Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#51 2015-01-19 02:40:35

Анон

Re: ЗОЖ

А в попу свечку можно ставить?

#52 2015-01-19 08:46:08

Анон

В попу можно. Главное поджечь не забудь.
А вообще ладно, когда сами лечатся хрен знает чем, а то ведь и окружающим достается. У меня бабка была фанатом народной медицины так что и керосином я в детстве горло полоскала, и алоэ к сбитым коленкам прибинтовывала. А однажды у меня на веке вскочил фурункул, а бабке местная гуру порекомендовала мочу к глазу прикладывать. Мне было одиннадцать, отбиться я не смогла, а едкая моча на поврежденную слизистую, да еще в виде пропитанного ватного тампончика, это жесть. Гноящуюся язву на полвека мне потом несколько месяцев лечили, а таких слов, какими офтальмолог крыл мою бабулю, я больше и не слышала никогда.

#53 2015-01-19 09:27:14

Анон

Анон пишет:

Называется "тюбаж", старая, как говно мамонта, процедура со своими показаниями, не имеющая никакого отношения к ЗОЖу.

Мне в детстве делали, вроде по показаниям врача, дискенезия (сужение) желчевыводящих путей. Полстакана "Ессентуков", ложка меда и полчаса на грелке. Хотя один хер уже во взрослом возрасте удалили желчный пузырь нафиг. Вот тогда я и узнал, что такое ЗОЖ.  ;D
А потом втянулся.

#54 2015-01-19 09:51:53

Анон

Аноны, ужас какой. Я-то думал, что зож - это не курить, не бухать, больше двигаться, считать калории, выбирать куриную грудку вместо бекона. В идеале спортом заниматься. Вот это все. По крайней мере, вокруг ни о чем другом давно не упоминалось.
А ведь да... есть же еще другой зож, с "чистками", шлаками, уринотерапией, "биодобавками" из толченого мела и заячьего помета... и полным кромешным пиздецом. Анон помнит, как в 90-е все заполонили эти книжечки про шлаки и паразитов. И лечебное голодание. Ух ты ж бля.

#55 2015-01-19 12:18:27

Анон

Анон пишет:

Откуда возьмется воск, если взять простой лист бумаги?

Некоторые делают с простым листом, да. Но некоторые берут специальные бумажки, пропитанные воском. Они продаются в аптеке, либо делаются самостоятельно. Когда конус горит, воск плавится и собирается внизу конуса. Довольные "исцелившиеся" считают, что эта странная штука - сера или серная пробка, которую горящая бумажка "вытянула" у них из уха.

#56 2015-01-19 12:51:10

Анон

Моя мама была большой фанаткой этих вот свечек в ухо. Они действительно продаются в аптеке - внизу фольгированная часть, вверху - восковая. Ложишься на бок, поджигаешь воск, и он медленно горит. В ухе при этом пощелкивает (тупо слышно, как горит воск), может потеплеть.
Потом разрезаешь фольгу, и весь такой "вааау, это у меня из уха сера вышла!"  :facepalm: То, что сера подозрительно похожа на тот самый воск, почему-то не учитывается.
Сейчас она, вроде, к этим свечкам охладела - после того, как стала регулярно ходить к лору, чистить уши с его помощью. Меня тоже регулярно загоняла, хотя у меня с пробками проблем нет. Только после того, как врач ей объяснил, что проходы разные бывают, и вот ей не повезло, прекратила.

#57 2015-01-19 12:54:18

Анон

Анон пишет:

Мне в детстве делали, вроде по показаниям врача, дискенезия (сужение) желчевыводящих путей. Полстакана "Ессентуков", ложка меда и полчаса на грелке.

А что потом было? Ну, когда живительная грелка подействовала?
Тут до тебя анон рассказывал, что это процедура-пиздец, но подробностей не выдал.

#58 2015-01-19 13:44:05

Анон

Анон пишет:

Проблема в том, что спохватываются после отложенного визита к врачам и начинают вести ЗОЖ по принципу спортклуб-диета-бросить-сигареты как раз те, кому в силу состояния здоровья этого делать НЕЛЬЗЯ.

Анон, если не фанатствовать и включать голову, то ЗОЖ полезен. Не передать, схудеть лишний жирок, больше двигаться - это хорошо всем. Другое дело, что не нужно диету путать с голодовкой, а физнагрузки с пробегом Марафона.

#59 2015-01-19 13:46:58

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Проблема в том, что спохватываются после отложенного визита к врачам и начинают вести ЗОЖ по принципу спортклуб-диета-бросить-сигареты как раз те, кому в силу состояния здоровья этого делать НЕЛЬЗЯ.

Анон, если не фанатствовать и включать голову, то ЗОЖ полезен. Не передать, схудеть лишний жирок, больше двигаться - это хорошо всем. Другое дело, что не нужно диету путать с голодовкой, а физнагрузки с пробегом Марафона.

Только не всем это в голову приходит. У нас девочка решила как-то начать резко ходить в качалку и есть только яблоки - ну, плохо ей в итоге, потому что организм тупо сказал "нет, спасибо".

#60 2015-01-19 13:48:17

Анон

Есть ЗОЖ нормальный, есть фитоняшный, а есть терминальная стадия - с тем самым "Вестником ЗОЖ".

#61 2015-01-19 14:11:18

Анон

Анон пишет:

Есть ЗОЖ нормальный, есть фитоняшный, а есть терминальная стадия - с тем самым "Вестником ЗОЖ".

Анон, я не планирую мутировать в фитоняшу, а в терминальную стадию образование не пускает. Надеюсь и впредь не пустит))

#62 2015-01-19 14:30:49

Анон

Ну, аноны, я и наслушался ужасов от вас. Хорошо, что у меня бабушка была адекватная, и не лечила меня мочой и керосином.

#63 2015-01-19 14:33:16

Анон

Анон пишет:

У нас девочка решила как-то начать резко ходить в качалку и есть только яблоки - ну, плохо ей в итоге, потому что организм тупо сказал "нет, спасибо".

Меня всегда поражают подобные истории. Биологию ведь все в школе учили! И девочка не настолько тупая, чтоб прям терминально, вон, зарабатывает столько, что на качалку хватает. Откуда тогда берутся подобные претенденты на премию Дарвина?

#64 2015-01-19 14:36:49

Анон

Блин, да расскажите же, что бывает после минералки с грелкой!

#65 2015-01-19 14:44:22

Анон

Анон пишет:

Блин, да расскажите же, что бывает после минералки с грелкой!

Подозреваю, что понос.

#66 2015-01-19 15:04:13

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

У нас девочка решила как-то начать резко ходить в качалку и есть только яблоки - ну, плохо ей в итоге, потому что организм тупо сказал "нет, спасибо".

Меня всегда поражают подобные истории. Биологию ведь все в школе учили! И девочка не настолько тупая, чтоб прям терминально, вон, зарабатывает столько, что на качалку хватает. Откуда тогда берутся подобные претенденты на премию Дарвина?

Анон, ты не поверишь, сколько таких образованных и прилично зарабатывающих, до которых не доходят элементарные вещи.

#67 2015-01-19 15:13:25

Анон

Праильно, после минералки с грелкой будет понос и боль в боку, иногда ощутимая. Но больным с дискинезией все равно прописывают эту процедуру. Другое дело, что у нас пол-страны этой фигней занимается без показаний и не понять зачем,

#68 2015-01-19 17:49:54

Анон

Анон пишет:

Праильно, после минералки с грелкой будет понос и боль в боку, иногда ощутимая. Но больным с дискинезией все равно прописывают эту процедуру. Другое дело, что у нас пол-страны этой фигней занимается без показаний и не понять зачем,

Вот в этом-то и беда. Что у нас народ занимается самолечением и делает процедуры, которые без разрешения врача делать вообще нельзя. Услышали где-то - и давай всё на себе пробовать. А потом попадают в больницу и искренне недоумевают, почему.

#69 2015-01-19 18:00:42

Анон

Это вы, аноны, еще не слышали про людей, которые верят, что у них внутри паразиты живут  :chearleader:

#70 2015-01-19 18:06:59

Анон

Анон пишет:

Это вы, аноны, еще не слышали про людей, которые верят, что у них внутри паразиты живут  :chearleader:

Ну, анон, паразиты иногда действительно живут в людях. Но обычно в таких случаях идут к врачу и сдают анализы.

#71 2015-01-19 18:14:06

Анон

Не, тут речь про людей, которые одержимы паразитами. Врачи у них ничего не находят, так они перестают ходить к врачу и глушат керосин. Есть целые форумы таких ебанутых. Пишут про то, как ощущают червей прямо в горле, и про то, что анализы ничего не показали - значит, врачи в сговоре... блядь... с кем?! С паразитами?! Похуй, пьем керосин!

#72 2015-01-19 18:18:42

Анон

Анон пишет:

Не, тут речь про людей, которые одержимы паразитами. Врачи у них ничего не находят, так они перестают ходить к врачу и глушат керосин. Есть целые форумы таких ебанутых. Пишут про то, как ощущают червей прямо в горле, и про то, что анализы ничего не показали - значит, врачи в сговоре... блядь... с кем?! С паразитами?! Похуй, пьем керосин!

Ну это уже реальное психическое расстройство. Тут к психиатру надо, только они ж ведь не пойдут. Самое страшное, когда такие ебанутые начинают до полусмерти "залечивать" не только себя, но и своих детей.

#73 2015-01-19 18:37:40

Анон

Аноны, а кто помнит по первому каналу передачу "Малахов +"? Собственно, с Геннадием Малаховым и всякими рецептами в духе "возьмите сушёный подорожник, рыбий жир и сельдерей". У анона тётя смотрела все выпуски этой передачи и всё записывала, ещё покупала книжки Малахова. И верила, что подорожниками и зверобоем можно вылечиться от всего.

#74 2015-01-19 19:06:07

Анон

Анон пишет:

А что потом было? Ну, когда живительная грелка подействовала?

Это было достаточно давно, но ничего такого, чтобы прямо пиздец-пиздец не припомню.

#75 2015-01-19 19:07:23

Анон

Анон пишет:

Это вы, аноны, еще не слышали про людей, которые верят, что у них внутри паразиты живут 

А потом из меня вышла черепаха. (С)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 885.35 Кбайт (Пик: 921.12 Кбайт) ]

18+