Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#51 2021-01-23 21:08:15

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Жоня и Глиста. Я лучше них только тем, что самокритичен и социофобен, так что не не очень много людей знают, какой я ебанутый. Никак не мотивирует быть лучше, у меня нет сил(

Отредактировано (2021-01-23 21:08:28)

#52 2021-01-23 21:44:42

Анон

Я не сижу в теме Вождя, но вы тут его описали, и чёт я тоже себя в нём узнаю частично :lol:

#53 2021-01-24 14:13:07

Анон

Как раньше Лашден или теперь Ликёрчик имею большую тягу эстетизировать свои страдания. Проблем с менталкой много, периодически хочется, чтобы, ну, хотя бы это в моей жизни было красиво, красиво пострадать, сделать себя не аноном с пачкой нейролептиков и глазками-бусинками от бессонницы, а одиноким воином, охрипшим в битвах, лежащим в одиноком вереске одиночества под болючим небом боли, ну и всё в таком духе.
Бью себя по рукам, потому что по опыту знаю, что ты либо лечишься и правишь голову нормально, либо обликериваешься и лежишь где лежал.

Отредактировано (2021-01-24 14:13:29)

#54 2021-01-24 14:27:44

Анон

Я тоже анон-миниШоэн. Люблю красивые вещи и ролёвки до утра, а работать не люблю но работаю, потому и мини А ещё я Вождь-наоборот по части раскладок, только его сквикают неприбитые, а я каждый раз как впервые говнюсь на персонажей-не универсалов, правда, не публично, а в лички друзяшкам.

Отредактировано (2021-01-24 14:28:06)

#55 2021-01-25 08:17:14

Анон

А я узнаю себя в Стеф, я истероид до мозга костей, и это тоже хрен изменится, потому что склад личности. Смотрю на Стеф и вижу, куда может привести самовлюблённость, и это меня несколько останавливает, но с другой стороны это повод собой гордиться  :lol:
Со всеми, кто приосанивается, тоже чувствую духовное родство, и о ужас с мамкиными сталкерами, я в юности сталкерил тян, в которую был влюблён, ужасно стыдно перед ней теперь.

#56 2021-01-25 08:20:23

Анон

Не моя личность или характер, но...
На одной анонимке однажды мой арт приняли за арт Вождя.  :pink:

#57 2021-01-25 08:29:11

Анон

Анон пишет:

либо обликериваешься и лежишь где лежал

Не обязательно. В сложные моменты обликериваюсь, не лежу. Строил бы из себя мамкиного превозмогатора - лег бы замертво.

#58 2021-02-04 02:52:49

Анон

Может попросить слить тему с этой? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1415

#59 2021-02-04 04:15:26

Анон

Есть такое. Я пациентские темы почти не читаю, но из тех, кого читал, запомнил, сходство почти со всеми:

1. С Поднебесным. Какое-то иррациональное требование, чтобы мужики сами собой откуда-то взялись и сами предложили потрахаться. Причем, вроде умом понимаю, что для флирта, общения и отношений нужно самой делать что-то, но иногда хочется ныть как Поднебесный. "А вот к чедам роковухам сами подбегают и дают, а мне не даююют".

2. С Болотиной. "Обладает картонным пердаком, который воспламеняется от любой мелочи", - это, блять, и про меня :lol: Но я, правда, и остываю очень быстро. Еще точно не помню, у нее были какие-то размышления в духе того, что государство нам должно и работать на скучной работе - издевательство над собой, так вот я с этим согласен  ;D

3. С Жонькой. Тут у меня целый комплект. 1) Бухаю как тварь. 2) Вечно тянет ответить кому-то "И чо? И чоооо?" 3) Постоянно хочется рассказывать в интернете о том, что вроде как обычно не принято а-ля "А мы с мужем вот годно потрахались вотпрямщас" или "Сегодня весь день дрочил, обкончался, опять подрочил". Хорошо хоть ума хватает не на странице ВК это писать  ;D

Отредактировано (2021-02-04 04:16:11)

#60 2021-02-10 15:46:47

Анон

Анон сам по себе в некоторой степени шанеобразен, до 25 лет сосал из родителей и всех неравнодушных, ведя лютольвиный образ жизни и в целом очень Шаньку понимает в плане отвращения к работе, длинным поездкам по ДС, да и вообще анон в юные годы тоже любил себя сравнить с Серсеей, лол. Правда по случайности анон освоил кое-какое ремесло (начиналось все именно с почесать ЧСВ) и сейчас может себе позволить безвылазно тусовать на своем Кастерли-Рок и обмазываться трдельниками.

#61 2021-02-11 00:59:32

Анон

Я - Михухоль Драу. Нарцисс, считаю, что меня обделило мироздание, изначально агрессивен и полон ненависти. Понимаю, что не работай я над собой, в том числе и при помощи специалистов, был бы я примерно такой же, только все равно круче  :troll: впрочем, в каждой шутке есть доля правды, потому что я хотя бы разбираюсь в сферах, в которых претендую на бытите экспертом, и постоянно учусь новому. Ну, или хотя бы стараюсь. А ещё я не мизогин и не дрочу на нациков и их режим, воть))
На самом деле, с Михухолью у меня есть ещё слишком много общего, но я, пожалуй, заткнусь во избежание))

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.010 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 567.2 Кбайт (Пик: 587.08 Кбайт) ]

18+