Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#26 2015-01-18 18:01:25

Анон

Re: ЗОЖ

Анон пишет:

Ужасают всякие чистки организма, там ведь можно к херам насмерть зачиститься. Как-то читала про очистку печени - вроде, надо было накачаться свекольным отваром (а может, отваром льна) и положить горячую грелку на печень.

Процедура с грелкой на печени, вроде, есть. Мне мать рассказывала, что ей что-то такое в санатории при совке делали. Там, конечно, не свекольный отвар был, а какая-то специальная минералка из правильной скважины и под наблюдением врача. А так-то и без свекольного отвара и правильными лекарствами можно насмерть залечиться, если ума нет. Кто ж спорит.

#27 2015-01-18 18:02:28

Анон

Аноны, а в чем эти чистки организма состоят кроме вычищения из лохов бабла?

#28 2015-01-18 18:05:09

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Ужасают всякие чистки организма, там ведь можно к херам насмерть зачиститься. Как-то читала про очистку печени - вроде, надо было накачаться свекольным отваром (а может, отваром льна) и положить горячую грелку на печень.

Процедура с грелкой на печени, вроде, есть. Мне мать рассказывала, что ей что-то такое в санатории при совке делали. Там, конечно, не свекольный отвар был, а какая-то специальная минералка из правильной скважины и под наблюдением врача. А так-то и без свекольного отвара и правильными лекарствами можно насмерть залечиться, если ума нет. Кто ж спорит.

Мне как-то чистили. Пьешь бутылку теплого нарзана с сорбитом залпом и сидишь с грелкой.
Как я тогда не умер нахуй, я не понимаю.

#29 2015-01-18 18:06:14

Анон

Но меня так чистили из-за проблем с кожей. Типа пропьешь эту фигню и будешь счастлив.

#30 2015-01-18 18:10:20

Анон

Анон пишет:

Но меня так чистили из-за проблем с кожей. Типа пропьешь эту фигню и будешь счастлив.

Подействовало хоть?

#31 2015-01-18 18:11:59

Анон

Анон пишет:

Аноны, а в чем эти чистки организма состоят кроме вычищения из лохов бабла?

мочегонное\слабительное. с точки зрения научной физиологии "шлаки" как раз и выходят ;D

#32 2015-01-18 18:12:09

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Подействовало хоть?

Нет, я все такой же стремный.

#33 2015-01-18 18:16:15

Анон

Анон пишет:

мочегонное\слабительное. с точки зрения научной физиологии "шлаки" как раз и выходят

Так эти объявы на заборах типа "Спешите! Супер-скидки! Чистка всего организма всего за 15 000" - это чтобы за ползарплаты пузырек касторки выжрать и сутки дристать?  :think:

#34 2015-01-18 18:22:26

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

мочегонное\слабительное. с точки зрения научной физиологии "шлаки" как раз и выходят

Так эти объявы на заборах типа "Спешите! Супер-скидки! Чистка всего организма всего за 15 000" - это чтобы за ползарплаты пузырек касторки выжрать и сутки дристать?  :think:

ну да!:)))

#35 2015-01-18 18:23:22

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

ну да!:)))

И ведь не врут: правда очистишься.

#36 2015-01-18 18:44:28

Анон

Анон пишет:

Процедура с грелкой на печени, вроде, есть. Мне мать рассказывала, что ей что-то такое в санатории при совке делали.

Называется "тюбаж", старая, как говно мамонта, процедура со своими показаниями, не имеющая никакого отношения к ЗОЖу.

#37 2015-01-18 19:00:10

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Процедура с грелкой на печени, вроде, есть. Мне мать рассказывала, что ей что-то такое в санатории при совке делали.

Называется "тюбаж", старая, как говно мамонта, процедура со своими показаниями, не имеющая никакого отношения к ЗОЖу.

Да. Желчегонная процедура.

#38 2015-01-18 19:01:03

Анон

Моя бабушка постоянно покупала  газету "Вестник ЗОЖ". Это был адский трэш. Особенно доставляли письма о народной медицине, которые явно выдумывали в редакции.
Обязательно таким напевным стилем:
"Пишет вам пенсионерка и народная целительница баба Люба из села Неурожайки, Гореловско-Нееловской области. Забудьте вы эту новомодную химию, которой нас травят в аптеках и больницах. Вот уже сорок лет я лечу бальзамом "Звездочка", козьим навозом и горячим кирпичом альцгеймер, мозг рака и простатит, как завещали наши мудрые древнеславянские предки-берендеи, мне 99 лет, а выгляжу я на 98".
Или "Я, раба божия Хавроньюшка, лечу себя и своих близких только святеньким маслицем с мощей святой Матронушки, и земелькой с могилушки святого Фанатия Непечерского, смешанными с толченой аскорбинкой. Натощак и с молитовкой".
Две трети газеты это объявления о всяких БАДах и чудо-препаратиках за пенсии и гробовые с доставкой на дом.
Бабка в этот бред верила, как пионерка в Ленина. Просила достать керосина, чтобы полоскать горло.
Переубедить было невозможно.

