Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2019-06-04 19:25:00

Анон

Re: Сладкоежек тред

A йогуртовый Jättis прикольный, кисленький.

#302 2019-06-27 14:56:58

Анон

Re: Сладкоежек тред

Бон Пари теперь ещё и мармелад с единорогами делают.

#303 2019-06-27 15:24:45

Анон

Re: Сладкоежек тред

Темный шоколад с морской солью - божественно даже для анона, не любящего темный шоколад. Производит Приморский кондитер. Еще у них есть шоколад с морским гребешком, но я не успела попробовать. А еще у них же божественные пирожные на агар-агаре.

#304 2019-06-27 17:17:08

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анон пишет:

Темный шоколад с морской солью - божественно

Плюсую. Прям жалею, что всего пару плиток с собой увез)))

#305 2019-06-27 21:48:07

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анон пишет:

Темный шоколад с морской солью - божественно даже для анона, не любящего темный шоколад. Производит Приморский кондитер. Еще у них есть шоколад с морским гребешком, но я не успела попробовать. А еще у них же божественные пирожные на агар-агаре.

Где купить, анончик? :heart2:

#306 2019-06-28 01:19:46

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Темный шоколад с морской солью - божественно даже для анона, не любящего темный шоколад. Производит Приморский кондитер. Еще у них есть шоколад с морским гребешком, но я не успела попробовать. А еще у них же божественные пирожные на агар-агаре.

Где купить, анончик? :heart2:

На Дальнем Востоке))) фирма владивостокская, но магазины открыли во многих городах дв. Я друзьям всегда вместе с подарками на др пару плиток присылаю.

#307 2019-06-28 03:20:18

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анон пишет:

Темный шоколад с морской солью - божественно даже для анона, не любящего темный шоколад

Плюс много. А еще с водорослями у них прикольный был. Не знаю, есть ли сейчас.

Анон вообще обожает шоколад с солью. Millenium выпускает очень здоровский соленый шоколад. Не знаю, честно, есть ли он в России, анон укроанон. Бельгийский с солью - вообще за гранью прекрасного, но он дороже.

#308 2019-06-28 12:09:38

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Темный шоколад с морской солью - божественно даже для анона, не любящего темный шоколад

Плюс много. А еще с водорослями у них прикольный был. Не знаю, есть ли сейчас.

Есть)

#309 2019-07-06 01:24:52

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анону привезли из финки мармелад с лакрицей и анон просто умер
Кончился как личность, умял целый пакет шокировал окружающих до зелёных щей и теперь думает где достать ещё
Анончики, кто пробовал лакрицу? Какие с ней сладости понравились? В ДС где брали приличное?
вдруг я не одинок

#310 2019-07-06 01:56:51

Старый Слоупок

Re: Сладкоежек тред

Часть обсуждения перенесена в новую тему.

#311 2019-07-06 08:34:35

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анон пишет:

Анону привезли из финки мармелад с лакрицей и анон просто умер
Кончился как личность, умял целый пакет шокировал окружающих до зелёных щей и теперь думает где достать ещё
Анончики, кто пробовал лакрицу? Какие с ней сладости понравились? В ДС где брали приличное?
вдруг я не одинок

Я обычно беру во всяких тц. Там в коридорах стоят типа прилавки, драгоценности продают, Часы/ очки, аксессуары для телефонов. И бывают прилавки со сладостями. Лакрица там в виде улиток и в виде брусочков с каким-то жевательным наполнителем. Ещё у нас есть сеть Пират-мармелад, там такая же лакрица. А так я как-то загуглил «купить лакрицу в...» и нашёл несколько магазов. Съездил в один, там продавали лакрицу Харибо в виде фигурных мармеладок. Предполагаю, что ты но именно такую

#312 2019-07-07 17:43:44

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анон пишет:

Анончики, кто пробовал лакрицу? Какие с ней сладости понравились? В ДС где брали приличное?

Уруруру!  :drooling:  Жру все. Обычно цепляю на Ozone

#313 2019-07-07 18:24:36

Анон

Re: Сладкоежек тред

Сайт харибо, лакрицы немало и даже разной.

