуется от приложения? Если смартфон позволяет сохранять в raw, лучше смотри приложения, позволяющие с этим самым форматом работать.

Да у меня родная камера цвета странно искажает. Пытаюсь что-то другое найти, но что ни ставлю, все хуже родной оказывается.

#230 2017-10-30 00:48:12

Анон

Анончики!
А подскажите самое простое приложение на андроид, где можно колажить картинки!
Надо совсем минимум - обрезать, склеить несколько, наложить одну картинку на другую и тд
Сам я рукожоп, в фш никогда ничего не делал, но  иногда надо что-то на быструю руку сварганить

#231 2017-10-30 17:14:42

Анон

Анон пишет:

Для контроля над медикаментами - Medisafe бесплатный.

Анон, спасибо тебе огромное за рек на это приложение! Отличная прога, чтоб я без неё делал(

#232 2017-11-20 19:19:22

Анон

Анончики, а вот тут в начале темы упоминали просмотр видео формата avi на яблоке. А как вы это видео туда закидываете? Vlc я установил, а вот iTunes, установленный на ноуте с Виндоуз, отказывается жрать какие-то форматы, кроме родных типа mp4. Просто не видит их, мол, нет, начальник, ты никаких файлов в меня не добавлял, показалось тебе. Анон приспособился перегонять видео из формата в формат, но если есть способ кидать нормально напрямую, поделитесь?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.012 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 614.73 Кбайт (Пик: 634.02 Кбайт) ]

18+