#39 2015-01-18 19:15:39

Анон

Анон начал зож, чтобы правильно схуднуть
исключил копченое, соленое, сладкое, алкоголь, газировку и все такое
5-и разовое питание, бжу, подсчет калорий, зарядка, ходить на работу пешком (4 км).
Анон зожничает две недели пока всего только, полет нормальный, минус 6 см в талии  ;D

#40 2015-01-18 20:36:12

Анон

Анон пишет:

надо было накачаться свекольным отваром (а может, отваром льна) и положить горячую грелку на печень. Дальше анону стало страшно, и он дропнул это мракобесие((

Да, после этого из организма начинают выходить камни.
Прикол только в том, что эти камни - не камни, а тупо желчь. Не вспомню на 100%, что за процессы там происходят, но это не отходы организма.
А адепты этого способа думают, что это вышли страшные токсины. Или ТЕ САМЫЕ залежи кала. А раз вышли, значит, там еще есть. Значит, можно повторять до бесконечности.
Тот же прикол с горящим кульком в ухе. В кульке собирается воск, но народ думает, что это сера.

#41 2015-01-18 21:58:56

Анон

Анон пишет:

Анон начал зож, чтобы правильно схуднуть

Прочитала "чтобы правильно сдохнуть", восхитилась просветленностью анона  ;D

#42 2015-01-19 00:22:51

Анон

Анон пишет:

Тот же прикол с горящим кульком в ухе.

:bu:

#43 2015-01-19 00:24:47

Анон

Что за кулек в ухе?  :creepy:

#44 2015-01-19 00:28:20

Анон

Начал зожничать, чтобы исцелиться от депрессии, почитав американских психотерапевтов. Фишка в том, что я кагбэ сам чувствую, что мне помогает, а что вредит, но не могу себя заставить соблюдать. Надеюсь, хоть опора на авторитет умных докторов поможет.

#45 2015-01-19 01:28:36

Анон

Анон пишет:

Что за кулек в ухе?  :creepy:

Подозреваю, что лист бумаги, свернутый в конус, я про такое что-то слышал. Что с ним дальше делают - хз (вставляют в ухо и поджигают?)

#46 2015-01-19 01:46:52

Анон

Анон пишет:

Возьмите листок А4 или двойной тетрадный, сверните из него очень твердый и тугой (похожий на стрелу) кулек. Сядте на диван, положите ребенка рядом , голову его к себе на коленки, больным ушком вверх. Далее накройте головку полотенцем , высвободив ушко.Подожгите кулек с широкого края, дайте разгореться, узким концом вставьте в ухо не глубоко, следите за тем, чтобы бумага медленно горела или тлела, а дым выходил через узкий конец. Протяните эту процедуру как можно дольше, следите за горящим кульком.

#47 2015-01-19 01:50:41

Анон

И чо будет-то? Интрига!

#48 2015-01-19 01:53:17

Анон

Анон пишет:

Тот же прикол с горящим кульком в ухе. В кульке собирается воск, но народ думает, что это сера.

Аноны, вы слепые?)

#49 2015-01-19 02:04:21

Анон

Откуда возьмется воск, если взять простой лист бумаги? :blabla:

Во времена моей йуности делали специальные конусы: топили церковные свечи на воск, потом полоски хлопковой ткани каким-то образом пропитывали воском и давали высохнуть на какой-нибудь конусообразной палке.
После сжигания такой хрени воск действительно был. А эффекта не было.

#50 2015-01-19 02:34:22

Анон

Пардон, аноны, я раньше про поджигание чего-то в ушах только в контексте лечения отита слышал, поэтому не то процитировал. То, что с серой и воском — ушные свечи:

Не пользуйтесь ушными свечами. Такие, знаете, штуки, которые вставляешь в уши и поджигаешь. Мол, давление само вытащит ушную пробку… в теории. Увы, свечи не просто бесполезны, но еще и вредны:
Использование ушных свечей сопряжено со следующими рисками:
        Ожог внутреннего уха.
        Пожар.
        Перфорация барабанной перепонки.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 908.86 Кбайт (Пик: 943.38 Кбайт) ]

18+