#314 2019-07-28 00:16:43

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анон как-то купил  в восточной лавке маршмэллоу с ароматом и вкусом кукурузы с маслом. Попробовал, восхитился и побежал за добавкой - а больше нету! Только ванильные, ягодные((( С тех пор ищу в тоске и печали. Никто не видел в инет магазинах?
Ну и чтоб два раза не вставать: кто пробовал японские сладости мотти.. моття? Как оно вам?

#315 2019-07-28 00:37:03

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анон пишет:

Ну и чтоб два раза не вставать: кто пробовал японские сладости мотти.. моття? Как оно вам?

Я пробовал. Вкусные такие, похожи не то на странный рахат-лукум, не то на мягкую мармеладку... В общем, приятные. Я с зеленым чаем брал и с клубникой, кажись.

#316 2019-07-28 00:37:55

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анон пишет:

Ну и чтоб два раза не вставать: кто пробовал японские сладости мотти.. моття? Как оно вам?

Я очень люблю, особенно со вкусом маття. Но на любителя, конечно, может не зайти текстура.

#317 2019-07-28 00:39:50

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анон пишет:

кто пробовал японские сладости мотти.. моття? Как оно вам?

Моти. Я пробовал, и японского, и еще какого-то производства (тайландского, что ли). Нравятся ... ну, с зеленым чаем, с красными бобами, с дыней, но это дело вкуса.))

#318 2019-07-28 00:54:00

Анон

Re: Сладкоежек тред

Спасибо, анончики. Закажу попробую))

#319 2019-07-28 00:58:18

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анон пишет:

Ну и чтоб два раза не вставать: кто пробовал японские сладости мотти.. моття? Как оно вам?

дайфуку моти люблю - с начинкой. особенно с начинкой из свежих фруктов, особенно, с цельной клубникой и пастой адзуки. это просто вкусовой оргазм.
моти без начинки - чересчур клейкие и безвкусные. моти в виде данго уважаю только митараси - поджаренные и с поливкой из сладкого соевого соуса. так у них хоть какой-то вкус появляется.
еще говорят, что вкусные моти с начинкой из мороженого, но я не пробовал пока. тоже бывают разных вкусов.

#320 2019-07-28 19:38:30

Анон

Re: Сладкоежек тред

Аноны, посоветуйте, пожалуйста, вкусный мармелад, где не будет килограмма сахара в обсыпке и не по конской цене?
Мне нравятся, Мармеландия (когда она по скидке))) и Французский Сад. Еще неплох белевский мармелад, но 250 гр за 170 рублей это перебор.

#321 2019-07-28 19:56:57

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте, пожалуйста, вкусный мармелад, где не будет килограмма сахара в обсыпке и не по конской цене?
Мне нравятся, Мармеландия (когда она по скидке))) и Французский Сад. Еще неплох белевский мармелад, но 250 гр за 170 рублей это перебор.

Мне понравился мармелад из КДВ https://kdvonline.ru/product/marmelad-l … ubikov-970

Он в обсыпке, но не прям ядерно. Плюс, вкус мягкий и не химозный.

#322 2019-07-29 11:41:45

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анон пишет:

Мне понравился мармелад из КДВ https://kdvonline.ru/product/marmelad-l … ubikov-970

Он в обсыпке, но не прям ядерно. Плюс, вкус мягкий и не химозный.

Спасибо, может попробую как-нибудь заказать на этом сайте.

#323 2019-07-29 12:21:19

Анон

Re: Сладкоежек тред

Вот этот мармелад очень вкусный, и продаётся и в Дикси, и в Ашане, не только на сайте.
https://kdvonline.ru/product/marmelad-s … produkt-95
Такой же есть яблочный и абрикосовый, тоже очень вкусные.

#324 2019-08-16 09:43:57

Анон

Re: Сладкоежек тред

Фиолетовый Бон Пари с пектином немного зернист и я от него в полном восторге

#325 2019-08-30 19:15:03

Анон

Re: Сладкоежек тред

Хм, наверное сюда можно про сладкий лимонад. Купил новую миринду ананас-груша и пепси черри. Разочарован - на вкус какой-то растворимый юппи, очень химозно :pink: 
При этом обычные пепси-миринда мне вкусно и не химозно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума