Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2021-01-23 21:08:15

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Жоня и Глиста. Я лучше них только тем, что самокритичен и социофобен, так что не не очень много людей знают, какой я ебанутый. Никак не мотивирует быть лучше, у меня нет сил(

Отредактировано (2021-01-23 21:08:28)

#52 2021-01-23 21:44:42

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Я не сижу в теме Вождя, но вы тут его описали, и чёт я тоже себя в нём узнаю частично :lol:

#53 2021-01-24 14:13:07

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Как раньше Лашден или теперь Ликёрчик имею большую тягу эстетизировать свои страдания. Проблем с менталкой много, периодически хочется, чтобы, ну, хотя бы это в моей жизни было красиво, красиво пострадать, сделать себя не аноном с пачкой нейролептиков и глазками-бусинками от бессонницы, а одиноким воином, охрипшим в битвах, лежащим в одиноком вереске одиночества под болючим небом боли, ну и всё в таком духе.
Бью себя по рукам, потому что по опыту знаю, что ты либо лечишься и правишь голову нормально, либо обликериваешься и лежишь где лежал.

Отредактировано (2021-01-24 14:13:29)

#54 2021-01-24 14:27:44

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Я тоже анон-миниШоэн. Люблю красивые вещи и ролёвки до утра, а работать не люблю но работаю, потому и мини А ещё я Вождь-наоборот по части раскладок, только его сквикают неприбитые, а я каждый раз как впервые говнюсь на персонажей-не универсалов, правда, не публично, а в лички друзяшкам.

Отредактировано (2021-01-24 14:28:06)

#55 2021-01-25 08:17:14

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

А я узнаю себя в Стеф, я истероид до мозга костей, и это тоже хрен изменится, потому что склад личности. Смотрю на Стеф и вижу, куда может привести самовлюблённость, и это меня несколько останавливает, но с другой стороны это повод собой гордиться  :lol:
Со всеми, кто приосанивается, тоже чувствую духовное родство, и о ужас с мамкиными сталкерами, я в юности сталкерил тян, в которую был влюблён, ужасно стыдно перед ней теперь.

#56 2021-01-25 08:20:23

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Не моя личность или характер, но...
На одной анонимке однажды мой арт приняли за арт Вождя.  :pink:

#57 2021-01-25 08:29:11

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Анон пишет:

либо обликериваешься и лежишь где лежал

Не обязательно. В сложные моменты обликериваюсь, не лежу. Строил бы из себя мамкиного превозмогатора - лег бы замертво.

#58 2021-02-04 02:52:49

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Может попросить слить тему с этой? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1415

#59 2021-02-04 04:15:26

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Есть такое. Я пациентские темы почти не читаю, но из тех, кого читал, запомнил, сходство почти со всеми:

1. С Поднебесным. Какое-то иррациональное требование, чтобы мужики сами собой откуда-то взялись и сами предложили потрахаться. Причем, вроде умом понимаю, что для флирта, общения и отношений нужно самой делать что-то, но иногда хочется ныть как Поднебесный. "А вот к чедам роковухам сами подбегают и дают, а мне не даююют".

2. С Болотиной. "Обладает картонным пердаком, который воспламеняется от любой мелочи", - это, блять, и про меня :lol: Но я, правда, и остываю очень быстро. Еще точно не помню, у нее были какие-то размышления в духе того, что государство нам должно и работать на скучной работе - издевательство над собой, так вот я с этим согласен  ;D

3. С Жонькой. Тут у меня целый комплект. 1) Бухаю как тварь. 2) Вечно тянет ответить кому-то "И чо? И чоооо?" 3) Постоянно хочется рассказывать в интернете о том, что вроде как обычно не принято а-ля "А мы с мужем вот годно потрахались вотпрямщас" или "Сегодня весь день дрочил, обкончался, опять подрочил". Хорошо хоть ума хватает не на странице ВК это писать  ;D

Отредактировано (2021-02-04 04:16:11)

#60 2021-02-10 15:46:47

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Анон сам по себе в некоторой степени шанеобразен, до 25 лет сосал из родителей и всех неравнодушных, ведя лютольвиный образ жизни и в целом очень Шаньку понимает в плане отвращения к работе, длинным поездкам по ДС, да и вообще анон в юные годы тоже любил себя сравнить с Серсеей, лол. Правда по случайности анон освоил кое-какое ремесло (начиналось все именно с почесать ЧСВ) и сейчас может себе позволить безвылазно тусовать на своем Кастерли-Рок и обмазываться трдельниками.

#61 2021-02-11 00:59:32

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Я - Михухоль Драу. Нарцисс, считаю, что меня обделило мироздание, изначально агрессивен и полон ненависти. Понимаю, что не работай я над собой, в том числе и при помощи специалистов, был бы я примерно такой же, только все равно круче  :troll: впрочем, в каждой шутке есть доля правды, потому что я хотя бы разбираюсь в сферах, в которых претендую на бытите экспертом, и постоянно учусь новому. Ну, или хотя бы стараюсь. А ещё я не мизогин и не дрочу на нациков и их режим, воть))
На самом деле, с Михухолью у меня есть ещё слишком много общего, но я, пожалуй, заткнусь во избежание))

#62 2022-01-06 22:49:07

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Вот согласен, что чем полезны поциэнты - так это тем, что в них можно узнать чреватые тенденции в нас самих. Вот я сейчас читаю про Поднебесного. Конечно, прямо-таки вторым им мне не стать и слава Б-гу. Но! Я тоже малоуспешный человек с большими траблами по менталке, чей возраст уже начинается с тройки, а резюме для такого возраста явно скромновато. И поэтому вполне понимаю того, кто, казалось бы, излишне размахивает каким-то давним, редким, но успехом, как Поднебесный своим "лучшим молодым ученым" такой-то давности. Потому что у меня тоже все выглядит так же - редкие прорывы к чему-то на общем фоне, в основном, прозябания. И именно подавание этих редких прорывов так, чтобы они все равно выглядели впечатляюще, меня не раз и спасало при поиске какой-никакой работенки. Я тоже озлоблен. Я тоже уже какое-то время использовал механизмы компенсативного нарциссизма, но сумел все-таки с этого пути свернуть. Некоторые, правда. Махровейшим нарциссом типа Поднебесного (или Вождя) я побывать, к счастью, не успел и не дай Б-г им побывать, но нарциссиком - таки да. Разумеется, мне, в отличие от него, совершенно претит патриархат, я  не такой секс-озабот (тем более, до пропаганды изнасилования доходить, вы что!), не такая потреблядь, мне в 19 не были все должны (а ему, по ходу, уже да), да и сейчас я не принадлежу к фракции "мневседолжны", слава Б-гу. Быть профессиональным попрошайкой - тоже не тот путь, на который меня тянет (хотя даже это надо уметь, надо отдать должное, не всякий смог бы так, как он). Но я к тому, что, как говорится - кто бы спорил, что кто-то ебанашка, но ебанашками не рождаются. В них всегда как-то развиваются. И если человек увидит зерна ебанашества, которые носит в себе, проросшими в другом и это станет дополнительной мотивацией не повторить путь этого другого (даже частично) - это не так уж плохо.

#63 2022-01-13 00:46:16

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Как и многие тут, узнаю себя в Шоэн и в Вожде. С первой объединяет любовь к красивой еде и парфюмам и некая агрессивная женственность, что ли. Со вторым умение вещать с табуреточки по поводу и без и втайне надеяться, что окружающие ловят каждое мое слово и мечтают о моей экспертизе. Ещё хорошо натягиваюсь на Любу и Дошика: есть опыт токсичных отношений, и где я сидела на троне (метафорически, не как Люба в коляске), считая, что любимка должна меня спасать от драм, и где я любимке каждую сопельку подтирала и в рот заглядывала, как Даша Любе. Плюс тоже задрачиваю макияжи и иногда аскаю (но редко, и у меня творческий блог). Стэф опять же, Лис Зимой — понимаю их тщеславие и претензии на большое искусство и стараюсь не быть настолько глухой к другим… Вообще холиварка мне много дала в плане разборок со своей нарциссической травмой и склонностью серебристо сиять вождить/зависеть от вождей

#64 2022-06-14 13:21:09

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Юлия Волкодав.  :sadcat:
Ловлю гиперфиксации, не могу и не хочу потреблять то, что не попадает в кинки.  :sadcat:

#65 2022-06-14 15:35:24

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Анон пишет:

не могу и не хочу потреблять то, что не попадает в кинки

А зачем это делать, кроме как для уроков литературы в школе?

#66 2022-06-14 15:36:37

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Анон пишет:

А зачем это делать, кроме как для уроков литературы в школе?

Для расширения кругозора и успешного взаимодействия с социумом.

#67 2022-07-27 23:56:42

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Здравствуйте, я - Манька Экфорд, только моложе нее! Да, мы даже внешне очень похожи, хи хи. Почти настолько же ебанутый, злобный аутист-социофоб со слабостью к около восточным ролевым персам. Только персов я в итоге сделала атеистами чтобы совсем уж чушь не нести. И также ненавижу работу как та Манька-Варя.
Читанула я ее и подняла жопку в сторону работы и социализации, а то у меня ни Лины, ни запала на Англию, хих, работать нужно.

#68 2022-07-28 00:30:09

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

привет здравствуйте, я - Волкодав. затюканный невротик-графоман-извращенец, тератофил-геронтофил, у меня странные и стремные гиперфиксации, всратые высокие отношения с матерью и общее фриковатое впечатление, которое я произвожу на окружающих (я соглу, если скажу, что последний аспект мне совсем не приятен  :please: ).

Доша из люботреда - этот человек показал наглядно, до чего доводит инфантилизм, предательство близких ради надуманной хуерги эскапизма и терминальное спасючество... и как именно это выглядит со стороны.  :smoke:

и, наверное, Додо - она бестолковая, задорная, у неё всратый цинично-тупой юмор, ей неведомо чувство кринжа за свое творчество и самовыражение, а, кроме того, мы оба любим "эстетику синситиупинска", сомцесучек и оба те еще бешеные пулеметы в плане выдавания страниц текста. ~

а, ещё я был Солейл в худшие годы - у меня была нездоровая жажда ТОГО-САМОГО-ФИДБЕКА (ТМ), ничем не обоснованная надменность по отношению к читателям и невероятная претензия хрен знает на что. слава Богу, я не долго болел этим и жизнь быстро заставила меня поумнеть. до сих пор стыдно за то, как я вел себя в фандомах N лет назад.

Отредактировано (2022-07-28 00:35:39)

#69 2022-07-28 00:37:11

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Привет, я - Болотина. Туповатый, странный и пассивный анон, которому скучно учиться, сложно работать, интересно подбрасывать подушку два часа и дни напролет фантазировать о всякой хуйне. Правда, я тяжелый на подъем и потому живу без болотинских приключений.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума